новость Суд вернул дело Валуева в милицию

28.10.2009
Николай Валуев. Фото АР

Николай Валуев. Фото АР

Калининский районный суд Петербурга прекратил дело о конфликте боксера-тяжеловеса Николая Валуева с охранником питерского спорткомплекса "Спартак" Юрия Сергеева, который произошел в январе 2006 года. Дело направлено в милицию, которая решит вопрос о квалификации действий боксера по более серьезной статье.


Комментарии
User udaffcomfan, 28.10.2009 23:12 (#)

Если бы боксер-тяжеловес нанес старому охраннику "несколько десятков ударов, в том числе по голове", охранник бы отправился на кладбище.

User potcedav09, 29.10.2009 01:37 (#)

Этточно. Скорей всего Валуев просто толкнул. Любой дал бы отпор, если бы кто-то обидели его жену. Кроме того, знаю не по наслышке, как иногда эти бугорки на ровном месте (для справедливости скажу, что не все) от нехрен делать и природной говнистости корчат из себя начальников. Одному такому смоччку на стоянке перед рестораном на его замечание бросил ключи в морду и сказал, чтобы аккуратненько поставил машину куда надо и принес ключи через пять минут. Притащил, как миленький, даже контролировать не пришлось.

User s_vintom, 29.10.2009 02:09 (#)

"Обидел жену" физически?

Наличие морды орангутанга не дает Валуеву никаких дополнительных прав. Если к жене Валуева физически не прикасались, то в данноой ситуации Валуев - козел.

User potcedav09, 29.10.2009 05:12 (#)

Вам хорошо, вы с винтом (Карлсон, что ли?). А Валуеву "не повезло": у него морда. И что же ему теперь делать? Прикажете стать балериной? И на хамство в адрес женщины (забудем, что она ему жена) рассказать мудиле как он не прав? Кому-то можно убивать мальчиков, хладнокровно, с близкого расстояния, а кому-то нельзя просто толкнуть сморчка?

User potcedav09, 29.10.2009 05:14 (#)

Кстати, если хочешь знать, Валуев очень сдержанный мужик, и разозлить его может не каждый.

, 29.10.2009 05:44 (#)
25579

http://image.newsru.com/pict/id/large/1015367_20071204123946.gif Вот этот синяк и есть те травмы от избиения Стоимость синяка - 1 млн рублей.

User buzga, 29.10.2009 11:49 (#)

У Валуева лицо

типичное для интелектуала, так и хочется спросить его про маму и папу, кто из них был орангутаном!

User e2e4, 29.10.2009 12:53 (#)

Тут другое интересно: не были ли папа и мама Сергеева ВЕРТУХАЯМИ?

А то ведь сынок только и может, что охранять и доносить. Всю жизнь, наверно, только этим и занимался. Наследственное это у него...

User harm, 29.10.2009 15:00 (#)

Кому-то нельзя. Лучше согласиться на бой

против Виталия Кличко. Кстати Виталий вполне сможет облагородить внешность орангутана - точно и метко. А если Валуева может обидеть любой сморчок, то тогда это говорить о том, что в здоровой туше живёт ребёнок. Тогда опять же бой с Кличко ему пойдёт на пользу в качестве воспитательной меры.

User nuinu, 29.10.2009 14:56 (#)

Как-то так совпало, что незадолго до этого Валуев выступил против строительства "газоскреба" в Питере. Ну, оно всегда так совпадает. Два года Касьянов владел дачей - все было нормально, как заявил о президентских амбициях - так сразу выяснилось, что дача незаконо приобретена (дело 2005 г.) Примеры можно продолжать...