новость Борис Немцов опубликовал доклад "Лужков. Итоги-2"

01.04.2010
Обложка доклада "Лужков. Итоги-2". Фото с сайта  www.luzhkov-itogi.ru

Обложка доклада "Лужков. Итоги-2". Фото с сайта www.luzhkov-itogi.ru

Сопредседатель движения "Солидарность" Борис Немцов опубликовал доклад "Лужков. Итоги-2". Две тысячи экземпляров доклада он раздал у станции метро "Третьяковская" в Москве. Отдельные экземпляры лидеры "Солидарности" намерены отправить Дмитрию Медведеву, Владимиру Путину, Юрию Лужкову и Елене Батуриной.


Комментарии
User strateg, 01.04.2010 21:48 (#)

Всех чиновников пересадить на Волги.

Главное кредо неудачника Немцова. Ничего умней так и не придумал. Обыкновенный бездарь.

User op321, 01.04.2010 21:59 (#)

Немцов хороший честный парень. Ум

User ostervozkin, 01.04.2010 22:18 (#)

321-й. Немцов может и хороший парень, тебе виднее, но доклад этот - пустышка, рассчитанная на "раздачу у метро". Единственный раздел -который меня там заинтересовал - про Батурину - ничего фактически интересного не содержит - на уголовщину не тянет ,а предполагать можно все что угодно. Таких "докладов", я полагаю, раздают у метро всех крупных городов мира сотнями -мэрское кресло везде сладкое, борьба идет. Немцов молодец уже хотя бы тем, что тоже этой борьбой занимается. Но делать из этого событие уровня выше новости на гранях - имхо не с чего.

User op321, 02.04.2010 01:30 (#)

А ты приятель открой свою радиостанцию...и делай там свои новости - как

.. а насчёт Батуриной...без Лужка никакой бы Батуриной и не было бы. в смысле кто она сейчас....И все общения московской головки с бизнессообществом основано на криминале в разных его проявлениях

User ostervozkin, 02.04.2010 09:31 (#)

конечно не было бы никакой батуриной. ну и что? ненаказуемо по нашим реалиям. А радио - ну его, я в этом бизнесе как свинья в апельсинах - разорюсь. Немцов то, полагаю, знает как со своих писулек купоны стричь, вот и пишет. а то зачем еше? Он парень хороший...

User strofa66, 02.04.2010 10:14 (#)

Плюй в глаза, а лужку всё божья роса.

User fanatold, 02.04.2010 05:56 (#)

Ты бы хоть помахивал свои ником... Фантазии нехватает в бригаде-то?

User ostervozkin, 02.04.2010 09:28 (#)

у нас строго - ники прапор раздает, не забалуешь

User fsbmafia, 02.04.2010 09:34 (#)

ПутинМедведев: "Лужков – не коррупционер и не вор, а я нет"

Лужков содержит ПутинМедведева, имеет встречную любовь

User antifa4_ru, 01.04.2010 22:37 (#)

Все бы хорошо - одно но,

любит Немцов белые штан

User op321, 02.04.2010 01:33 (#)

на фоне Путинских желвачков, Медведевских детских форсированиях своим голоском, на фоне тупых заявлений мн

User esse1, 01.04.2010 23:53 (#)

эх народишки..

по мне ,так лутше опять челобитную бить на западе,дескать ,приходите люди добрые и наведите у нас порядок...короче!нужно начать заново пусть нами правят немцы, на худой конец поляки))))нет у нас в нынешних условиях выбора!!нет у нас оппозиции,да и позиция у власти нынешней не та,норовят нас поставить и те ,и эти в любимую им позицию)))

User dmitry899, 02.04.2010 01:02 (#)

Если лимон баксов хотя бы не наворовал, полный бездарь

в конторе таких не уважают

User pere_svet, 02.04.2010 01:14 (#)

немцов - бездарь. только я лично за таких бездарей готов подписаться. и не только. немцов - бездарь. путин - талант. но. но. но. я - не за путина. я - за других. может кто-то - бездарь. может - нет. не знаю. но хуже путина и медведева - быть не может. пусть придут другие. справятся или нет - не знаю. но клановость - опасна. выбор - главное. отсутсвие выбора - смерть. типа селигера.

User op321, 02.04.2010 01:38 (#)

Ты хоть не пей когда пишешь то здесь - и читай до того как постиш. Понятна только твоя вумная загогу

User tsukasa, 02.04.2010 15:17 (#)

немцов - бездарь. путин - талант.

и в чем заключается его талант? построить 1 тысячу километров дорог за год? В то время как правительство Немцова делало по 6 тысяч. Почему я вспомнил дороги? Да потому что для большой страны это вопрос выживания.

User strofa66, 02.04.2010 10:16 (#)

Не тресни от зависти, орз.

User trak33, 02.04.2010 10:23 (#)

ОР,не ругайся.У каждого свое мнение.ПЛЮРАЛИЗМОМ ЗОВЕТСЯ.

Путин себя показал-говно дело.Медведев показывает -тоже.Оппозиционеры во врагах страны ходят.Вот ко всем и отвращение.Но его взращивает путинская пропаганда.Свободные ыборы-это главное.Ну там еще права и прочие свободы-это СВЯТОЕ.

User eskor, 02.04.2010 11:12 (#)

- В последнее время приятно удивили два политика: - Илларионов, исключивший черно-белые оценки и Немцов, наконец-то пошедший в народ. -

User moysha2, 02.04.2010 16:10 (#)

Ну, кто же может сегодня верить такому явному проходимцу как Немцов Боря? Граждане опасайтесь Боруха, он лжец.

User aommm08, 02.04.2010 18:00 (#)

Странные люди-разные судьбы...Все вроде-бы с вице-премьеров начинали....

Но вот Авен Петя(кто не заработал миллиард -бездарь),Вавилов...
А борька и есть борька -хоть и белых(кстати о Белых) штанах...

User alrast, 02.04.2010 22:58 (#)

Все умные... и хамят и а где дело? Предлагаю создать всероссийский просоюз, альтернатива профсоюзу, (пока без политики), прошу вступать. Будем пытаться бороться, а не языком чесать. Может что и получится.

User moysha3, 02.04.2010 23:04 (#)

Скучно уже, никто и не реагирует на Немцова и его писанину, все знают , что это его заказная,очередная брехня. Лучше бы он написал как сам воровал и крысятничал в новгороде а потом и в Москве.