новость Украинский руфер Мустанг объявлен в международный розыск

12.09.2014
Павел Ушевец на звезде высотки на Котельнической набережной. Фото: mustang-wanted.com

Павел Ушевец на звезде высотки на Котельнической набережной. Фото: mustang-wanted.com

Украинский руфер Павел Ушевец (Гриша Мустанг) объявлен в международный розыск. Ему заочно предъявлены обвинения в вандализме и хулиганстве за акцию на высотке на Котельнической набережной. Ранее Ушевец заявлял, что готов сдаться российским властям в обмен на освобождение летчицы Надежды Савченко. Кроме него в "высотном деле" пять обвиняемых.


Комментарии
twitter.com winny197 [twitter.com], 12.09.2014 09:41 (#)
26595

За 'хулиганство' в международный розыск! Гнать надо рашку из Интерпола поганой метлой.

2839

Зачем же? Всегда можно понять по их конвульсиям кто в очередной раз наступил кремляди на яйцы!
И поберечь этого человека..

User eshya, 12.09.2014 09:56 (#)
21223

"Хай вин сгинуть геБнюки, нам воля настане!" Слава Украине! Героям Слава!

User rorik, 12.09.2014 09:56 (#)

" Ранее главный свидетель обвинения по "высотному делу" Кирилл Ишутин
дал показания против Ушевца, как и против уже помещенного в СИЗО 19-летнего
петербуржца Владимира Подрезова.. "

Взять в заложники граждан не причастных к делу(!)
Не это ли - террористические традиции?

User kiska, 12.09.2014 10:10 (#)
11196

А похищение людей в чужих странах значит можно гебнюковой рашке? Я вообще удивляюсь, как страны Прибалтики, в частности Эстония не поставила защитных средств на границе с Россией? Заходи, выходи кому не лень. Эстония страна НАТО и ЕС.

User zvirblis_317, 12.09.2014 14:07 (#)
21611

Киса, все эти средства имеются... Но
иногда преодолеваются... Вот ров с
говном не помешал бы...

User kiska, 12.09.2014 14:50 (#)
11196

Я, читала интервью эстонских властей. Они говорят что огромный участок лесной границы с Россией открыт и не защищён. Ходи туда сюда. Этим и воспользовались российские спецслужбы.

User zvirblis_317, 12.09.2014 16:34 (#)
21611

Честно, не знаю, как в Эстонии... Но в Литве граница на замке... Особенно с Кенигсбергским анклавом...

User eshya, 12.09.2014 21:27 (#)
21223

А со стороны Латвии тоже на замке? От поезда Вильнюс-Талинн, куда можно сесть(не предъявив паспорта, как в РФ) пройдя через неохраняемый Эстонией лес?

User zvirblis_317, 12.09.2014 21:43 (#)
21611

Ну ты хоть дуру не гони... Нет внутри ЕС никаких границ уже давно...

User zvirblis_317, 12.09.2014 22:10 (#)
21611

С Нового Года переходим на евро (последними из Балтии), а ты про границы какие-то...

User eshya, 12.09.2014 22:27 (#)
21223

Значит "вежливых человечков" не боишься? Ну-ну.. Сегодня один "депутат" предложил новый праздник - День Вежливых Человечков(в ла-ла-ла день рождения) Опять не страшно? Я - как житель Германии начала 1939. Вокруг эйфория, а я уже чую приход через 6 лет "пушистого зверька".

User zvirblis_317, 12.09.2014 22:35 (#)
21611

Че-то я не пойму... Ты выделываешься, или как?

User eshya, 12.09.2014 22:45 (#)
21223

Если антифашисты в Германии 1939 года "выделывались", протестуя против аншлюза Австрии и Чехии и последующей 2МВ, то "выделываюсь"

User eshya, 12.09.2014 22:48 (#)
21223

Австрию, Чехию, Польшу в 1939 слили, сольют и Страны Балтии и Молдову.

User zvirblis_317, 12.09.2014 23:07 (#)
21611

А, ну тады ясно...

User truakater, 12.09.2014 10:10 (#)
21996

Российской власти некогда заниматься настоящими преступниками. Теперь главная угроза безопасности для нее украинский флаг. И те, кто будут производить, распространять и использовать в быту желтые и голубые цвета, будут считаться пособниками фашистско бандеровской хунте.

User dedoln, 12.09.2014 11:05 (#)

Вот оно, значит, как. В будущем году посев пшеницы и подсолнечника в Роиссе, я так понимаю, запрещен?

User ladafox, 12.09.2014 19:59 (#)
21949

++++))))))))))))))))))))))))

User guini, 12.09.2014 20:20 (#)

:):):)!!!!

User zvirblis_317, 12.09.2014 14:18 (#)
21611

++++++++++++++++++

User sergozsergo, 12.09.2014 10:21 (#)

В очередной раз убеждаюсь в том что правительства всех стран действуют по принципу "могу значит можно".

User ksier, 12.09.2014 11:06 (#)

прикольно... американский суд наложил штраф 60 млн долларов на Хьюлетт-Пакард за выплату откатов российской генпрокуратуре... ХП признался, что платил им взятки... СК этот факт никак не взбудоражил?)) Они с руфером борются?)

User guini, 12.09.2014 20:22 (#)

!!!++так прокуратура же взятки брала под российским флагом ,значит все законно,.. хулиганство не было

User guini, 12.09.2014 20:23 (#)

ХулиганствА

User jaydevvy, 12.09.2014 11:17 (#)
22929

А что он такого плохого сделал?

User zvirblis_317, 12.09.2014 11:44 (#)
21611

А ты у шунры спроси - он точно знает! :))))

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 12.09.2014 15:20 (#)
22929

Извините , я плохо понимаю

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 12.09.2014 16:10 (#)
22929

А, ясно , Вы пытаетесь объяснить необъяснимое , отношение к чужому флагу ;-))))))?
Да , там действительно, если не тоталитарный режим, то полутоталитарный или вернее авторитарный. Они ведь привыкли считать Украину и другие страны пост своетского простанства своими провинциями. Но парню это ввину не поставишь, вот и напихали множество статей.

User jaydevvy, 12.09.2014 16:10 (#)
22929

Ну там много глупых страхов. Путлер даже Пусси испугался ;-))

User jaydevvy, 12.09.2014 16:12 (#)
22929

Можете объяснить из-за чего сошло с ума российское духовество, если панков в Храм Христа Спас. они раньше пропускали свободно и рокеров тоже в полно прикиде ;-))?

User jaydevvy, 12.09.2014 15:40 (#)
22929

Ну вообщем-то, кажется так, там просто покрасили звезду на здании в жёлтосиний цвет ;-)), цвета укринского флага и сотсвенно говоря там же и повесили укринский флаг.
Эта звезда на здании является архаикой, всего-то советский символ, к-рый можно было снять отуда снять, при расмотрении этого совесткго символа можно было явно обнаружить, что в СССР говоря по русски его с3.14-дили или с комуниздили с печати Техаса, вообщем вешать там можно было что угодно и , как угодно
Ну, а у российских властей алергия на флаг Украины, они виноваты перед Украиной, но у них алергия. Страно , что алергии к совесткой символике нет у украинцев, раз они вешают свой флаг рядом с таким вот убожеством, врядли на них подействовало тождество с звездой на техаской печатью. Вообщем во всех отношениях у властей раши неадеквтная реакция, их очень легко разозлить. А этот парень ровным счётом ничего плохого не сделал ;-)), ну повесил свой флаг над этим зданием, ну не знаю , как у него с совесткой символикой, наверно ему льстило , что он вешает флаг н самом высоком здании в России, ещё он знал , какую реакцию это вызовет у дебильных путиноидов. Знаете, я его чисто по человечески отлично понимаю. Вегда любил высоту и заряд адреналина вещь ошеломляющая
Вообщем правильно объяснил? Не знаю,хотели ли Вы мне сказать что-то подобное или нет ;-))?
_https://www.youtube.com/watch?v=a0Y-9VCpfS8

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 12.09.2014 16:39 (#)
22929

Ну да

User guini, 12.09.2014 20:33 (#)

Просто они помнят зачем " проросийски настроенные граждане Украины"( в рамках спланированной ними операции) весной вывешивали российские триколоры в восточных областях Украины ,и во что это теперь вылилось..Аналогии проводят..

User zvirblis_317, 12.09.2014 11:25 (#)
21611

Блин... Всю жизнь боюсь высоты... А еще в авиации служил :))))
Респект парню!

User sergii_from_kyiv, 12.09.2014 11:42 (#)
13636

Скоро граждан Швеции будут бить в россии, их цветовая символика введет в заблуждение многих патриотически настроенных гопников, которые географию если и изучали то по глобусу россии.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 12.09.2014 15:26 (#)
13636

Нет, ну вы уж слишком опустили умственные способности и знания )(уйловских хуйвейбинов, лимоновцы разве что, тем всё равно.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 12.09.2014 15:47 (#)
13636

Букву «м» забыли добавить.

User fidoretano, 12.09.2014 19:40 (#)

>Букву «м» забыли добавить
Тогда можно и букву "у" на "о" поменять :-)

User gadfly85, 12.09.2014 13:47 (#)

Они хотят сказать, что теперь Интерпол будет гоняться за экстремалом, размалевавшим им крышу?))

User zvirblis_317, 12.09.2014 13:58 (#)
21611

:)))))))

3652

конечно, навредил родине-звезду покрасил...а вдруг он в европу проберется и тоже чего-нибудь покрасит?! прямая угроза безопастности.

User new_generation, 12.09.2014 13:57 (#)

Снодя тоже был обьявлен в международный розыск, а толку. Сидит в России водку пьет тв смотрит.

User zvirblis_317, 12.09.2014 14:22 (#)
21611

Зомбуется по чуть-чуть...

User zvirblis_317, 12.09.2014 14:04 (#)
21611

Киса, все эти средства имеются... Но иногда преодолеваются... Вот ров с говном не помешал бы...

(комментарий удалён)
User kiska, 12.09.2014 14:54 (#)
11196

Он гражданин Украины. Так, что обсерешься его достать!

User fidoretano, 12.09.2014 19:42 (#)

Пожалуйста, не кормите тролля enemigo. Просто игнорируйте его комментарии, какими бы провокационными, абсурдными или легкоопровержимыми они не были. О таких, как он, гворят: "Не трожь говно - вонять не будет".

User pipetka, 12.09.2014 17:59 (#)
21218

а ты не переживай уж так... в следующий раз последуют твоему совету и твою прибьют... к спасской башне)))

User fidoretano, 12.09.2014 19:43 (#)

Пожалуйста, не кормите тролля enemigo. Просто игнорируйте его комментарии, какими бы провокационными, абсурдными или легкоопровержимыми они не были. О таких, как он, гворят: "Не трожь говно - вонять не будет".

, 12.09.2014 15:02 (#)
19803

А почему не в межгалактический? Результат будет тот же, а звучит круче...

User n_ever, 12.09.2014 16:10 (#)
21078

Есть же где-то мужики! ( Это я про Ушевца, как вы понимаете :-)

User dron22, 12.09.2014 16:11 (#)
21301

Советник главы МВД Антон Геращенко уточнил что Россия объявила Павла Ушевца (руфера Мустанга) не в международный розыск, а в межгосударственный (только в рамках СНГ). При этом Украина не намерена выдать российской стороне своего героя, отличившегося смелым поступком.
Об этом Геращенко пишет на своей странице в социальной сети Фейсбук:
"В этот раз, как и обычно, российские лжеСМИ солгали. Мустанг объявлен ими не в международный розыск по линии Interpola, а в межгосударственный - только в рамках СНГ. Понятно, что Путин боится, что в следующий раз Мустанг раскрасит в "жовтоблакитний колір" уже кремлевские звезды или его лысину. Вот и нервничает. Самого Павла Ушевца и всех его поклонников хочу успокоить - мы нашего Мустанга России не отдадим, как кстати и любого другого гражданина Украины", - сообщает он.

User rudolf17, 12.09.2014 18:33 (#)
22247

Мустанг в розыске (???). Сейчас в деле пять обвиняемых и 68 подозреваемых. Нашли мужика, который из окна дома, находящегося в полукилометре, рассматривал это действо в бинокль (во как работают !!!). Он получил повестку и подписку о невыезде и невъезде одновременно. Российское следствие - не шутка.

User ladafox, 12.09.2014 20:06 (#)
21949

А что инкриминируют тому, что с биноклем??))))))

User rudolf17, 12.09.2014 20:37 (#)
22247

Полицию не вызвал. )))))
Наверное, наблюдая в бинокль, ехидно щерился.

User ladafox, 12.09.2014 21:20 (#)
21949

А тот, кто его заложил, вызвал, значит всю кремлёвскую рать)))))))))))))))))) Наверно, медальку дадут.

User rudolf17, 13.09.2014 11:09 (#)
22247

Бесплатная путёвка в Крым и бонус - абонемент на право покупки крабового мяса в течение месяца в магазине "Всё для народа" ЗАО "Озёрный край".

21790

Найдите флаг Барбадоса, кто еще не видел. Красота!