новость Суд подтвердил решение об УДО Грабового

20.05.2010
Григорий Грабовой. Фото с сайта zerkalopress.ru

Григорий Грабовой. Фото с сайта zerkalopress.ru

Пермский краевой суд отклонил кассацию прокуратуры на решение городского суда об условно-досрочном освобождении Григория Грабового. Адвокат осужденного попросил освободить своего подзащитного, чтобы он смог съездить в Кемеровскую область и указать точное местонахождение шахтеров, оставшихся под завалами после взрывов на шахте "Распадская".


Комментарии
User gamajun, 20.05.2010 15:33 (#)

Россия - царство Петриков и Грабовых.

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 20.05.2010 18:27 (#)

Адвокат осужденного попросил освободить своего подзащитного, чтобы он

а еще остановить (распылить, уничтожить) астероид Апофис, и самое важное - остановить таяние снегов в саянских горах (а то смоет всех нахрен и про распадскую вспоминать никто не будет) - снега несколько метров, обводной канал недостроен, а весна обещает быть бурной ....
Якутию уже топит ....

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 20.05.2010 18:42 (#)

Столица Якутии может пострадать от наводнения - если не выдержит дамба, защищающая Якутск от паводка. За последние

В Сибири начался паводок. По прогнозам специалистов МЧС, вот-вот могут вскрыться крупнейшие сибирские реки. Событие это значительное, тем более, что уже есть как минимум трое погибших в результате разбушевавшейся стихии. Однако сегодня, говоря о паводке вообще и о Сибири столь же обобщенно, все подразумевают ситуацию на Саяно-Шушенской ГЭС. Выдержит или не выдержит плотина?

http://komitet2010.info/pavodok_2010/v-sibiri-nachalsya-pavodok-zhdem-krasnoyarskuyu-atlantidu.html

User redhead, 20.05.2010 19:50 (#)
2914

Россия - царство Петриков и Грабовых.

А по-моему отличная идея - всех этих ясновидящих согнать в эту шахту и пусть ищут. Спасатели хоть передохнуть смогут.

User wg040, 20.05.2010 15:50 (#)

ой ребята, а может оно это самое, может и польза кака выйдет, если призадуматься. мож он выйдет на свободу и воскресит жертвы фашистско-чек

User nograni13_, 20.05.2010 16:09 (#)

Я, здесь на гранях, за свои убеждения, уже получил ярлык "кроводажного",

...и тем не менее мне непонятно: Почему человек получивший по приговору суда 11 лет, может выйти на свободу через 3-4 года???
Непонятна и позиция прокуратуры, что значит не исправился? Мы что в детском саду живем? Человек которому за 40, не способен перевоспитаться!!!
Человек отбывает наказание за совершенное преступление и если, у так называемых "исправившихся", будет возможность смягчить приговор суда, мы будем иметь на выходе только рецидив преступности, что мы на практике и имеем!!!!!!!

User polyosetrinkin, 20.05.2010 16:16 (#)

с УК споришь? Удо есть удо...

User nograni13_, 20.05.2010 16:28 (#)

Да, система УДО позволяет держать заключенных в узде (не всех конечно) на зоне.

Но она бумерангом ударяет по людям на свободе!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nograni13_, 20.05.2010 21:27 (#)

Нету Дерьмократа с номером 321, вы обратили внимание? Срыгнул, испарился, сдернул, пропал...

Дерьмократы только заслышав рассказы про Кедровича, пускаются наутек, как тараканы от дихлофоса. Рассказы также очень хорошо действует и на людей, например с расстроенной психикой, потерей ориентации во времени и в пространстве, а также потерей сексуальной ориентации (только 2 часть).

Необъяснимым остается факт перехода результатов анализа на яйца-глист Дерьмократов, из положительных в отрицательные, при чтении Кедровича. Но так как тотального исхода глистов с яйцами, из палаты с экспериментируемыми не наблюдалось, остается только предполагать, глисты, притаились и перестали нести яйца. Это и не удивительно, если признать очевидную истину, глисты так и Дерьмократы относятся к семейству паразитов, и действие рассказов про Кедровича на них, аналогично действию на Дерьмократов.

User ybwit, 20.05.2010 17:25 (#)

какое УДО если

фельдшер рвется в шахту, прорицатель херов.
Недолечили...

User vlad91, 20.05.2010 17:32 (#)

Если играл Штирлица, значит свой человек в определенных кругах, можно и на роль Лугового ставить. Луговой, Гробовой, очень созвучные фамилии.

User orge_3, 20.05.2010 18:32 (#)

"...запрещение смерти". Его адепты обращались к тогдашнему патриарху всея Руси Алексию II с просьбой канонизировать Грабового при жизни. "

Супер! Где еще такое возможно? Не мешало бы состав этого суда проверить на вменяемость или членство в партии-секте Грабового.

(комментарий удалён)
User strabon, 20.05.2010 21:50 (#)

gitlerenok Странно что липедяки настроены против Грабового

Ничего странного, что педриёты настроены за Грабового, учитывая что один из них как и Гробовой возродил самого больщого преступника всех времен и народов и кривляется на форуме. Изыди сатана!

User marinarnv, 21.05.2010 02:42 (#)

Гитлеренок, может быть, еще и Грабовой...

За Грабовым может тянуться шлейф более страшных преступлений, чем те, за которые он был осужден. У моей знакомой дочка во времена его славы была его добровольной помощницей, а потом внезапно пропала. Куда только не обращалась бедная мать, никто и слушать ее не хотел, в Прокуратуре, везде от нее отмахивались, а порой прямо советовали молчать. И еще в 2007 году эта женщина предрекала, что Грабового отпустят раньше срока, правда, она считала, что еще в 2008г.

User op321, 20.05.2010 20:01 (#)

Такие Медведеву нужны....будет строить долину, оживляя умерших зэков на этом каторжном проджекте...

User orge_3, 20.05.2010 22:36 (#)

gitlerenok: ...оба мошенники...

Совершенно верно, наш бравый пионэр: именно они оба и есть главные в стране мошенники -- твои верховные работодатели.

User yaponamat, 20.05.2010 22:59 (#)

Ваши анализы готовы (вани, нограни и прочая нелюдь)

Только что пришло заключение лаборатории по результатам анализов мочи.
Вывод неутешительный-ваша лошадь больна сахарным диабетом.
Подпись-Марти Ларни