новость СМИ: Главарь банды GTA скрывался у управляющего делами Генпрокуратуры

12.11.2014
Алексей Староверов. Фото: forbes.ru

Алексей Староверов. Фото: forbes.ru

Главарь банды убийц водителей, уроженец Киргизии Усманов, скрывался в доме начальника управления делами Генпрокуратуры Алексея Староверова, сообщает LifeNews. Против Староверова возбуждено дело о незаконном хранении оружия, после того как у него нашли пистолет с патронами и бомбу. Что связывало чиновника с главарем банды, не уточняется.


Комментарии
User adamkasimir, 12.11.2014 22:08 (#)
3543

Хотел бы я знать, какого главаря скрывает Путин?!

User gonza, 12.11.2014 22:15 (#)
21376

Януковича

(комментарий удалён)
, 13.11.2014 03:41 (#)

Главарь? Что,прозрение наступает?

User dlinny_nos, 13.11.2014 13:02 (#)

Вопрос был- кого УКРЫВАЕТ главать банды Путин. Или по-другому: Кто ПРИКРЫВАЕТСЯ главарём банды Путиным.

User marcell, 13.11.2014 08:14 (#)
3424

Путину можно впаять "пятнашечку" за незаконное хранение ядерного оружия.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 13.11.2014 13:03 (#)

Ну Кущёвка, а Пущёвка.

dlinny_nos, не Кущёвка - Пущёвка, а просто Путёвка. В счастливую жизнь.

(комментарий удалён)

и, что связывает банду грабителей с "великим авто вором"?

User andrey_62, 13.11.2014 01:32 (#)
3180

/// Его доход за предыдущий год составил 21,4 миллиона рублей///
Голь перекатная - Сечин такие бабки за неделю зарабатывает.

User homemovies, 13.11.2014 02:04 (#)
21466

Версия о том, что члены банды подражали персонажам компьютерной игры GTA, свое подтверждение так и не нашла.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
как это не нашла? пиндосы как есть виноваты, не ходи к гадалке. зомбировали прокурора игрой своей пиндосской.

User wasja39, 13.11.2014 09:59 (#)
19108

Странный вопрос - что связывает этих двух бандитов? Их связывает общий бизнес (или хобби) по убийству водителей, преданность фюреру и исправная выплата откатов ему. Ну, еще духовные скрепы, делающие мать-Расе недоступной для понимания всяким пиндосам.

facebook.com potapow [facebook.com], 13.11.2014 11:46 (#)

А почему об этом Киселев и Соловьев не рассказывают? Раз они не рассказывают, значит это неправда? Ибо они самые правдивые в мире.

potapow - Как только обнаружат сколько зелени им передавал госдеп, вмиг сообщат. Прислушайтесь, прохановы и дубовы уже скрипят перьями.

User dlinny_nos, 13.11.2014 13:00 (#)

"Что связывало чиновника с главарем банды, не уточняется"

Потому что исчезло при аресте.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 14.11.2014 02:39 (#)

Так ведь вовсе не обязательно обшаривать карманы убитого. И не обязательно там оказываются деньги. Вернее- это обязательно, и как правило, если позволяет время, они это делают. Но это всего лишь их личная добыча. А главную свою зарплату, крупную, они получают от заказчика. К примеру, требуется сменить собственника овощебазы. Для этого организуют убийства водителей. Чтобы на него же их и повесить. Или просто добиться замены. Плюс угрозы ему самому. Заказчик знает, что делает. А самотоятельные убийства выглядят совсем иначе.