новость Навальный: Допрос в СКР не состоялся

27.02.2013
Алексей Навальный на митинге в защиту "узников 6 мая". Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Алексей Навальный на митинге в защиту "узников 6 мая". Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Член координационного совета оппозиции Алексей Навальный сообщил, что допрос, для которого он был вызван в Следственный комитет, не состоялся. Навальный рассказал также, что в пресс-релизе, опубликованном СКР за полтора часа до его визита, речь шла о допросе, который прошел в августе. Навального допрашивали о получении адвокатского статуса.


Комментарии
, 27.02.2013 14:40 (#)

/допрос... не состоялся/ - не может быть! бастрыкин жив/здоров? а маркин? или уже и оба сразу?

User andrey_62, 27.02.2013 14:53 (#)
3180

Ой, боюсь, все гораздо хуже - они собираются лишить Навального статуса адвоката на основании "того" допроса. И, видимо, "притерли" по всем инстанциям - хотят быстро и без ляпов.

, 27.02.2013 15:15 (#)

без ляпов никак не получится - нет уже таких там специалистов, могущих "дело шить" без ляпов. а что до того, что не допрос состоялся - думаю, что как раз ляп с "прошлогодним" допросом, который за свеженький хотели выдать, сыграл в этом какую-то роль - легкая паника, похоже, случилась

(комментарий удалён)
2839

о, пока я виду интеллектуальные дискуссии ниже тут грязнозадая сучка опять рвет казенные трусы?!!

Скажи, Фошка, является ли БРЕХНЯ Пашки Астахова, ЦИНИЧНОЙ ЛОЖЬЮ на государственном уровне?!
Что с ним делать? Вызвать на допрос? или - сразу ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ПОД СРАКУ?!!!

(комментарий удалён)
2839

казенные бл..ди, мелкие и крупные вынуждены ЛГАТЬ и ИЗВОРАЧИВАТЬСЯ

Астахов НАБРЕХАЛ о "результатах ресследования" и экспертизы - которых нет, Бастрыкин НАБРЕХАЛ о допросе ДО ЕГО начала!
Фошка, якеменковская постельничья, только и занимается тем, что БРЕШЕТ! :))))

не страна - а банка с опарышами!

(комментарий удалён)
2839

надергала, Сучка Казенна?!!! вранья кремлевского?!!!

Тем не менее, по словам старшего следователя бюро судебно-медицинской экспертизы округа Ширли Стэндефер, пока с медицинскими документами смогли ознакомиться только патологоанатомы. Она подтвердила, что на теле ребенка было обнаружено несколько синяков и царапин, но не уверена, что это позволяет говорить о жестоком обращении с мальчиком. «Я пока не знаю, появились эти травмы из-за того, что Макс вел себя как обычный ребенок его возраста, или из-за того, что произошел несчастный случай или было применено насилие»,— уточнила она.

User leibniz, 27.02.2013 17:03 (#)

ОГРНы до 01.07.2002 г. не присваивались, их вообще не существовало

User prostoychelovek, 27.02.2013 17:13 (#)

ИМенно так. Была очередная перерегистрация, как сейчас помню.

User leibniz, 27.02.2013 17:26 (#)

Это просто характеризует степень проф. подготовки кадров СК РФ.
Я года 2 назад читал резюме кандидата на должность юриста. Соискатель студентом первого курса подрабатывал на безвозмездной основе в прокуратуре в должности общественного помощника - писал акты прокурорского реагирования, протесты, представления, надзорные жалобы, что-то около сотни.

(комментарий удалён)
, 27.02.2013 18:04 (#)

какие дела вел адвокат навальный?
я думаю он блестяще справится с защитой бастрыкина и маркина в процессе. не верите, что такое возможно? а г. падва защищающий сегодня а. сердюкова вам ведь тоже такое казалось только из области фантазий, не так ли?

(комментарий удалён)
, 28.02.2013 09:01 (#)

нее, тоже не так!
я вам сам факт того, что г. падва в 2004 защищал в суде интересы м. ходорковского, а в 2012 - уже одного (пока ещё одного) из китов самой могущественной "тройки" страны: президент-премьер-министр обороны. ничего невозможного нет, как оказалось. а уж тем более какая-то килька в виде бастрыкина-маркина. навальный - справится! и практика хорошая будет

(комментарий удалён)
, 28.02.2013 13:35 (#)

справится, сынку. главное, чтобы фигуранты дотянули до справедливого и неподкупного. а то, знаете, в лес возить любителей много, не один поедемвлесбастрыкин

(комментарий удалён)
2839

ДЕЛАЙ МЕКУ в сторону улицы Масницкая, ТУПАЯ ПРОДАЖНАЯ БЛ...ДЬ!!

и береги калени от щелочи из свинцовых аккумуляторов, а то наступит хронический ХОЛЕСТЕСТИТ разогнутых кален!

User leibniz, 27.02.2013 17:29 (#)

Деятельность у всех лиц была, просто ОГРНы не присваивали, т.к. юр. лица регистрировались не налоговым органом, а районной и городской администрацией.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User prostoychelovek, 27.02.2013 17:57 (#)

Отличный аргумент! Сам свои деньги пилит. Пехтин, однозначно! Кстати, а почему он не может сам себя назначить советником? Где это указано в законе? Ссылочку слабо?

(комментарий удалён)
User prostoychelovek, 27.02.2013 18:18 (#)

Дык наоборот, мой юный друг! Чем больше персонала, тем больше платишь налогов. Поди не знал об этом, болезный?

(комментарий удалён)
User help007, 27.02.2013 22:12 (#)
5984

Ноу хау от антифы: чтобы уменьшить налог на прибыль - надо как можно больше сотрудников набрать и платить им зарплату, я валяюсь...

Слушай, заткнись, а ?

(комментарий удалён)
User help007, 27.02.2013 23:54 (#)
5984

Этот вариант только у таких психопатов как ты в голове и рождается...

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2013 00:30 (#)
5984

М-да... не силён ты в финансово-бухгалтерских вопросах, это чувствуется... Я тебя, естественно, просвещать не собираюсь, но ты несёшь не просто чушь, а чушь арифметическую...

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2013 10:49 (#)
5984

Разумеется, если ты маньяк, по какой-то причине испытывающий избирательную идеосинкразию именно к уплате налога на прибыль - то можно, а если твоя КОНЕЧНАЯ цель - получить больше денег в карман - то нельзя, налоги на фонд ЗП - в совокупности выше налога на прибыль.
ps Неужели тебя и в Гугле - забанили ?

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2013 23:29 (#)
5984

Дурак ты и трепло...

(комментарий удалён)
User help007, 01.03.2013 02:39 (#)
5984

Ты как мальчик-дебил, в том анекдоте, когда папа его на море привёз впервые в его жизни - уж и так, и эдак - ему пытается показывать: "Смотри - море !" - уже и башкой его окунает в воду, а тот всё талдычит, выныривая: "Пап, где море ?"...

User help007, 01.03.2013 02:39 (#)
5984

ps Неужели тебя и в Гугле - забанили ?

(комментарий удалён)
User prostoychelovek, 27.02.2013 18:17 (#)

В огороде то бузина, однозначно!

(комментарий удалён)
User prostoychelovek, 27.02.2013 18:38 (#)

Ладно, подкормил тебя и будет. Скучный ты, без задору.

User leibniz, 27.02.2013 17:33 (#)

Открой уставные любого ООО, зарегистрированного до 2002 г. и ты (О ЧУДО!) найдешь два документа, помимо устава, уч. дока и проч.:
1. свидетельство о регистрации (первоначальное)
и
2. Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002 г.

(комментарий удалён)
2839

ЛУБЯНСКОГО ЛГУНА Астахова - МЕТЛОЙ ПОД СРАКУ!

(комментарий удалён)
2839

о! еще одна кремлевская ГИЕНА отрыгнула тухлятиной брехни!

(оценочное суждение)

User leibniz, 28.02.2013 20:48 (#)

Шаман, он тебя реально выбесил.

Меня, правда, тоже бесит, потому что это здесь самый ЖЫРНЫЙ тролль.
Причем, мылом так намазан, что из любого угла вылезет. А не вылезет - так обматерит, и ушмыгнет на соседнюю ветку

2839

вообще то я про Долгова ;)))

а фошка, так... мелкая пакостница крайне ограниченная и глупая как пень!

User leibniz, 28.02.2013 21:18 (#)

Ну, свою сортирную работу она делает хорошо, полагаю, её просто обязаны наградить новыми шелковыми портянками, расшитыми хохломой

, 27.02.2013 17:02 (#)

зачем аж 2 поста? конечно виновата дрожь в руке на "мышке"? расслабьтесь, шура. алексей ещё даже не объявлял об этом. LOL

(комментарий удалён)
, 27.02.2013 17:19 (#)

кто такой "учений"? отец у него, у повторения, не из духовников?

2839

ЛГАТЬ всегда! ЛГАТЬ везде! вот лозунг фошек-болшек, и подкармливающего их кремлевского гуся :)))))

User raidenga, 27.02.2013 15:40 (#)
5015

они наконецтаки рыбок и кота допросили, они же не говорили что его именно... а те тоже члены семьи, коте Навальный и рыбки, что они там показали и кто был переводчиком не известно, но по видимому, мы скоро узнаем, что мяяуууу--мяуууууУУУУ, фшшшш, означает "Навальный сжульничал, атвичаю"

User spinozavr, 27.02.2013 16:50 (#)

А у Бастрыкина с Маркиным какой интересно статус? Кремлёвские популизаторы или чё другое???

, 27.02.2013 16:58 (#)

/какой интересно статус/ - хороший вопрос! сегодня, мне лично кажется, что они были в статусе людей, которые задают вопросы. но история показывает, как быстро статусы меняются. и они могут перейти в статус людей, которые отвечают на вопросы. а может и и уже? ведь допрос навального не состоялся.

User kubikrubik33, 27.02.2013 14:47 (#)

а нет ли у Навального непогашенных штрафов за переход улицы в неположенном месте в 2012 году ? надо поднять данные лет так за 10 , а то чего мелочиться , с детского сада .....

User natala, 27.02.2013 14:54 (#)
3006

"За полтора часа до начала запланированного допроса на сайте СКР появилось сообщение о том, что Навальный был допрошен."

Интересная страна Россия. Ещё время назначенного события не наступило, а уже докладывают, что событие произошло. Какая-то страсть опрежать время и бежать впереди паровоза. Так и Астахов оскандалился своим заявленикм об убийстве мальчика, хотя причина смерти ребёнка ещё не установлена и версия "убийство" следствием вообще не рассматривается.

User orge, 27.02.2013 15:13 (#)
4479

Да просто с помощью Петрика они научились превышать скорость света, а значит -- заглядывать в будущее.

User adamkasimir, 27.02.2013 16:07 (#)
3543

"превышать скорость света, а значит -- заглядывать в будущее" - по-Вашему будущее - темно, раз свет отстал?!

User orge, 27.02.2013 19:10 (#)
4479

Не, я в чисто физическом смысле. Имеются в виду объекты, движение которых не связано с переносом информации.

(комментарий удалён)
2839

боюсь, что это не развлечение

Россия давно страна СИМУЛЯКРОВ

симулякры партии - спойлеры, симулякры - новости (хвост собаки Алкивиада), симулякры - выборы, симулякры - нанотехнологии...

основным управленческим навыком России становится ИМИТАЦИЯ!

причем живущие в Зазеркалье и считают БУРНУЮ ИМИТАЦИЮ, на полном серьезе своей ОСНОВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ!

ГИБДДуны пачками рисуют фальшивые протоколы, диссоветы - ЛИПОВЫЕ кандидатские и докторские,
Твитрий Нанотольевич в поте лица строит ОСКОЛКОВО!

РОНО вытянувшись в струнку по команде - Смиррна! готовит ЛИПОВЫХ преподователей по основам религиозных конфессий (РПЦ БЕЗ МЫЛА ВЛЕЗЛА В ЗАДНИЦУ системы образования - И ЗДЕСЬ СИМУЛЯЦИЯ!)

ПЕРВИЧНЫ только Труба, и Образующееся из нее БАБЛО!

все остальное наувное - , ЗОБЫ, ПОНТЫ, поднимающаяся с кален МЩЯ вяликой СРАНЫ.........

50 миллионное православие, из которых и миллион правильно крестится не умеют, зеркально повторяя за попами жесты :))) и на полном серьезе празднующие Великий Православный Праздник - Масленница и Ивана Купалу ....

(комментарий удалён)
2839

в Совке это называлось - СОЗДАВАТЬ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ГРОХОТ

интересно, как лучше называть это сейчас? когда почти не осталось индустрии...

конкурс штоль объявить?

, 27.02.2013 15:59 (#)

/как лучше называть это сейчас?/ - сейчас это надо назвать "делиться надо всем". сейчас сырьевики, получающие огромные (необоснованные ничем) прибыли от нефтегазовой трубы через покупку (за большие деньги) диссертаций делятся полученными "доходами" с семьями из научной среды, через штрафы (за езду по встречке) - с семьями гибдунов, а гибдуны - через взятки врачам с семьями врачей. и так - везде и до самых (почти) до окраин. так выстроена современная система перераспределения прибылей от продаваемого сырья в россии. народ (в целом) не жалуется. жалуется на сопутствующие отдельные недостатки (неумеренные поборы, к примеру. умеренные поборы - это как норма)

2839

т.е несырьевиков ГИБДДуны не разводят на неподъемные штрафы, или с них не берут взятки врачи, которых сейчас катастрофический дефицит, а обитатели "научный среды" по прежнему делают науку и делятся знаниями?

это называется - ПРОЕДАНИЕ ШТАНОВ!

User zvirblis_317, 27.02.2013 16:21 (#)
21611

++++++++++

, 27.02.2013 16:40 (#)

/ПРОЕДАНИЕ ШТАНОВ!/ - таких штанов страна до этого никогда не ела. и оторвать её от этого (от проедания) пока не получается. ни у кого. на сколько хватит - а кто пророк? вон, даже а.пионтковский уже забыл про свой "воровской пароход", а то казалось и ему со дня на день посадку им на него объявят. под аплодисменты наевшейся штанами толпы

2839

Пионтковский может и забыл, а вот пушистый русский зверь и новая ДВУСОГЛАСНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ БУКВА - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%A4 на подходе!!!

, 27.02.2013 17:16 (#)

хорошая новая буква. мне нравится. правильная! и первое слово хорошее с неё начинающееся должно быть - поцреот!
потом, когда народ пообвыкнется только её можно будет писать. без лишних. тем более массу других букв и позабудут уже с таким образованием

User leibniz, 27.02.2013 16:33 (#)

Сейчас это называется:
"Алексей Бабушкин из Барнаула создал не имеющие аналогов антивирус и архиватор"

2839

еще один BOLGENOS?!!!!!

User leibniz, 27.02.2013 16:54 (#)

Говорят, архивирует настолько хорошо, что потом никак не разархивировать

2839

РАССЕЯ РОДИНА СЛОНОВ!

уря-ааа, трщи!

Вот, что Сколково-Осколково и Надувной Зародышь Зворыкина им Якеменко делают с рассейскиеми У.М,Н.И.К.ами (видимо от массовок типа С.Т.А.Л.К.Е.Ра взяли :))))

ДАЙО-ОООШЬ ПАРАГИПЕРВИРТУАЛИЗАЦИЮ и Антивирус И.М.М.У.Н.И.Т.Е.Т!!!

ВПЕРДЕ!!

User leibniz, 27.02.2013 17:08 (#)

Уместим Весь Интернет на одну флешечку!

, 27.02.2013 15:25 (#)

/ГИБДДуны пачками рисуют фальшивые протоколы, диссоветы - ЛИПОВЫЕ.../ - как же вы далеки от народа. "симулякров" нашли! и гибддуны, и диссоветы, и всё прочее вами перечисленное - это конкретные живые люди зарабатывают конкретные (и не малые) живые деньги! как могут - так и зарабатывают. таким образом перераспределяется в обществе деньги от нефте/газовой ренты. и успешно, вполне, надо сказать перераспределяются. уж что имеем! а то - симулякры! вот вы - симулякр за компом, это точно

2839

зарабатывают, простите, ЧЕМ?!

что производят то? - материальные блага, закон, порядок?

слово зарабатывать происходит от слова РАБОТА, это так на всякий случай...

, 27.02.2013 15:36 (#)

да, ничего не производят. но так сейчас сложилось на конкретном историческом этапе жизни этой страны. просто в силу огромной нефтегазовой ренты приходится её каким-то образом перераспределять среди всего (почти всего) населения. ну, так случилось. будет иначе - будут "зарабатывать" иначе. но сейчас так. чем народ доволен. хотя 10-15 % не очень довольны (мы с вами + навальный в их числе, наверное), но это не симулякры - это такая пока "работа" страны. её сопутствующие издержки - гигантская коррупция и всё прочее

2839

сказано все верно, кроме одного - я настаиваю на том, что пустое ПРОЕДАНИЕ НЕВОЗОБНОВЛЯЕМЫХ РЕСУРСОВ, не может называться работой...

2839

а в каком порядке и по какому рангу толкутся свиньи у корыта, и насколько витаминно сбалансирован рацион у червей, которые перерабатывают недопереваренное позади, на полу, за свиньями - это уже не важно....

2976

Проблема только в том, что в этой цепочке вынуждены так или иначе участвовать, хотят они этого или нет, практически все. Почти все население Роисси в чем-то получает свою долю от этого феерического разграбления невозобновляемых ресурсов.

, 27.02.2013 16:18 (#)

/а в каком порядке... на полу, за свиньями - это уже не важно.../ - это как раз самое важное. и следят за этим строже всего. вы не заметили как уже строго ранжированы (слово какое!) в москве магазины, ночные клубы, элитные поселки, дома, возможности знакомства и т.п. и самый красноречивый тому пример - сердюков! связался с красивой,успешной, но не из своего круга бабой (не из "семьи") - и что мы видим? то и видим - уйдёт на другой уровень перераспределения ренты

, 27.02.2013 16:09 (#)

/ПРОЕДАНИЕ/ - не работа, а удовольствие (когда последний раз в ашане были? народ там видели? то-то!).
работа - это написание за деньги диссертаций, штрафование за неправильную езду (а иногда просто ни за что штрафование того у кого есть деньги на штраф) водил, строительство сколково и трамплинов в сочи (без перспектив скатиться с них на лыжах), но всё-таки строительство и т.п.

2839

собственно это и есть СИМУЛИРОВАНИЕ работы, а не работа...

User yurpomo, 27.02.2013 15:31 (#)

Все так, только бездушие, цинизм, жадность, лицемерие и т.д. у них искренние..

2839

как то к прилагательное ИСКРЕННИЕ к пречисленным качествам очень плохо клеится :))

даже с точки зрения русского языка....

2839

к примеру [ИСКРЕННЕЕ] Лицеме́рие — поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием....

из вики взял определение :))))

User yurpomo, 27.02.2013 15:47 (#)

Нет, в школе плохо учился)))
Пусть будут неИмитация вместо "искренние", если вам угодно.

2839

низменные качества не нужды имитировать, они как раз по дефолту предполагаются в виду отсутствия совести, чести, приличного воспитания....

User yurpomo, 27.02.2013 16:11 (#)

Нужды обычно нет, но ведь возможно?

2839

ну бездушным притворится можно, жадным - так-сяк...

как можно притворится циничным и лицемерным?!

сам процесс и будет лицемерием....

User yurpomo, 27.02.2013 16:38 (#)

Например, можно притворяться чтобы сойти за своего в определенной группе и скрывать истинные намерения ради каких либо "высоких" целей.

2839

теория Малых Дел?

сотрудничество с этой воровской системой, пусть и неискреннее, людей не разделяющих ее приоритетов лишь укрепляет эту систему.

позволяя ей демонстрировать очередную имтацию - "плюрализм мнений", "демократия" и т.д.

User yurpomo, 27.02.2013 18:05 (#)

Полностью согласен!
Но я немного про другое. Если человек не по своей воле попал в такую группу и разоблачить себя, значит подвергнуть смертельной опасности себя или других близких и не очень людей. В думу, мусарню или в чиновники идут добровольно (и вовсю используют качества которые мы разбираем чтобы туда попасть), цели разные, но среди них нет цели избежать смертельной опасности.

2839

Это уже вопрос другой.

вот к примеру, у г-на Магнитского был такой выбор....

User yurpomo, 27.02.2013 18:22 (#)

Поэтому Сергея ждет достойное место на страницах учебника реальной современной истории, а мразей участвовавших в расправе и покрывавших их ждет достойное место на страницах реального уголовного дела.

User techno, 27.02.2013 15:37 (#)

Эйнштейну и не снилось такое ...
искажение времени и пространства от СКР

User raidenga, 27.02.2013 15:42 (#)
5015

они инопланетные преступники просто, их выслали в наше захолустье, вот они тут и пользуются бонусами технологий, а поскольку плохо учились не только здесь но и там - столько ляпов...

User techno, 27.02.2013 15:40 (#)

искажение истины на очереди

User rfv, 27.02.2013 15:40 (#)

В пресс-релизе имелся в виду допрос от августа 2012.

Да, видать наши доблестные следаки страдают жутчайшим запором. Выдавливают.... аааа... выыыдавлювааают... выыыыыыыыдаа.....
И ничего! Не выходит каменный цветок! Одно что - бастрыкины, мля.
А что выходит? Ясно что - некотролируемый выброс зловонных газов - процесс, известный в народе под другим словом.
Ох уж эти креативные пердуны маркины-бастрыкины.

6289

Когда власти наконец поймут в чем и как нужно разоблачать этого негодяя Навального.Все пытаются приписать ему какие-то темные дела. Но это же во первых бесперспективно - не спорят с властью имеющие грешки. Во вторых был бы он вором - снискал бы уважение народа.
А его нужно наконец вывести на чистую воду,а разоблачить его наглые и абсолютно беспочвенные претензии на власть, в то время когда за ним нет ровно никаких заслуг из тех что ценятся в России. Что кроме презрения может вызвать в России человек, который за всю жизнь не только никого не убил, но даже ничего не украл.
А Навальный ровно таков. Этой отвратительной презираемой народом честностью можно хвалится на презренном бездуховном Западе. Но не у нас. И потом самое отвратное. Он известен, как так называемый порядочный человек. Худшей характеристики для российского политики трудно придумать. В стране уникалдьной высокой духовности душевная подлость - лучшая характеристика. Все кого страна уважает - законченные полдлецы. Все как на подбор - Проханов, Шевченко, Кургинян и далее по списку. Не говоря уже о всенародно любимом Путине. Эти западные честные порядочные люди в России ничего кроме злобы не вызываю. В них нет души, они жалкие приземленные рационалисты сосвоей мелочной мещанской честностью и унылой без полета порядочностью. Таков и наш герой. Необходимо показать всем его ничтожество а затем рассправится с ним с помощью нашего патриотического правосудия

User zvirblis_317, 27.02.2013 17:01 (#)
21611

Хороший стёб :)))

User veratoloz2012, 27.02.2013 20:16 (#)

Это явно последствия приема галоперидола, смешанного с водкои.

User zvirblis_317, 27.02.2013 20:26 (#)
21611

Я не согласен... Стебанул хорошо, с душой :))

User leibniz, 27.02.2013 17:07 (#)

Вот, для нас "жулики и воры" несет явно выраженный негативный характер. Это потому, что мы - люди интеллигентные. А для значительной части населения России "вор" – понятие не такое уж и негативное. Зайдите в русскую тюрьму, и скажите сокамерникам, между прочим, что на зоне появился известный жулик – трепет пойдет по всему лагерю, как будто приехал английский принц. Жулик и вор – люди в тюрьме уважаемые. "Жулик" на тюремном жаргоне – карманник, а карманник, как известно, в уголовной иерархии занимает положение самое высокое. А поскольку страна наша, вышедшая из НКВД-эшной шинели, от тюрьмы, да от сумы не зарекается, то презираемое некоторой её частью вполне может быть в авторитете у другой части, не менее значительной.

User mestnyi3, 27.02.2013 17:08 (#)

Гениально! Долой эту размазню, не способную ни убить ни своровать! По ниверситетам жизнь прожог! Какой из него президент - ни развести людей, ни спецоперацию провести, ни дом взорвать, ни лодку утопить, ни с воронами полетать, ни мальчика у животика потискать, маечку задрав - тряпка, одним словом, ни дня не продержится!

User mestnyi3, 27.02.2013 17:13 (#)

Где-то слышал портянок по этому гнилому поводу: мол кто такой поучать не врать и не воровать, коль у самого рылце в пушку. На полном серьёзе! Т.е. вова с озёрной бандой укравшие триллионы ((с) #жалкий) и вывезшие их ((с) Игнатьев) с совершенно шерстяными рылами, позволяющие безнаказанно разворовыать страну, даже неспособные справиться с латиницей в конкурсах на госзакупки имеют полное право и бороться и поучать.