новость Бывший пресс-секретарь Шаймиева осужден на 1 год и 9 месяцев колонии

26.11.2009
Ирек Муртазин. Фото с аккаунта Муртазина на сайте Odnoklassniki.Ru

Ирек Муртазин. Фото с аккаунта Муртазина на сайте Odnoklassniki.Ru

Кировский районный суд Казани приговорил к 1 году 9 месяцам колонии-поселения бывшего пресс-секретаря президента Татарстана Ирека Муртазина. Он признан виновным в клевете на главу республики Минтимера Шаймиева и в возбуждении ненависти или вражды.


Комментарии
(комментарий удалён)
User gugleman, 26.11.2009 20:43 (#)

Идиотская страна, идиотские суды

Посадить в тюрьму за надпись в блоге - извращенцы!!!

User antifa_ru, 26.11.2009 21:56 (#)

А что он хотел- за базар нужно отвечать!

.

Тебя, Антифа,за глупости давно надо было бы сослать к папуасам,однако милуют.А Муртазин невиновен!!!Это хан Шаймиев распоясался.

User antifa_ru, 26.11.2009 22:32 (#)

Да нет, мои глупости при мне и останутся,

а вот если я буду трезвонить на все стороны, что Тиберий умер, а Тиберий руководитель республики, тогда это в корне меняет дело! Или не так!? На мой взгляд получил он срок заслуженно!

User tomsk_kremen, 27.11.2009 00:27 (#)

Антифа , разуйте глаза - "помойка" полна подобного бреда , то Наоми померла , то Кидман ,то Медв-в еврей, то Пу-н с Кабае__ой. Дайте людям штраф и по ж-пе , за что срок ? Или неприкосновенность должна дойти до анекдотизма ? Помните , на кухнях рассказывали ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifa_ru, 27.11.2009 00:37 (#)

Да нет помойка помойке рознь!

Не зря на западе - батарейки в один бокс, бумажки в другой, а лампочки ртутные в третий! Так что ваш пример не проходит!

User tomsk_kremen, 27.11.2009 00:53 (#)

Блог этого товарища вещь более авторитетная чем Ж.пресса ? Да половина " Граневых " пистелей "обвешана" статьями , от нацизма до сионизма . Лампочки - лампочками , срок можно и условный ( имел ввиду как "дать по ж-пе" ). .... Р.S. А Стсука2 зря нарывается.

User antifa_ru, 27.11.2009 01:01 (#)

Видители в чем дело!

Он ведь, если я не ошибаюсь, бывший госсекретарь Шаймиева! Как говорится - почувствуйте разницу! Допустим, я конечно утрирую, Райс в своем блоге напишет - Обама мертв, ядерный чемодан пропал! Скажите что будет с Америкой, если у них даже после радиопостановки "Война миров" началась паника!

User antifa_ru, 27.11.2009 01:02 (#)

Не госсекретарь, а конечно - прессекретарь! Извиняюсь!

.

User alphabanana, 27.11.2009 02:29 (#)

Вот тут статистика для козявок (+)

http://dirty.ru/comments/262593

User tomsk_kremen, 27.11.2009 15:37 (#)

Прессекретарь , да еще и бывший , кому нужны его блоги ? Дело в личности Шаймиева . Но Конституция дает равные права всем ( знаю , что наивен ) , но напиши подобное про Пупкина-Тапкина реакции будет - НОЛЬ. Дайте парню штраф , наказать нужно , но не так сурово .

User dzzz, 26.11.2009 23:03 (#)

ув Тиберий,ты неправ

Муртазин-особа,приближённая к императору.Поэтому никаким образом не может исторгать из своих уст ложь.Это сильно влияет на равновесие в республике.КСТАТИ.В 2006г один студент "пошутил" и скинул в сеть ботву про то,что Балаковская АЭС взорвалась.Что тут было!Драпали все,несмотря на увещевания МЧС.Этого мудака вычислили и посадили.И это правильно.Не хер прикалываться над народом.Хоть и Муртазину.

Тут сбор подписей под обращением к президенту

http://eriklobakh.livejournal.com/455230.html

User fedor_fedorovich, 26.11.2009 22:25 (#)

При неизбежном крушении вертухайли все без исключен

User antifa_ru, 26.11.2009 22:33 (#)

8))))))))))))!

.

User fedor_fedorovich, 26.11.2009 23:42 (#)

Непонятно. Под дурачка косишь, как убийцы Патрушев и Путин после `учений`?

User antifa_ru, 27.11.2009 00:10 (#)

Над тобой смеюсь, уж больно ты потешен, Семен!

А вообще ты большая нацистская сволочь!пусть даже и за деньги!

User math, 27.11.2009 00:22 (#)

при чем тут нацизм?

уничтожение подонков вроде тебя это высшее проявление гуманизма и долг каждого порядочного человека

User antifa_ru, 27.11.2009 00:34 (#)

Так ты оказывается порядочный человек!?

Невероятно!

User fedor_fedorovich, 27.11.2009 00:43 (#)

Любой, кто так или иначе, - хотя бы флудом, и, тем более, "капюшонными" провокацями, и, тем более, по

User antifa_ru, 27.11.2009 01:10 (#)

А у тебя есть доказательства , что это дело их рук!?

Я с таким же успехом в этом могу обвинить и тебя! Ты мразь!

User alphabanana, 27.11.2009 02:34 (#)

Отнюдь, дрянцо. Мразь, трусливая, обоссанная, трясущаяся мразь - ты.

User fedor_fedorovich, 27.11.2009 02:44 (#)

На пост "О

те, кто хотя бы флудом, и, тем более, "капюшонными" провокацями, и, тем более, подъездными избиениями и убийствами - поддерживает власть гексогено-полониевых неодворянско-крюковых GUNVORов?

Но не существует температуры, более низкой, чем температура абсолютного нуля, а это - уровень совести, порядочности etc. путинских чекистских отморозков. "Газ был безвредным"

User fedor_fedorovich, 27.11.2009 02:47 (#)

Приношу извинения, если ответ - не по адресу. Отступы в иерархии постов не всегда хорошо видны.

User alphabanana, 27.11.2009 09:13 (#)

Мрази, "более мразеподобные" существуют еще как. Пример - любая местная портянка, начиная от фошыста_ру.

User antifa_ru, 27.11.2009 11:19 (#)

Не надувай счеки Дедушка Мароз - скоро елка!

.

User alphabanana, 27.11.2009 02:34 (#)

"за базар нужно отвечать"??? а мне за свои высеры ответишь, слякоть? я тебя с большой радостью повстречаю.

User rashabezputina, 26.11.2009 20:49 (#)

1 год и 9 месяцев колонии

а за то что на грянях отписал сажать не будут рассейские портянки ????

User stsuko2, 27.11.2009 00:19 (#)

то на грянях отписал сажать не будут--------------не будут, у вас справки. в исключительном случае сделают укол к шлемке 45

все по закону

User gadenish, 26.11.2009 20:52 (#)

по этим законам

всех кто на гранях надо расстрелять как бешенных собак.

User rashabezputina, 26.11.2009 21:15 (#)

...

это как ??? примерно будет проходить ???? что бы заранее знать..что приготовить нужно??

User gadenish, 26.11.2009 21:18 (#)

зеленку

зеленку

User rashabezputina, 26.11.2009 21:24 (#)

..

а йод или спиртосодержащие жидкости сойдет ?

User gadenish, 26.11.2009 22:05 (#)

спиртосодержащая жидкость

необходима.выпил стакан,другой и :стреляй гад-всех не перестреляешь.к тому же не больно.

User fedor_fedorovich, 26.11.2009 22:59 (#)

Но это будут точечные убийства, - причем скандальные, громкие - и уже поэтому ускоряющие крах вертухайли.

А вот при крушении вертухайли репрессии будут массовыми, жесткими, - как в Румынии в 1989, когда "секуритате" (тамошних чекистов) находили (по спискам), вывозили на грузовиках за город и расстреливали, как собак, у первого же забора.

User stsuko2, 27.11.2009 00:21 (#)

ну тип чем же ты федя отличаешься от нквдэшника аля 37 ой? ты и тебе подобные впрочем беззубые вонючие псины, порой забавные,

как зверюшки в зоопарке

User alphabanana, 27.11.2009 09:16 (#)

Дрищешь, слякоть? Дрищи, дрищи. Ждет тебя установление личности и разбирательство.

Муртазин ненависть не возбуждал .Это"благодарные"граждане воздали по заслугам Глав.татарину.Уж не

кремлядь совсем недооценивает то, что происходит в татарстане под крышей шаймий-баши, а зря!Там такая бомбища националистическая вызрела, там такой оголтелые национализм, злоба и ненависть с враждой к россии выпестована шаймиечем с муллами, ахнет - пострашней атаомной, разнесет россию в клочья!Ох, как жаба душит татар, бурлит чингизханова дикая кровь, жаждет отплатить русичам за все сполна, в рабство их , Золотую орду возрадить.Они усиленно размножаются, поощряемые мечетями, чтоб закидать нас шапками.

User fedor_fedorovich, 26.11.2009 22:15 (#)

На пост "кремлядь совсем недооценивает то, что происходит в татарстане"

Всё кремлядь оценивает отлично.

Но наиболее надежный способ, - как полагают неодворянски-крюковые гексогено-полониевые СУКИ - уйти от заслуженной петли - хотя бы за взрывы домов и "учения" в Рязани - это распад России. С высадкой СУК на Каймановых, с 40 ярдами.

А то и в Лондоне.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dzzz, 26.11.2009 23:12 (#)

киса,а зачем нам Москва?

Москвичи выгребают всю прибыль с заводов,оставляя денег чтоб с голоду не сдохли-зачем нам ТАКИЕ управители?Минтимер железный гарантирует работягам твёрдую зарплату и возможность выбиться в люди.Зачем нам Москва?

User fedor_fedorovich, 26.11.2009 23:15 (#)

На пост "Зачем нам Москва?" --- По каким территориям проходят трубопроводы, осел?

User dzzz, 26.11.2009 23:27 (#)

ув федор федорович,не возбуждайся

В нашей Поволжской Федерации мы САМОДОСТАТОЧНЫ.У нас всё есть-нефть и нефтехимия,грузовики КАМАЗ,АвтоВаЗ,Ульяновские внедорожники,коммерческие Газели и ракеты ЦСКБ Прогресс.Мы не нуждаемся в московских и питерских начальниках.Казань-наша столица.И если кто сунется в мой край,то мало не покажется

User fedor_fedorovich, 26.11.2009 23:45 (#)

На пост "САМОДОСТАТОЧНЫ" -- Извините, но на подобную глупость даже не хочется отвечать. Это тривиальное домашнее задание для пятиклассников.

(комментарий удалён)
User dzzz, 27.11.2009 00:03 (#)

ОТВЕТ БОТУ "ФЁДОР ФЁДОРОВИЧ"

осёл отвечает,что трубопроводы проходят по его территории и он,осёл,вправе их ОТКЛЮЧИТЬ.и ЕСТЬ ВОЙСКО у осла,чтобы защитить его ослиный народ.А бот ФЁДОР ФЁДОРОВМЧ пусть отсосёт у ОСЛА,как он его и позиционировал

User fedor_fedorovich, 27.11.2009 00:23 (#)

Извините, но самодостаточность - бред. "Кого Господь хочет наказать - лишает раз

User dzzz, 27.11.2009 01:30 (#)

бот фёдор фёдорович,я пишу что вижу.

и в моих постах есть твёрдая уверенность и нет истеричности.Она нам не характерна.Мы ракеты Союз собираем.

User walli, 27.11.2009 01:47 (#)

придурок недоделанный. учи историю русич не по школьным учебникам - такая каша в голове.. остальное не тебе - шаймиев, конечно, поступил подленько.

User fedor_fedorovich, 26.11.2009 22:01 (#)

Правящая бал МРАЗЬ - как гексогено-полониевая неодворянско-крюковая, так и местная, национал

(комментарий удалён)
User fedor_fedorovich, 26.11.2009 23:48 (#)

На пост "ОНО ТЕБЕ НАДО?" -- Я поставил себе скромную и ограниченную задачу - напоминание нагдо

User dzzz, 26.11.2009 23:56 (#)

СМОТРИ КАКОЙ ОЗАБОЧЕННЫЙ БОТ!

User stsuko2, 27.11.2009 00:29 (#)

федька, да ты еб...нутый))

))иди с миром

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fedor_fedorovich, 27.11.2009 01:03 (#)

Любой, кто так или иначе, - хотя бы флудом, и, тем более, "капюшонными" провокацями, и, тем более, по

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fedor_fedorovich, 27.11.2009 04:00 (#)

На посты о самодостаточности некоторых республик/округов etc

"Москва", Россия, центральная власть, наcеление центральных губерний в данный период просто никак не могут выжить без нефтегазодобывающих регионов. Это не Япония. Нет ни промышленности, ни сельского хозяйства.

Нефтегазодобывающие регионы не могут жить без центральных. Это чуть меннее очевилно, - но доказательства предоставляем в качестве простенького домашнего задания. В этом - отличие от Кавказа, без которого Россия прекрасно проживет. (Может ли Кавказ прожить без России, - да еще во вражде с нею - вопрос отдельный и здесь не разбирается. Достаточно вспомнить Грузию, Азербайджан etc.) Поэтому Москва скорее уничтожит нейтронными бомбами абсолютно все население нефтегазоносных регионов, - скорее, чем отпустит их. Но и нефтегазоносные регионы без Москвы тоже ничего со своих газа и нефти получить не смогут. Это менее очевидно, - но доказать это - легкое упражн6ение. Впрочем, вопрос о самодостаточности - это вопрос академический, учитывая то, что сказано выше о нейтронных бомбах.

User fedor_fedorovich, 27.11.2009 04:01 (#)


User anji70, 27.11.2009 04:54 (#)
2860

Это "дело" тянет максимум рублей на пятьсот штрафа.

модернизация пошла полным ходом

начали блогерам давать реальные сроки, а не условные.