новость Присяжные вынесли обвинительный вердикт по делу банды скинхедов

02.12.2008
Скинхеды. Фото с сайта www.apn.ru.

Скинхеды. Фото с сайта www.apn.ru.

Коллегия присяжных вынесла обвинительный вердикт по делу банды скинхедов, обвиняемых в 20 убийствах. Виновными признаны семеро из девяти обвиняемых, двое освобождены из-под стражи в зале суда.


Комментарии
(комментарий удалён)
User fortu128500, 03.12.2008 00:01 (#)

Круто!!!!!!!!!

За такое количество преступлений - такой срок. Россия - волшебная страна.

User yulia, 03.12.2008 00:57 (#)

За 20 полностью доказанных убийств - от 3 до 10 лет в "воспитательной" колонии!

А безвинному Пичугину без единого доказательства и даже без трупа - пожизненное. А ученым, за научные обзоры по открытым источникам - по 12-15 лет! Да все эти судьи как пособники и вдохновители убийств и разжигатели межнациональной розни заслуживают высшей меры. И снова молчит Россия, глотает дерьмо... В любой стране, где у народа есть чувство собственного достоинства, подобный приговор вызвал бы взрыв гнева. А у нас - молчок.

User dato1975, 03.12.2008 17:33 (#)

potomu molchat chto, ani sami nenavidiat priejix, bilab ixnaia volia, anibi voobshe otpustilibi ix na cvobodu, .........................skolko kadrov v you tube kak deputati gos dumi vistupaiut rechiu u skinxedov, poderjivaiut ix, a narod galasuet za etix deputatov, u menia odin vivod iz etogo, narodu nravetsia to kak skinxedi postupaiut s priejimi, est malaia chast , kotorie vozmusheni etim, no k sojaleniu takix ludei ochen malo na russi

User sk, 03.12.2008 01:02 (#)

Человеческая жизнь в России не стоит ни гроша. Просто пора к этому привыкнуть, перемен не наблюдается.

User flying_dutchman, 03.12.2008 06:48 (#)

Чарльза Менсона приговорили к 10 годам

... за 37,5 долларов. Хоть он конечно и гад редкий, но все же... Закон иногда делает странные пируэты..

User yanychar, 03.12.2008 02:33 (#)

Артур Рыно и Павел Скачевский - на момент совершени

=Артур Рыно и Павел Скачевский - на момент совершения преступлений являлись несовершеннолетними", - сообщил официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре Владимир Маркин.= Несовершеннолетних сделали главрями банды, а настоящих организаторов увели от вышки. Мое мнение, следствие только тем и занималось, что выгораживало скинов, только этим можно объяснить смехотворные сроки за 20 убийств. Виноват в этом фашизме Вован, который долго не признавал существование этой проблемы, а затем еще и обвинил во всем приезжих, т.е. жертв, дескать, приезжие не уважают местные обычаи и т.д.. А нужно было сказать коротко и ясно: законы должны неукоснительно соблюдать и местные, и приезжие, разжигание межнациональной рознии есть ЭКСТРЕМИЗМ и будет моментально пресекаться.

User fortu128500, 03.12.2008 03:05 (#)

Бронзовый солдат и банда скинхедов

Не понимаю, почему так громко выступали против переноса памятника и так тихо проглотили сроки наказания скинхедов?

Vip rubinstein, 03.12.2008 16:08 (#)
12

"Не понимаю, почему так громко выступали против переноса памятника и так тихо проглотили сроки наказания скинхедов?" ---- Все еще не понимаете? Так все просто: перенос был осуществлен в фашистской Эстонии, а социально-близкие скинхеды живут в России, самом передовом и демократичном государстве.

User jidobolschevik, 04.12.2008 22:13 (#)

не важно сколько лет дали скинам

Важно, что они попадут на зону. Там их ждут тяжёлые испытания. Они выйдут на свободу моральными и физическими калеками. Если выйдут вообще. В дикостях российской пенитициарной системы есть свои положительные стороны. Что касается прибалтов, то дело не в памятнике. Там эсэсовские недобитки по удицам ходят. В России недостаточно преследуют фашистов, но в Прибалтике их поощряют и поддерживают на государственном уровне. Как, впрочем, и на Украине.

User jke, 03.12.2008 04:30 (#)

К стенке за такое ставить надо , к стенке ... Мараторий на смертную казнь давно отменить надо .