новость Присяжные вынесли обвинительный вердикт по делу об убийстве Политковской

20.05.2014
Слева направо: Сергей Хаджикурбанов, Лом-Али Гайтукаев, Ибрагим Махмудов. Фото: novayagazeta.ru

Слева направо: Сергей Хаджикурбанов, Лом-Али Гайтукаев, Ибрагим Махмудов. Фото: novayagazeta.ru

Присяжные вынесли обвинительный вердикт всем пятерым фигурантам дела об убийстве Анны Политковской. Четверо из них признаны не заслуживающими снисхождения. Обсуждение последствий вердикта назначено на среду. Между тем заказчики преступления в ходе разбирательства так и остались неустановленными.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User voron120, 21.05.2014 00:26 (#)
20918

Тогда бы он убил и изнасиловал ? Ну что за сексуальные фантазии на сон грядущий ?

(комментарий удалён)
User voron120, 21.05.2014 01:06 (#)
20918

Этот феномен здесь , на гранях , распространен весьма широко . Лица , имеющие свое мнение и свой взгляд на окружающею действительность , подвергаются оскорблениям представителями "другого лагеря ". Логика войны : свой-чужой . Полутонов нет - есть только белое и черное . Аргументов тоже нет - есть просто диалог уровня дурак-сам дурак

User voron120, 21.05.2014 01:09 (#)
20918

А вы верите , что у заказчика именно крест на шее ? Может и имя знаете ?

(комментарий удалён)
User voron120, 21.05.2014 01:25 (#)
20918

На проклятом западе дают за убийство 5 лет и выпускают через 2 (и не тюрьмы , а психушки) , а за контрабандную фуру с сигаретами 7 лет . Может это справедливость ? Кстати , а когда это у нас за предумышленное убийство давали 3-5 лет ?

(комментарий удалён)
User voron120, 21.05.2014 01:37 (#)
20918

Почитаю . Но я о таких случаях не слышал - непредумышленные (случайные несчастные случаи) - да , были , но что-б за предумышленное давали - не слышал .

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 21.05.2014 10:09 (#)

-Может и имя знаете ? -А вы не знаете?,или дурака включаете...?

User voron120, 21.05.2014 12:51 (#)
20918

С канделяброй не стоял . И голословно людей не обвиняю . Может ты с канделяброй стоял ?

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 21.05.2014 13:42 (#)

...Я всегда с абажуром.

User skwair, 21.05.2014 02:44 (#)
20882

Да там и исполнители полный фарс,стоит только прочитать ведение судов.

User cheb, 21.05.2014 01:41 (#)
21279

так кто же убил политковскую ?
....

User skwair, 21.05.2014 02:46 (#)
20882

АНЮ в первую очередь убило равнодушие потомственных рабов с родословной,а потом уже путин который боится правды ещё больше всё тех-же рабов,хотя он тот-же раб,НО на "галерах".

User zvirblis_317, 21.05.2014 03:35 (#)
21611

++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 21.05.2014 03:40 (#)
21611

Будь внимателен с этим чебуратором - портянь он паскудная. Маскируется, но неумело.

User skwair, 21.05.2014 04:32 (#)
20882

Да я читал твои посты с ним и понял.

User zvirblis_317, 21.05.2014 03:37 (#)
21611

Тебя проглотит крокодил, мучиться не будешь...

User stefan_, 21.05.2014 09:12 (#)

"Между тем заказчики преступления в ходе разбирательства так и остались неустановленными". Ага, их даже Путлер не знает... Хотя, зная свой народец, еще, возможно, имя заказчика и назовет. Спокойно добавив: "Да. А фули?"