новость Мать убитого нацбола выступит в суде по иску Окопного

21.11.2012
На суде по иску Окопного. Фото Д.Борко

На суде по иску Окопного. Фото Д.Борко

Мать убитого нацбола Юрия Червочкина и его товарищи дадут показания на процессе по делу о защите чести и достоинства сотрудника центра "Э" Алексея Окопного. Симоновский суд Москвы согласился заслушать свидетелей по ходатайству ответчика - другоросса Сергея Аксенова. Окопный требует с него и Павла Шехтмана по 250 тысяч рублей за "стыд, неловкость и бессонницу".


Комментарии
User angelina_41, 21.11.2012 18:59 (#)
3515

Ну и тварь же этот Окопный, мало того, что избил человека до смерти, получив зарплату от государства, так он ещё вымогает с !!! друзей, за то что он убил их единомышленника.

User hrom, 21.11.2012 20:05 (#)

У каждого Гитлера есть свой Эйхман, у каждого Путлера - свой Окопный

User gedeke, 21.11.2012 21:12 (#)
3280

А на каждого Эйхмана найдётся свой Визенталь.

User nutcracker, 22.11.2012 13:41 (#)
4049

+1

User gedeke, 21.11.2012 19:04 (#)
3280

О как! По двести пятьдесят тыщ с носа за поруганную честь полицая!
- Папа, папа, нам полицейский честь за рубль отдал!
- Переплатили! - смеётся папа. - Полицейская честь и пятака не стоит!(с)

User diafores, 21.11.2012 19:41 (#)
4514

Ну, комментаторы! Страшно, да? Просто коснуться комментом мерзейшей сущности рашки, рядом от слизи пройти даже нельзя, не так ли?.. А ведь путлер ровно то же самое, только словечек больше знал в 1999 г., вот и поставили. Знал бы окопный больше, то его бы и поставили.

User tkalich, 21.11.2012 20:17 (#)
3709

да, diafores прав.
после того, как путин побывал в расии президентом,стало понятно, что у нас президентом может стать любой.
и тоже фашка.
и даже писи-каки.
был тут ещё недавно такой.
эта страна даже не гадюшник.
это выгребная яма, наполненная глистами.
и кроме омерзения ни чего не вызывает.
окопный? это ёщё не самый плохой человек.
их - миллионы.
чем лучше те подонки полицейские, которые лжесвидетельствуют против участников на Болотной?

2870

Рзница между Окопным и Путиным существенная. Путин уже скоро загнется от болезней и старости, а окопный молд и полон сил, и много еще натворит если его не остановить. И еще, у него нет охраны как у Путина.

User tkalich, 21.11.2012 20:45 (#)
3709

Дмитрий: " И еще, у него нет охраны как у Путина."
хорошая подсказка :-)))

(комментарий удалён)
2870

в незапамятном 1989-м году, когда Комсомол дал трещину, ко мне все прилипал один ком-работник, что бы я ходил на собрания. Я при нем порвал комсомольский биллет и сказал - "Комсомол умер,пошли вы в жопу!" Так и сейчас, путлеризм на последнем издохе, не боюсь я вас никчемных троллей. А ты ведь krillkin типичный тролль - krillkin Зарегистрирован: 17.09.2012 (2 месяца назад) 758 комментариев.Разбегайтесь, время меняется, теперь вы будете бояться.

User tkalich, 21.11.2012 21:55 (#)
3709

килькин: "за бла-бла-бла- отвечать не привыкли, либерасты? научим."
а заебё... ой, а засмеёшься, с каким знаком пишется, учитель штопаный?

User ogurtzoff, 21.11.2012 22:00 (#)
20458

офицера полиции оклеветали, а отвечать не хотят. а придется. а все их отводы и блаблабла про Систему не прокатят

User wasja39, 21.11.2012 22:19 (#)
19108

>>офицера полиции оклеветали<<

Три слова, и все три - ложь.

User gedeke, 21.11.2012 22:48 (#)
3280

+++++++++++

User diafores, 22.11.2012 19:55 (#)
4514

@офицера полиции оклеветали@
Вот это - "оклеветали", причем полицию без кавычек, видел?:
_http://www.youtube.com/watch?v=znO3uJTocpk&feature=player_embedded

3427

Совести у этой гадины Окопного из полиции нет и никогда не было. Пусть придет на суд и посмотрит в лицо матери убитого, возможно ,им. Пусть Бастрыкин не Кировлесом занимается, а раскроет это убийство, что бы смыть позорные пятна со своей ментовской помойки. ИМХО.

User diafores, 21.11.2012 22:22 (#)
4514

Ну право, Ольга! Вы чего - эти ублюдки даже не знают, что у людей есть лицо! Отмороженное не имеет лица, он его в окопах затерял.

User wasja39, 21.11.2012 22:18 (#)
19108

Вот как интересно. У несчастного Окопного публикации о его подвигах вызывают приступы стыда, сердечных и головным болей. А сами подвиги - что убийства, которыми он развлекался на Кавказе, что убийство Червочкина, таких приступов не вызывают. В этом смысле у него нервы крепкие. Не пойму только, зачем он эти статьи читает? Так бы убивал себе спокойненько, и все тут, а так - убьет, а потом сразу за газету или в сеть, искать свое фамилиЕ. Что-то тут не то. Не иначе, как мания величия. Вот, опять же, процессом этим опять стремится к своим подвигам внимание привлечь - типо, какой он крутой пацан, о его убийствах уже в прессе ссобщают. Гордится парень, короче, и на медаль или звание героя напрашивается, ИМХО.

User tkalich, 21.11.2012 22:22 (#)
3709

wasja: "на медаль или звание героя напрашивается, ИМХО."
напрашивается. ох, напрашивается.
может быть и напросится

User wasja39, 21.11.2012 23:16 (#)
19108

Да, не везет некоторым - одним вон морду якобы поцарапали 6 мая, так Колокольцев им сразу и квартиру, и медальку "За героизм", а Окопный герой стока мокрухи уже совершил, а героя еще не дали. Насчет квартирки не знаю, но в любом случае такому пацану минимум 13 комнат дать надо - он же не хуже Васильевой родину от врагов защищает. А начальство бездействует.

Может, действительно, как Вы говорите, хоть народ заметит и отметит героя. В свое время.;))))

User diafores, 21.11.2012 22:24 (#)
4514

Зависит ли свобода России от стоимости нефти?
Пророк – это прежде всего трезвый ум. Св. Илья Бунаков-Фундаминский, 1937 год (напомню, погиб в Освенциме в 1942, канонизирован Константинополем, но не Москвой), сообщает нам, живущим в 2012-м, прописную истину – не экономика определяет бытие:
«Разорение страны не есть гарантия неизбежности падения власти: революцию делает хозяйственно крепкий и сытый народ — нищий и голодный народ легче умирает, чем борется».

Трезвость Бунакова шла ещё дальше: он подчёркивал. что российская империя не была навязана русским, а была создана русскими, народом вместе с царями:
«Вся жизнь снизу и доверху была суровой и мрачной. Императорская власть была не более жестокой, чем власть крестьянина в его семье. Под тиранической, основанной на насилии властью мы понимаем другое: власть, ненавистную народу, утверждающую себя против его воли. Но этого не было в императорской России. Было обратное — императорская власть управляла с молчаливого согласия народа».
Originally published at Форум сайта «Библиотека Якова Кротова». You can comment here or there.

User techno, 21.11.2012 23:35 (#)

....офицера полиции оклеветали, а отвечать не хотят. а придется. а все их отводы и блаблабла про Систему не прокатят...

человека убили, а отвечать не хотят , а придется..

3402

Ну ничего, ничего... Буржуи вроде прочихались со списком Магницкого. Указали им законное место у параши.

facebook.com spbwriter [facebook.com], 22.11.2012 10:42 (#)
4719

а я за приговор. Стомахин призывает убивать русских и одобряет Виноградова. Если тут есть хоть один, кто хочет попасть под пулю (даже случайную) его последователя, проявитесь, я на вас хоть полюбуюсь :-)))

facebook.com spbwriter [facebook.com], 22.11.2012 10:45 (#)
4719

Кстати, уже очень давно хотел задать Стомахину вопрос - призывать-то призываешь, а сам когда пойдешь совершать Поступок :-))