новость Следствие ходатайствует о помещении Навального под домашний арест

26.02.2014
Алексей Навальный у Замоскворецкого суда 21.02.2014. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

Алексей Навальный у Замоскворецкого суда 21.02.2014. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

Следствие обратилось в суд с ходатайством об изменении меры пресечения Алексею Навальному с подписки о невыезде на домашний арест. Поводом стали якобы допущенные им нарушения условий подписки, а также административное правонарушение. Навальный получил семь суток ареста за участие в акции после приговора "болотным узникам".


Комментарии
(комментарий удалён)
User imampekina, 26.02.2014 22:12 (#)

Валер ,скажи кто бы еще с таким послужным список ходил под подпиской? задолбали уже блатные арестанты, пусть как баландой побалуются.

(комментарий удалён)
User imampekina, 26.02.2014 23:09 (#)

Да ну? И предъявить трупы можете? Сдается мне они у вас получатся бодренькие, с куршавельским румянцем да загаром от сейшел...

(комментарий удалён)
User imampekina, 27.02.2014 09:52 (#)

Любезный мой, я просил факты а не ссылки на посты умалишенных. Согласитесь, есть две большие разницы между проникновенной интернет-рекламой мази для увеличения члена на 20 см в толщину и хоть одним примером сего чудодейства на практике.
Вот возьмите украину - есть конкретные трупы милиционеров, избитые представители власти с фамилиями .. а у Вас что? бла-бла-бла...

(комментарий удалён)
User imampekina, 27.02.2014 21:43 (#)

Факты, друг мой - это вооруженный мятеж национал-социалистов, осуществляемый на украине при финансовой помощи помощи и под непосредственным управлением западных спецслужб. Факты - это стрельба из огнестрельного оружия в сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск, захват помещений органов власти, угрозы, шантаж и физическое насилие над законно избранными депутатами и назначенными руководителями всех уровней.
Что до PS - ну не умеют воевать нацисты, но мертвый преступник - преступником быть не перестает.

(комментарий удалён)
User imampekina, 27.02.2014 22:35 (#)

У народа есть все возможности исправить свою ошибку - выбрать других. У бандитов нет другой возможности - только расстреляв поставленную НАРОДОМ охрану захватить, сжечь и разграбить содержащиеся на деньги НАРОДА административные здания, шантажирую, избивая и заставляя под дулом автоматов голосовать в параменте НАРОДНЫХ избранников. Это - мятеж. Бывает ли мятеж ДЛЯ НАРОДА - ответ на этот вопрос неоднозначен, но к чему немецкий НАРОД привел национал-социалистический мятеж - человечество еще не забыло. А на украине мы имеем дело именно с вооруженными национал-социалистами, рвущимися к власти, да еще и стремящимися легитимизировать себя. ну в точности как гитлер.

(комментарий удалён)
User imampekina, 27.02.2014 23:25 (#)

Майдан выбрал своих главарей. А причем тут народ то- не поясните?

(комментарий удалён)
User imampekina, 27.02.2014 23:35 (#)

На майдане много кто был, я например. Вы считает это повод назначить Путина президентом украины? А вот какое отношение к народу имеют вооруженные преступники, совершившие захват думы, президентской резиденции, министерств и отделений милиции? Каким образом народ по вашему делегировал им полномочия ВМЕСТО СЕБЯ сменить выборные органы власти?

User andrey_62, 26.02.2014 19:04 (#)
3180

Да, видать это "почтовое дело" весьма сложное - второй год ковыряют.

User imampekina, 26.02.2014 22:12 (#)

Во всем нужна тщательность

User andrey_62, 26.02.2014 22:48 (#)
3180

Это как с Ходорковским что ли? Когда "по локоть, по локоть", а потом вжик - и обосрались :-)

User krah, 26.02.2014 19:24 (#)

Будет , будет Навальный президентом. Если , конечно, Господь не сжалится над Россией...

(комментарий удалён)
User krah, 26.02.2014 21:01 (#)

Путин - тоже изчадие. Он оттуда , откуда и Навальный.

User djatlov, 26.02.2014 21:15 (#)
3169

Да все оттуда. Ну, кроме тех, кто через кесарево.

User newSim, 26.02.2014 22:17 (#)

Да и те, если разобраться...

, 26.02.2014 21:13 (#)
9059

Путин считает Навального исчадием ада.

(комментарий удалён)
User newSim, 26.02.2014 22:19 (#)

Хорошо, музы - есть, даже две.
Где творец (поэт, художник, композитор)?

User help007, 27.02.2014 11:15 (#)
5984

Хорошо, музы - есть, даже две.
Где творец (поэт, художник, композитор)?
Дико зашумело в голове
У антифы. Он же инквизитор !

:-))

User help007, 26.02.2014 23:30 (#)
5984

Кто бы сомневался, тебе же за это спецпаёк дают... пока...

, 26.02.2014 19:50 (#)

Да уж. Навальный один из ночных кошмаров крошки Цахеса. А тут еще чертова Украина...

User buldog555, 26.02.2014 20:51 (#)

Есть у меня такое впечатление, что этот следователь, инициативник - сам путин и есть.

Он же самый главный судья басманного суда.

Как вцепиться в обидчика, так всю страну готов уничтожить, лишь бы отомстить.

Преследование Навального можно объяснить только жаждой мести.

мелкая вша из питерской подворотни тешит свои комплексы за счет государства и за счет судеб людей.

, 26.02.2014 21:04 (#)
9059

НАГЛОПОДЛАЯ ПУТИНСКАЯ "ЮРИСПРУДЕНЦИЯ"

Подумать только: какие-то подлые, бесстыдные, омерзительно жестокие, грязно-невежественные в области права (или корыстно прикидывающиеся такими) ТВАРИ, гнусные позвоночники, бессовестные карьеристы, эти наследники сталинских судей или того хрущевского суда, который приговорил в Новочеркассе 7 человек к расстрелу, - вся эта омерзительная мразь в мантиях - подумать только! - распоряжается годами жизни людей, даже десятилетиями, - и это при оскорбительно малой ее продолжительности в России, при пыточных условиях заключения!

Ну ничего, басманные, ничего.

Падение режима в результате краха гэбэномики неминуемо.

Нацистских судей судили.

Фукье-Тенвиля, робеспьеровского прихвостня, как и присяжного Вилата обезглавали, - хотя они говорили, что судили в соответствии с такими законами, а Вилат даже написал в тюрьме книгу, в которой подробно развивал эту линию защиты. Все, все, и прокурор, и присяжные "выплюнули головы в корзину", по шутливому выражению эпохи.

Басманные - едва ли не главные сообщники чекистской своры псов и палачей в деле государственной измены, в ползучем государственном перевороте, - так как с их активной и сознательной помощью растопан принцип независимости судебной власти, уничтожена де факто Конституция.

Они должны понести кару наряду с протагонистами режима при его скором и неизбежном крахе.

, 26.02.2014 21:11 (#)
9059

ЕЩЕ ОДИН ГНУСНЫЙ СУДЬЯ ПОГОРЕЛ НА РАБОТЕ

Украина

Судья Печерского райсуда Киева Родион Киреев, в 2011 году приговоривший Тимошенко к семи годам колонии, со вторника не выходит на работу. На 25 февраля у него было назначено 10 судебных заседаний, однако он на них не явился. Помощница Киреева заявила, что ее шеф находится в отпуске, а когда вернется - неизвестно.

Адвокаты Тимошенко также пытаются найти Киреева. "Такое впечатление, что он уехал куда-то еще на прошлой неделе", - заявил один из защитников экс-премьера Александр Плахотнюк.

Соседи матери судьи рассказали, что давно не видели и ее. При этом они не исключили, что она уехала на дачу.

Между тем глава Высшей квалификационной коллегии судей Игорь Самсин рассказал, что за последние две недели на работу Киреева поступило около 100 жалоб, и сейчас они проверяются.

User newSim, 26.02.2014 22:16 (#)

А вот интересно, пока все силы брошены на Украину, кто-нибудь вообще присматривает за исламистами?
А то ведь и рвануть где может, не приведи господи!

(комментарий удалён)
User newSim, 26.02.2014 22:29 (#)

Дык, все ж Украиной озабочены - больше нЕкому.

(комментарий удалён)
User newSim, 26.02.2014 22:49 (#)

А я что, я готов.
Когда выступаем?

(комментарий удалён)
User newSim, 26.02.2014 23:03 (#)

Не, один - не пойду.
Пошли вдвоем.

(комментарий удалён)
User newSim, 26.02.2014 23:11 (#)

Они риторические. Я подвинусь, садитесь рядом.

(комментарий удалён)
User newSim, 26.02.2014 23:21 (#)

Ну, с богом тогда.
Там встретимся.

User help007, 27.02.2014 11:11 (#)
5984

Там встретимся.
=================
не-не-не, вот это как раз "не приведи господи" !

:-)))

User andrey_62, 26.02.2014 22:47 (#)
3180

Это как с Ходорковским что ли? Когда "по локоть, по локоть", а потом вжик - и обосрались :-)

User abc8, 27.02.2014 12:03 (#)

А что НЕ так вышло у путинских с Ходорковским? Отпустили его на свободу, он быстренько вякнул, что готов идти воевать за Кавказ (тем самым оттолкнув от себя кучу простого народа), никаких претензий ни к кому не имеет, всё ништяк и теперь тихо-молча сидит, никому не нужный. По-моему, Путин классно сыграл на этой поляне. При всём моем НЕуважении к нему (мягко говоря).

User andrey_62, 27.02.2014 12:34 (#)
3180

Например - где массовые убийства Ходорковским мирных граждан, расследование которых анонсировал лично Тсарь-батюшка?

User angara, 27.02.2014 00:06 (#)
20508

Силы брошены на Украину. Путиноиды решили поиграть в шахматы. И никто- ни в одном коменте не пишет про Китай.
Лимон написал в своем блоге о разделе Украины по "позвоночнику" - по Днепру, не забыл про Казахстан, который подготовил ноту протеста на это. Сейчас тараканы начнут выползать из-под всех плинтусов. А Китай жаждет другой "позвоничник" - Уральские горы. У нас нет угрозы с востока? Да, надо больше территорий, нужен Крым и юго- восточная Украина.
Вот интересует такой интересный курьез. Когда мы поднимаемся на самолете, постепенно люди становятся такими маленькими-маленькими, потом превращаются в точки, потом исчезают. Так и эти путиноиды. Вблизи кажутся такими большими и важными. Но посмотрите немного сверху - это просто отморозки.
Психологи дали оценку экслидерам украинской политики по их дворцовым имениям, вертолетным площадкам, убранству (Януковича, Пшонки, Захарченко), что у них СЕРЬЕЗНЫЕ ПСИХИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ. Что они оторвались от реальности, Создав себе собственные миры. А Кремляди еще хуже. Они хватают мирно стоящих людей на тротуаре, которые (МОЛЧА) проводили акцию протеста после приговора активистов с Болотной площади. 24 февраля 2014 года. Просто выхватывая людей, и запихивающих в автозаки. Задержали более 400 человек. Есть видео."Акция протеста на Манежной". И вот такая ситуация - красивые молодые лица и шлемы. Полное ощущение нереальности, что такое может происходить вообще. Кремляди давно растоптали 31 статью Конституции. Вот так. Крым тоже хочет присоединиться, где правит крысиный король?

User angara, 27.02.2014 00:33 (#)
20508

Путин создал ручное управление во всем. Это его и погубит. Пожизненный президент на самом деле выглядит нелепо и смешно. Когда пытается рулить и что-то решать. Ведет себя неадекватно, выдают совершенно неживые глаза. На просьбу корреспондента из Владивостока, что вот поставили оборудование по выявлению раковых заболеваний, а оно не работает, т.к. оборудования к нему не хватает. И Путин спрашивает: А сколько надо? Она отвечает: 20 миллионов. Он: А больше не попросите? И записывает. И обещает. Это государственное управление??? Путлер - это просто маразматик.

User help007, 27.02.2014 11:16 (#)
5984

++++++

User help007, 27.02.2014 11:09 (#)
5984

Эх... следствие наше - юридически безграмотно, как всегда ! Даже Барщевский, известный прокремлёвский прихвостень, в передаче "Особое мнение" - заявил, что факт административного наказания - никак не влияет на обстоятельства уголовного дела.

User abc8, 27.02.2014 11:56 (#)

Дело хозяйское, конечно, но меня очень поразило, как пламенный революционер, бессребренник и идейно убежденный, политик С. Удальцов, как бобик встал на задние лапки, согласно закивал головой и тихо-мирно сидит свой домашний арест. За это время его уже все и позабыли благополучно. Как-то я был раньше уверен, что подобные люди должны рвануть рубаху на груди, пойти на принцип, но только не сидеть послушно в своей квартире, выполняя все указания кураторов из ФСИНа. Как-то не по революционному это, ребяты.
Навальной тоже также через адвокатов юужеь свои домашние сочинения передавать?

User pantheleimon, 27.02.2014 14:32 (#)
18839

Царь испугался, издал манифест: мёртвым свободу, живых з под арест.

User angara1, 27.02.2014 14:40 (#)

что .только на оскорбления руководства страны в виртуальном мире и способны,а что ж тогда на митинг не вышли?да не сказали все на камеру?смешно.поджав хвост строчите в инете?а чего ж вам не живется?чего не хватает?свободы?в европу переезжайте-там вам будет и демократия и правовое гос-во себе выберете))))