новость Присяжные признали членов банды Цапка виновными по всем пунктам

08.11.2013
Сергей Цапок. Кадр Вестей

Сергей Цапок. Кадр Вестей

Присяжные в Краснодарском краевом суде признали участников банды Сергея Цапка виновными по всем пунктам обвинения и не заслуживающими снисхождения. Каждому подсудимому инкриминировали от трех до двадцати тяжких и особо тяжких преступлений. Банда на протяжении 10 лет терроризировала станицу Кущевскую.


Комментарии
6187

А Ткачеву надо дать орден за то, что он на все это забивал болт....

User vtpi2010, 08.11.2013 20:50 (#)
12635

патриарх один орден ему уже дал...

6187

Гундяй - браток в авторитете....

(комментарий удалён)
User vtpi2010, 09.11.2013 17:43 (#)
12635

Дятел, ужели ты до сих пор не понял, что математические преобразования выполнены не мной? Я демонстрирую классическое воззрение на проблему. Так просто принято: не сразу своё излагать, а прежде предложить классику. Какие ко мне претензии?!!
Если хочешь поумничать, так и скажи...

(комментарий удалён)
User vtpi2010, 09.11.2013 21:09 (#)
12635

livejournal.com izsac,
Вы пытаетесь дразниться, как это принято у пяти-восьмилетних детей. Мой папа был врачом. Так вот, специально для Вас привожу справочку (по памяти).
Есть такая болезнь - олигофрения (умственное недоразвитие). Делится она на три стадии. Если взрослый человек развит на уровне 12-14-тилетнего ребёнка, это - дебильность. Если взрослый человек развит на уровне 6-8милетнего ребёнка, это - имбецильность. Если взрослый человек развит на уровне годовалого-трёхгодовалого ребёнка, это - идиотия. Судя по Вашим отзывам, Вы - уже не идиот, но ещё не дебил. а вот имбецильность, как диагноз, здесь вполне подходит...
Этот коммент я запишу специально для Вас: в случае нужды буду повторять.

User drany, 09.11.2013 10:10 (#)

Краснодарцы (может не все, но многие), подозревают, что банда Цапка действовала в интересах семьи Ткачева. "Отжимая" земельные участки и бизнес в пользу его родственников. Так что Ткачев, вероятно, не просто "болт забивал", а интерес имел.

facebook.com moxanni [facebook.com], 09.11.2013 19:16 (#)

Сдается мне, что ткачев всего-навсего пёс шелудивый, которому позволено с руки жрать! С руки, к примеру, некоего коржинека! Который "посылал", посылает и, судя по всему намерен "посылать" и впредь старого пердуна и греховодника, зашуганного до потери "личности"неправедным, юрика чайку и, даже брутального сашка бастрыкина и, уж тем более какого-то "кубанского" жадного свинопаса, шурика ткачева! Пардон за копипаст, но очень характерно - "Руководством добросовестного пострадавшего кредитора ООО «КонсалтИнвест» направлены жалобы в адреса Генерального прокурора Российской Федерации Ю.Я. Чайки и Председателя Следственного комитета Российской Федерации А.И. Бастрыкина о пресечении чернорейдерского и коррупционного беспредела вокруг ФГУП «Черноморский трест инженерно-строительных изысканий»: на БЕЗДЕЙСТВИЕ ПРОКУРОРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ Л.Г. КОРЖИНЕКА, состоящее в уклонении от рассмотрения и разрешения жалобы заявителя, и на решение заместителя прокурора Краснодарского края В.В. Рябоконева, принятые в форме писем от 6 октября 2010 г. № 15-15-2007, от 18 октября 2010 г. № 15-15-2007; на бездействие СО по Люблинскому району СУ СК при прокуратуре РФ по г. Москве, состоящее в уклонении от возбуждения уголовного дела в отношении Адаменко А.В. и т.п.; на решения первого заместителя прокурора г. Сочи С.М. Муратова, принятые в виде писем по жалобам ООО «КонсалтИнвест». Обращает внимание на себя то, что еще контрольным поручением Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 22 ноября 2010 г. № 15/3-1469-05 вопрос о пресечении противоправной деятельности группировки Андрея Адаменко было поручено рассмотреть лично прокурору Краснодарского края Л.Г. Коржинеку, однако он уклонился от этого и до сих пор не дал ответа добросовестным кредиторам на их обоснованные жалобы. При этом, дальнейшие жалобы добросовестных кредиторов продолжают «скидываться» на рассмотрение лицу, чьи действия обжалуются — первому заместителю прокурора г. Сочи С.М. Муратову, прокурору-коррупционеру, прокурору-вору и прокурору — покровителю оргпреступности, коррупционная связь и коррупционное покровительство которым чернорейдерской группировки Адаменко теперь уже не вызывает никакого сомнения и подтверждается личной подписью г-на Муратова, произвольно отказавшего не только в возбуждении уголовного дела в отношении «черного рейдера»-ворюги Андрея Адаменко, но и в проведении в отношении него проверки (!!!). Интересно, какими соображениями руководствуется г-н Коржинек, уклоняясь от личного вмешательства в ситуацию, даже несмотря на то, что Генеральная прокурора РФ поручила ему лично разобраться в ней?!" Где уж тут шурику ткачеву!? Каждый вечер, небось, лоб разбивает во славу Господа, что мол спасибки тее, госпиди, шо до сих пор не "замочили"! Коржинек!!! Многие десятки лет насилия в КУЩЕВКЕ, это и есть тот самый КОРЖИНЕК! Но, странно, что идет нешуточный "наезд" на прокурора, именно Коржинек называется причиной коррупции на Кубани!
О выходце из прокуратуры Иркутской области и нынешнем прокуроре Краснодарского края Леониде Коржинеке продолжают говорить кубанские правоохранители, предприниматели и простые люди как о страшном и распоясавшемся коррупционере, покровителе рейдеров. Привезенный из Иркутской области нашим земляком Коржинеком в Краснодарский край рассадник коррупции и вседозволенности прокурорских служащих дал очень глубокие корни. А жертвам прокурорского произвола безнаказанность Коржинека оставляет надежду лишь на руководителей федеральных органов прокуратуры и следственного комитета. Руководством ООО «КонсалтИнвест» направлены новые обращения Ю.Я. Чайке и А.И. Бастрыкину.

6187

Каждому подсудимому инкриминировали от трех до двадцати тяжких и особо тяжких преступлений. Банда на протяжении 10 лет терроризировала станицу Кущевскую.=============================================== Лихие 90-е отдыхают по сравнению с ткачевскими нулевыми....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.11.2013 21:29 (#)
3180

"Огласите, пжалста, весь список" (С)

User andrey_62, 08.11.2013 20:30 (#)
3180

Ладно хоть в "храме" не плясали - могут рассчитывать на снисхождение. А если у кого детки малые есть, тому и вовсе условку с отсрочкой дадут.

3652

о,прочли мои мысли. а соотношение "укрывательство 12 убийств-150 000р. штрафа"-таки даеь осужденным надежду. оскорблены ли религиозные чувства 12(или сколько там всего убитых) мы ведь никогда не узнаем...

User tkalich, 08.11.2013 20:32 (#)
3709

bojarkin.vasiliyy: "Лихие 90-е отдыхают по сравнению с ткачевскими нулевыми...."

не обижайте нулевые.
они всецело принадлежат путину.
он нацвождь, он хозяин земли русской

User cctv_ru, 08.11.2013 20:44 (#)

это верно, в 90-е было несравненно хуже.

6187

Ой-ли ? В 90-е бандиты были бандитами, менты ментами.... а сейчас не угадаешь, кто есть кто...

User cctv_ru, 08.11.2013 20:51 (#)

Менты были самыми дорогими бандитами. но не всегда самыми надежными. теперь все стало на свои места, сверху контора, под ними прокурорские, потом ск, потом ментура, потом братва. порядок!

User andrey_62, 08.11.2013 21:24 (#)
3180

:)))
И откуда же Вы так близко знакомы с тем, КАК ИМЕННО все было устроено в 90-е?

User adamkasimir, 08.11.2013 21:32 (#)
3543

Он сам всё и устроил!

User adamkasimir, 08.11.2013 21:37 (#)
3543

Приятно cctv_ru, подмахивать всей братве!

User fellix505, 08.11.2013 21:40 (#)
7155

Так он на побегушках у них.

User adamkasimir, 08.11.2013 21:50 (#)
3543

Она их любит по сходной цене - грош в базарный день...

User fellix505, 08.11.2013 21:51 (#)
7155

:)

, 08.11.2013 20:49 (#)
3025

Сергею Цеповязу, виновному в укрывательстве убийства 12 человек бандой Цапка в станице Кущевская приговорили ...к штрафу в размере 150 тысяч рублей.================За что ж так строго?! Всего-то -соучастие в убийстве. Так дальше пойдет, и Ткачева ордена лишат, а цапка с подельниками оштрафуют в долларах, придется беднягам последнее отдать, раскошелиться.

6187

Так он же в храме не плясал, пузо крестит как истинно православнутый, опять же в"Единой России" состоит и жопу лизать Власти всегда готов....

, 08.11.2013 21:00 (#)
3025

Вот именно. Все свои, одна банда.

User adamkasimir, 08.11.2013 21:34 (#)
3543

Цапка-воблоглазого.

, 08.11.2013 22:10 (#)
3025

Угу...

User tkalich, 08.11.2013 21:02 (#)
3709

мне понравилось чьё-то утверждение, что вся расия сейчас - как одна станица Кущёвская.

User sergii_from_kyiv, 08.11.2013 21:04 (#)
13636

И правит ей Цапок Всеяруси.

User bratkaramazow, 09.11.2013 00:22 (#)
5162

Всем цапкам цапок! Надеюсь дожить до момента, когда этому суперцапку срок намотают. Желательно пожизненный.

User help007, 09.11.2013 01:53 (#)
5984

:-)

:-(

User natala, 09.11.2013 23:04 (#)
3006

"вся расия сейчас - как одна станица Кущёвская." - Пётр, а Вы в этом разве сомневаетесь?

User tkalich, 10.11.2013 13:00 (#)
3709

нет, Наташа, я не сомневаюсь.
просто, у меня ощущение, что я "достал" всех своими утверждениями, обличениями.
поэтому я, чтоб не надоедать людям, пишу как бы не своё мнение, в вроде: кто-то, где-то, чо-то сказал.
:)

User natala, 10.11.2013 13:02 (#)
3006

"у меня ощущение, что я "достал" всех своими утверждениями, обличениями."

Пётр, я так не думаю. Тем более Ваши убеждения разделяют многие на Гранях.

User tkalich, 10.11.2013 13:38 (#)
3709

спасибо, natala.
Ваши слова меня поддерживают.
:)))

User tkalich, 08.11.2013 21:12 (#)
3709

правит, правит.
всенародно выбранный.
всеобщий любимец.
маленький, злобный карлик.
не страна, а зоопарк какой-то.
не знаешь на кого смотреть: все представляют интерес (для врача психиатра).

User help007, 09.11.2013 01:23 (#)
5984

+++++

User vladimirIlenin, 08.11.2013 21:51 (#)
7913

какая же это банда, это передовой отряд, проверяющий на вшивость население. Проверка показала, что с таким населением можно делать все что угодно.

User help007, 09.11.2013 01:52 (#)
5984

до поры до времени

User marazmkrepchal, 08.11.2013 23:52 (#)

а вову путина , как вдохновителя преступников - суд еще не признал там ? а
а?

User help007, 09.11.2013 01:52 (#)
5984

Коллегия присяжных в Краснодарском краевом суде в пятницу признала участников банды Сергея Цапка виновными во всех инкриминируемых им преступлениях и не заслуживающими снисхождения
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
и теперь каждый гражданин России - может точно понимать - какое преступление надо совершить, чтобы суд - так решил ! А то пристали (например) к бедному Сердюкову с Васильевй ! Будто они убили кого ))))

User andrey_62, 08.11.2013 22:10 (#)
3180

Располагаю несколько иной информацией, вот и спросил.

User marazmkrepchal, 09.11.2013 00:20 (#)

а какой информацией а ?)))