новость Депутат Сидякин готовит законопроект о богохульстве

28.08.2012
Александр Сидякин. Фото с сайта Государственной думы

Александр Сидякин. Фото с сайта Государственной думы

Депутат от "Единой России" Александр Сидякин хочет ужесточить наказание за надругательство над религиозными святынями. По словам представителя пресс-службы депутата, текст законопроекта готовится, доработать его Сидякин планирует в ближайшее время. Сидякин является автором скандального закона об иностранных агентах и поправок к закону о митингах.


Комментарии
User xa_xa_s, 28.08.2012 14:49 (#)
2890

- :))) И где же ты был ,Сидякин, когда осквернялись "святыни" советской эпохи?

А ведь "верующих" в СССР и по сю пору больше чем православных ...

Впрочем ...

Сидят сидякины в Госдуме
Сидеть им, не пересидеть
Тех, кто лишенствуя в безумье
Глаголом рвут людскую твердь.

(комментарий удалён)
User xiu, 28.08.2012 18:22 (#)

Опять - за старое

Для захватчиков власти борьба с надругательством над символами (их символами) - лишь повод (обоснование) для надругательства над гражданами.

User seryozny, 28.08.2012 16:37 (#)

Идолопоклонники – против идолохульства.

User boris4444, 28.08.2012 19:26 (#)

Депутат Сидякин

Такие мрази, экстражолуи всегда присутствовали в России. Это они в 30-х кричали - собаке собачая смерть. Надеюь, придет время, когда ему вырвут его поганный язык.

User albex, 28.08.2012 19:27 (#)

Сидеть бы тебе, Сидякин

в местах не столь отдаленных

User swaapgin, 28.08.2012 19:36 (#)

Из государственной ДУМЫ

Нормально у него все будет, у этого сидякина. Избранник народа . Депутат- в результате волеизьязвления народа

User wasja39, 28.08.2012 21:34 (#)
19108

Бля, ну почему фсбшника всегда по морде видно? Им что там, всем стеклянные глаза пересаживают?

User nosferatu, 28.08.2012 21:37 (#)
4445

о каком " богохуйстве" болтает эта амеба . а почему никто не вносит законопроект о защите прав атеистов и нормально мыслящих людей от религиозной дури и мракобесия!

User argus58, 28.08.2012 22:38 (#)

Сил нету.

Не, ну это уже слишком! Да откуда же нам знать какие у кого чувства? Может быть верующим не понравятся мои кривые ноги, а может быть слишком короткая юбка? Не пошли бы вы все в лес вместе с верующими. А кто позаботится о чувствах атеистов? Совсем сдурели.
Ребята, кончайте выделываться, а то кончится все плохо. Успокойтесь и займитесь делом.

User djatlov, 29.08.2012 02:05 (#)
3169

Поскольку в России, согласно Конституции, государство светское, и все религии равны перед законом - уведомляю господина Сидякина, что я исповедую культ Большого Пельменя, являюсь Жрецом Пельменей и считаю оскорблением моей веры и надругательством над святынями поедание пельменей неверующими, неиспользование в обряде сметаны, а уж изготовление пельменей по неканоническому рецепту считаю святотатством, достойным смерти.