статья Модный приговор

04.06.2012

Группа привлекаемых к уголовной ответственности в связи с протестными акциями пополнилась светской обозревательницей Боженой Рынской - ее обвиняют в оскорблении сотрудников полиции. Звезде российского гламура и протеста грозит до года исправительных работ за выкрики на Триумфальной и записи в блоге. Читайте отклики политиков, гражданских активистов и журналистов.


Комментарии
User osloyxov, 04.06.2012 11:50 (#)

Носик Антон , интернет-деятель

а что еще надо сказать об оппозиции?
мне кажется - сказано все.

User antigrani33, 04.06.2012 12:35 (#)

Почему нет мнения Бориса Немцова? Оно было бы особо интересно..))

User zvirblis_317, 04.06.2012 12:39 (#)
21611

А где мнение путина? :)) Или не царское это дело, с народом общаться?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maarina, 15.10.2014 21:19 (#)

Не обижайся, что я не участвую в обсуждении действительно важных вещей. Ну подожди, дай время - силы накоплю...

User zvirblis_317, 15.10.2014 21:27 (#)
21611

Да ладно, копи, я разве чо?

User maarina, 15.10.2014 21:39 (#)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=IiMLGvhRRRE
Совсем по-другому слушаю эту песню с того момента, как узнала, что они потеряли старшую дочь. А потом и вовсе расстались из-за этой трагедии. Я совсем не по теме. Ну, просто захотелось поделиться ...

User zvirblis_317, 15.10.2014 22:39 (#)
21611

Хочешь поржать? Песню AC/DC какие-то талантливые ребята спели в стиле "кантри"! Особенно тот, который наяривает партию гитариста - на банджо! Я хренел! :))))
https://www.facebook.com/video.php?v=1092924270751928&set=vb.166337376743960&type=2&theater

User maarina, 16.10.2014 06:39 (#)

Спасибо:)) Хохотала. Случайно у них получилось или нет, но в конце "композиции" послышалось что-то "родное"...вопщем, русское народное блатное - хороводное. Ты этот шедевр у сына подсмотрел? :)))

User zvirblis_317, 16.10.2014 11:45 (#)
21611

Да нет, не у сына, друзья ссылку прислали... Сын и сам грохнулся! Как эти ребята допели не заржав - не представляю :))))))

User maarina, 18.10.2014 12:20 (#)

...

User zvirblis_317, 04.06.2012 12:36 (#)
21611

А данилин, если не упомянет Госдеп - наверно диареей изойдет :)

User maarina, 09.03.2014 23:54 (#)

Ну, и на что ТАК сильно обиделся? За мат, что-ли? Ну, да - чересчур эмоционально выразилась. Просто ужасно обидно и за нас, и за украинцев. Неужели невозможно это понять. Конец?

User zvirblis_317, 10.03.2014 00:44 (#)
21611

Кто обиделся? :)))))

User maarina, 10.03.2014 04:06 (#)

1) Кто обиделся? Я?
Не, я за топором....
2) Поверь, меньше всего мне хотелось тебя обидеть. Да, мне хотелось. Но меньше всего.

3) А это уже не анекдот. Я поняла тебя. Жаль :)

User zvirblis_317, 10.03.2014 04:14 (#)
21611

Чего жаль-то в этом случае? :)) Что я не умею обижаться? :))

User maarina, 10.03.2014 04:18 (#)

Сам понял, что написал?
Я - нет.

User zvirblis_317, 10.03.2014 04:24 (#)
21611

Себя-то я понял, а вот тебя... Не, без пива никак :) Но мне через 5 часов на работу выезжать... Будем снюхиваться три дня вечерами :)

User maarina, 10.03.2014 04:25 (#)

снюхиваться? фууу
СПН.

User zvirblis_317, 10.03.2014 04:26 (#)
21611

SPN :)

User zvirblis_317, 10.03.2014 04:16 (#)
21611

Да, мне хотелось. Но меньше всего.
-----------------------
Интересное выражение, прям прихватушка! Возьму на вооружение :)))

User maarina, 10.03.2014 04:19 (#)

Бери, не жалко:)

User zvirblis_317, 10.03.2014 04:25 (#)
21611

:))))

User ksier, 04.06.2012 13:12 (#)

мамонтов:

"А не взяться ли за тех, кто за все это платит? Кто подогревает? Может, им дадим год условно? Только самые тупые не говорят в Москве, кто за этим стоит и финансирует" - объяснил бы "тупым", кто э все-таки за этим стоит и кто это финансирует. А срок надо дать тем, кто стоит за ментовским беспределом в России

(комментарий удалён)
User orge, 04.06.2012 13:18 (#)
4479

Тут вполне уместен и применим неизменный рефрен Задорнова -- ну-у-у тупые.

Полгода ждали и разродились. Бардачок-с там у них изрядный, видать.

User xa_s, 04.06.2012 13:26 (#)

-:))) хе-хе. Даже Е.Курициной нашли достойное применение!

А комментаторы меня просто умиляют своим непробиваемым оптимизмом!

(особенно умник, что про устриц 4-м пунктом, а не 5-м)

User rivares, 04.06.2012 13:41 (#)
3323

rivares

Гламур не гламур...Какая разница! Власть показывает: мы вас пи*дили, пи*дим и всегда будем пи*дить. А если начнёте вякать против, то и посадим. Как пел незабвенный Карабас Барабас: "Будь ты хоть красотка, у меня есть плётка, плётка в семь хвостов! Погрожу лишь плёткой - мой народец кроткий песни распевает, денежки сбирает в мой большой карман!"

User semetr9, 04.06.2012 19:29 (#)

Даже интересно: а если бы кто-нить посоветовал полиции выбивать дубинкой глаза каждому на митинге, кто окажет сопротивление? Дубинка - оружие не менее эффективное, чем шило. И как это "угроза не преступление, если не грозили убийством"? Пригрозить человеку выколоть глаза ненаказуемо - фигасе!

User andrey_62, 04.06.2012 21:17 (#)
3180

а если бы кто-нить посоветовал полиции - уже "посоветовали"

Почему можно "...нанести печень тонким слоем на асфальтовое покрытие, специи по вкусу" - и нельзя "Пригрозить человеку выколоть глаза"?

User andrey_62, 04.06.2012 21:18 (#)
3180

Я, конечно, извиняюсь, но - что в этой подборке делает Мамонтов?

User adamkasimir, 04.06.2012 22:40 (#)
3543

То, что я делаю по утрам, перед душем.

Но он больше ничего не делает, нигде.

User rom, 06.06.2012 00:32 (#)
47562

В общем-то, совершенно не жалко

После гомофобных выпадов в декабре она потеряла право рассчитывать на поддержку. Как там говорилось про немца, за которым пришли в последнюю очередь? Теперь в этой ситуации оказалась силиконовая гусыня.

User ugs, 06.06.2012 17:31 (#)

Порадовал тов. Кучерена:..."Если разберутся и придут к выводу, что нет там преступления, значит, соответственно должны дело прекратить."
Инопланетянин какой-то!

User rivares, 06.06.2012 22:10 (#)
3323

rivares

Да это он после вчерашнего... Что тут скажешь, когда головка бо-бо? Какая-то Рынска. Полька, что ль? Ну а я тут причём? Отстаньте, дайте поспать...

User rom, 07.06.2012 00:54 (#)
47562

Какая там полька?

Обычный колхоз, натягивающий шубу при первой же возможности чтобы показать какие мы теперь стали бохатые! Евгениванна Рынская её реальные ФИО.

User rivares, 07.06.2012 10:43 (#)
3323

rivares

Rom, а ты укуси её, как встретишь. С пролетарско-бомжовой классовой ненавистью, искусай всю. А то от твоих друзей-полицаев ей как-то мало досталось. Так ты добавь - и за шубку, и вообще. Нечего тут в шубках выпендриваться! Правильно её отделали кореша из полиции!