новость Две участницы Pussy Riot покинули Россию

27.08.2012
Pussy Riot. Фрагмент обложки журнала "Арт-хроника"

Pussy Riot. Фрагмент обложки журнала "Арт-хроника"

Две участницы Pussy Riot, объявленные в розыск по делу о панк-молебне в ХХС, скрылись за границей. По словам Петра Верзилова, они находятся в стране, с которой у России нет соглашения об экстрадиции. На родине остаются минимум 12 участниц Pussy Riot. В панк-молебне участвовали пять девушек, всех их в начале марта задержали, а потом двоих отпустили.


Комментарии
User zvirblis_317, 27.08.2012 01:38 (#)
21611

Две участницы группы Pussy Riot, объявленные в розыск по делу о панк-молебне в ХХС, покинули Россию...

А что им остается, если сажают ни за что... За упоминание царюги всуе... мрак и бесие...

User fimasobak, 27.08.2012 01:52 (#)
2997

покинули Россию...

Рада за них.

User zvirblis_317, 27.08.2012 02:08 (#)
21611

Ду

Основатель Google, американский миллиардер Сергей Брин поддержал Pussy Riot. В своем блоге он написал, что приговор для участни

«Несмотря на робкие предположения о снисхождении, я вообще никогда не сомневался, что итогом станет тюремный срок. И не потому, что они в чем-то нарушили уголовный кодекс, который, кстати, все еще в свободном доступе в сети.

Нет, действия Pussy Riot были враждебны по отношению к религии — но только в том, что нарушили Первую Заповедь сегодняшней России: «Не поминай имя Путина всуе».

tags: Pussy Riot - Права человека - Россия

User zvirblis_317, 27.08.2012 19:32 (#)
21611

Знаем, Гуй, об этом несколько дней назад ветка была... Обсуждали... Портянки, как всегда - на дерьмо исходили :)

User fimasobak, 27.08.2012 02:17 (#)
2997

... такие люди нужны россии...

Только ваша Россия некоторым и с доплатой не нужна.LOL
Хотя не россиянам тоже можно бороться за нее. !"Я хату покинул - пошел воевать, чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать.." . Знаете такую песьню? :)

User zvirblis_317, 27.08.2012 02:36 (#)
21611

Только ваша Россия некоторым и с доплатой не нужна.LOL

Не, я к ней отношения никогда не имел :) А вот вылечить - хочется :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gin, 27.08.2012 13:15 (#)
5316

мечта кремлеидов - чтобы все порядочные люди покинули Россию, стуча копытами в сторону моря..

и будет тогда пживам привольно и вольготно жировать...

User zvirblis_317, 27.08.2012 13:51 (#)
21611

Не дождутся...

User pupkevich, 27.08.2012 15:27 (#)

Ну что, господа инквизиторы.

Ослинные уши вы получите, а не двух оставшихся участниц панк-молебна!

User zvirblis_317, 27.08.2012 15:43 (#)
21611

Конечно не получат! Им нормальных не выдаем, только всяких дациков сраных - пущай имеют на здоровье :)

User zvirblis_317, 27.08.2012 16:39 (#)
21611

Эх, сдулась наша Хася... А так весело было его хлеблом об стол :)

User xa_xa_s, 27.08.2012 18:09 (#)
2890

-:))) Сдулось уё (аУганский хрюн) - без него дерьмо ромашками пахнет!

-:)

User zvirblis_317, 27.08.2012 18:17 (#)
21611

Переведи на человеческий :)

User xa_xa_s, 27.08.2012 18:46 (#)
2890

- :))) На человеческий не могу (тебе он не (местечковый) ИМХО доступен ...)

Ну так ... по-пацански...

Пусски ткнули (они были готовы и спонсировались) ,им ответили (неадеквтно).

Смех (если не принять во внимание слёзы детишек (кстати я тут вещал (без поддержки о возможности отложить приговор как Этой (убийце из ... ну что наезд совершила ))в том , что Попы стали действовать совершенно спокойно и по Закону.

Тебе,дебилу, такой финт - не по-интеллекту ...

(это примерно как "ножки Буша" заявили-бы о своих правах)

User zvirblis_317, 27.08.2012 18:53 (#)
21611

Пусски ткнули (они были готовы и спонсировались) ,им ответили (неадеквтно).

Кем спонсировались? :))

Хосдепой Коварной (оне же гайки пи...дят из разгонных блоков!) и Мировой Империализьмой

разумеется...

это примерно как "ножки Буша" заявили-бы о своих правах

куда смешнее, когда "ушки Суркова" начинают православничать :))

трусов нету, крест поверх - Не забуду Мать Родную!
и на каждой лодыжке по три пояска-ниточки Якунина...

(Мадонна со своими кабалическими шерстинками исходит тихой завистью)

User zvirblis_317, 27.08.2012 19:07 (#)
21611

:))))))))))

Привет, Гуй! :)

здорОво!

:))

User radcentr, 27.08.2012 16:44 (#)
9645

А хороший, видимо, лозунг "Богородица, Путина прогони!", если от него корячит бесов как внутри РПЦ, так и вне её. Правильный лозунг!

А ну хором, ребята: "БОГОРОДИЦА! ПУТИНА ПРОГОНИ!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User radcentr, 27.08.2012 17:49 (#)
9645

Следуя своей генетической предрасположенности РПЦ (в лице самых реакционных своих членов) кинулось лизать госсапог, как только он покрылся слоем нефтяного жира.
Вот только ошибочка здесь вышла: госсапог принадлежит теперь не той, ну что от Бога, а бандитам-уркам-самозванцам.
Стало нарывать (как и положено), грозя уничтожить весь организм РПЦ.
Смелые "пуськи" прокололи оболочку нарыва. И гной как хлынет! Ничего, гной вытечет, а РПЦ останется - обновлённая и очищенная. Ко всеобщему благоденствию.

User krona, 28.08.2012 13:46 (#)

Девушки пояснили, что анонимность является идейным принципом Pussy Riot.

Смех, да и только.
Для ЧК понятия анонимности нет.
С самого начала было ясно, что пуськи под контролем лубянки.
Не они сбежали, а им дали сбежать.
Зачем? На этот вопрос ответ есть у ФСБ.