новость Запрос с пристрастием

Прокурор требует для Навального шесть лет реального срока
05.07.2013
Прокурор Сергей Богданов. Кадр видеотрансляции РАПСИ

Прокурор Сергей Богданов. Кадр видеотрансляции РАПСИ

Прокурор Сергей Богданов потребовал приговорить Алексея Навального к 6 годам и штрафу 1 млн рублей. Прокурор подчеркнул, что настаивает на реальном, а не условном сроке. Для Петра Офицерова Богданов запросил 5 лет - также с миллионным штрафом. По словам прокурора, "это будет справедливо и соразмерно", а также послужит уроком другим.


Комментарии
User nutcracker, 05.07.2013 11:46 (#)
4049

Я чота запамятовала, а для сердюкава прокурор сколько требует?

2839

Справедливо и хорошо будет отпустить его вместе с Васильевой

Он же не подрывает основ государства хапков и кабаньих рыл у бюджетного корыта! Модерниздил по понятиям! Это его тесть под монатырь подвел...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.07.2013 14:06 (#)
3543

Я знал, что ты - трансвестит, но что ты мнишь себя Карениной Анной и ждёшь поезда, то недождёшься!

2839

бабец она палатошный, вот и "свестит" обычно на эмоционально-бессознательном...

особи мужеского полу (даже с прыщавыми носами) имеют другое устройство верхнего нароста...

User choibolsan, 05.07.2013 14:05 (#)

кстати хорошее название для басни- Сердюков и Прокурор.

User djatlov, 05.07.2013 11:53 (#)
3169

Ну теперь-то всем понятно, чего вдруг Собянин так расщедрился и призвал депутатов за Навального подписаться, чтоб он фильтр прошёл? Есть другая причина недопуска к выборам...

User raas, 05.07.2013 11:55 (#)

Честно говоря, все начинает выглядеть хуже чем при Брежневе.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 05.07.2013 16:26 (#)
3460

с гаджетами

Вы только сейчас это поняли?
Лично я ущурупил это дело сразу как ЕБН запретил продавать акции Газпрома иностранцам по АДЕКВАТНОЙ цене,а только приближенным к "Тане-Вале" и другим Чубайсятам и двойному потомку чекистских родителей Гайдару и его своре.
В результате я,имея 5шт этих акций ,смог на них купить только Мотороллу от "Сонета"(если кто помнит эту компани) и кушать в период когда не платили зарплату на госпредпр.
А уж кода ЕБН пролил слезу передавая штурвал под жаполизническое заявления главного Нанолога и Энергетика "не знающего закон Ома "по словам Лужка, это стало ясно и воспитанникам детских садов для умственно отсталых.
А вы говорите Брежнев,да он сама невинность против этих,даже Хрущя не растрелял!

2839

слышь, кушальщик, уж больно гладко у тебя льется..... а за услуги чем платил то? Трусы последние продал небось? :))))

трусы,кушальщик...,а по существу че скажешь о ваучерах,запрете продажи акций,2 волгах за один ваучер ,Шаман ЙУХ?
ЗЫ.О "залоговых аукционах" и других "законных" способах грабежа народа

ЗЗЫ.А писал я об этом лишь в в связи с ДАТОЙ прозрения ,а не обсуждения этих ФАКТОВ (ты их не опровергнешь -кишка тонка будет) или хочешь чтобы тебе утерли сопли?

Вы только сейчас это поняли?

User zvirblis_317, 05.07.2013 11:56 (#)
21611

Херня какая - всего 6 лет... Ходорковский улыбается... Захотел в мэры - получи шестерик... и чурову меньше проблем с каруселями, вбросами, и прочей хернёй :))

User striblis, 05.07.2013 12:16 (#)
7512

svirblis, я собираюсь в Германию, если вам не составит труда напишите чем отличается автохоф от растхофа и кто проверяет грузовын машины в германии

User zvirblis_317, 05.07.2013 12:28 (#)
21611

А ху-ху не хо-хо? Потом этот грёбаный скарамисса скажет, что знал, но запамятовал :))) Гугель тебе в помощь! :))

User striblis, 05.07.2013 12:34 (#)
7512

иного ответа я и не ожидал, вас хорошо кормят в палате номер 6, я смотрю там и интернет разрешили?

User zvirblis_317, 05.07.2013 12:42 (#)
21611

Скажи скарамиссе, если это не ты - что он чмо болотное, раз не знает таких простых вещей :)) "Дальнобойщик" хренов :)))

User zvirblis_317, 05.07.2013 12:30 (#)
21611

Пока не поездишь - не узнаешь :))

User striblis, 05.07.2013 13:01 (#)
7512

в вашей прибалтийской стране , вам хватает пенсии по инвалидности

User zvirblis_317, 05.07.2013 13:07 (#)
21611

А в вашей? :))

User adamkasimir, 05.07.2013 14:09 (#)
3543

Он в стационаре.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2013 14:36 (#)
21611

Да ну нафиг! Ты и так там уже всё засрал :))

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 05.07.2013 14:56 (#)

!*)

User zvirblis_317, 05.07.2013 15:07 (#)
21611

Родственную тушку нашел? :))

User sakaramissa, 05.07.2013 15:15 (#)

Ну, я как бы, иногда стесняюсь сказать горбатому, что он горбатый.

А тебе-то что? - я тебя в секретари не нанимал. ...в мойщики могу взять! *)
Хотя, какой из мусора работяга... ..это ж всем известно...

User zvirblis_317, 05.07.2013 15:23 (#)
21611

Не отвлекайся! Говори, какая служба специализируется на грузовиках, и что проверяет? :)))

User sakaramissa, 05.07.2013 15:00 (#)

Ладно, поросёнок в перьях...*) ...допустим я тоже не в курсах - так просвети тогда всех, на каком это растхофе ты баухоф видел?

Просим, просим! *)

User zvirblis_317, 05.07.2013 15:06 (#)
21611

А про проверяющую службу так нихрена и не скажешь? :)) Хотя бы название? :))

User sakaramissa, 05.07.2013 15:12 (#)

Дусик, тя какое название больше интересует: ZOLL, BAG, или Autobanpolizei ?

Ты скажи - я те любэ нагуглю - ты ж знаешь...*)

User zvirblis_317, 05.07.2013 15:18 (#)
21611

Хреново у тя взгугльнулось :)) Нет службы ZOLL, а есть ZOOL, что является таможней :) Так всё-таки - кто дальнобойщиков "порет", и что проверяют, кроме бумаг? :)

User sakaramissa, 05.07.2013 15:23 (#)

Не, эт точно мраки.... *(
Таможня - Zollamt
Грех, конечно проводить эксперименты над членами 6 палаты лордов, херов и пэров... ...но ради чистоты эксперимента продолжим...*)

User zvirblis_317, 05.07.2013 15:25 (#)
21611

Говори - что проверяют? :))

User zvirblis_317, 05.07.2013 15:36 (#)
21611

Не видеть в Немеции полицейскую машину с мигалками, и надписью ZOOL на боку может только слепой... :)) Ну да ладно, это к делу не относится - фуристов проверяют не они... Говори - кто? И что проверяют? :)))

User sakaramissa, 05.07.2013 15:41 (#)

Всё граждане - вызывайте неотложку! - у чувака клин - ему уже машинки с мигалками мерещатся...*)

Блин, zvirblis_317, ты чё, сам себя не уважаешь? ...это очень худо...

User zvirblis_317, 05.07.2013 15:46 (#)
21611

Не отвлекайся, а на простой вопрос отвечай :)))

User sakaramissa, 05.07.2013 15:30 (#)

Так, что проверяют, гришь? На ходу могут просканировать на предмет оплаты автобанналога или проверить не останавливая по компу номера и всё такое...

Если останавливают, то нюхают сперва... тахошайба, накладные, соответствие пломб считка информации с приборов, наличие комлекта огнтушителей, жилеток, треугорьников, аварийных фонарей, пачпорт, права, допуск перевозке опасных грузов... чё те ещё перечислить?

Иногда собакой обнюхивают...
В общем, если облава - трясут по полной ментовской программе.

Всё - тя устраивает мой ответ?

Если да, то колись за ваухоф - растхов!

User zvirblis_317, 05.07.2013 15:41 (#)
21611

тахошайба,
-----------
Ты иопнулся? Тахошайбы "умерли" несколько лет назад :)) Что сейчас вместо них? :)

User sakaramissa, 05.07.2013 15:47 (#)

Ладно... ZOOL, это таможня по-немецки... допустим...*)

Вместо тахошайбы в Бундесе массово вводят электронные карты водлителей. На новых машинах - старые ездят с тахошайбами...

Практически все иностранные фуры с тахошайбами... - я тоже не местный...*)

Ну, так что, заряжай ещё! ...говорят маниакалам, типа тебя, надо во всём поддакивать, что б они совсем с катушек нен съехали до госпитализации...*)

User zvirblis_317, 05.07.2013 15:57 (#)
21611

Вместо тахошайбы в Бундесе массово вводят электронные карты водлителей
-------------------
Не вводят, а ввели давно :)) С тахошайбами только россияне и ездят, наверное :) А вот что это из тебя клещами пришлось вытаскивать - доказывает, что ты к бундесу не имеешь никакого отношения, как и танюха :)) Перед тем, как косить под "емцов" - изучайте страну :))

User zvirblis_317, 05.07.2013 16:02 (#)
21611

И служба эта называется BAG , потому и по всей Европе их стали называть БАГами - гроза любого фуриста... Но не тебе это знать, надувному :))

User zvirblis_317, 05.07.2013 16:14 (#)
21611

Что самое смешное - когда моего знакомого наказала аналогичная служба в Литве, он сказал мне : "литовские баги повязали" :))

User sakaramissa, 05.07.2013 17:07 (#)

Я, эта, свиристун, буду скоро на немецкой таможне - спецом для тебя фоты сделаю! - обязательно передам им твоё замечание касательно ихней безграмотности в собственном языке...*)

Так шо там у тебя за баухофы на растхофах - мы услышим правду, или ты настоящий коммунист - обверзался по гребень, но не сдаёшся? *)

User zvirblis_317, 05.07.2013 17:22 (#)
21611

Коммунисты не сдаются! :)))

User sakaramissa, 05.07.2013 17:31 (#)

Ах вот оно что! А все тут голову ломают, откуда Огурцов вещает? ...*)

User zvirblis_317, 05.07.2013 17:37 (#)
21611

Канешна из страны Литовии! :))

User sakaramissa, 05.07.2013 17:40 (#)

...то есть - ты един в двух лицах... - огурцовый воробей, или воробьиный огурец? Как правильно...?

Я поехал на таможню - коммуняк надо гасить не отходя от кассы! *)

User zvirblis_317, 05.07.2013 17:48 (#)
21611

Гаси, тока к бундесу ты отношения не имеешь :)) Срань московская - не менее :))

User sakaramissa, 06.07.2013 07:14 (#)

Щас мы посмотрим, какое и к чему ты имеешь отношение в Бундесе...*)

От ты заявил: "есть ZOOL, что является таможней"

А вот, что на самом деле есть

http://i078.radikal.ru/1307/f1/85dec161298f.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/1307/78/60757e37aff1.jpg

Потом ты заголубил свой закисший глаз и лишил бедную Германию тахошрайберов... - я аж перепугался... *)

Однако ж, вот - немцы тоже до сих пор пользуются тахошайбами:

http://s16.radikal.ru/i190/1307/8c/c63edc57b6e4.jpg

http://s018.radikal.ru/i509/1307/7c/d296bfc17dc7.jpg

http://i062.radikal.ru/1307/51/32f36be9773e.jpg

http://i072.radikal.ru/1307/e9/301bde3e2535.jpg

Ну и кыно - там я всё тебе сказал:

http://files.mail.ru/9AE2A4BB89214D27A084B636815B3A6D

Пора тебе уже не чирикать, а кукарекать, пэтушечок...*)

User sakaramissa, 06.07.2013 08:14 (#)

На Ютубку видушку перезалил, шо б те не сильно толсто было... - забочусь...*)
_http://www.youtube.com/watch?v=LOxiPT84NxY

User zvirblis_317, 06.07.2013 10:13 (#)
21611

Да одно то, что ты не слышал о БАГах - начисто перечеркивает всю твою легенду, как бы ты сейчас ни выпрыгивал из трусов... Ну и растхофы а аутохофами тоже :))))) А что ты там на этой помойке "радикал.ру" накопал - всё это херня... А на кастомских (таможенных) автомобилях надпись именно ZOOL, а не ZOLL ... Но откуда тебе было это видать, сидя в зажопинске :))

User sakaramissa, 06.07.2013 14:42 (#)

Мне, как бы пофиг - я чмырям и фуфлыжникам не перевоспитатель, но в данном базаре, я про БАГ раньше тебя сказал!

sakaramissa, 05.07.2013 15:12 (#)
Дусик, тя какое название больше интересует: ZOLL, BAG, или Autobanpolizei ?

Так шо, протирай почаще зекалы свои, когда общаешся с кем-либо...

...хотя, приём известный - обвинять ни за что...

Давай ссылку на словарь про свои ZOOL и не будет тебе позорки в зачёт.

User sakaramissa, 05.07.2013 15:59 (#)

Я отойду на чуть, ладно?
Ты главно сильно не переживай, а то будет тебе и ЗООЛЬ, и ЦУЛЬ, ...и алые паруса с капитаном Цугундером на борту...*)

User andrey_62, 05.07.2013 13:27 (#)
3180

"Шестерочка" - это как бы трижды в "храме" спеть??? Да еще и соло...
Вынимаю куркулятор - 16 минус 1 (штраф) равно 15 лямов, делим на 6 = 1 год за 2,5 ляма.
И что, Толоконникова с Алехиной украли червонец у Кировлеса что ли????!!!!!!!!!

User zvirblis_317, 05.07.2013 13:31 (#)
21611

"Шестерочка" - это как бы трижды в "храме" спеть
-------------------
Хорошо сказал, Андрюха! ++++++++

User choibolsan, 05.07.2013 14:07 (#)

почему херня, все логично. Опалев получил 4 условно. Навальный, как организатор -6.

User qwerty123456, 05.07.2013 12:00 (#)
9961

Без независимой судебной системы всем нам кранты. Судят не только Навального, судят, пусть и отсроченно, всех нас...
Когда нацисты пришли за коммунистами,
я оставался безмолвным.
Я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов,
я промолчал.
Я не был социал-демократом.
Когда они пришли за членами профсоюза,
я не стал протестовать.
Я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями,
я не возмутился.
Я не был евреем.
Когда пришли за мной,
не осталось никого, кто бы заступился за меня

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 05.07.2013 13:39 (#)
3265

Совсем не долго до того момента, когда по всамделишному постучатся. Кальсон не успеешь снять, мразь свинорьлая.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 05.07.2013 15:22 (#)
3265

Хотелось бы очень, что б такое счастье подвалило мне. Что б одним из первых у твоих вонючих дверей в бетонной многоэтажке оказаться. Что б вытащить тебя из под плинтуса щипцами по металлу из листопрокатного цеха. Твой трусливый вой и верещание о пощаде, слушал бы как советскую массовую песню, стоя.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 05.07.2013 15:38 (#)
3265

Фошь, ты меня с кем то путаешь. У меня никогда и близко не было знакомых ослиц. Я женщин люблю не в пример тебе зоофилу.

User rom, 05.07.2013 12:07 (#)
47562

Ну, поскольку "суды, теперь удваивают сроки прокуроров, жди все 10 лет.

User marcell, 05.07.2013 12:11 (#)
3424

"Навальный также поздравил судью с днем рождения автора романа "Процесс" Франца Кафки"

Эх, зря это сделал Навальный! Теперь Блинов объявит длительный перерыв для изучения "Процесса",
поскольку не читал, затем обнаружит в нём элементы экстремизма и припаяет Навальному на всю катушку по политической статье!

User adamkasimir, 05.07.2013 14:12 (#)
3543

И приговорит Франца Кавку к пожизненному (посмертно).

User orge, 05.07.2013 12:16 (#)
4479

А сколько же это выгорело бы Стерху, если "соразмерно"? Годков 500, не меньше.

User bezramist, 05.07.2013 13:36 (#)

Пургеныч, ну ты и жадина.

(комментарий удалён)
, 05.07.2013 12:31 (#)

Если бы.... Прощается, особенно в России. Если бы не прощалось, не было бы того, что мы видим сегодня. Все бы кончилось в 56 году.

(комментарий удалён)
User bezramist, 05.07.2013 13:00 (#)

Ты запиши где-нибудь на обоях.

livejournal.com medwedb [livejournal.com], 05.07.2013 13:01 (#)
3531

Все эти преступники - следователи и судьи рассчитывают на безнаказанность, как осталось безнаказанными большинство палачей сталинского режима.

User flasher, 05.07.2013 13:20 (#)

При Сталине не было интернета и цифровых баз данных. Ни на что ЭТИ не рассчитывают. Не способны они. Временщики с трусливым шаблоном "умри ты сегодня, а я завтра"

User haave1945, 05.07.2013 13:20 (#)
8849

Да что же это творится!? Полный беспредел и абсурд! Мрази!!!

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 05.07.2013 13:33 (#)
6959

Мрази, одним словом.

User garycravt, 05.07.2013 13:52 (#)
21703

понятно что срок будет. или реальный или условный.

большевики и меньшевики РСДРП и др. партий почти все прошли царские каторги, ссылки. где потом оказался царь и его опричники жандармы, и где большевики все знаем.

так что Лехе и другим не ссать. Приятного конечно мало но в будущем для него или для его детей эта судимость будет лучше ордена и медали. а вот прокуроришке думаю со временем придется оправдываться: простите, мне приказали...

User adamkasimir, 05.07.2013 14:16 (#)
3543

Вышинский не сильно смущался своим непролетарским прошлым.

4363

все так, НО вообще то царские ссылки из которых разные швили и баумы бегали по нескольуку раз в год были санаториями по сравнению с рфовами "зонами общего режима"...

4363

будем надеяться в ходе своей проговорки прикурор сделал правельное прикурорское ударение и сказал "осУжденных"

User sakaramissa, 05.07.2013 15:02 (#)

Ставлю на то, что Навальный до приговора не досидит - свалит...

User hеavу, 05.07.2013 16:35 (#)
22578

Поздно.

User sakaramissa, 05.07.2013 16:57 (#)

Не уверен... ..коррупционные каналы и возможности ещё никто не отменял.

livejournal.com nora09 [livejournal.com], 05.07.2013 15:30 (#)
6220

Все по нарастающей.

Понималось, но не верилось. Хотя перечитывая МБХ, верится...

Свободу Навальному! Под суд прокуроров, следователей и судью. Под суд заказчика!

User nanoscience, 05.07.2013 16:39 (#)
3460

прокурор и судья совершают преступление, об этом знают, идут на него открыто, нарушая все законы, совершая подлог. Почему?

Я могу объяснить этО только тем, что их попросил лично главнокомандующий. Ну не может же нормальный юрист делать этО, если он при памяти.

Может и так быть, что этих двух ребят шантажировали. Например, обещали отнять лычки, если что.

В общем, та злость, которая управляет страной, судом, и сажает инициативных людлей на скамью, я не верю, что она идет непосредственно от этих судьи и прокурора, или я неправ? Или они тоже обозлены, чем-то? Может их всех в детстве крыса укусила, загнанная в угол, и у них теперь болезнь такая, или все-таки так не бывает, чтобы всех? Прям эпидемия злобы, глупости, и насилия.

Может нам надо песни петь, веселые, чтобы это зло разрушить? Однако веселиться на похоронах как-то неохота.