новость Лось зла

Навального потребуют привлечь за браконьерство
18.02.2014
Алексей Навальный рядом с тушей лося. Фото: kshepelin.livejournal.com

Алексей Навальный рядом с тушей лося. Фото: kshepelin.livejournal.com

Всероссийское общество охраны природы намерено подать на Алексея Навального заявление о браконьерстве. Поводом для обращения называют фото, на котором Навальный позирует рядом с тушей убитого лося. Сезон охоты на этого зверя начинается 15 октября. Между тем, заявляют общественники, фото сделано летом. Навальный ответил на обвинения смехом.


Комментарии
User hrom, 18.02.2014 21:39 (#)

Скоро выяснится что вертолетную охоту на архаров на Алтае тоже Навальный организовал.
Потом уронил вертолет потому что был пьяный за рулем, потому что выпил весь украденный со спиртзавода спирт. Однако тогда он ушел от ответственности так как сбежал через границу в Китай. В Россию вернулся по тоннелю от Бомбея до Лондона.

User zvirblis_317, 18.02.2014 21:44 (#)
21611

Я охренел, сколько портянок в блоге Навального! Грани просто стерильны в этом отношении! Неприкрытая травля там идёт... И еще кто-то будет называть Алексея проектом хренля??

User sergii_from_kyiv, 18.02.2014 21:49 (#)
13636

Да Навальный клондайк для этого контингента.

User zvirblis_317, 18.02.2014 21:53 (#)
21611

И разве это ни о чём не говорит?

User sergii_from_kyiv, 18.02.2014 22:12 (#)
13636

Как минимум то, что разным фошкам будет на что купить закуску.... ведь сказано же "не единным огурцом..." дальше не помню... ))))

User zvirblis_317, 18.02.2014 22:17 (#)
21611

Да шоб они потравились...

User sheppard, 19.02.2014 14:27 (#)

вы не понимаете! им огурец нужен для лечения по методу попова. хотя, может быть, после лечения они его таки употребляют...

User matomvharyu, 18.02.2014 22:19 (#)

***что разным фошкам будет на что купить закуску.***
Закуска градус крадёт.(с):)) Энта публика вместо закуски бухла побольше купит.

User sergii_from_kyiv, 18.02.2014 22:35 (#)
13636

Позвольте не согласится, описанный Вами контингент и Интернетом не умеет пользоваться, а фошки, стоит отдать им должное. как минимум, попадает по клавиатуре, что предполагает наличие в их рационе закуски...

User redhead, 18.02.2014 22:29 (#)
2914

А блог Навального стерилен по сравнению с блогом Шендеровича... там даже уже не травля, а говнометание.

User zvirblis_317, 18.02.2014 22:38 (#)
21611

Верю... Поэтому и заходить не хочу, чтоб не стошнило...

User crocky1, 19.02.2014 11:47 (#)
4870

Шлюхис. чего ты здесь толчешься?! Проси командировать на помощь Шендеровичу. А то, гляди, портянки у него даже матрац сопрут.

User buldog555, 18.02.2014 22:34 (#)

фашизм на марше. "единоросам - все, остальным - закон".

User rufus55, 18.02.2014 22:54 (#)
20535

Фото снято 12 сентября 2009 года, сезон охоты на самцов лося открыт с 1 сентября до 15 января. На прочих лосей с 1 октября. Полное фото с EXIF данными есть вот здесь: http://kshepelin.livejournal.com/102047.html

User rom, 19.02.2014 00:08 (#)
47562

А сам по себе факт того, что человек получает от этого удовольствие - ничего, нормалек?

User ildarrrr, 19.02.2014 00:49 (#)

Это ужасно, получать от охоты удовольствие. А вот получать удовольствие от насилования людей бутылками от шампанского - естественно, да???

User rom, 19.02.2014 01:18 (#)
47562

Т.е. Навальный находится на том же уровне? Я раньше думал о нем лучше - а с этими выродками и так всё ясно. Впрочем, как и теперь с Навальным.

User nortrop14, 19.02.2014 02:51 (#)
3133

Некоторых животных приходится отстреливать из-за вспышек численности. В Подмосковье это происходит с кабанами,и бобрами. Если этого не делать в отсутствие достаточного количества их природных убийц - волков , то кабаны выбьют подлесок, а бобры превратят лес в болото., Чем тратить деньги на такой отстрел, гораздо рациональнее продать лицензии охотникам-любителям и получить доход в бюджет. Охотно верю, что там, где был сделан снимок, есть лишние лоси...

User rom, 19.02.2014 03:51 (#)
47562

Во-первых, я в эту бредятину, придуманную извращенцами для оправдания своих извращений, не верю. Как-то без навальных / путиных природа умудрялась регулировать себя миллионы лет. Во-вторых, это никоим образом не оправдывает извращенную страсть этого больного человека.

User nortrop14, 19.02.2014 04:16 (#)
3133

Всего два вопроса.
1. Вы мясо кушаете? Рыбу? Яйца? Морепродукты?
2. Ваша школьная оценка по биологии.

User rom, 19.02.2014 04:27 (#)
47562

С чего вы решили, что я вам должен отвечать о своей личной жизни? Будьте уверены, у меня всё в порядке и если бы мы были знакомы лично, поверьте, вам не удалось бы меня поймать на несоответствиях. Но даже если принять вашу т.з., мясники хотя бы не хвастаются тем, чем они занимаются. И за редкими исключениями вряд ли это принимают больше, чем за работу. А эта тварь выкладывает фотографии, получает удовольствие, азарт.

User help007, 19.02.2014 12:46 (#)
5984

если принять вашу т.з., мясники хотя бы не хвастаются тем, чем они занимаются. И за редкими исключениями вряд ли это принимают больше, чем за работу. А эта тварь выкладывает фотографии, получает удовольствие, азарт.
=================================================================
Предлагаете расстрелять ? Если принять вашу т.з. - то НАЧАТЬ расстрелы надо с тех, кто определил квоту на отстрел зверя и продал лицензию. А там и до Навального очередь дойдёт !

User rom, 19.02.2014 17:31 (#)
47562

Я нигде никого не предлагал расстреливать. Просто то, что Навальный - бездушная тварь, стало свершившимся фактом.

User nortrop14, 19.02.2014 22:29 (#)
3133

И таких бездушных тварей - более 99% человечества. Включая Вас, о жестокий поедатель беззащитных куриных яиц!

User rom, 19.02.2014 22:37 (#)
47562

Не обольщайтесь. Количество вегетарианцев/веганов в развитых странах составляет 6-10%. В Индии - около половины, а то и больше (во всяком случае, живущие в Канаде индийцы очень многие не едят вообще ничего животного происхождения). Тоже самое касается многих представителей буддизм. Лишь в России, где царит абсолютное скотство во всем, об этом задумываются в наименьшей степени (отчего вам оттуда и кажутся эти 99%).

User nortrop14, 19.02.2014 22:42 (#)
3133

Не надо ля-ля. Индусы едят и баранину, и свинину и даже собачатину. У них корова и обезьяна под запретом, и только. Веганами среди них являются только представители касты брахманов. Но эти кушают молочное :)))

User nortrop14, 19.02.2014 22:44 (#)
3133

Буддизм же широко распространён среди скотоводческих народов Евразии, которые мясо трескают, аж за ушами трещит! У них хлеб с бараньим жиром, и даже чай. похоже, Вы живёте в каком-то выдуманном виртуальном сектантском мире...

User rom, 19.02.2014 22:47 (#)
47562

Вы в большей степени опираетесь на расистские бредни - я на опыт личного общения. За сим откланиваюсь.

User nortrop14, 19.02.2014 22:50 (#)
3133

Знаю лично калмыков и бурят. А вы -агрессивный идиот и сектантский неуч неуч.

User rom, 19.02.2014 22:52 (#)
47562

"Бурята, неуч-неуч". Очень мило. Стали проявляться гормонны стресса, поглощенные вами через чужую плоть.

User nortrop14, 19.02.2014 22:55 (#)
3133

Я спокоен как будда :) А гормоны стресса человеческому организьму необходимы для правильного фунциелирования :)))

User nortrop14, 19.02.2014 23:15 (#)
3133

Ну ладно. Допустим, (тлько допустим) что индусы имеют склонность к вегетарианству.
1. И какое общество они построили? Вам нравится? Я кастовый нацизм имею в виду.
2. И вот огромная вегетарианская страна безропотно дала себя завоевать в 17-18вв кучке мясоедов в красных мундирах, брызжущих гормонами стресса! Случайно? Отнюдь. Так будет с каждой страной, где веганство одержит верх. Хорошо это или плохо - не знаю...

User nortrop14, 20.02.2014 04:06 (#)
3133

Что именно является расистскими бреднями? Употребление баранины как основного продукта питания монголами, бурятами и калмыками? По-вашему, они у себя в степях биококтели пьют? простите, но вы выставили себя полнейшим идиотом. Самообразовывайтесь. Читайте марко поло и Робинзона Крузо. Пока.

User help007, 20.02.2014 00:14 (#)
5984

Так что - вы ратуете за то, чтобы бездушным тварям - ордена давать ?

User rom, 20.02.2014 00:36 (#)
47562

Это останется на его совести. Ну и тот факт, что в придачу в глазах многих он стал подонком.

Всё равно что вот Алина высказалась насчет интеллектуального уровня оппозиции, которой место в тюрьме. В глазах многих стала ещё большей дурой чем была. Но не расстреливать же за это, как следует из вашей логики.

User help007, 20.02.2014 11:26 (#)
5984

в глазах многих он стал подонком.
============================
чушь. только в глазах тех, у кого болезненное отношение к охоте и всему, что с нею связано. ну, и "в глазах" портянок, разумеется.

Всё равно что вот Алина высказалась
=============================
не говорите загадками - какая Алина ? здесь нет людей, обязанных додумывать и домысливать ваши слова.

User rom, 20.02.2014 19:17 (#)
47562

Начнем с того, что охота - болезненное увлечение. Видеть глаза умного интеллектуального животного, ещё живого, но с выпущенными тобою наружу кишками, вряд ли является признаком здорового состояния - как нравственного, так и умственного. Так что Навальный - подонок и мразь.

User help007, 21.02.2014 01:09 (#)
5984

Ну, если такие пошли "эпитеты" в ход - тогда вы идиот.(ка). Всякий раз, когда после прочтения этого моего поста - будете хоть что-то есть мясное - помните про свой идиотизм.

User rom, 21.02.2014 01:25 (#)
47562

В вашу голову не могло поместиться мысли, что я могу не есть мясо. Вы расписались в крайней узости своего мировоззрения, с чем вас и поздравляю. Впрочем, неудивительно, что именно таким людям понятно потрошение живых животных.

User help007, 21.02.2014 02:00 (#)
5984

В вашу голову не могло поместиться мысли, что я могу не есть мясо.
================================================
Только мясо ? ))) А вы не в курсе, насчёт научно подтверждённых экспериментов с электропотенциалом растений ? Когда в комнату входил человек, ранее выпалывающий одни растения - стрелки чувствительных милливольтметров, подключённых К ДРУГИМ растениям - начинали колебаться и значительно... От страха, вероятно...

Так что смотрите, с голоду не сдохните ...

User rom, 21.02.2014 02:20 (#)
47562

Углубляйтесь в демагогию дальше. Это не отменит того, что в вашем предыдущем выпаде мозг сработал по принципу одной извилины.

User help007, 21.02.2014 02:33 (#)
5984

Перестаньте разговаривать с зеркалом, придите в себя.

User rom, 21.02.2014 02:38 (#)
47562

Насчет перестаньте - согласен. Лишь добавлю, что в вашем лице я разговариваю с кривым зеркалом.

User help007, 21.02.2014 02:49 (#)
5984

Это мило... Когда включатся мозги - попробуйте понять, что вы не разговариваете, а валите с больной головы на здоровую. С зеркалом это только и возможно.

User rom, 21.02.2014 02:59 (#)
47562

С больной головы на здоровую валите как раз вы, когда защищаете право убивать невиновных. Только вдумайтесь в абсурдность своих напыщенных посланий.

User help007, 21.02.2014 03:16 (#)
5984

Абсурд - это когда именно с Навального - предлагается начать защищать животных. Ещё раз для бестолковых - кто виноват больше - кто стрелял или кто лицензию на отстрел продал ?

User rom, 21.02.2014 03:37 (#)
47562

И те, и другие. Это всё равно что спрашивать в 1943 году - кто виноват больше - кто сделал сумки из человеческой кожи или, кто зная об этом, их купил. Настолько же абсурдно.

Это раз. И второе. Вы опять за меня чего-то нафантазировали - что мол нужно именно с Навального начинать защиту животных. Просто он запачкался и теперь у меня к нему соответствующее отношение. Только и всего.

User help007, 21.02.2014 10:49 (#)
5984

Оставьте ваши неуклюжие аналогии с давно минувшими временами. Не можете ответить на мой прямой вопрос - так и скажите. Потому что вариант "и те, и другие" - это ответ на вопрос: кто виноват, а я спрашивал: кто виноват БОЛЬШЕ ?

Второе: я ничего не нафантазировал, я пытался лишний раз доказать вам абсурдность ваших наездов на Навального, с позиции логики и хронологии событий. Видимо, на портянок - всё это не действует.

User rom, 21.02.2014 19:52 (#)
47562

В вас очень много агрессии. Опускаться на этот уровень я не считаю для себя возможным. Всего вам хорошего.

User help007, 22.02.2014 00:31 (#)
5984

Где заканчивали курсы чтения эмоционального состояния по интернету ?

User nortrop14, 19.02.2014 20:54 (#)
3133

1. Никто никому ничего не должен.
2. Мясо, стало быть, едите. А ведь это "останки зверски убитых существ". Так как Вы можете осуждать тех, кто, убивая животных, производит для вас (в том числе) еду?
3. Тем более. Какое вы имеете право запрещать людям (мясникам) получать удовольствие от своей работы?
Лицемерие и ханжество ИМХО просто зашкаливает...

(комментарий удалён)
User ildarrrr, 19.02.2014 16:06 (#)

Если вас с рождения не кормили мясом, то это только одно из 2-х
1) вы в полной мере на себе испытали последствия таких недомоганий, как белковая недостаточность, задержка физического развития, железодефицитная анемия, карнитиновая недостаточность, гиповитаминозы и/или витаминодефицитные заболевания , а также последствия витамин-D-дефицитного рахита
2)вы врёте/шутите, и на самом деле перестали есть мясо уже будучи взрослым

User rom, 19.02.2014 17:34 (#)
47562

Мир двухклеточный у вас какой-то.

User nortrop14, 19.02.2014 21:03 (#)
3133

А ведь он прав. Знавал я одного вегана-экстремиста, который даже молочные продукты не ел. Очень убеждённый был веган. Через 7 лет растительной диеты стал похож на высохшую грушу, либо больного СПИДом в последней стадии. Что не удивительно: синтез белка и деление клеток в его организме полностью прекратились. Его спасли в реанимации капельницами с аминокислотами. Он выжил, но приобрёл туеву хучу хронических заьолеваний + лекарственную зависимость от препаратов, т.к. его желудок за 7 лет почти полностью утратил способность усваивать животный белок...

User rom, 19.02.2014 21:13 (#)
47562

Это бредни - процентов на 90 я уверен, что вы лжете. Хотя бы потому, насколько банальные вещи выдаете. Звучит примерно также, как "знавал я одного гея - они все красят губы". Но теоретически допустим что вы не лжете. Естественно, тупо отказываться от употребления белковой пищи нельзя. Обязательно необходима замена. Бобовые, тофу, орехи, многие виды зерновых, да даже элементарно - белковые напитки. А если кто-то вегетарианец - то можно ещё и яйца, молочные. И результаты будут превосходные. Я, к примеру, чувствую гораздо больше энергии, чем когда ел мясо.

http://www.nutraingredients.com/Research/Vegetarians-have-longer-life-expectancy-than-meat-eaters-finds-study

Понятно, что в целом тот факт, что женщины, придерживающиеся здорового вегетаринаского питания живут на 10 лет дольше остальных, а мужчины на 6, является следствием питания как такового, но и общего уровня образования, отношения к себе и окружающему миру. Но тем не менее, результаты впечатляют.

Однако мы ушли в сторону. Гордиться убийством, получать от этого удовольствие - запредельно. Даже мясники не особенно выкладывают на свои фейсбуки "фотки с работы". А этот даже не понимает, насколько отвратительной смотрится его страсть.

User nortrop14, 19.02.2014 21:20 (#)
3133

можно ещё и яйца

Зверски убитые нерождённые эмбрионы цыплят. Они вам во сне не являются? :)))))

НИКАКАЯ растительная пища, в том числе и бобы, не покрывает потребности в аминокислотах. Двух не хватает.

User nortrop14, 20.02.2014 04:08 (#)
3133

ЗЫ. Так этот фанатик и яйца не ел :)))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 19.02.2014 23:39 (#)
3133

Сектантская пропаганда. Без статистики и ссылок на научные труды. Всё как обычно.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 20.02.2014 03:59 (#)
3133

Вы убиваете миллиарды живых существ, когда ходите по-большому. или Вы и по-большому не ходите, как Путин? :))))

User help007, 21.02.2014 02:58 (#)
5984

Бесполезно дискутировать, я пробовал. Кроме обвинения в троллизме - ничего не будет в итоге ))))

User nortrop14, 20.02.2014 04:30 (#)
3133

Бактерии - тоже живые существа! Гнт атибиотикам - прекратить геноцид бактерий! Объявить чуму и оспу узниками совести!!!

(комментарий удалён)
User nortrop14, 21.02.2014 20:06 (#)
3133

Запретить вакцинацию! Пастеризацию - вне закона! не убивайте братьев ваших самых меньших!!!

User nortrop14, 22.02.2014 04:31 (#)
3133

ЗЫ. Если уж Вам угодно считать меня супергероем, то обращайтесь ко мне "Нортроп Потрошитель" :))))

User ildarrrr, 20.02.2014 01:56 (#)

Это всё страшно и ужасно, но не отменяет чувства голода. Развитие человека как вида остановилось в очень странной, переходной точке. Он слез с дерева, но пальцы на ногах ещё остались. Он стал прямоходящим, но появились ужасные проблемы со спиной, нерешённые эволюцией. Он стал всеядным(то есть хищником), и не может без мяса(говорю про большинство), но по-прежнему не любит смотреть на трупы. Мне тоже неприятно смотреть на дохлых поросят. Но на апельсинах и орехах я не проживу. Я, конечно, беру свои слова назад, с извинениями. Думал, что Вы в России, где без мяса гораздо труднее выжить, чем в солнечном Эквадоре. У меня есть друг вегетарианец, к тому же смуглый от природы. Так он при мне зубы вытаскивал из челюсти, пока я его не заставил принимать овердозы витаминов и молочные продукты. Если Вы можете обойтись без мяса, честь Вам и хвала. Только это не означает, что остальные смогут. Скажем, некоторым молоко полезно, а некоторым только во вред - это не зависит от настроя, это гены, это научный факт. То есть остальные - нормальные люди, пусть и убийцы животных. Ведь нельзя же считать ненормальными тех, кто не способны переваривать молоко только потому, что это в их генах, и Вам это не нравится)))

User nortrop14, 20.02.2014 04:01 (#)
3133

"Пирипишитё это пысмо щастья 10 раз и отправтэ сваим знокомым. Один мальчег перепысал пысмо 10 раз и выеграл в спорптлото миллиён. А адна двачга выбрасилы пысмо ф памойку и заболела раком"

User help007, 21.02.2014 03:18 (#)
5984

:-))))))))))))))))))

User nortrop14, 19.02.2014 20:48 (#)
3133

1. а. Что делать людям с непереносимостью молочного белка, которая обусловлена генетически? По-вашему, эти выродки должны убить себя об стену?

1 б. Молочные продукты Вы, очевидно, едите. вас не смущает, что их производят на фермах, представляющих собой настоящие концлагеря для животных?

1в. Вы знаете, сколько живых тварей гибнет в процессе земледелия? Вы видели, что происходит, например, с полевыми мышами, когда трактор пашет зябь?

И кто поле всего этого "лжец самому себе"?

2. Не надо преувеличивать. У большинства олигархов хорошее в/о.

User rom, 19.02.2014 21:14 (#)
47562

Молоко не основной источник белка.

User nortrop14, 19.02.2014 21:17 (#)
3133

Есть 2 незаменимые аминокислоты, которые человеческий организм не синтезирует, и в растительной пище их нет.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 19.02.2014 21:27 (#)
3133

1. Вы фантазируете. Это совершенно биологически невозможно.
2. Это Вы о каких буддистах? Северный буддизм распространён среди скотоводческих народов. Мясо они наворачивают так, что аж за ушами трещит! Даже чай у них с бараньим жиром (вместо центрального отопления) :)))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 19.02.2014 21:43 (#)
3133

Есть люди, которые утверждают, что они вообще не едят, а питаются "энергией Солнца", "божественной праной" и т.д. В большинстве случаев мы имеем дело с различными психическими расстройствами.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 19.02.2014 22:07 (#)
3133

на гориллу например, которая всю жизнь питается одними листиками .

вы бы ещё корову в пример привели :))) У гориллы случайно, думаете, пузо оттопырено? Это особые бактерии заполняют кишечник. У человека их в разы меньше и другого состава. Человек - прирождённый, генетический мясоед.

Возможно, правда, что Вы и Ваш род несут в себе позитивную мутацию, дающую способность вырабатывать незаменимые аминокислоты...
В этом, крайне маловероятном случае Вас надо научно исследовать и размножить инвитро для пользы народному хозяйству :)))
В этом крайне маловероятном случае

(комментарий удалён)
User nortrop14, 19.02.2014 22:32 (#)
3133

300 000 000
кушают молочное, либо тайно мяско трескают :)))

User nortrop14, 19.02.2014 22:34 (#)
3133

А Вы - зверский убийца беззащитных растений! У оленя есть, пусть небольшой, но шганс убежать, а тут...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 19.02.2014 23:11 (#)
3133

Вы такм питаетесь энергией Солнца?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 19.02.2014 23:16 (#)
3133

А всё-таки? Вот что вы кушали, например, сегодня?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 19.02.2014 23:36 (#)
3133

Дискуссия с Вами пробудила во мне зверский аппетит... Пожалуй, закажу доставку из ресторана - рёбрышки, рульку... нет решено. Цыплёнок табака. Вы причастны к его смерти!!! :))))

User help007, 22.02.2014 02:48 (#)
5984

:-))))))))

5480

Вообще-то, обезьяны всеядны.
Да, гориллы исключенье - но и они жрут насекомых, а если будет неурожай и голодуха, то и они будут глотать всё что движется.

(комментарий удалён)
5480

Да это что - Вы похоже, вот Этого ещё не видали:

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.224651.html#comment_4103597

Отсюда и вниз.

(комментарий удалён)
5480

Да, у него в последнее время, иногда нехило Ку-Ку замыкает.

(комментарий удалён)
5480

Корейцев.
А я смотрел вполглаза - с пятого на десятое.
Вроде бы, программа у С. была гораздо сложнее.
Да Вы зайдите и просмотрите б Инт., или скачайте. На сайте т/к 'Россия2' это возможно.
Раньше у них был сайт www.sportbox.ru - сейчас не знаю.
Или на мой 'Чемпионат'.

5480

Неужели ПЕРВОЕ МЕСТО?!

http://championat.com/olympic14/170/astat_medal.html

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.02.2014 23:32 (#)
21611

Вот же где ублюдочность... Главные события - в Украине. Ветка - про Навального. А эти знай себе про лимпияду бухтят... Ребята, вы сайтом не ошиблись, не?

User maarina, 22.02.2014 23:33 (#)

...

5480

Представьте, Татьяна, главные события - в Украине, ветка - про Навального, но Толстая, Розовая, Обкаканная Попа всё бросила и ринулась сразу к нам, вот видите как она нас любит - безумно!

User zvirblis_317, 23.02.2014 00:11 (#)
21611

вот видите как она нас любит - безумно!
-------------------------
Канешна! Люблю во сто раз сильнее, чем сотню огурцов и баблопуков! Такие как ты с танюхами - мне в особый кайф! :)))))

(комментарий удалён)
5480

Похож?

http://youtube.com/watch?v=TKlGfxnzSF4&client=mv-google&hl=ru&gl=RU&guid=

По моему - очень!
Разница лишь в том, что этого несчастного ребёнка очень жаль, а ЖвирблоПипка вызывает неподдельное восхищение!
P. S. А насчёт длины текстов, Вы и сами знаете у кого тут самая настоящая фобия.

User zvirblis_317, 22.02.2014 23:33 (#)
21611

Вот же где ублюдочность... Главные события - в Украине. Ветка - про Навального. А эти знай себе про лимпияду бухтят... Ребята, вы сайтом не ошиблись, не?

(комментарий удалён)
5480

Душа Моя, порадуйтесь - у России Первое Место по медалям!

User zvirblis_317, 22.02.2014 23:33 (#)
21611

В жепу их себе засунь :))

User ildarrrr, 19.02.2014 15:57 (#)

"Как-то без навальных / путиных природа умудрялась регулировать себя миллионы лет. "
Природа отсеивала естественным путем - большинство особей просто умирали насильственным путём. Все эти миллионы лет одни особи убивали и жрали других и были съедаеми третьими. Или у Вас в загашнике какая-то альтернативная версия этого естественного регулирования? Например?
Сейчас , например, поголовье волков намного меньше , просто по причине того, что волки опасны для людей? и их истребляли столетиями. Как вы собираетесь снова регулировать всё естественным путём? Вернуть волков в нижегородские леса? А сами туда пойдете потом погулять?

User rom, 19.02.2014 17:34 (#)
47562

Верно. Но при этом все пользовались тем, что им было дано природой. Поставлены в изначально равные условия. В данном случае те, кто занимается убийствами, используют заведомо беспомощное положение своих жертв.

User ildarrrr, 20.02.2014 02:02 (#)

Что верно?
Волк и барашек в равных условиях? Не верю))) А кит и планктон?
Я не услышал ответа и на второй вопрос. Так плодить ли волков или нет?

User rom, 20.02.2014 03:42 (#)
47562

"Барашек" животное, которое было одомашнено человеком. В природе их предки имели возможность спастись от хищников, т.к. обитали в горных труднодоступных местах. Волки по умолчанию на людей не охотятся - так что не преувеличивайте. Когда-то ученые вообще доказывали что такое в принципе возможно. Полным-полно живёт людей в местах, где обитают хищники.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 19.02.2014 20:34 (#)
3133

У нас даже внутри МКАД есть три штуки :)
http://www.youtube.com/watch?v=3HH7cCUycZM
http://www.youtube.com/watch?v=p0EvffTzZiA

Предлагаете отстреливать людей? ;)

Люди делают это без всяких предложений с моей стороны. Впрочем, если бы я был лосем...

User ildarrrr, 19.02.2014 15:50 (#)

Бред сумасшедшего, сравнивать охотника с ментом-маньяком как раз нельзя, про что я и писал. Понятно, что к любому человеку можно предъявить претензию, но так обижаться могут лишь портянки. Тот же Иисус, например, ел и мясо и рыбу, что с того? И готовил сам, наверняка, не всё же по трактирам))) То есть и голову рыбке отрезал перед потрошением, ну и что с того? Да и пукал, наверное, иногда))) Только что это меняет? Я представил себе тут же троллей двухтысячелетней давности))) Иуда пишет: "Я думал, он нормальный мессия, а тут, оказывается, он барашка зарезал, а потом его мясо кушал, а потом пошёл на очко какнуть. Позор!!!" Сами того не замечая, предъявляя к Навальному намного завышенную планку по любому вопросу, вы Лёхе создаёте пьедестал мессии, и водружаете на него. А он просто хороший политик, действительно по своим качествам на голову выше любого едроса, но не бог и не атлант. Его плюс - в логике рассуждений. А любые нелогичные высеры его оппонентов только увеличивают разрыв в уровне.

User rom, 19.02.2014 17:32 (#)
47562

Причем здесь Иисус? Религий множество и не надо, подобно фундаменталистам, впихивать одну из них. Мне никогда не понять человека, который получает удовольствие, забирая жизнь у существа с развитым интеллектом.

User ildarrrr, 20.02.2014 02:07 (#)

мне это тоже не очень понятно, поэтому меня тошнит от ментов и военных. А если говорить про уничтожение животных - есть друзья охотники, и я их тоже не понимаю. Но ненавидеть - не могу, ибо люди хорошие. Это как водить машину, имхо занятие глупое и очень опасное для окружающих, но многим просто нравится и всё, и не поедут никогда на трамвае.

, 19.02.2014 12:35 (#)

Да , нормально ! Это вы недоноски , не знаете , что такое добыча . Добыть дичь в лесу и радоваться этому -самое нормальное человеческое чувство . Не мамонт , но хотя бы лось, уже хорошо.
Впрочем вы тут все лжецы , сами жрете отбивные , а тут выеживаетесь по заданию крыськи.

(комментарий удалён)
, 20.02.2014 02:27 (#)

Вы девочка 10 лет с белыми бантиками ? Тогда понимаю . До свидания девочка.

(комментарий удалён)
, 20.02.2014 19:07 (#)

Вы чрезвычайно проницательны . Я ни разу не охотник и из охотничьего ружья стрелял всего пару раз по мишеням.

, 20.02.2014 02:32 (#)

Вот нынче на Ямале погибло 15 тысяч оленей , из-за того что снег очень глубокий и морозы ,им жрать было нечего . Вероятно по той же причине погибло немало лосей и разных прочих птичек .
Это жизнь и никуда от нее не деться . Что значит после этого пара сотен лосей добытых охотниками по всей России?

(комментарий удалён)
, 20.02.2014 19:07 (#)

У меня хоть какая то логика . У вас же просто поток сознания , правда неосознанный.

User help007, 21.02.2014 03:24 (#)
5984

++++++

https://graniru.org/Society/Law/d.224668.html#comment_4107442

User help007, 21.02.2014 03:24 (#)
5984

Не менее забавная "логика" в том, чтобы сравнить явление природы (глубокий снег) - с чиновниками, ворующими миллиарды ! Вы уверены, что эти ворюги - от природы взялись ?

, 21.02.2014 04:06 (#)

Я не уверен , я про чиновников ничего не говорил. Это товарищ кверти оленей с чиновниками сравнивает.

(комментарий удалён)
User help007, 22.02.2014 00:35 (#)
5984

Ворюги, конечно, не от природы взялись. Но не вижу, в чем от этого страдает логика.
=================================================================
В том-то и беда, что не видите. Ваша беда. Видите ли - любая аналогия - отличается от Логики тем, что она - есть ложь. В большей или меньшец степени. Это вторично.

Какие-либо действия, приводящие к трагическим последствиям, нельзя оправдывать тем, что
=============================================================
Стоп, стоп ! Я - ничего и не оправдывал, это вы увлеклись.

Если аналогия с чиновниками кажется искусственной, возьмите
=================================================
про аналогии - см. выше.

этот прискорбный факт нельзя использовать для оправдания, скажем, терроризма..
=================================================================
Я - этого и не пытался делать. Снова вы увлекаетесь.

(комментарий удалён)
User help007, 22.02.2014 01:29 (#)
5984

Вы, друг мой, МНЕ это написали, а теперь будете кивать на кого-то ещё ? Почуяли, на кого нарвались и хвост поджимать ? )))

(комментарий удалён)
User help007, 22.02.2014 02:46 (#)
5984

Ну, ясное дело - не о чём, слив защитан да и конец.

User rom, 19.02.2014 17:29 (#)
47562

Как можно получать удовольствие от конвульсий и боли существа, которое когда-то радовалось и хотело жить? Только если больной на всю голову человек.

, 20.02.2014 02:28 (#)

Вы девочка 10 лет с белыми бантиками ? Тогда понимаю . До свидания девочка.

User rom, 20.02.2014 05:59 (#)
47562

Видите как получается - для того, чтобы оправдать своё больное увлечение, вам не остается другого выхода, как пытаться облить кого-то грязью.

User help007, 22.02.2014 01:31 (#)
5984

Во как ! Назвать кого-то девочкой 10 лет с белыми бантиками - это грязью облить ?

User rom, 22.02.2014 03:39 (#)
47562

Пожалуйста, успокойтесь и прекратите за мной бегать по всему форуму.

User help007, 22.02.2014 03:54 (#)
5984

А вы не гадьте на всех углах, постоянно попадаясь на глаза - вот ваше желание и исполнится... Вообще, не стоит столь миролюбивому растениееду - считать себя центром Вселенной, за которым кто-то бегает... От отсутствия белка в организме - мозгов не хватает, чтобы другой вариант себе представить ?

User rom, 22.02.2014 04:46 (#)
47562

Как вам будет угодно. А теперь, пожалуйста, сделайте себе травяного чая с мёдом и успокойтесь.

User help007, 22.02.2014 15:21 (#)
5984

А вы - докажите, что я нервничаю. Иначе треплом будете. Гелиоцентрическим.
:-))

User rom, 22.02.2014 20:31 (#)
47562

Хорошо, конечно. Пускай всё так и будет.

User help007, 22.02.2014 23:48 (#)
5984

Ваша братия ВСЕГДА хвост поджимает, когда всерьёз разговаривать с ними начинают.

User rufus55, 19.02.2014 18:21 (#)
20535

От позирования с лосем? Или Вы полагаете что Навальный самолично его завалил?

User rom, 19.02.2014 20:10 (#)
47562

Естественно. Он в охотничьем костюме - хвастается убитым животным.

User nortrop14, 19.02.2014 21:37 (#)
3133

То ли дело Путин... Зверей не убивает, а, наоборот, заботится о них: учит летать и размножаться :)))
Вас, мил человек, развели простейшей пропагандистской двухходовкой от суркова. Вот ещё модин пример того, как нехватка животных белков понижает айкью...

User rom, 19.02.2014 21:41 (#)
47562

То что Путин фашист и нелюдь, для меня не новость. И я никогда его не рассматривал как достойного человека. Но это не делает краше Навального с его извращенными пристрастиями.

Причем здесь Сурков совершенно неясно. Если бы объектом жестокости Навального оказались не животные, а люди, и он горедливо позировал бы с только что убитой женщиной - я бы тоже не имел права его осудить, т.к. он задекларировал себя оппозиционным политиком? Прежде всего, надо оставаться человеком.

Кстати, вы пытаетесь меня зацепить и т.п. персональными наездами, ссылаясь на IQ и т.п. Но по факту доказать состоятельность своих аргументов вы не в состоянии без них. Видимо, из-за очень высокого IQ.

User nortrop14, 19.02.2014 22:09 (#)
3133

А рыбу ловить можно? А фотографироваться с пойманной рыбой?

User rom, 19.02.2014 22:25 (#)
47562

Ничего хорошего в этом нет. Хотя нельзя не признать - это распространено больше. Но потом. Мы же прекрасно понимаем, что олени по крайней мере не глупее собак и более интеллектуальны чем рыба. Как можно взять и отнять жизнь у кого-либо?

User nortrop14, 19.02.2014 22:37 (#)
3133

Стало быть, представления о допустимости и недопустимости убийства живых существ в Вашем моральном кодексе связаны со шкалой интеллекта. То есть оленя убивать нельзя, а куриное яйцо можно, ибо оно тупее оленя. понятно, в общем. Но по этой логике убийство новорождённого младенца суть гораздо мЕньший грех, чем убийство взрослого... Вас не смущает такой явный алогизм?

User rom, 19.02.2014 22:45 (#)
47562

Неудивительно что вы считаете, что без персональных наездов вести дискуссию невозможно. Объяснение простое - на другом уровне для вас это очень сложно в силу незнания и невежества. Например, если бы вы вместо того, чтобы рассуждать тут об IQ оппонентов озаботились бы вопросом, могли бы знать о простом факте, известном даже детям: продаваемые в магазинах яйца не имеют зародышей, они не оплодотворенные. На этом общение с вами окончено.

User nortrop14, 19.02.2014 22:47 (#)
3133

Если собеседник порет откровенную чушь, (например, про то, что индусы и буддисты мясо не едят) то что прикажете делать?

User rom, 19.02.2014 22:51 (#)
47562

К тому же, вы ещё и плохо читаете. Сложности с восприятием информации. Я вам дал навскидку свою оценку, исходя из того, что я вижу вокруг. Ещё раз для особенно одаренных: "В Индии - около половины, а то и больше". Из этого вовсе не следует, что "индусы мясо не едят". Те же самые проблемы с восприятием у вас возникли в связи с буддистами - я писал "многие последователи буддизма". Мой совет - бросайте кушать плоть. Последствия уже тяжёлые.

User nortrop14, 19.02.2014 22:53 (#)
3133

только брахманы и буддистские монахи (не все).

User help007, 22.02.2014 01:33 (#)
5984

+++++++

User nortrop14, 19.02.2014 22:48 (#)
3133

В данном случае Вам просто нечего ответить. По поводу шкалы интеллекта оленей и куриных яиц.

User help007, 22.02.2014 01:33 (#)
5984

Неудивительно что вы считаете, что без персональных наездов вести дискуссию невозможно
=============================================================
то, что вам мерещится наездом - строгая логика, убивающая ваши доводы напрочь. Всего лишь.

User help007, 22.02.2014 04:00 (#)
5984

Стало быть, представления о допустимости и недопустимости убийства живых существ в Вашем моральном кодексе связаны со шкалой интеллекта.
======================================================

Да я вас умоляю, проще всё, взгляните - https://graniru.org/Society/Law/d.224668.html#comment_4109803

User nortrop14, 22.02.2014 04:33 (#)
3133

Обыкновенный экзальтированный сектант, носитель "бреда сверхценной идеи". Как и Алексфомин.

User help007, 22.02.2014 15:20 (#)
5984

А мне кажется, это разновидность портянок - такое бурное обсуждение вегитарианства развернуть, хотя ТЕМА - была о Навальном.

User nortrop14, 22.02.2014 18:05 (#)
3133

В определённом смысле сектантские проповедники являются портянками. при этом в вопросах, не касающихся их мании, могут быть абсолютно разумны.

User help007, 22.02.2014 18:33 (#)
5984

Но часто - у них сектантский уклон прогрессирует. А так-то вы правы абсолютно.

5480

Г-н Каутский, держу пари, что Вы(в отличии от остальных) понимаете, что 'правы' обе Команды.
Вы должны, Вы просто обязаны знать, что в мире много неразрешимых проблем, всех направлений какие только есть - как морального аспекта так и социального и прочего-прочего.
Спор ваших Команд на этой ветке, точь-в-точь Телевизьённое Ток-Шо-о-о-у с участием какой-нибудь писательницы Татьяны Устиновой, попа Чаплина и для разнообразия умного Михаила Иосифовича Веллера.

User nortrop14, 22.02.2014 18:08 (#)
3133

Татьяны Устиновой, попа Чаплина и для разнообразия умного Михаила Иосифовича Веллера.

:)))) Это хорошо подмечено. Однако позиции сторон вовсе не симметричны. Я не оспариваю право веганов питаться только овощами, а они выражают презрение и ненависть ко всем, кто не входит в их секту...

User help007, 22.02.2014 18:35 (#)
5984

Да бросьте вы, это наезд на Навального, не более. Уверен, что им на самом деле плевать - сколько кто мяса ест.

User help007, 22.02.2014 03:58 (#)
5984

- А рыбу ловить можно? А фотографироваться с пойманной рыбой?

- Ничего хорошего в этом нет. Хотя нельзя не признать - это распространено больше.

================================================================
Надо же - КАК меняется осуждающая лексика, при переходе от Навального - к Путину ! От гневного убийцы-трупоеда - до осторожного "ничего хорошего в этом нет". На портянку похоже очень...

Как можно взять и отнять жизнь у кого-либо?
==================================
Думаете, путинская щука - выжила ?

User nortrop14, 19.02.2014 22:12 (#)
3133

вы пытаетесь меня зацепить и т.п. персональными наездами, ссылаясь на IQ и т.п. Но по факту

Покакому "по факту", ежели вся дискуссия состоит из оценочных суждений типа "хорошо-плохо"? Я ловлю Вас на вопиющем несоответствии в Ваших суждениях и на этом основании делаю вывод о айкью. только и всего.

User rom, 19.02.2014 22:16 (#)
47562

Я не знаю, где вы там кого ловите. Но по факту вы лишь занимаетесь персональными наездами. Вот и всё. Одно дело когда говорить абстрактно о чем-то (или ком-то, кто является объектом новости). И совершенно другое, когда переносить фокус дискуссии на оппонента. К сожалению, остаться в рамках дискуссии вы не сумели.

User nortrop14, 19.02.2014 22:39 (#)
3133

В данном формате дискуссии характеристика личности напрямую связана с темой и сутью обсуждаемого.

User rom, 19.02.2014 21:47 (#)
47562

Кстати, Путин вырезал сердце у оленя. Лично. Ещё живого. Так что в этом отношении они идейные соратники с Навальным. Если у человека нет стопоров, которые его сдерживают от такого, это будет проявлено во всём.

User rufus55, 19.02.2014 23:01 (#)
20535

Так он же признался, что охотник он только теоретический. Там может двадцать человек стоит за кадром и по очереди позируют.

User rom, 19.02.2014 00:05 (#)
47562

Всё-таки оказался он чмом. Если посадят - во всяком случае, один, а может и несколько оленей будут жить. Я всегда подозревал, что этой твари какие-то переживания по боку и всё происходит строго в рамках построения политической карьеры.

User misdefain, 19.02.2014 21:15 (#)

забавная логика "гуманиста- утописта", лося жалко, а человека сгноить готовы..
охота -это нормально, а вот то что тут вы понаписали признак заказухи или девиации.

User rom, 19.02.2014 21:26 (#)
47562

Ах, как ему бедняжке нелегко приходится. То ли дело лосю! Вот сторонница вашей логики зашла чуть-чуть дальше в реализации своего священного права на охоту. Если вы её осудите - то будете крайне непоследовательны. Или всё дело только в бумажках?

http://gubkin.forumbook.ru/t974-topic#p4803

Если вы считаете нормальным причинять кому-то своими руками боль, убивать, видеть конвульсии, мясо, кишки ещё живого интеллектуального существа, да ещё получаете от этого удовольствие - то больны в первую очередь вы.

User misdefain, 19.02.2014 21:29 (#)

Я считаю охоту на зверей нормальным процессом в отличии от охоты на людей , которой занимаются такие, как вы..
Нравственная болезнь, прежде всего у вас. И сейчас у вас есть возможность признаться оплачивается ли она, или вы добровольный сумасшедший людоед.

User rom, 19.02.2014 21:32 (#)
47562

Я это понял. Точно также как и все маньяки считают, что им дано право свыше убивать. Их не переубедить. И тот факт, что вы совершенно безосновательно называете оппонента людоедом и т.п., не имея на то ни малейших зацепок, лишь доказывает вашу несостоятельность и неправоту.

User misdefain, 19.02.2014 21:34 (#)

У вас большой опыт общения с маньяками, видимо один близкий круг, семья можно сказать.
Повторяю вопрос, за деньги людоедством занимаетесь или по призванию душевному?

User rom, 19.02.2014 21:36 (#)
47562

Продолжайте в таком же духе. Кстати, известный факт, что большинство охотников на людей обычно начинало с охоты либо издевательств на животными. Так что у меня есть большие основания обвинять в людоедстве вас, чего я, конечно же, делать не буду. Нравственные принципы не позволяют заниматься такой низостью - а вот вам, "нелдюдоеду" позволяют.

User misdefain, 19.02.2014 21:43 (#)

Известный факт, сначала травят людей в толпе уродов, потом становятся палачами.

User rom, 19.02.2014 21:46 (#)
47562

Что-то вас заклинило. Сами не понимаете чего несёте.

User misdefain, 19.02.2014 21:53 (#)

я вам предлагаю раскаяться, пока не поздно.

User rom, 19.02.2014 21:55 (#)
47562

Ага. Смешно. Теперь до свидания.

User misdefain, 19.02.2014 22:36 (#)

нет уж прощайте, нет желания сталкиваться с людоедами.

User rom, 19.02.2014 22:39 (#)
47562

Классическое бабство.

User help007, 22.02.2014 04:02 (#)
5984

вы совершенно безосновательно называете оппонента людоедом и т.п., не имея на то ни малейших зацепок
====================================================================
отчего же - безосновательно ? и зацепок, и оснований - более чем достаточно.

User nortrop14, 19.02.2014 02:45 (#)
3133

А когда начнётся сезон охоты на стерхов?

User kostliaviy, 19.02.2014 03:35 (#)

Травля Навального продолжается: кал на анализы они брали? В нем можно найти массу краснокнижных зверей.

User rom, 19.02.2014 03:51 (#)
47562

Например - вас.

(комментарий удалён)
User crocky1, 19.02.2014 11:53 (#)
4870

Да уж, позирование над трупом забитого лося леху как бы характеризует. Думаю, затейники этой "травли оппозиционера" совсем не такие дураки, как они кажутся граненым.

User pig_456, 19.02.2014 12:15 (#)

alexfromm, 19.02.2014 04:25 Навальный как политик -- достоин уважения.
--

Навальный - это , имхо, креатура Кремля ( читай цру ).
И все эти "гонения" - "судебные процессы", "компромат" - не более чем раскрутка популярности.
Того, кто их не устраивает - они просто убивают ( Федоров, Лебедь и пр ) или сажают ( Ходорковский ).

(комментарий удалён)
User pig_456, 19.02.2014 20:12 (#)

"""""убитых и посаженных действительно немало, но живых и свободных -- неизмеримо больше""""""""
-----

ОДНОГО УБИТОГО ДОСТАТОЧНО.
А тут МАССОВЫЕ УБИЙСТВА.

И потом то что Навальный "НЕ трогает (или ПОЧТИ не трогает) основы основ этого государства" - не означает , что он ( Навальный ) не креатура. Даже наоборот - подтверждает это. Лебедь тоже ничего не трогал. Но его , имхо, убрали. Так, еа всякий случай

User pig_456, 19.02.2014 20:22 (#)

"но живых и свободных -- неизмеримо больше,"
--

Вы не понимаете одну очень фундаментальную вещь - вся прелесть, все богатство Запада - это плод ЧАСТНОЙ ИНИЦИАТИВЫ людей. В экономике, в политике , в благотворительности и пр.
А 2- 3 убитых или покалеченных журналистов ( к примеру ) - рождают СТРАХ среди журналистов. Никто более не будет писать так , как Холодов или Бекетов . В этом смысл террора.
главная движучая сила Первого мира - ЧАСТНАЯ ИНИЦИАТИВА - уничтожается террором ( или страхом ).
И Россия всесто Первого мира идет в Третий мир.
И после вопроса " Кому выгодно " и кто есть главные террористы на планете ( я лично убежден, что и Бен Ладен и 11-9 - это "творчество" ятребиной элиты США ) вы все поймете.

, 19.02.2014 05:24 (#)
28332

мой зять каждую осень охотится на оленей (в Пенсильвании)(по лицензии,конечно), сами едим и собаки наши, и никому в голову не приходит кого-то оскорблять за это, так делают и наши соседи,на ТВ есть программа для охотников, а уж оленей сколько гибнет под колесами машин...

User rom, 19.02.2014 05:33 (#)
47562

Какая трогательная забота! Боже ж ты мой! Кстати, а вы предпочитаете кушать матерей или отцов у оленей? А собаки?

(комментарий удалён)
User rom, 19.02.2014 08:31 (#)
47562

Интересно, а в Германии много людей было, кто считал, что достаточным основанием для ношения сумок из человеческой кожи было лишение владельцев этой кожи каких-либо прав? Очень всё просто - нет бумажки, мы делаем всё что хотим. Для таких нравственность проистекает из уставов и документов, а не от сердца.

User nortrop14, 19.02.2014 21:06 (#)
3133

А во главе стоял вегетарианец Гитлер...

User rom, 19.02.2014 21:16 (#)
47562

И что из этого следует? А мне вас сравнивать с Чикотило?

User nortrop14, 19.02.2014 21:23 (#)
3133

Просто есть основания смотреть на вас с некоторой опаской. Кстати, вы злой, раздражительный и не весёлый. Это заметно.
Может, попробуете бифштекс, или румяные свиные рёбрышки? Глядишь, и полегчает... :))))

User rom, 19.02.2014 21:28 (#)
47562

А у вас маньяки, вспарывающие животы и наслаждающиеся конвульсиями живых существ, вызывают положительные эмоции? Я бы рекомендовал прежде всего вам воздержаться от поедания чужой плоти.

User nortrop14, 19.02.2014 21:30 (#)
3133

Я бы рекомендовал прежде всего вам воздержаться от поедания чужой плоти.
пробовал в молодости. Постился месяца три. Стал раздражительным занудой. Примерно как Вы сейчас.

User rom, 19.02.2014 21:33 (#)
47562

Заметьте - вы переходите на личности, т.к. аргументов по существу у вас нет.

User nortrop14, 19.02.2014 22:14 (#)
3133

В данном случае я опираюсь на личный опыт в прошлом и наблюдения в настоящем.

User nortrop14, 19.02.2014 22:26 (#)
3133

В данном случае я опираюсь на личный опыт в прошлом и наблюдения в настоящем.

User rorik, 19.02.2014 10:37 (#)

А вы, что предпочитаете "маму" или "папу" одуванчика?

"Адик" вон тоже был – чересчур трогательным травоедом :)

User misdefain, 19.02.2014 21:19 (#)

Не всем кушать человечину, ну как вы привыкли в вашей тусовке.. Некоторые да ходят на охоту, едят зверей..вот и вам рекомендуют, прекращайте жрать людей..

16040

Ладно, хоть и не люблю, но охоту признаю. Но БРАКОНЬЕРСТВО? Позор и анафема! За браконьерство надо наказывать и причём показательно - чтобы неповадно было!

User misdefain, 19.02.2014 21:23 (#)

анафема за браконьерство это сильно, из какой церкви исключать будут, судя по всему в вашей сатанинской секте Навальный не состоит.

User rom, 19.02.2014 21:29 (#)
47562

Какую часть охоты вы признаете? Ту, когда надо добивать живое существо или когда оно на тебя смотрят, а у него торчат кишки наружу, выпущенные тобой?

5480

"а уж оленей сколько гибнет под колесами машин..."

Странный аргумент - людей под колёсами гибнет почти ПОЛТОРА МИЛЛИОНА в год!

User stanislavN, 19.02.2014 11:16 (#)

Ну как не быть солидарным с rom - убийцы диких животных с безопасного расстояния и из дальнобойных оружий есть твари! Однако же здесь и в данном контексте этот rom вовсе не обращает внимания на путинскую мафию, уничтожающую "дикую" жизнь устрашающими способами и темпами, а предпочитает плеваться в Навального в компании с настоящими убийцами иной жизни. Так что, на самом деле rom воняет портянками и его страдания по оленю лицемерны!

User crocky1, 19.02.2014 11:59 (#)
4870

Пу, между прочем, с живностью обнимается и лично, с риском для здоровья, охраняет. В этой связи, у меня не желания проверять каков бу леха, взгромоздившись в президентское кресло с правами диктатора.

User pig_456, 19.02.2014 12:09 (#)

Как вы заеб..ли со своим "политическим театром по-русски ".
Крогом - ложь и театральные разводки.
По РБК : " поступления от НДФЛ в бюджет больше , чем поступления от сырьевой ренты ".
НДФЛ - это налог с зарплаты. Но если нефть будет ниже , чем 20 $ б то не будет работы ни у паренька на нефтевышке, ни у таможенника ( который стрижет бабло с импорта за нефтеденьги ( потому как их не будет)), ни у менеджера , который торгует импортом ( нет нефтеденег при 20$ б ). Вот и нет этого НДФЛ.
А значит - нет денег в бюджете. А национальное производство - убили.
И при том , что это сообщение - явная ложь .
Вы не понимаете, что себя обманываете , идиоты ?

User pig_456, 19.02.2014 12:59 (#)

И по РЕН ТВ - то же самое. Видно дали отмашку.

User angrygaffer, 19.02.2014 12:58 (#)

Когда в подобной позе застали одного депутата (который с пудовыми кулаками), ВООП почему-то не стало предъявлять к нему претензий. Кулаков испугалось, наверное...

User markum, 19.02.2014 15:31 (#)

Политик-охотник... Таких неуважаю. Ассоциировается с Брежневым-Снечкусом и застоем, и пьянками, и всякими неформалными сговарами-договоренастями. Смешной этот Российский оппозиционнер.

User nortrop14, 19.02.2014 21:03 (#)
3133

Знавал я одного вегана-экстремиста, который даже молочные продукты не ел. Очень убеждённый был веган. Через 7 лет растительной диеты стал похож на высохшую грушу, либо больного СПИДом в последней стадии. Что не удивительно: синтез белка и деление клеток в его организме полностью прекратились. Его спасли в реанимации капельницами с аминокислотами. Он выжил, но приобрёл туеву хучу хронических заьолеваний + лекарственную зависимость от препаратов, т.к. его желудок за 7 лет почти полностью утратил способность усваивать животный бел

User misdefain, 19.02.2014 21:08 (#)

К позорному столбу эту Любовь Дуйко...
Откуда столько мразот, готовых уже без свистка власти впадать в маразм.

, 20.02.2014 09:52 (#)
10889

Не было бы лося привлекли бы за лосося! Двое браться до чего хошь можно. Охоту и рыбалку не люблю, охотников и рыбаков недолюбливаю (первых больше), но мясо с рыбой ем (оттого и не понимаю рыбаков -охотников - нафига ещё убивать, когда и так переколотили уже кучу (магазины от мяса и рыбы трещат)). Что по мне, так охотник навальный лучше защитника животных путина. Защитник животных Путин ))) Защищает "казаков", православнутых, гомофобов, опоновцев.