новость Боровковой предоставлена охрана

27.12.2011
Судья Ольга Боровкова. Фото: noliquid.livejournal.com

Судья Ольга Боровкова. Фото: noliquid.livejournal.com

Мировому судье Ольге Боровковой предоставлена круглосуточная охрана. Такое решение принял начальник московской полиции Владимир Колокольцев по просьбе председателя Мосгорсуда Ольги Егоровой. Выделить Боровковой охрану требовал и сенатор Александр Торшин. После приговора Сергею Удальцову в Интернете появились личные данные Боровковой.


Комментарии
User igk, 27.12.2011 22:05 (#)

"Ваша Netчесть" года

User wasja39, 27.12.2011 22:07 (#)
19108

На всякую ....у еще деньги налогоплательщиков тратить. Она и так уже стоит до хрена, с машиной, гос. квартирой и т.д.

User wasja39, 27.12.2011 22:14 (#)
19108

И этих же налогоплательщиков за их же деньги убивает, дрянь.

User vrotlevun, 27.12.2011 23:04 (#)

39-я, тебе эти налогоплательщики плотють пенсию инвалида детства! С момента выкидыша, между прочим!!!

User liliy62, 27.12.2011 22:15 (#)

Погрузить ее в грузовой отсек "Союза" и отправить в галактику.Там е никто не тронет
"Поехали"
Альберт Г

User wasja39, 27.12.2011 22:22 (#)
19108

Опять деньги на нее тратить? В бардак ее, пусть работает (по специальности, кстати), и налоги с честно заработанного платит, а не как сейчас.

User balabоlоv, 27.12.2011 23:17 (#)

так выяснили как девочка в 19 лет стала секретарем суда? уж не по нашистской ли квоте?)

User wasja39, 27.12.2011 23:22 (#)
19108

Да папа у ей бoльшой чилавек вроде.

User balabоlоv, 27.12.2011 23:38 (#)

он сказал что ей не папа) если правда что она 84 г. рождения то девочка с очень волосатой рукой...19 лет секретарь, 22 года мировой судья

ну завтра накопают думаю...

User wasja39, 27.12.2011 23:47 (#)
19108

то девочка с очень

С очень, но не рукой, думаю.;))

User shleman, 28.12.2011 01:50 (#)

Завидуешь? Обидно тебе с момента выкидыша и до сих пор быть обычным пидором?

User ildarrrr, 28.12.2011 03:01 (#)

слушай , дятел

зачем сюда пришел ? иди на russia.ru , там все такие как ты . Никому ты тут не нужен , все тебя тут презирают. Не понимаю таких людей , неужели из-за ста рублей тут корячишься ? Можно же в ЖКХ пойти работать , и то больше будешь получать , или учиться , через 5 лет станешь специалистом. А на этот троллинг ты не проживешь , и семью не заведешь нормальную.

User wasja39, 27.12.2011 23:38 (#)
19108

круглосуточная охрана

Кто кого охраняет, тот того и имеет. Боюсь, судье Боровковой так понравится быть ПОД охраной, что она и дальше будет выносить неправосудные приговоры.;))

User balabоlоv, 27.12.2011 23:57 (#)

Сейчас Ольга Боровкова, как сообщили «Известиям» в Тверском райсуде, «не работает, а на ее месте

довели такого человека!

User wasja39, 28.12.2011 00:33 (#)
19108

Небось, тоже под капельницей лежит, в соседней палате с этим бугаем Удальцовым. Страдалица!

User escccapist, 28.12.2011 01:00 (#)

охранять мало, надо еще изолировать от общества, как социально опасную

User shleman, 28.12.2011 01:48 (#)

А если с п р а в к у такую, как у тебя? Осиль мою мыслю своей порватостью.

User kadboris, 28.12.2011 02:19 (#)

МРАЗЬ

Воровское государство охраняет своих шавок.

User dasmanov52, 28.12.2011 06:36 (#)

судья-малолетка

Вот таких как она и "растит" в своих целях действующая власть.Интересно, какое у нее звания?

User edward53, 28.12.2011 10:02 (#)

Доросла самозванка

* * *

Вот и вохра круглосуточно у входа
И в пути ... Штампуй любые приговоры ...
Ох, и дорого обходится народу
Ваша нечисть, да и вся кремлячья свора.

User timgor, 29.12.2011 00:48 (#)

Всетаки она жертва...

Как она будет доживать жизнь? Она девушка молодая а путин то уже стар и он не бессмертный. Я лично себе не могу представить какие гарантии ей могут быть даны в такой далекой перспективе например на 40 лет вперед...

User georgijkorolev, 29.12.2011 04:14 (#)

А вот превратится эта клоунада с охраной в реальность - убьют эту мразь-судью... вот она-то удивится!

User taxpayer, 29.12.2011 10:29 (#)

Боровковой предоставлена круглосуточная охрана

Воровкову - под стражу!