новость Свидетели по делу Невзлина отказались давать показания

20.03.2008
Леонид Невзлин

Леонид Невзлин

В Мосгорсуде продолжились заочные слушания по делу бывшего совладельца "ЮКОСа" Леонида Невзлина, обвиняемого в организации убийств и покушений на убийства. Одна из свидетелей отказывалась давать показания и начала говорить лишь после того, как судья повысил голос и напомнил об ответственности за отказ от дачи показаний.


Комментарии
(написано анонимно) 21.03.2008 02:32 (#)

Что такое "секретное следствие" и "секретное рассмотрение"?

Господи Боже, когда-нить это закончится или нет

(написано анонимно) 21.03.2008 04:05 (#)

"Секретное рассмотрение" дела устраивается чекистами для устранения своих противников. Юкос был украден у своих законных владельцев. Они могут добиться возмещения. Именно поэтому чекисты должны и хотят уничтожить всех бывших совладельцев ЮКОСа. Этих бывших многовато, чтобы устранить их как Политковскую или Литвиненко. Но секретные суды готовят юридическую базу для вполне конкретных убийств обвиняемых. Затем будет принята "секретная" статья о "секретном" исполнении приговора за рубежом и\или в России. По этой статье фсб откроет охотничий сезон на сих бывших. В этой истории с ЮКОСом всё липовое кроме факта воровства оного и готовящихся убийств.

(написано анонимно) 21.03.2008 15:01 (#)

Чья бы корова мычала. Приговор по типу черного сентября не мы придумали. Чего вякать-то?

От спецухи никто не гарантирован. Губы на пенсию раскатал.

(написано анонимно) 21.03.2008 15:12 (#)

Убийц наших дипломатов в Багдаде даже британский паспорт не спасет.

(написано анонимно) 21.03.2008 04:07 (#)

Мля, проголосовали за чекистов вот и балдейте от "кайфа". Скоро опять начнут судить по

.

падонак 21.03.2008 05:10 (#)

Так стоп... Вы, демократы, еще этих убийц защищаете? То убийц, то чеченов, то жидов... Правозащитники... хреновы...

Fobokrat 21.03.2008 11:20 (#)

A tebe ne govorili, chto vse padonki-pidory? Vot i topai na gay.ru forum, tebe tam mesto, pidorok deshevyi...

User leonid, 21.03.2008 13:43 (#)

Весь этот процесс сильно смахивает на "кровавый навет"

Особенно в части доказательной базы

Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик. 21.03.2008 17:07 (#)

водителя управляющего компании "Ист Петролеум Хандельсгез" Евгения Рыбина - Николая Федотова.

У меня нет никаких сомнений, что шОфера замочил лично Лёнька Невзлин, он ваааще с детства не любит шоферОв. Как увидет шОфера, так его руки сразу тянутся к маузеру. Нужно набрать в Расее группу из шОферов и отправить их в Израиль, чтобы они отомстили за своего товарища, такого же шОфера как и они сами.

Альбина 05.04.2008 21:55 (#)

Леонид, удачи Вам и полного оправдания по всем статьям в этих заказных процессах. Не покидайти Алексея , делайте для него все возможное!