новость Суд вторично отказал в компенсации пострадавшим от Евсюкова

09.04.2010
Денис Евсюков. Фото с сайта www.svobodanews.ru

Денис Евсюков. Фото с сайта www.svobodanews.ru

Двум гражданам, раненным бывшим главой ОВД "Царицыно" Денисом Евсюковым, повторно отказано в компенсации. Илья Герасименко и Луиза Салихова настаивали, что патроны, которыми стрелял Евсюков, числились на балансе ГУВД. Суд счел, что майор завладел боеприпасами незаконно и государство за него не отвечает.


Комментарии
User ukka, 09.04.2010 15:50 (#)

Совершенно охерели!!! "Государство за него не отвечает"... Еще как ОТВЕЧАЕТ. Ответит позже, но ответит уже с пенями и каторожными сроками.

User mendel_1965_3, 09.04.2010 20:58 (#)

Все ответят. Для начала 5 точкой.

Затем всеми родственниками.

User gnus4, 09.04.2010 16:00 (#)

охренели!

от мусоров компенсации требуют!

User don_pedro, 09.04.2010 17:13 (#)

А государство не должно принимать меры к безопасному обороту оружия и боеприпасов?

государство отвечаеи за действия своих упредставителей. Патроны должны были строго учитываться. Отвечайте. Только ответственность должна быть не за счет бюджета, а за счет лиц допустивших нарушение и как следствие, преступление. Отвечайте и платите.

User amderma, 09.04.2010 18:03 (#)

Сие утверждение есть словоблудие ...

Простите кто имеет ПРАВО на выпуск БОЕВЫХ патронов?
Правильно-Государство!
Кому принадлежит пистолет на праве СОБСТВЕННОСТИ?
Правильно-Государству!
Кто разрешил ношение БОЕВОГО пистолета круглосуточно служащим МВД?
Правильно-Государство!

Ну и че пальцы оттопыривать я не я и хата не моя...
Признайте свою ответственность и хоть так реабилитируйте себя в глазах простых граждан пострадавших в этой бойне...

User dokman, 09.04.2010 19:25 (#)

А что в новом советском государстве человек стоит? И я думаю что ничего.Вот если он "мигалочник"или их приближённый,ну тогда другое дело.

User abamas, 09.04.2010 19:47 (#)

Прикол весь в том, что за взрыв в метро, совершенный якобы левой бабенкой из Чечни, компенсация пострадавшим выплачивается.

А за бесчинства представителя власти, приведшие к смертям и ранениям граждан государство отвечать отказывается. Что-то тут не так. Неужели менты имеют право безвозмездно т.е. даром убивать граждан? На фоне Бишкека вопрос конечно интересный.

User angel_na, 09.04.2010 19:56 (#)

Как это мило, РАСИЯ НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА НАЧАЛЬНИКА ОВД МИЛИЦИИ... А ЗА КОГО ОНО ТОГДА ОТВЕЧАЕТ????????????????????????

User mendel_1965_3, 09.04.2010 21:00 (#)

А кто из органов власти за ч-н отвечает?

Только за семейное благополучие. Не существует общественный контроль.

User monitor, 09.04.2010 21:30 (#)

Трунов прав, надо все инстанции пройти, чтобы до Страсбурга довести, а там выигрыш гарантирован. Это и наши мыслители понимают и на каком-то этапе согласятся, ну не 10 млн, а на уровне жертв терактов, но согласятся, чтобы закрыть вопрос. А вдруг пострадавшие устанут бороться? А иначе ку ку, умер сам вопрос на что и расчёт.

User superpapulia, 10.04.2010 13:35 (#)

Жлобы.

Эти твари настолько двинуты на бабках, что даже не понимают того, какими уродами они выглядят со стороны.