новость Алексея Козлова освободили из колонии

03.06.2013
Первое фото на свободе из твиттера Ольги Романовой

Первое фото на свободе из твиттера Ольги Романовой

Лидер "Руси сидящей" Ольга Романова вытащила мужа с зоны. В понедельник предприниматель Алексей Козлов освободился из колонии-поселения в Ивановской области. В пятницу Мосгорсуд снизил ему срок заключения с пяти до четырех лет. Этот срок Козлов уже отбыл, однако администрация колонии не спешила его отпускать. Козлов объявил голодовку.


Комментарии
User marazmkrepchal, 03.06.2013 23:06 (#)

я очень хорошо отношусь в Романовой , но .. козлов на зоне был стукачом! это всем известно! знает ли Романова про это ?
И потом - а чего это такой "правдолюб" делает с бабой , которая на 8 лет его старше ? Там у "козла" любовь или умысел ?
Вот в чем вопрос ))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21260

ссылок, похоже, не дождёмся...

2839

зачем вам ссылки? просто внимательно изучите пунктуацию "аппелирующего ко всем"

троллинг-пионерия отличается крайне неаккуратному отношению к оной ;)))))

2839

вот он, подлинный "маразм крепчал" под исконным (четвертым, кстати, за свою "карьеру") ИСКОННЫМ погонялом ;)))

https://graniru.org/opinion/milshtein/d.215296.html#comment_3738317

21260

спасибо за инфу и целеуказание...

, 04.06.2013 01:34 (#)
9059

Сколько подонков вывели на свет божий Путин и его прихвостни!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

из косточек выточенных из ампутированной табуретки?!

когда откроется дважды Краснознаменный завод счетно-аналитических машин в составе Мослага по выпуску онных?

(комментарий удалён)
2839

да! хороший вопрос!

сколько селигерышей, в связи с урезанием финансирования таперича портят воздух впределах своих коммуналок и общаг?!!

User jeffny2, 04.06.2013 04:51 (#)

А разве Козлов еще жив? Романова на всю страну кричала, что Слуцкер "заказал" Козлова, которого должны убить на этапе. Все-таки приятно, что Россия - законопослушная страна. Ведь не убили же!

2839

все по заветам дедушки Ленина!

глаза ведь всегда были добрые и лучистые! а мог и у...бать!

, 04.06.2013 10:08 (#)

НКО в 2012 году получили 27 миллионов долларов. Это всем известно! Убойный аргумент...

User bronzoborod, 04.06.2013 12:48 (#)

Это надо доказывать...

User krossor_101, 03.06.2013 23:07 (#)
7956

Тётка (Ольга Романова) вытащила человека. Извините, если кому грубо показалось "тётка". Здесь наоборот, уважение. Не у всякого "мущщины" хватило бы воли и терпения. А у неё нашлось.

(комментарий удалён)
User krossor_101, 03.06.2013 23:11 (#)
7956

Насчёт "зажиревшей субстанции" я бы не стал так сплеча заявлять. Когда откажут почки (например, отбитые любезными ударами), то пару дней человек тоже вроде как "ожиревший". А затем -- труп.

2839

да, я тоже вспомнил предсмертные фотографии из СИЗО Веры Трифоновой, кажется...

User wotcher, 03.06.2013 23:10 (#)
10969

Поздравляю Ольгу и Алексея! Желаю Ольге вернуться в эфир.

User veratoloz2012, 03.06.2013 23:10 (#)

Слухи ходят тут и там
А беззубые старухи их разносят по углам.

(комментарий удалён)
User krossor_101, 03.06.2013 23:22 (#)
7956

А ему, что, надо носить печать заключения до конца жизни? Он же не из васькиной палатки вышел, из которой кожаные цеппелины, огнём полыхающие, всю жизнь снятся.

User ogurtzoff, 03.06.2013 23:39 (#)
20458

ну вышел и вышел. его посадка к политике отношения не имеет, ни к белым лентам и болотным делам, ни к оппозиционерке Романовой. Искож, Евростройгрупп, несколько оффшоров, Слуцкер. никакой политики, только бизнес, в смысле кидалово одним бывшим деловым партнером другого, обычное дело. так что не уверен, что это такая уж важная новость

, 04.06.2013 01:40 (#)
9059

Важная новость, показывающая КАК все делается у правящих чекистских отморозков и их басманных и ФСИНых подручных, каким образом последние вы#бываются перед гебнявыми и лижут.

User geter, 04.06.2013 01:41 (#)

помню как народ на митинге был в шоке, когда на Сахарова стали говорить про Козлова)) все такие :"Чооо???"

User makaronov41, 04.06.2013 04:31 (#)
2979

Это было не на Сахарова, а на Новом Арбате.

3140

слуцкер в момент возбуждения дела против Козлова был сенатором... и нет никакой политики? Сказки рассказываете, огуречный.

2839

да КИДАЛО теми кто пробрался в первую линию кормушки ПЖиВ - обычное дело!

тут ты прав, Василий Острович, АЗИАТЧИНА'с!

User truefelischaus, 03.06.2013 23:52 (#)

Романовой - респект. А Козлова - с освобождением!

21260

система не спешит расставаться с любимыми узниками. А Романовой... ну нет слов... достойная Женщина!!!

User futu_nutu, 04.06.2013 01:16 (#)

Ага, достойная Козлова. Мошенник и алкоголичка.

21260

понятно... пили: поди, на брудершафт...

User lobotomist, 04.06.2013 09:08 (#)

зачем. она всю сучность у себя твитере демонстрирует. быдла типичная

21260

не смотрите в зеркало. не надо...

(комментарий удалён)
21260

без чего я жить не могу - так это без твоих комментов...

(комментарий удалён)
21260

тебе что, и вправду пришлось лоботомию делать?

(комментарий удалён)
21260

так. уже теплее... продолжайте, батенька...

21260

последнюю страницу методички вы осилили... а дальше?

(комментарий удалён)
User leibniz, 04.06.2013 08:44 (#)

Отличительным знаком членов новой общественной организации будет георгиевская ленточка, продетая через обе ноздри и повязанная бантом на затылке.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

да! дай Фекально-Жопо-Жрушему Прастому Народу изложить и свою позицию!

свобода слова, жжжжж... ;)))

(комментарий удалён)
2839

чтож, песенку Васьки - Удела "На Ушко" я давно воспринимаю как признак капитуляции табуреткожопого ;)))

(комментарий удалён)
2839

испужался, что пустят на спицы для абажуров?! ;))

не боись! скорей целиком пойдешь - в качестве кизяка на растопку в приближающиеся "суровые годы" ;)))))

(комментарий удалён)
2839

вызревяй, кизячок селигерский ;)) пока солнышко...

впереди суровые зимы эпохи Защелкивания Кален ОБРАТНО! ;))))

2839

цак на ленточке должон быть!

User oldfanat38, 04.06.2013 12:22 (#)

Поздравления Ольге и Алексею! Слава их мужеству!

21260

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

5480

Очень хорошая новость - искренне рад!