новость Источник: Илья Пономарев съел документы по делу Удальцова

26.12.2011
Гюстав Доре. Иллюстрация к роману Рабле ''Гаргантюа и Пантагрюэль''

Гюстав Доре. Иллюстрация к роману Рабле ''Гаргантюа и Пантагрюэль''

Депутат Госдумы Илья Пономарев съел несколько страниц из материалов административного дела Сергея Удальцова, в том числе протокол об административном правонарушении, протокол о доставлении, а также протокол о задержании, сообщил источник в судебных кругах. По его словам, судебные органы намерены "жестко отреагировать на подобное проявление неуважения к суду".


Комментарии
User kom, 26.12.2011 16:15 (#)
2945

Что это было?

о_О

User angelina_41, 26.12.2011 16:20 (#)
3515

А? Может у Боровковой глюки на почве страха??? Небось взяла ипотеку...

User archer, 26.12.2011 16:35 (#)

а молоточек судейский он не схрямкал?

User angelina_41, 26.12.2011 19:01 (#)
3515

Хотел, но не успел. Боровкова его спрятала, не спрашивайте где.

Боже

Такому человеку не жалко ордена, не то что медали!
Храни и передай внукам Саша:
_https://graniru.org/files/35476.jpg
======================
Торшин:"те, кто к этому призывает, им неплохо было бы посидеть в тюрьме хотя бы годика три"

User angelina_41, 26.12.2011 19:46 (#)
3515

А как же? Торшин - и швец, и жнец, и на дуде игрец! Тяжело живется депутату, всё о Боровкове думает, отдохнуть бы ему надо...

User ulgir, 26.12.2011 19:07 (#)

о, долбо...бы!!!!

О, великая тупость граневских комментаторов!
Стоило безмозглым судейским чиновникам родить хоть что-то похожее на "креатифф" - типа,"он съел", как вы тут же только это и увидели!
Да вам палец покажиЮ, вы ржать будете!
а на самом-то деле, люди поймали судейских на очередном наглом обмане - и наказали их! Боровкинские потому и вопят (и "креатифят" даже), что Пономарев (и кто там с ним) ткнули их в реально больное место.
А вы все ржете (см. заголовок)

User angelina_41, 26.12.2011 19:33 (#)
3515

Да ладно, не может этого быть, Боровкова точно помнит, что там было ещё пять листов и если их нет в деле, значит их съел Пономарев!!!

User wasja39, 26.12.2011 16:46 (#)
19108

Сафсем ахурели. А СD-шки с видео не схрумкали, где незаконные задержания видно было? От этих оппозиционеров всего можно ожидать. Скоро до судей доберутся. Пора заседание начинать, хвать, а судьи-то и нету! А Депутат Госдумы Илья Пономарев такой довольный сидит, живот поглаживает...

А кстати, Боровкова из Конституции ничего не сжевала? Там, где стояло, что судья только закону и совести подчиняется?

User angelina_41, 26.12.2011 16:53 (#)
3515

:)))))))

ХОРОШИ ЖАРЕНЫЕ ФЛЕШКИ!

User fusanoo, 26.12.2011 16:51 (#)

Сергей Удальцов

Если сейчас не удастся спасти Сергея Удальцова, то о Навальном, Немцове, Рыжкове и др. –
надо забыть, это никакие не лидеры, а болтуны, народ – быдло, а митинга 24 числа просто не было...Данная ситуация - это момент истины. Другого не дано. И другое придет далеко не скоро... 2012 год никогда не наступит!

User antifa_ru_230, 26.12.2011 16:53 (#)

Пиз8дец!

Свобода лучше чем несвобода!

User kom, 26.12.2011 17:18 (#)
2945

По ходу даже Лайфньюс

новость проигнорировало :)

User mycorrhiza2, 26.12.2011 17:30 (#)
2915

сквозь смех сказал, что никаких листов дела он не ел. "Все было в рамках законности и порядка. Если бы у судей были пронуме

Ну всё.

User kom, 26.12.2011 17:37 (#)
2945

Вощем, этапять!

Как всегда.

User kom, 26.12.2011 17:39 (#)
2945

сообщил ИСТОЧНИК в судебных кругах.

Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану! (с)

User marazm_sovetov, 26.12.2011 18:02 (#)
51965

Как тут не вспомнить классику )) - 2

А у Высоцкого на эту тему тоже есть:
"- Нужно выпить треугольник,
На троих его - даешь!"

User kom, 26.12.2011 18:06 (#)
2945

Так у него еще лучше!

Не помню про фунты, про стерлинги слов,
Сраженный ужасной догадкой.
Зачем я тогда проливал свою кровь,
Зачем ел тот список на восемь листов,
Зачем мне рубли за подкладкой?

User kom, 26.12.2011 18:16 (#)
2945

Но помню: шубу просит брат,
Куму с бабой - все подряд,
Тестю - водки ереванского розлива,
Двум невесткам - по ковру,
Зятю - заячью нору,
А сестре - плевать чего, но чтоб красиво..
Чистые Лайфньюс с Интерфаксом! ))))

User kom, 26.12.2011 18:19 (#)
2945

Песня мартовского зайца.

Миледи, зря вы обижаетесь на зайца,
Он, правда, шутит неумно и огрызается,
Но он потом так сожалеет и терзается,
Не обижайтесь же на мартовского зайца,
Не обижайтесь же на мартовского зайца.

Вот откуда он знал, что выборы в марте?!

User azudels, 26.12.2011 20:23 (#)

всю жизнь, удивляюсь

этому Поэту!

User ruslan__brovkin, 26.12.2011 18:53 (#)
21022

Страна дураков: «Да не крал он ваши документы! Он их съел. Я лежала рядом с ним на столе и видела, как он дожевывает последний список.» ©

И после этого мне запрещают называть это рашкой. Это, пожалуй, нужно называть не судом, а судиком, так как он ещё более маразматичен, чем «Маски в Суде».

User mycorrhiza2, 26.12.2011 19:39 (#)
2915

не судом, а судиком

Судёнышком?

User wasja39, 26.12.2011 19:47 (#)
19108

Судном (в смысле ночной посуды).

User azudels, 26.12.2011 20:27 (#)

Постучал по деревяшке, загадал Россию без госбезопасности.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 26.12.2011 19:34 (#)
21022

А чем центры «э» от гестпо отличаются по своим функциям и неподсудности?

User wasja39, 26.12.2011 19:46 (#)
19108

Тех, из гестапо повесили в Нюрнберге, или еще как наказали. А этих пока нет.

User angelina_41, 26.12.2011 19:37 (#)
3515

Ой-йё-ёй, а можно уже сейчас проголосовать за Пукина???

User mycorrhiza2, 26.12.2011 19:42 (#)
2915

Нормальный здравомыслящий человек 4 марта придет и проголосует за Путина.

Хотела бы не согласиться. Очень страшно. Страна премудрых пескарей.

User ulgir, 26.12.2011 19:48 (#)

ну, так не соглашайся!!!!

не будь премудрым пескарем!