новость Суд в Москве заочно арестовал Браудера

22.04.2013
Уильям Браудер, Фото с сайта www.harbus.org

Уильям Браудер, Фото с сайта www.harbus.org

Тверской суд Москвы санкционировал заочный арест главы фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера. Ему предъявлено обвинение по делу о незаконной скупке акций "Газпрома". Следствие утверждает, что Браудер был извещен о процессе. Ранее он был объявлен в международный розыск. Браудера и покойного Сергея Магнитского обвиняют также в неуплате налогов.


Комментарии
21790

Заочно же и расстрелять, чего там.

User n_ever, 22.04.2013 21:31 (#)
21078

Интересно, сколько часов прозаседали перед принятием такого сурьёзного непростого решения?
... Клоуны-дармоеды...

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 22.04.2013 22:07 (#)
2980

клоуны - это включая и тех кто в кремле.........

User orge, 22.04.2013 22:07 (#)
4479

Хорошо им, больным на всю голову, захотел -- арестовал, а захотят, так, чего доброго, и зиму отменят или солнце заставят на севере вставать. Страна Сюр-Раша.

User andrey_62, 22.04.2013 23:18 (#)
3180

Это у них такая новая игра - "Сбренд" называется :)))))))
Победит та ветвь власти, которая больше намудит с наименьшими потерями.

User veratoloz2012, 22.04.2013 23:37 (#)

Лучше Сераша.

2839

что значит "захотят солнце отменят" у нас и так зимой до обеда ночь!

куды ж еще?!! если только "минус ноль" просиле ввести...

User wotcher, 22.04.2013 23:00 (#)
10969

Незаконная скупка акций есть, а незаконной продажи нет. Кто вообще покупает акции Газпрома после этого.

User rom, 22.04.2013 23:32 (#)
47562

Да, более мощного плевка в сторону... российского правосудия и придумать-то сложно. Егорова, так держать!

User orge, 22.04.2013 23:34 (#)
4479

Как прозорливо в свое время уловил суть взаимоотношений власти и предпринимателей И. А. Крылов! "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Сюда же можно добавить щедринские "Устав о нестеснении градоначальников законами", "Ежели начальство, по упущению, и неправильно чего-нибудь требует, то и тогда следует требование его беспрекословно выполнить" и "Всякое начальственное требование от природы правильно, а потому и следует его выполнить".

User rybvv8, 23.04.2013 00:35 (#)
3211

Любое действие этих мудаков есть ошибка

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.04.2013 00:46 (#)
3211

А на хрена мне "ставить себя на место Браудера"? Мне и на своем месте неплохо. Если из-за каждой сраной головожопы будут "со сном проблемы" - лучше уж сразу повеситься. Их нужно просто посылать нахуй. Всегда и везде. Даже не интересуясь подробностями. Только и всего. ;)

2839

срана таких уебищ как Вова Рыбинкин другого и не заслуживает!

User rybvv8, 23.04.2013 19:11 (#)
3211

Твой народ еще не передох, головожопа №3?

2839

Вов, ты хуево всасываешь на родном?!

я ж сказал - ПШЕЛ! до пятницы ;)))

User rybvv8, 23.04.2013 19:30 (#)
3211

А хули ты ваше приперлась, придурь тупорылая? Ты мне на хер не нужна, головожопа №3, как и все остальные головожопы. Это вы за мной ползаете, лапуль, а не я за вами. ;)

(комментарий удалён)
User gedeke, 23.04.2013 01:26 (#)
3280

Одного нужного человека уже застрелили в Бостоне, второй арестован.

2839

не послать ли младшего ефрейтора замкова?!

аль у него виза навсегда анулирована с еще пьяных таллиннских дебошей?!

User andrey_62, 23.04.2013 10:49 (#)
3180

Все тебе неладно. Главный расхититель соц.. тьфу олигочекистской собственности без пяти минут в турме, а ты ворчишь.

User pervohod, 23.04.2013 02:01 (#)

И правильно сделали,потом его у финнов обменяют на полковника Абеля,ой я хотел сказать на подполковника.....ну вы поняли.

User lsfdgh, 23.04.2013 13:34 (#)

Нашла на днях интересную програмку "Поиск данных". Введете Ф.И.О, дату рождения, город и полное досье на етого человека.http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=19