новость Фигурантам дела "Оборонсервиса" предъявлены новые обвинения

04.10.2013
Евгения Васильева на суде по мере пресечения. Фото пресс-службы Хамовнического суда

Евгения Васильева на суде по мере пресечения. Фото пресс-службы Хамовнического суда

Следователи предъявили обвинение в новой редакции Евгении Васильевой по 12 эпизодам преступлений по четырем статьям УК. Новые обвинения также предъявлены Екатерине Сметановой, Максиму Закутайло и еще четверым фигурантам дела "Оборонсервиса". Расследуется еще более 20 аналогичных эпизодов преступлений.


Комментарии
User zvirblis_317, 04.10.2013 15:45 (#)
21611

Она так и будет под "домашним арестом" по бутикам шляться?

User andrey_62, 04.10.2013 16:03 (#)
3180

До конца жизни ... или пока ВСЕ не отдаст и с Бастрыкиным на опушке не переспит.

User and_lysenko, 04.10.2013 19:13 (#)
13376

В результате пересыпания у них родились дочь Бастрильева и сын Вастрыкин. Оба родились миллиардерами со всеми вытекающими последствиями.
Вытекающие последствия стали нормой их жизни.

User adamkasimir, 04.10.2013 20:16 (#)
3543

А сионист Пердюков, тфу - пионист Сердюков, что - свечку держал?!

User and_lysenko, 04.10.2013 20:29 (#)
13376

Сионист Пердюков, брат пианиста Сердюкова держал свечку. И не Ваше, адамказимирово дело спрашивать о той вожже, которая попала под хвост Бастрыкину, накинувшемуся на сучку Васильеву. Ставшею предтечей нового рода русского дворянства - Бастрсильевых-Многотырящих.
+++++)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.10.2013 20:59 (#)
3543

До икоты.

User and_lysenko, 04.10.2013 21:13 (#)
13376

До полноты своего сознания непонимания учения практики отъёма денежных средств у индивидуума индивидуумом. Спасибо, Адам, за интервью.
"Как твои дела?" - спросит русский у русского. "Как сажа - бела" - ответит тот, второй.
Хотите анекдот?
В подвале клуба любителей тавтологии обнаружен убитый насмерть труп погибшего покойника. )))))

User zvirblis_317, 04.10.2013 21:12 (#)
21611

:))))))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.10.2013 23:19 (#)
3180

Деньги придется отдавать так или иначе - причем все, в свете грядущего передела наворованного. Ведь уже ясно - бюджета на всех не хватит, значит восполнять недостающее будут за счет более хуже спрятавших.
А "переспать" - это была скорее метафора, подразумевающая "отдаться полностью", продать душу, вымолить хотя бы снисхождение...

User russpartizan, 04.10.2013 17:28 (#)

Васильеву, а вместе с ней, и её любовника Сердюкова, не тронут до тех пор, пока у власти Путин!
Как только Путин будет свергнут, так сразу эта "сладкая парочка" ОЧЕНЬ на долго отправиться в тюрягу!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.10.2013 21:03 (#)
3543

Она такая же, как те, с которыми боролась В.Матвиенко, сосуля.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.10.2013 10:15 (#)
3543

Это значит, Бабуин, что они слезли с одной ветки и захватили всю полянку!
........................................
Посмотри, как хорошо кругом,
Под осинкою публичный дом....
(пионерская нар.песня)

User rorik, 04.10.2013 20:28 (#)

Ужжазз! Страшное дело! Сушите вёслы, товарищи коррупционеры. Такъ победим!

User daush, 04.10.2013 21:45 (#)
4216

Вероятность доведения дела до суда уменьшается по мере увеличения эпизодов обвинения. Вот, оказывается, в чем дело!! Народ сидит и гадает: сколько же этим следователям надо эпизодов, чтобы посадить мошенницу, а роют, оказывается, с совсем другой целью.Чем больше насобирают эпизодов, тем быстрее отпустят. Вот мы лохи, правда? Эпизод с картинами нам уже озвучили - так, пустое. Не удивлюсь, если выяснится, что брилики - поддельные, квартира - в залоге за какиенить долги, а гособъекты проданы по такой дешевой цене, что ущерб государству можно возместить из месячной зарплаты. Словом самое время для прогулки по бутикам - на свободу в новом облике - какой нибудь девы непорочной

User geny20, 05.10.2013 03:14 (#)
7474

У нас из садового дома спёрли тысяч на 5 всякого барахла . Через пол-года нашли и быстренько мужиков закрыли (до 4 лет). А здесь всё что-то копают, роют. Нашли кражу на 100 тысяч-осудили. Дали пятёрку. Нашли ешё миллиард украденных -ещё год добавили. Нормалёк?

User marazmkrepchal, 05.10.2013 21:55 (#)

страна рабов воров ! уезжал 3 недели назад - эта сука все еще дома "чахла" приехал в рашку - эта мразь все еще дома "принимает " из рук в рот у сердюкова! тьфу! убожеская страна с убожеством народом и поганым президентом!

User veratoloz2012, 06.10.2013 06:02 (#)

Значит уже решили, что дама сама украла все что было можно у Минобороны.