новость Демушкин отпущен под подписку о невыезде

02.11.2011
Дмитрий Демушкин. Фото Полит.Ру

Дмитрий Демушкин. Фото Полит.Ру

Один из лидеров движения "Русские" Дмитрий Демушкин отпущен под подписку о невыезде. "В случае привлечения меня к административной ответственности будет ужесточена мера пресечения, то есть меня арестуют", - сказал он. Ранее Демушкин связал задержание с предстоящим "Русским маршем", который националисты намерены провести 4 ноября.


Комментарии
(написано анонимно) 02.11.2011 16:18 (#)

на фото - двойной зиг в исполнении дёмушкина. видно гармонирует с двуглавым орлом.

+++!!!
Я бы не стала связываться с таким чуваком, кажется, что друзья-уголовники научили его всяким штучкам)

User hеavу, 02.11.2011 16:29 (#)
22578

Ой, отпустили...
Жизни великаха борца за права титульной нации уже ничехо не угрожает?

User oprstuf21218, 02.11.2011 16:37 (#)

А предпринимательницу Наталью Гулевич выпускают под залог в 300 млн. Почувствуйте разницу.

User sethar, 02.11.2011 17:08 (#)

Обычно чувствуют только в жопе..

но нам это не надо..

:-)))

User zvirblis_315, 02.11.2011 18:00 (#)

И всё-то ты в жизни чувствовал... После этого так стал зубато улыбаться? :)

User sethar, 02.11.2011 18:32 (#)

Ду-у-р-ак..."почувствать" призывет oprstuf21218 !

Вы же с ним "близкие" друзья...

:-)))

User oprstuf21218, 02.11.2011 19:00 (#)

Это для тебя нетрадиционный sethar обычно.Так привык к этому процессу, что уже и не замечаешь.

User praying_mantis, 02.11.2011 19:56 (#)

Если запретят СС

можно придумать новое истинно славяно-арийское название: Национально-Соборное Движение Арийцев-Патриотов:)

User zvirblis_315, 02.11.2011 21:51 (#)

:)))))))))))

А их службу безопасности - Союз Добровольцев (хотя можно и Дебилов)...

User koctja, 02.11.2011 20:04 (#)

"Я считаю, что возбу

Вот кого винтить надо. Истинно старорежимный имперский держиморда. Ещё крест во всё пузо, и "Боже царя храни", тьфу ты - "Боже храни Путина" и можно сказать - приплыли. А они почему то лимоновцев крутят. Непонятки.
У нас сибиряков эти "русские марши" радости не вызывают. Полный идиотизм, особенно для сибиряков. Интересно, что об этом думают представители поволжских народов. Неуж то они рады этому скотству!?

User omery, 02.11.2011 20:59 (#)

"... что об этом думают представители поволжских народов..."

АССР немцев Поволжья

_http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%A1%D0%A1%D0%A0_%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%86%D0%B5%D0%B2_%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D1%8C%D1%8F

Дык Сталин и ЕльцЫн всё обосрали....

:-)))

User rouble912, 03.11.2011 01:20 (#)

А мне лично нравятся лозунги этого бородастого.

Россия для русских.

Татария для татар.

Чечня для чеченцев.

Башкирия для башкиров.

Тува для тувинцев.

Бурятия для бурят.

Чукотка для Ромы.

Якутия для якутов.