новость Не читай, голова распухнет

Защита Невзлина отказалась дать оценку обвинениям
19.03.2008
Леонид Невзлин. Фото с сайта NEWSru.com

Леонид Невзлин. Фото с сайта NEWSru.com

Адвокат Леонида Невзлина, заочный суд над которым начался в Москве, отказался дать оценку обвинениям. Он заявил, что за 2 недели невозможно было изучить 84 тома уголовного дела. Суд отказался продлить ему срок ознакомления с делом. Гособвинитель обвинил его в желании затянуть процесс.


Комментарии
(написано анонимно) 19.03.2008 16:46 (#)

Невзлин неприкасаем.

.

(написано анонимно) 19.03.2008 17:23 (#)

Ах, как жаль, как жаль...

Такой шикарный мужчина! Так и хочется прикоснуться...

ч-к 19.03.2008 18:31 (#)

а вы кто

а вы кто сексуалний генератор

Натурал 19.03.2008 21:18 (#)

Я бы на месте Невзлина забил болт на русских.

Россия не тянет на правосудие. Ей бы в своих грехах разобраться, а не Невзлина судить!

Аналитик 19.03.2008 21:21 (#)

На земле всегда шла борьба добра со злом.

Леонид Невзлин, Ходорковский - это добро. Бледная моль - зло! В хороших сказках добро побеждает зло. Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам - урок.

Доброжелатель 19.03.2008 21:54 (#)

Леониду

Правильно говорят тут. Забей болт на русских! Русские - фашисты, антисемиты. Весь цивилизованный мир об этом знает и всегда будет на твоей стороне.

(написано анонимно) 19.03.2008 22:02 (#)

Леонид !

Вы удостоены великой чести быть обвиняемым в такой ненормальной стране, как Россия.

(написано анонимно) 19.03.2008 22:23 (#)

Старая, глупая история. Всем понятно, что виноват он или нет - Москве плевать! Главное посадить.

Спокойно 19.03.2008 23:57 (#)

ГРЕХИ РОССИИ

Грехи России создают такие авантюристы и подонки, как Березовский, Невзлин и им подобные, которые в настоящее время добрались и до Пенсионного фонда - СУКИ. Кто-то сядет, а кто-то спрячется в Англии, Израиле и т.д.

Eesti 19.03.2008 18:11 (#)

Независимо от того, что совершил Невзлин как российский олигарх (а они все небезгрешны),

Помещеные внизу посты 14:14:56, 14:53:01 - посты подонка - чекисткого провокатора под моим ником. Модератор потвроствует провокатору, оставляя его посты и удаляя мои комментарии к ним. В Воскресенье он даже забанил один из моих Ай Пи, с которого я теперь получаю: "Вам запрещено комментировать эту запись." Угодил гэбью, молодец!

ч-к 19.03.2008 18:41 (#)

анониму

никто не неприкасаем и не зашешен в этой стране

(написано анонимно) 19.03.2008 16:47 (#)

Вот это суд! Они три года лепили дело, а разобраться защите надо в две недели. Вот она, суверенная демократия! Вся налицо...

Гастелло 19.03.2008 17:03 (#)

Сверху вниз

Может, и давал приказы "мочить". Может, рядом сидел, когда такие приказы давали. А я по телевизору такие сам видел. И это еще не повод, чтобы без нормального суда судить. А то что вижу - не суд, а показательный (не в смысле - открытый, в смысле - показать, что можно из государства сделать) процесс.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bikenty, 20.03.2008 10:56 (#)

Показательный - не в смысле показать,

а в каком-то я бы сказал Кафкианском смысле. Театр абсурда, причем самое абсурдное в том, что обыватель в массе принимает это все за чистую монету...

eskor 19.03.2008 17:25 (#)

-
Честный, неподкупный взгляд
-
Как у Ходорковского...
-

(написано анонимно) 19.03.2008 17:48 (#)

Судя по тому, как его достают, Невзлин порядочный человек. Убийц у нас депутатами избирают, министрами назначают, взять хотя бы Калоева или Лугового. Воров - в ГУНВОР устраивают.

User kissanya_1, 19.03.2008 18:10 (#)

Уже 11 убийств?! Недавно обвиняли в 3-х! Где гебня вербует фантастов, чтоб такую гору томов клеветы и врань

Дай бог чтоб все вернулось подонкам гебневым!Мрази, гореть вам вечно в адском пекле со всем отродьем!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kissanya_1, 19.03.2008 18:12 (#)

Леонид Борисович, с законным браком вас! Счастья вам и Олесе и долгих лет!Храни вас бог!

Гебне гебнево.

Eesti 19.03.2008 18:41 (#)

Присоединяюсь к теплым поздравлениям! Жены декабристов в Сибири ведь не пропали. И современные русские женщины тоже справятся.

Присоединяюсь к теплым поздравлениям! Жены декабристов в Сибири ведь не пропали. И современные русские женщины тоже справятся.

(комментарий удалён)
vv 20.03.2008 02:39 (#)

Хочеться тоже как и вы пожелать им всего хорошего..

Если по правде мы все не ангелы,и осуждать других незачем.А то что на его совести, ему самому виднее.В жизни много моментов,или ты или тебя.

eskor 19.03.2008 18:24 (#)

- Почему не слышно об их "наводчиках" из тогдашнего правительства, направлявших мысли этих "бизнесменов" в нужном направлении и получавших за это нехилые бабки? -

(написано анонимно) 19.03.2008 18:28 (#)

Дело лопнет как мыльный пузырь. Как бы не старались лубянские кашевары.

.

(написано анонимно) 19.03.2008 18:41 (#)

В Басмании-то?

В Басмании-то?

Здихлik Heвмipyщiй 19.03.2008 18:50 (#)

До чего тупа расейская власть?

На кой хер затевают этот спектакль? Чтобы судейско-прокурорские могли в очередной раз доказать свою собачью преданность Пуцыну? Ну не видать им Невзлина как своих ушей без зеркала. И Березу также.Могут даже приговорить обоих к расстрелу, пусть Пуцын потешит свою мерзкую душонку.....

NeoNIG 19.03.2008 18:51 (#)

Суд с арифметикой не в ладах

По трудовому кодексу РФ в рабочей неделе 41 рабочий час. Итого 82 часа для прочтения 84 томов уголовного дела - менее часа на том.
???

Процесс 20.03.2008 06:04 (#)

В каждом томе в среднем 30% действительно важной информации, остальное - макулатура.

В каждом томе в среднем 30% действительно важной информации, остальное - макулатура.

User bikenty, 20.03.2008 11:00 (#)

Но

во-первых, чтобы понять что есть "макулатура" читать придется всё;во вторых внимательно надо читать и макулатуру, потому что там нет мелочей, в основу приговора вполне может лечь "запятая" в "макулатуре".

User johnywalker, 19.03.2008 18:54 (#)

После лже-выборов, подтасовок с обвинениями в адрес "несогласных" и прочих многочисленных пакостей, устроенных за последнее время путинской шайкой, как-то все меньше и меньше верится в непорядочность тех людей, на которых эта шайка указывает

Eesti 19.03.2008 20:26 (#)

Да, не все рассчитал Борис Абрамыч в 1999-м. Вот, как оно обернулось! Все-таки, чл.-корр. РАН - это еще не академик.

Да, не все рассчитал Борис Абрамыч в 1999-м. Вот, как оно обернулось! Все-таки, чл.-корр. РАН - это еще не академик.

Eesti 19.03.2008 21:22 (#)

посты 14:14:56, 14:53:01, 15.28, 15:19:29, 15:41:49, 17:26:08 - посты подонка - чекисткого провокатора под моим ником.

Provokacii podonka prodolzhajutsja i v drugih vetkah.

(написано анонимно) 20.03.2008 15:18 (#)

Povesit' Pytina i reshit' problemy.

Povesit' Pytina i reshit' problemy.