новость МВД: От смерти Магнитского пострадали именно мы

04.07.2010
Сергей Магнитский. Фото с сайта www.vesti.kz

Сергей Магнитский. Фото с сайта www.vesti.kz

МВД убеждено в виновности юриста фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского. "Мы пришли к выводу о его виновности и о том, что дело подлежит направлению в суд", - заявил замглавы ведомства, начальник следственного комитета МВД Алексей Аничин. "Больше всего от смерти Магнитского пострадали именно мы", - добавил он.


Комментарии
User mendel_1965_7, 04.07.2010 11:23 (#)

Он отметил, что "больше всего от его смерти (Магнитского. - Ред.) пострадали именно мы".

Сразу после убийства Политковской Путин заявил, что это убийство принесло больше вреда, чем ее деятельность.

Почерк один.

User vigvam, 04.07.2010 11:32 (#)

Ай да молодца m

Ай да молодца mendel, как вы обратили внимание на это сходство. Вывод один, Россию спасет только беспощадная люстрация, иначе .., сами знаете какой будет конец.

User fdsa, 04.07.2010 11:42 (#)

Алексей Аничин симулирует фимоз головного мозга? Его не люстрировать надо, а закрывать на пяток пожизненных.

User vigvam, 04.07.2010 11:53 (#)

Ну я ж не людоед какой-нибудь, в люстрацию может входить так же и пожизненные сроки без права апелляции, как вы и предлагаете.

Ну я ж не людоед какой-нибудь, в люстрацию может входить так же и пожизненные сроки без права апелляции, как вы и предлагаете.

User fdsa, 04.07.2010 12:16 (#)

А что делать с Медведевым, который "поручал разобраться" и которому известны все вопиющие факты, составляющие это дело?

User vigvam, 04.07.2010 13:14 (#)

Вы что, серьезно думаете что Медведев не из них? Надеюсь ответ засчитан?!

Вы что, серьезно думаете что Медведев не из них? Надеюсь ответ засчитан?!

User nograni13__, 04.07.2010 11:29 (#)

Я чуть не упал со стула:

"Он отметил, что "больше всего от его смерти (Магнитского. - Ред.) пострадали именно мы""
Мент (Алексей Аничин) вообще человеческий облик потерял!
ЧЕЛОВЕК УМЕР! Не доходит такое до наших ментов!

User vigvam, 04.07.2010 11:34 (#)

Ага, интересно, если его проткнуть, кровь красная пойдет, или зеленый гной?

Ага, интересно, если его проткнуть, кровь красная пойдет, или зеленый гной?

User angel_____na, 04.07.2010 22:03 (#)

Награнька, поздравляю с очередным просветлением!

User vigvam, 04.07.2010 11:57 (#)

Эх, смотрю на фотографию, и думаю, какого симпатичного человека убили расеянские гэбисты!

Эх, смотрю на фотографию, и думаю, какого симпатичного человека убили расеянские гэбисты!

User nograni13__, 04.07.2010 12:38 (#)

to vigvam, а не симпатичных можно убивать?

Анекдот из серии черного юмора:
Война 1942 год.
Сидит голубой русский лейтенант в землянке, ногти напильником правит. Вбегает сержант:
- Немцы наступают!
- Красивые есть? - спрашивает лейтенант.
- Нет, много и все страшные, - отвечает сержант.
- Тогда огонь!

User vigvam, 04.07.2010 13:13 (#)

Ну конечно я имел ввиду, ч

Ну конечно я имел ввиду, что никого нельзя убивать, но когда, например, дети погибают или молодые красивые женщины, у меня вообще сердце разрывается, что тут поделать.

User drevarh, 04.07.2010 12:13 (#)

Да уж подгадил Магнитский нашим бравым ментам - помер!

Его за это надо три года расстреливать через повешение. Детки Алексея Аничина - гордитесь своим папкой, он жертва убитых им людей.

User fdsa, 04.07.2010 12:17 (#)

Деток, за потребление жрачки, купленной на взятки, вполне можно и даже нужно привлекать за соучастие в форме сбыта заведомо краденого.

User vigvam, 04.07.2010 13:18 (#)

Абсолютно правомерно!

Абсолютно правомерно!

User bichugan, 04.07.2010 13:27 (#)

Каков поп, таков и приход.

User meg14, 04.07.2010 13:31 (#)

а мордочка у магнитского воровато- трусливая была как и у всех либералов

и прочих ходоров

User fdsa, 04.07.2010 20:53 (#)

У Магнитского, слякоть, были и остались еопровержимые доказательства воровства лягавых, против предъявленного ему откровенного бреда.

User av67, 04.07.2010 14:31 (#)

Некоторым деятелям лучше молчать, чем говорить.

User dmitry899, 04.07.2010 14:35 (#)

Гебнявые молодцы, не ссут зашищять своих на такой пикантной ветке

User validol, 04.07.2010 15:02 (#)

Не нарушал бы законы российские и не прикрывал бы разграбление страны, жил бы и сегодня, а так, под тяжестью содеянного у него от страха за наказание не выдержал организм. Не воруй - опасно для жизни!

User grada, 04.07.2010 19:57 (#)

Не нарушал бы законы российские и не прикрывал бы разгра

Типичная срусская мерзота...

User fdsa, 04.07.2010 20:56 (#)

На то, что воруют как раз его убийцы, ты, слякоть, внимания не обращаешь?

User anji70, 04.07.2010 15:33 (#)
2860

Вот сволочь, взял и загнулся мы такое хорошее дело сшили и куда его теперь.

, 04.07.2010 18:31 (#)

А вот сцылочка интересная:

http://vefire.tomsk.ru/play/?4c2493afcf25c

User radcentr, 05.07.2010 00:00 (#)
9645

МВД: От смерти Магнитского пострадали именно мы

Ага. А от смерти Политковской - Путин. Блин, какие бедняги!

User fdsa, 05.07.2010 02:31 (#)

Пора, реально, всем нам просто умом повредиться и ужасно пострадать от смерти Путина.

User nesoglasnyi_22, 05.07.2010 03:06 (#)

МВД Алексей Аничин. Он отметил, что "больше всего от его смерти (Магнитского. - Ред.) пострадали именно мы". (c)

А разве не сам Магнитский больше всего пострадал?

User replika, 05.07.2010 04:58 (#)

МВД: От смерти Магнитского пострадали именно мы

Следуя ихней логике, именно Магницкий меньше всего пострадал в этом деле. Именно ему не приходится оправдываться, нашим бедным мусорам. Вот если бы каждый мусор был бы уверен в неотвратимости наказания за содеянное и в том что отбывать это наказание придётся в общей зоне с зеками, а не в мусорском санатории. Вот тогда бы возможно они бы следили за своим языком и делами.

User nesoglasnyi_22, 05.07.2010 03:22 (#)

МВД убеждено в виновности юриста фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского.(с)

И на этом основании решили его запытать до смерти. Логично. Все по понятиям.