новость Стрелявший на свадьбе оштрафован на 2 тысячи рублей

01.10.2012
Травматический пистолет "Оса". Фото с сайта www.trawmat.ru

Травматический пистолет "Оса". Фото с сайта www.trawmat.ru

Полиция оштрафовала на две тысячи рублей стрелявшего в центре Москвы гостя дагестанской свадьбы и изъяла у него травматический пистолет. Свадебный кортеж с уроженцами Дагестана был задержан после того, как его участники открыли огонь из травматического оружия по прохожим и автомобилям. Все задержанные были отпущены после составления протоколов.


Комментарии
User bobson, 01.10.2012 13:47 (#)

2 тысячи рублей! Это грабеж. Дагестанцы в Швейцарию эмигрируют, и не будет вам веселья на улицах, неблагодарные

User hrom, 01.10.2012 14:08 (#)

А вы хотели по 2 года каждому? Так они песен против Путина не пели. Так, постреляли чуть-чуть. Национальный обычай. Применяется в центре аула.

User nоgrаni13, 01.10.2012 17:29 (#)
18166

Опередили вы меня.
Пострелять из пистолета - мелкое хулиганство, спеть песенку про путю - крупное!
Где такое возможно как не в стране дураков?

User caustic, 01.10.2012 14:42 (#)

Пускай эмигрируют в Швейцарию, их никто не держит. Вот только вопрос - их там примут?

facebook.com s.ilin11.66 [facebook.com], 02.10.2012 00:34 (#)
3574

Думаю, что и в Швейцарии они есть. И даже празднуют там свадьбы. Но не стреляют в подобных случаях, поскольку знают, что за нарушение закона их, как впрочем и любых других иностранцев ( даже с двойным гражданством), могут запросто депортировать на историческую родину. Как менее суровое наказание - пожизненное лишение водительских прав.

User xa_xa_s, 01.10.2012 15:11 (#)
2890

-:))) Мультикультуризм на марше! Да это же мечта "либераста" -:)))

Сейчас штанишки подтянут и обряды Вуду будут справлять в Кремле. 2000 руб. за обряд, ну а входной билет по таксе или возможности платить.

(у гостиницы Москва было назначено "световое шоу" и ТОЛЬКО поэтому омон решил умерить "обезьянок-с-оружием" -:(((

User wrrow, 01.10.2012 15:52 (#)
3267

А свинью пьяную умерить было некому.Итог-семь сбитых насмерть на остановке. Метаморфозы мульти-культи по-русски:у преступников нет национальности.
или есть?!

User xa_xa_s, 01.10.2012 16:20 (#)
2890

-:))) Поросёночек-то пьяненький (два дня пил) ехал по Минской (там домики стоят, Ключи на Минской , и Главпоп именно там квартирку имеет) .Врежься он (как пенсионЭр в ЕБНа) в лимузин Главпопа - граневики просто бы "кончили" от промыслов Божьих.НО! Эта мразь убила детей.

НО! Кавк. мразь вводит свои "метечково-деревенские" обычаи под дуду "мультикультуризма" и ..."либерально-кастрированнаная" мразь (их и мразью-то звать недостойно, мразь пол имеет) надеется на "скотч" (не Виски, а на прорезиненную клейкую ленту-:)))

User gedeke, 01.10.2012 15:59 (#)
3280

Добрым молодцам урок - какая же у нас власть добрая и покладистая когда ей по-настоящему страшно.
Это вам не девушку по затылку дубиной бить, и не PR винтить, тут реальных люлей огрести можно.

User djatlov, 01.10.2012 16:31 (#)
3169

Чего за бред? 20.8 - это нарушение правил хранения оружия. Стрельба в неотведённых местах - это как минимум 20.13, А стрельба по людям, по чужим машинам и по милицейской машине - это уже не КоАП, это чистая уголовка, причём не одна статья.

User tuppр, 01.10.2012 16:39 (#)

Но если по людям стреляют животные, то это не статья, а Красная книга.

User tuppр, 01.10.2012 16:33 (#)

Они дикие.

User andrey_62, 01.10.2012 19:18 (#)
3180

А две штуки не многовато? Хотя ... если б с "сурковскими" (стопхам, хрюши) сцепились - могли бы и по полной огрести - Ладиславюрич за своих горой. А тут ВСЕГО ЛИШЬ "колокольцевские" - так, пыль...

User andrey_62, 01.10.2012 19:20 (#)
3180

Да, смотрел ньюсы по Р-24. "Стреляли в воздух", куле. О стрельбе по полицейским машинам ни звука.

User flasher, 02.10.2012 01:07 (#)

А что, полицейские не люди, что ли?
По ним и на джипе проехаться можно - прайс уже имеется.

User flasher, 02.10.2012 01:06 (#)

Ой как все возбудились на национальность )))
А она тут не при чем. Дело не в национальности, а в феррари и бабле. Дали бабла - сразу административка, а не уголовка. Не дали бы - никакая национальность бы не спасла.

User andrey_62, 02.10.2012 06:50 (#)
3180

Конечно, национальность абсолютно ни при чем - в России повсеместно принято на свадьбах стрелять из травматов по полиционерам в машинах.
Любопытно, а почем сегодня час "дикотеки в Храме? Сколько отсыпал Филя, что "ничего не нарушил"? (Ах, да, опять эта проклтая "национальность"...)

User flasher, 02.10.2012 11:30 (#)

А при чем национальность? Что это за социалистическая привычка к коллективной ответственности?

Я уже рассказывал про своего родственника как они с гоп-команией (все русские) стреляли с балкона по прохожим. Ничего-с им толком не было - по причине указанной выше.

PS

Час дискотеки в Храме тоже оценен - в сети есть даже видео с таких дискотек (как девки ноги задирают под "аллилуя", а поп смотрит и оценивает).
А уж про Филю и так все ясно.