новость Сбивший ребенка единорос отпущен под подписку

21.04.2012
Погибший Артем Васильев. Фото: NEWSRU.com

Погибший Артем Васильев. Фото: NEWSRU.com

В Саратовской области чиновник-единорос Алексей Желудков, насмерть сбивший 14-летнего школьника и скрывшийся с места трагедии, отпущен под подписку о невыезде. В его крови обнаружен алкоголь. Желудков отказывается от дачи показаний, вину за ДТП взял на себя его сын - помощник местного прокурора. Саратовское отделение "ЕдРа" выступило со специальным заявлением.


Комментарии
User foxbit17, 21.04.2012 11:38 (#)
2967

продемонстрируйте ....господа ,продемонстрируйте...

не будет ответа

User ogurtzoff, 21.04.2012 12:01 (#)
20458

региональное отделение должно приостановить членство этого субъекта в ЕР на период следствия и судебного разбирательства. а судя по тому, что в целом в этой истории все ясно, оптимальным было бы исключение г-на Желудкова из партии

(комментарий удалён)
User alkonost, 21.04.2012 18:12 (#)

Приостановить членство в "Ведре" - это пострашнее Лубянки. Почему, Огурцов, Вы так жестоки? Ведь "ведросовец" только в пьяном виде подростка задавил и с места происшествия скрылся.Он же Богородицу Путина прогнать не просил. Да и повинную "ведросовскую" голову меч российского "путиносудия" не сечет...

User orge, 21.04.2012 12:41 (#)
4479

Ух ты, Огурцов, как им сразу страшно стало -- аж из самой партии исключить!

И обольются они горькими слезьми, бедолаги. Да нет никакой партии, а есть крепко спаянная, постоянно мимикрирующая всероссийская банда. То она ЕР, то ОНФ, а надо будет, назовутся каким-нибудь всенародным объединением, ассоциацией, союзом, товариществом, лигой и т.д.

User zvirblis_315, 21.04.2012 12:45 (#)

Сбил насмерть подростка, сбежал, да еще и пьяный

А то ты про какое-то сраное членство в партии тут талдычишь...

User gin, 21.04.2012 12:51 (#)
5316

ну так это - модернизация.. правоохренительная система гуманизируется

свобода лучше, чем несвобода.. да, пока не огульно, пока для заслуженных.. но не все сразу.. как говорится, дайте срок! лучше два (по шесть)

User zvirblis_315, 21.04.2012 13:06 (#)

+++++

Отлично сказал!

User wrrow, 21.04.2012 13:07 (#)
3267

невоцерковленный отрок на неосвященном должным образом лисапеде являл собой оскорбление чувств едущих

хотя для бесстыдных безбожниц,раскачавших лодку духовности,ему еще далеко

User zvirblis_315, 21.04.2012 13:17 (#)

А вот если бы за рулём был не едрюня, а дядя обычный дядя Ваня, а на лисапеде сын едрюни, угадайте с трех раз судьбу дяди Вани!

User zvirblis_315, 21.04.2012 13:45 (#)

Можно даже поменять условие задачи - дядя Ваня совершенно трезвый, и с места происшествия не убегал...

Огурцов, этот вопрос и к тебе относится!

Охурцофф занят, он срочно побежал искать, что сегодня ужасного в Эстонии (Омерике, Лондоне етс.) произошло.

User zvirblis_315, 21.04.2012 18:22 (#)

Наверно :)

User wrrow, 21.04.2012 13:00 (#)
3267

рабы немы

и вообще г-н Желудков и не помышлял оскорблять чувства верующих,а это в наше время суверенной духовности важнее всего

User ogurtzoff, 21.04.2012 13:04 (#)
20458

А три девахи попрыгавшие в церкви - на нары (и еще не ясно когда выйдут)!

вполне возможно, это сделано для того чтобы избежать провокации в их отношении в виде жестокого нападения или даже убийства. разумеется, подобная акция былак бы приурочена к инаугурации В.В.Путина в начале мая. Уже сейчас ясно что т.н. "марш миллионов" провалится. п.ч. всем ясно что победа Путина была чистой и подавляющей и протест на волне разочарования затух по факту. другое дело, если фоном стало был убийство одной из участниц этой группы, было бы сказано: "попы-чекисты под руководством Путина натравили черносотенцев на смелых и талантливых девушек, в России идет фашистско-клерикальный террор, все на улицы и площади!". И разумеется подобное преступление вызвало бы волну возмущения, люди бы вышли на улицы, а в таких условиях организовать столкновения с полицией и эскалацию конфликта проще простого. разумеется, я сомневаюсь, что наша оппозиция способна решиться на такую провокацию и организовать ее , но вот силы, находящиеся за пределами России и заинтересованные в таком развитии событий - легко.

User zvirblis_315, 21.04.2012 13:12 (#)

вполне возможно, это сделано для того чтобы избежать провокации в их отношении в виде жестокого нападения или даже убийства.

Огурцов, а ты не слышал, что посылая в концлагеря евреев, нацисты тоже обьясняли это их защитой от праведного гнева народа, а? И при чем здесь инаугурация, если она 7-го мая, а продлили им аж до 24-го июня, а? Придумай-ка что-нибудь еще, а мы тебя послушаем!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 21.04.2012 15:15 (#)

Огурцов крякнул разок... и сморщился... :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 21.04.2012 16:34 (#)

Даже под кроватью. Забаблопук не даст соврать...)

Клопы-террористы ему житья не дают :)

User kaktus, 21.04.2012 13:39 (#)

Вот бы где развернуться оппозиционерам!

Помогли бы родственниках погибшего нанять адвокатов, которые бы следили за развитием дела и опротестовывали бы в законном порядке все "непонятные" действия следствия и суда, сотворили бы широкий общественный резонанс с упором на "членство". Но вряд ли, не Москва, как было замечено, а "глушь, Саратов". Неинтересно. А потом вопросы о том, почему провинция нас не поддерживает! Да не знает она об оппозиции ничего, потому что её (оппозицию) не видно, а едроссы на каждом шагу. И их узнаваемость играет им на руку. Работать надо, господа оппозиционеры, биться за каждого "маленького избирателя", чтобы он видел, что вы боритесь не за власть против Путина, а за "маленького человека из провинции". Тогда, может, он и поставит галочку напротив других кандидатов, кроме "Путин" и "Единая Россия".

User zvirblis_315, 21.04.2012 13:53 (#)

Тогда, может, он и поставит галочку напротив других кандидатов, кроме "Путин" и "Единая Россия".

Не сомневаюсь, что будут отслеживать, как и дело Баркова, дело той дочки предизбиркома, которая сбила на тротуаре сразу двух женщин, а ей дали срок с отсрочкой на 14 лет... Что-нибудь изменилось в выборах (которых фактически нет)? Нет, тут уж душить надо сверху...

User kivi, 21.04.2012 20:51 (#)

Помогли бы родственниках погибшего нанять адвокатов...бла-бла-бла...

А может вам еще коня шоколадного? Достаточно того, что помогаем государству материально ежемесячно. Вот пусть и отрабатывают. А требовать от оппозиции, чтобы сделали вам красиво, пока вы будете поковыривая в зубах требовать от них "ты сюда не ходи, ты туда ходи", это переводить стрелки. Требуйте с государства, чтобы правосудие было не избирательным, а правоохранители оторвались бы от крышевания и холуйства и занялись бы своим делом. За это, кстати, бараны и ставят галочки напротив Путина и едросни, а потом, когда их ведут на скотобойню, начинают голосить, что оппозиция виновата.

User quasistable, 21.04.2012 13:47 (#)
3950

"работал помощником прокурора Краснопартизанского района"

в этом вся необходимая информация.
виноваты жители "Краснопартизанского района"

User zvirblis_315, 21.04.2012 13:54 (#)

Что вовремя не грохнули прокурора...

User quasistable, 22.04.2012 20:03 (#)
3950

нет, виноваты в том, что живут в районе с таким названием и не чешутся

User ostarrichi, 21.04.2012 14:28 (#)

+

Подросток, виновный перед членом ЕР, так как преступно посмел без спросу у ЕдРа ехать по дороге на своём велосипеде, понёс заслуженное наказание. Желудкова немедленно наградить и дело против него прекратить за отсутствием состава преступления!

User tuрр, 21.04.2012 15:01 (#)

Он вёз от тёти гирю. На велосипеде.

User dvaportreta, 21.04.2012 17:03 (#)

Девчонки-богохульницы никого насмерть не сбивали, пьяные за руль не садились - сидят, а депутат- пьяный лихач, который может опять поддатый на кого-нибудь наехать - на свободе. Слов нет.

User kivi, 21.04.2012 20:53 (#)

Мне интересно, за кого голосовали родители этого мальчика

Но в любом случае мои соболезнования им.

User kaktuss, 22.04.2012 03:28 (#)

вы читать умеете?

он сирота. Но вопрос, которым вы задались, выглядит в высшей мере странно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 22.04.2012 00:28 (#)

Вопрос не к Граням.

3109

Вся эта чиновничья едросня - конченые твари........