новость Дело ректора, заказавшего убийство, ушло в суд

13.09.2013
Иван Александров. Фото: tvzvezda.ru

Иван Александров. Фото: tvzvezda.ru

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу ректора столичного Института управления и права Ивана Александрова. Ректору вменена попытка организовать заказное убийства соучредителя вуза из-за финансовых разгногласий. По версии следствия, жизнь своего врага Александров оценил в 2 миллиона рублей.


Комментарии
, 13.09.2013 15:29 (#)
3025

"Оштрафован" за подготовку заказного убийства?!!! Вот это Российская Фемида! А учителя Фарбера за "хождение в народ" на 7 лет закатали в тюрягу (не говоря о штрафе в 3 мильёна) А молодых женщин за неканоническую молитву - на 2 года. А "болотных" узников за участие в САНКЦИОНИРОВАННОМ митинге также держат в СИЗО уже два года. А МБХ с командой за возрождение российской экономики - уже гноят второе десятилетие. Вот это Российская Фемида! Просто распирает от гордости за неё, фемидушку.

User djatlov, 13.09.2013 19:17 (#)
3169

Да нет же, это просто написано несколько невразумительно. Дисквалифицирован и оштрафован он в прошлом году, а киллера нанимал уже в этом...

, 13.09.2013 19:23 (#)
3025

А-а-а... понятно. То есть пока даже не оштрафован :-))) За уточнение - спасибо.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 14.09.2013 22:14 (#)

"-ректора столичного Института управления и права Ивана Александрова"-- интересно.,а сколько жизней загубил этот москаль,чтобы дослужиться до ректора.,,ТЬФУ мразь..

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 15.09.2013 01:00 (#)

.вот-вот....даже и не хочеться тыкать пальцем...

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.09.2013 16:01 (#)
24373

Ну хотел, "в сердцах", ведь не сам и не убил же! Одумался, исправится , отблагодарит кого следует! А ведь Пусси покусились на самое святое - на чувства ! Вот и Асад немного потравил любимый народ, а что делать - Алькаида ведь совсем подступила резиденции ! Все зависит от сопутствующих обстоятельств и к какому человеку применяется Законодательство: если человек свой и хороший , то и Законодательство надо выбирать помягше! :))

User sammael, 13.09.2013 17:24 (#)
10328

Однозначно нужно дать второй шанс: заслуженный же человек.

, 13.09.2013 19:14 (#)

Бывает