новость Суд оправдал подростка, до смерти забитого полицейскими

16.06.2014
Погибший Никита Леонтьев. Фото: fontanka.ru

Погибший Никита Леонтьев. Фото: fontanka.ru

Суд в Петербурге оправдал школьника Никиту Леонтьева, до смерти забитого полицейскими, по обвинению в грабеже. За его матерью признано право на реабилитацию. СКР предлагал прекратить дело по нереабилитирующему основанию, однако родственники настояли на судебном процессе. Ранее убийцы школьника получили 6,5 и 9 лет строгого режима.


Комментарии
User daff, 17.06.2014 00:03 (#)

Ну что, всё правильно,шеф в отставку, тока сроки надо было увеличить в 2 раза.

(комментарий удалён)
User daff, 17.06.2014 05:43 (#)

Ну даже по американскому законодательству эти лет на 25 тянут.И то сейчас.
Если бы в 60-х, да негритянский мальчик, то вообще оправдательный приговор.
Но вообще в ментуре бьют, причём во всех странах.
У нас в Португалии есть три вида ментов.
PSP это в городах, GNR в деревнях, и есть Policia Judiciaria-последняя как прокуратура.
Отморозки конченные, при мне тётке просто врезали оплеуху за спор о неправильной парковке, ездят на тёмно-синих машинах, их здесь боятся все.
Не знаю, может наследие фашистского режима, может просто задача такая.
Но факт остаётся фактом. Вощем мусора они и в Африке мусора.
кстати, знают слова -мент и мусор, учат на курсах, потому как хохлы их применяют)))

User edward_sakash, 17.06.2014 11:16 (#)

если зафиксировать на видео все эти оплеухи, то этим отморозкам придётся отвечать в суде за свои действия

User homemovies, 17.06.2014 00:43 (#)
21466

Прохоренков своей вины не признал.
-----------------------------------------------
конечно не признал, мусор - он белый и пушистый, у него генетический код. а что подростка забил, так то закулиса фашистская навеяла, применила психотропное оружие вот те крест.

User pipetka, 17.06.2014 00:50 (#)
21218

бедный ребенок((( несчастные родители.... хорошо, что наказали бандитов... но, что-то мне подсказывает, что не так долго им сидеть, а ушедший в отставку начальник вскоре получит должность с повышением...а вот жизни ребенку никто не в силах вернуть... и сколько таких загубленных жизней в расее??? кто за это ответит, хотелось бы знать

User skwair, 17.06.2014 01:45 (#)
20882

А где-же астахов -"защитник" детей?? Наверное не вылезает из танка под ростовом,"беженцам" деревеньки раздаёт или обучает ка лучше убивать.

User pipetka, 17.06.2014 02:28 (#)
21218

неизвестно, где этот "защитник", то, там, где действительно нужно защищать права детей, то он отсутствует всегда... иного и не ждала от него

User pipetka, 17.06.2014 01:12 (#)
21218

это вопрос был отчасти риторическим(((... россия сошла с ума...

User rorik, 17.06.2014 01:53 (#)

« Гибель Леонтьева привела к отставке начальника ГУВД
Петербурга и Ленинградской области Михаила Суходольского.. »

А ведь могли и тайно наградить начальника-то

..этот кадр, по-любому не пропадет в рашколенде. Традиции*с

User lilypoli, 17.06.2014 09:54 (#)

Ужас какой, и как допускаются такие работники полиции в нашей стране? Это же надо было втроем забить одного молодого мальчика. Мне вообще интересно людей прежде чем взять на работу в органы, на психические отклонения не проверяют что ли?

User sergii_from_kyiv, 17.06.2014 10:30 (#)
13636

"Мы, русские, едим друг друга, и с того сыты бываем" но и не брезгуем соседями.

8698

Мне интересно другое. Родители этого Никиты, ведь не пятая колонна никакая, не несогласные, а лояльные граждане. Небось, за Путина и ЕР голосовали.
Потому в России и РЕЖИМ, что даже лояльность ничего не гарантирует (в отличие, кстати, от брежневских времен. Да, прессовали недовольных, но простых людей - ни-ни).