новость Партия бойкота

Касьянов призвал к бойкоту выборов
10.02.2008
Михаил Касьянов. Фото Граней.Ру

Михаил Касьянов. Фото Граней.Ру

Голосование 2 марта окончательно утратило определение "демократическое", считает кандидат-отказник Михаил Касьянов. Он призвал своих сторонников бойкотировать президентские выборы. Ранее с подобными призывами выступили СПС и "Яблоко".


Комментарии
(написано анонимно) 10.02.2008 03:10 (#)

Я забил на это шоу!

заебал ваффка со своей камарильей!

(написано анонимно) 10.02.2008 03:12 (#)

Вы есть враг народа!

вас всех надо погрузить на пароход и отправить в Америку, где Вам будут очень рады! Вся Россия голосует за Дмитрия Анатольевича Медведева! ПРЕВЕД МЕДВЕД!

Eesti 10.02.2008 03:25 (#)

Ликует и пляшет подлый народ - вновь на Кремле сядет урод! Вокруг президента гэбня собралась - Россия, бездумная, ей отдалась.

***

(написано анонимно) 10.02.2008 03:35 (#)

Россия сосет хуй ибо педерастия и вафлизм есть непоборимая страсть Русни и каждого русского.

резистор-1 10.02.2008 12:24 (#)

анониму 00-35-22

Ну на счет каждого ты,бедолага,от неумности сказал либо для провокации.Не все хотят видеть Россию на задворках истории.

(написано анонимно) 10.02.2008 20:44 (#)

говори о себе УРОД

(написано анонимно) 11.02.2008 02:53 (#)

Русский липедяка - лучший сосун в мире! Главный в России по этому делу - ПЭДЯ ЦИТРУС!!!

й 10.02.2008 05:54 (#)

«Я люблю тебя, Россия»

Я люблю тебя, Россия,Дорогая наша Русь.Нерастраченная сила,Неразгаданная грусть.Ты размахом необъятна,Нет ни в чём тебе конца.Ты веками непонятнаЧужеземным мудрецам.
Много раз тебя пытали,Быть России иль не быть,Много раз в тебе пыталисьДушу русскую убить,Но нельзя тебя, я знаю,Ни сломить, ни запугать.Ты мне - Родина родная,Вольной волей дорога.
Ты добром своим и лаской,Ты душой своей сильна.Неразгаданная сказка,Синеокая страна.Я б в берёзовые ситцыНарядил бы белый свет.Я привык тобой гордиться,Без тебя мне счастья нет!

:)))))

(написано анонимно) 10.02.2008 10:59 (#)

Ты это будешь петь китайцам:)!

Когда они будут заселять московию, так что Й присматривай местечко на Казанском вокзале, а то твои коллеги-педриоты займут самые выгодные:)! А вообще-то эта песня возле привокзального нужника будет выглядеть более чем символично.

й 10.02.2008 13:49 (#)

А чё ты вообще имеешь против китайев?... Вот у меня двое коллег-програмистов Сунь Хуй Вчай и Вынь Су Хим очень при

:)))))

й 10.02.2008 13:56 (#)

продожение:

Если о чём попросишь - сделает, но потом на шею садится...
А китайцы для России нужные люди, не то что некоторые общечеловеки...

:))))

(написано анонимно) 10.02.2008 15:20 (#)

Сортиры у них тоже чистиь треба. Ты Й подходиш на все сто!

й 10.02.2008 15:47 (#)

У меня хорошая высокооплачиваемая работа!!! А судя по ошибкам в твоём коментарии, лучшей работы, как чистить сортиры, ты не нашёл...

:))))

(написано анонимно) 11.02.2008 11:06 (#)

Кто его туда пустит - он же их загадит!

И ещё 10.02.2008 15:24 (#)

Й

А ещё твои соседи по фамилиям Взадстамеску Вжопешиломшевелидзе очень симпатичнае люди. И на шею не сядут. Дадут тебе по шее - и всё...:)))))))

й 10.02.2008 15:54 (#)

Не-е-е... Таковых не имеется..:-) , эти хххдзе и хххшвили другим делом заняты: поиском русской ракеты в горах или поглощенем фекальных масс...

:))))

User peresmechnik, 10.02.2008 16:44 (#)

и есчё у его два соседа ипонца: тояма и токанава.

й 10.02.2008 16:52 (#)

... и ипонцы тоже хорошие люди....

:))))

2 й 11.02.2008 00:12 (#)

2 й: Любовь - слепа, полюбишь и козла.

l o l

(комментарий удалён)
й 10.02.2008 16:05 (#)

Опять газификация луж!!!

В Китае принята программа, направленная на ограничение рождаемости, а России работают нацпроекты стимулирующие увеличение рождаемости. И прошу заметить, что деньги на эти программы у стран есть!

:))))

х -й 10.02.2008 17:58 (#)

Особенно у России. На поддержание штанов чиновникам Единой России выделяется 4 трлн. руб., а на все нацпроекты (которые только на словах) - 300 млн.

й 10.02.2008 23:19 (#)

Где травку такую забористую берёшь???...

:)))))

(написано анонимно) 10.02.2008 12:05 (#)

НУ А ЁБСТИК-ДУРАЧОК СНОВА ДРОЧИТ В КУЛАЧОК. НО НЕТ У ПИСЬКИ ТВЁРДОСТИ... ЛИШЬ В КУЛАЧКЕ ПОТЁРТОСТИ! (Тухлый, чаще меняй руку!)

гризли 10.02.2008 12:19 (#)

не умею плавать

я с вовкой хочу потонуть

(написано анонимно) 10.02.2008 13:49 (#)

вас всех надо погрузить на пароход и отправить в Америку, где Вам будут очень рады!-----------------------------

------------------------------------------------Я с удовольствием! Когда пароход отходит?

(написано анонимно) 10.02.2008 15:10 (#)

Враг русского народа - это ты чудила 2008-02-10 00:12:35, и своим голосованием за плюшевого звиздуна, ты обрекаешь Россию на беспросветный мрак !

!

Eesti 10.02.2008 03:24 (#)

Неужели раньше до этого было трудно догадаться Касьянову и его сторонникам? На что надеялись?

***

(написано анонимно) 10.02.2008 03:30 (#)

Маленький, как ты поспал?

(написано анонимно) 10.02.2008 03:32 (#)

Слушай, милай, ну смени уже *** на на *****, хочешь я денег пришлю?

(написано анонимно) 10.02.2008 22:13 (#)

яблоко совсем одурело

призвало к бойкоту пр. выб и тут же заявляет - мы сосредоточимся на местных выборах, где болотируваютсца наши коньедаты. что выбывший из ума старец гриня не понимает что явка-то одна - пошол на месные - ты уже и в те записан. неудивительно что это в россии происходит - разум утрачен на генетическом уровне

(написано анонимно) 10.02.2008 03:21 (#)

http://goryachij.nnm.ru/plan_putina_raskryl_sam_putin

http://goryachij.nnm.ru/plan_putina_raskryl_sam_putin

(написано анонимно) 10.02.2008 03:41 (#)

России насрать - кто будет ее ебать!

России насрать - кто будет ее ебать!

(написано анонимно) 10.02.2008 03:46 (#)

SIK

SIK

(написано анонимно) 10.02.2008 04:42 (#)

Если было бы насрать, президентом стал бы Касьянов , однако не выходит.

Свободный 10.02.2008 04:21 (#)

Обьединяющие силы

Ну, может, хоть бойкот обьединит наконец-то дураков, которые надеялись на демократичность путти... Эх, столбы освещения, родные вы мои... Хорошую веревку в Руси, небось, все еще изготовляют...

МОЗГОВЕД 10.02.2008 04:23 (#)

Ви свободный от собственых мозгофффф

Ви свободный от собственых мозгофффф!

(написано анонимно) 10.02.2008 04:37 (#)

Сайт Миши Касьянова здесь очень хорошо демонстрирует его сторонников.Пусть все почитают.Без изменений и вненсения каких-либо разумных вещей другими.Очень хорошо характеризует что говорить с его стороннниками бесполезно.Их просто общество должно молча "замочить" вместе с его сторнниками.

(написано анонимно) 10.02.2008 04:42 (#)

Вы о чём?

Мы все за путина и медведева! как и вся страна!!!

(написано анонимно) 10.02.2008 15:14 (#)

01.37-19 Общество - это ФСБ?

К какому обществу вы призываете? ФСБ - это не общество, это преступная организация. Ваш пост очень хорошо демонстрирует её сотрудников и сторонников. Без изменений и внесений каких-либо разумных вещей другими. Для того, чтобы "молча мочить" любых оппонентов - мозгов не надо, нужно полное отсутствие моральных принципов.

(написано анонимно) 10.02.2008 04:44 (#)

" Караул устал " господа пиздаболы.

МАТРОС ЖЕЛЕЗНЯК 10.02.2008 04:52 (#)

КАПЛАН

ТРУП ЛЕНИНА

(написано анонимно) 10.02.2008 04:59 (#)

Этот, тупой и херовый народ предоставил Вам господа либерал-демократы в 91 году всю полноту власти , потому, что поверил бредням с трибун съездов народных депутатов и Вашему вождю Ельцину. И как вы этой властью воспользовались? Нажрались в три горла , нахапали яхт, отписали себе "Сосновок" понастроили себе Рублевок , приобрели Челси. Просадили и проебли это доверие. Обвиняя коммуняк модным тезисом " Отнять и поделить" САМИ ОТНЯЛИ У НАРОДА И ПОДЕЛИЛИ МЕЖДУ СОБОЙ". Не коммуняки, а Чубайс с подельниками. Кому Вы теперь нужны с Вашими лозунгами идиоты?

ТАШЮСЬ ОТ КОММУНЯГ 10.02.2008 05:10 (#)

ЗЮГАНОВ НАША СВОБОДА

ЗЮГАНОВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ

(написано анонимно) 10.02.2008 05:11 (#)

Этот, тупой и херовый народ

я твоя разорву как грелка

(написано анонимно) 10.02.2008 05:20 (#)

Ну, так чего вы не расстреляете их, чтобы затем отнять и поделить наворованные ими богатства? Они же и сейчас здравствуют, выковыривая зубочисткой застрявший меж зубов кусочек рябчика или ананаса после сытного ужина. Вот, берите и мочите по списку: Абрамович, Вексельберг, Пугачев, Мамут... Продолжать? Вы ж про них говорите,? Как-то так получается, что они и при вертикали себя уютно чувствуют. Так что же вы обвиняете демократов? Потому что любимый вами царь дал команду "фас!" на 90-е?

(написано анонимно) 10.02.2008 05:28 (#)

Дойдёт очередь постепенно до всех.Я бы порекомендовал миллиардерам котовить себе получше хату на зоне,не то будут мучатся как Алексанян.Сразу всех к ногью прижать не удастся-экономика рухнет,а постепенно додаваят.Несомневайтесь.Терпения нам не занимать.Если русские начнут то пока не сделают ведь того что надо ведь не успокоятся.Вода камень точит.Так что все ответят в своё время.

Где же Вас такой фене научили? 10.02.2008 05:43 (#)

котовить себе получше хату на зоне,

фраер, не лезь тут блатная тусня с Питера подвалила на полну.Дмитрий Медведев Наш Президент1

резистор-3 10.02.2008 12:33 (#)

Путин используя Чубайса и Медведева

похоже переигрывается со страной , которой то и нет альтернативы как "демократическое и правовое государство" -конституция,ст 2 .

Для 2008-02-10 01:59:46 10.02.2008 14:04 (#)

Вы правы, уважаемый. Но либералы этого никогда не поймут. Разворовали страну, а теперь жалуются, что больше 1 процента голосов не набирают...

(написано анонимно) 10.02.2008 14:44 (#)

Этот "народ" в 91 даже не понял, что произошло!

90% так еазываемого народа в Москве высыпало на улицу посмотреть очередной спектакль. Не более того. По поводу нахапали. 90% жителей Рублёвки - номенклатура кремля!

Чикатило Андрей Романович, русский человек, патриот,(расстрелян) 10.02.2008 06:10 (#)

Я бойкотирую эти выборы. Царя Земли Русской выбирает Бог, а не "электорат".

А если мне принесут урну агитаторы в мою Лесополосу - в урне той окажется их прах. Разгрызу, измельчю - как русскую измельчавшую демократию. Владимир Владимирович измельчал, слава ему.

(написано анонимно) 10.02.2008 12:18 (#)

Бедный липедерастик! Всю ночь бредил.

(написано анонимно) 10.02.2008 15:14 (#)

Бойкот этх нелигитимных выборов-это единственное право каждого честного, русского человека!

!

Baunti 10.02.2008 07:02 (#)

"А я притворяюсь, что глухой..."

Путин В.В. 10.02.2008 10:37 (#)

"В таких условиях важно сохранить твердость оценок и выдержку."

.

Путин В.В. 10.02.2008 10:39 (#)

"Политические партии обязаны сознавать огромную ответственность за будущее России, единство нации, за стабильность р

.

User lev, 10.02.2008 11:33 (#)

Больной, как правило, сам вылечиться не может.

"Американский психиатр с 35-летним стажем Лайл Росситер опубликовал провокационную книгу «Либеральный Ум: Психологические Причины Политического Безумия» (Liberal Mind: The Psychological Causes of Political Madness). Росситер декларирует, что носители либеральной идеологии (в современном американском понимании этого слова) страдают особым видом психологического расстройства, сообщает Washington Profile. По заключению Росситера, современные американские либералы игнорируют основные принципы свободы и ведут себя как дети, которые хотят, чтобы власти заботились о них от колыбели до могилы. Либералы, т.е. избиратели Демократической партии США, видят мир населенным не людьми, а слабыми, постоянно обманываемыми, притесняемыми и эксплуатируемыми «трудящимися», «женщинами», «меньшинствами», «безработными» и пр., которые не несут ни малейшей ответственности за свои проблемы. Виновниками их печального положения либералы всегда считают «Большой Бизнес», «капиталистов», «американских империалистов», «богатых», «могущественных» и пр. Либералы всегда предлагают рассчитывать не на себя, а на власти, которым вменяется в обязанность исправление всех социальных проблем общества. К числу любимых тезисов либералов также относится призыв перераспределения общественного богатства в пользу бедных. По мнению Росситера, эта картина мира — проявление психологического недуга: либералы защищают права воображаемых жертв и сражаются с воображаемыми врагами. Необходимо уточнить, что в книге речь идет об американских либералах, идеология которых больше напоминает социализм, нежели классический либерализм. Либералы в США симпатизируют Демократической партии, которая обычно выступает за увеличение налогов (особенно на богатых), расширение государственных социальных программ и пр., считая, что государство должно помогать тем, кто не способен сам позаботиться о себе. Идеи классического либерализма исповедуют американские консерваторы, симпатизирующие республиканской партии." А в России до сих пор большинство людей болеют социализмом. Страдают, бедные...

папуас фром раша 10.02.2008 12:46 (#)

и страдают бедные и клянут беду

да не страдают бедные, ну не клянут беду- власть .Да обмануты они ,а плюс самообман- как наркота план пута.прочитал что наговорил чужими мозгами Путин на госсовете.Туфта называется.А ведь люди сидели и слушали ее-его.

(написано анонимно) 10.02.2008 14:40 (#)

На Госсовете слушали и хлопали не люди, а прикормленные чушки из Вертикали. Ещё его слушали сечин и падловский на

.

(написано анонимно) 10.02.2008 14:42 (#)

и перед обманутыми вкладчиками непостроенного жилья, и перед пративниками точечной застройки на детских площадках...ни разу не выступал

.

(написано анонимно) 10.02.2008 15:19 (#)

.Перед шахтёрами или механизаторами он ни разу не выступал.-----------------------------------

---------------------------------------------------Дык у шахтёров и механизаторов всегда железка какая-нибудь под рукой, могут и нае-нуть с простой души!

(написано анонимно) 10.02.2008 13:09 (#)

Даже если на эти "выборы" никто не придёт, всё равно нарисуют 99,8%

Чай, не впервой...

(написано анонимно) 10.02.2008 14:14 (#)

10:09:56, Всё прально, но могут перестараться и как в Мордовии нарисовать аж 105%. Не дождавшись 2-го марта, ржунемогу.

.

(написано анонимно) 10.02.2008 13:34 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 10.02.2008 14:08 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 10.02.2008 14:13 (#)

Мда, такой облом. Остается только пердеть картавым

Картавый 11.02.2008 01:12 (#)

Медведев - хогоший, гусский, не то что Касьянов!!!!

Для некагтавых!!!

Русский из России 10.02.2008 14:25 (#)

Я не пойду.

(написано анонимно) 10.02.2008 14:30 (#)

Не ходи. Покакай прямо в кроватке.

(написано анонимно) 10.02.2008 14:53 (#)

А вам не

Чем менее легитимным будет Медведев, тем бОльшее влияние сохранит Путин, а там, глядишь, и вернуться на пост президента получится...

(написано анонимно) 10.02.2008 15:22 (#)

Много раз тебя пытали, Быть России иль не быть, Много раз в тебе пытались Душу русскую убить, Но нельзя тебя, я знаю, Ни сломить, ни запугать. Во основном свои и пытали ,а если узнать как товарищ Сталин перед войной сделал всё возможное (еслиб англичане впряглись за Финляндию то Великая продолжилась бы не 5 а все 10 лет)чтоб война на нашей територии прошла с наибольшими трудностями для руского народа то волей не волей подумаешь что загадочный руский народ со времён призвания руководить собой Рюриков так и но созрел до сих пор до самостоятельного управления своей страной и мазохистки покрякивая под плетями своего очередного не выбранного им правителя размышляет кого бы ещё пригласить с более жесткой рукой а то этот последний какойто черезчур добрый не сечет а гладит. Так и форму потерять не долго..И размышления эти уже очевидно лежат в сотрону китая А что нами уже все правили почему б китайцам не попробовать теперь...

(написано анонимно) 10.02.2008 15:25 (#)

А кто определяет уровень легитимности президента России и по каким параметрам эта легитимность оценивается?

(написано анонимно) 10.02.2008 15:42 (#)

"Если это только не обеспокоит дам".

(написано анонимно) 10.02.2008 15:44 (#)

"Покажите вы - он пишет - русскому школьнику карту звездного неба, о которой он до тех пор не имел никакого понятия, и он завтра же возвратит вам эту карту исправленною". Никаких знаний и беззаветное самомнение - вот что хотел сказать немец про русского школьника.

(написано анонимно) 10.02.2008 20:53 (#)

2008-02-10 11:53:49

(Написано анонимно) А вам не кажется, что Вовану может быть выгодно, чтобы эти выборы прошли с максимально большим количеством нарушений и без присутствия наблюдателей Чем менее легитимным будет Медведев, тем бОльшее влияние сохранит Путин, а там, глядишь, и вернуться на пост президента получится...=========================Да и КОГДА НАДА БУДЕД - "ВСПОМНЯТ" кто была ведмедя мама. Как сейчас "вспомнили", что многие олигархи -евреи , хотя сами же в 90-е и раздали им собственность!

User peresmechnik, 10.02.2008 16:58 (#)

а вчерась во ,,временах,,у позднера ,миша блевоньтьев тверёзый сидел и не закрывал ладошкой физиономию с мутными зенками.

(написано анонимно) 10.02.2008 17:17 (#)

Жизнестойкая душа Гоголя ищет и не находит путей спасения России.

(написано анонимно) 10.02.2008 17:19 (#)

Фидель - душа бейсбольной команды юристов, проявляет удивительную жизнестойкость.

(написано анонимно) 10.02.2008 17:22 (#)

Лицо "Радио Свобода" — разношерстная масса.

(написано анонимно) 10.02.2008 17:25 (#)

Миф пятый: Металл - это американская музыка.

(написано анонимно) 10.02.2008 17:26 (#)

Фауст в пятом акте попросту впадает в детство...

(написано анонимно) 10.02.2008 21:25 (#)

Уж кто бы говорил об этом, но не Миша 2%...

Григорий Кольцов 11.02.2008 08:37 (#)

Оппозиции даже не нужно идти во власть

Раз её власть боится. Нужно развить профсоюзное движение по России. Свободные от работодателя профкомы поставят каждого в своё стойло

User kissanya_1, 10.02.2008 23:20 (#)

Послали письма с нашей подписью - в выборах по назначению путлерского щенка демона ,мы не соб

Сатанинские отребья!

(написано анонимно) 11.02.2008 02:30 (#)

СОСАЛА, СОСЁШЬ И БУДЕШЬ СОСАТЬ! БОЛЬШЕГО, КАСЯ, Я ТЕБЕ НЕ ОБЕЩАЮ!

User qwertsapiens2007, 11.02.2008 02:30 (#)

Был у меня одноклассник, так он любил плевать на прохожих с высоты пятого этажа и поливать водой из бутылочки - развлекался.

Один раз мамаша коляску с ребенком оставила под его окном, так он и туда умудрился "нагадить". Что-то он ТЕБЯ АНОНИМ НАПОМИНАЕТ!!! Поднасрешь на форуме втихую и и в кусты!

Дмитрий_СПб 11.02.2008 08:48 (#)

Господа либералы! Вы грязная шушера, стая неполноценных извращенцев, ненавидящих свою родину, тявкающая на

Господа либералы! Вы грязная шушера, стая неполноценных извращенцев, ненавидящих свою родину, тявкающая на Россию уже больше столетия. Вы кровавые и трусливые убийцы. Иногда вам удаётся устраивать у нас кровавую кашу, как в 1917 и в 1993... Вы совершенно не нужны на этих выборах. Вас даже, что было бы справедливо и по человечески, и по Божески, не отправляют на лесоповал и не вешают, как предателей. Не нужны вы на выборах, от вас нужно только одно - чтобы вы подобру-поздорову убрались к своим западным хозяевам и перестали гадить здесь своими ядовитыми испражнениями.

(написано анонимно) 11.02.2008 11:22 (#)

Трагедия либерастизма - там они совсем не нужны.

Ночатич 11.02.2008 09:30 (#)

Зачем позволять власти использовать Ваши биллютени ?

Не лучше уж проголосовать за кандидата не от власти. Пусть это будет зюганов или жириновский.

Валерий1 11.02.2008 12:10 (#)

БЫЛО БЫ ПРАВИЛЬНО, ЕСЛИ БЫ НЕ ОДНО, НО...

Нам тут на форумах пытаются втюхать одну мысль, что с одной стороны - гебульники, душители свободы, хунтисты, а с другой, разного рода рыцари без страха и упрёка, которые только и знают, что болеют за демократию в стране. Но ведь это искажённая картина. НЕТ В СТРАНЕ НАСТОЯЩИХ ДЕМОКРАТОВ! ПРОСТО НЕТ! По Касьянову, Бог с ним, оставим в стороне избитые 2%, посмотрим на другие вещи. Он часто пишет и говорит, вот мол то у нас в стране плохо, это не так. А КТО ВИНОВАТ ВО ВСЁМ ЭТОМ? ПУТИН? НО ПУТИН ПОЛУЧИЛ ВЛАСТЬ ИЗ РУК ЛЮДЕЙ, СФАЛЬСИФИЦИРОВАВШИХ ВЫБОРЫ 1996 ГОДА И ТАСКАВШИМИ ПО БЕЛОМУ ДОМУ КОРОБКИ ИЗ ПОД КСЕРОКСА! Где признание этого факта???? Где извинения перед людьми за то, что служил ЭТОЙ власти и молчал? Где осознание преступной сути той власти и обещания что в будущем подобных преступлений не будет? Нет этого ничего, а стало быть Касьян, как и многие другие так и не ососзнал свою (в том числе) вину, а хуже того, скорее всего и не видит никакой вины за собой, стало быть выбрав его, мы обречены на повторение всего этого. Только на следующих выборах будут уже не коробки из под ксерокса, а Газели мотаться по стране. Я готов проголосовать за демократов и против Путина, но при одном условии, что это будет действительно демократ и одновременно патриот своей страны, как демократы в США. Но таких пока не просматривается и не Путин в этом виноват.

(написано анонимно) 11.02.2008 13:05 (#)

Демократы блин...

Согласен 100%. Демократы и либералы называются так не заслужено. Вопервых, они постоянно отказывают оппонентам в том, что считают для себя незыблемым правом. Вовторых, они даже не пытаются воспользоваться законными правами для отстаивания своей позиции. В третьих, почемуто считается, что власти верить нельзя, а им можно. С какой стати? Я считаю, что одни других стоят. И голосовать буду за тех при ком мне лично стало лучше жить.

(написано анонимно) 11.02.2008 15:08 (#)

2008-02-11 10:05:00

2008-02-11 06:06:45 Ну и молодец, - НАКОНЕЦ ОСОЗНАЛ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ, ГРАЖДАНИНОМ И ХОЗЯИНОМ СТРАНЫ!1."Демократы блин..." ===== напоминаю, НЕ ВСЯКИЙ ДЕМОКРАТ, кто так себя называеи - хоть с одной, хоть с другой строны. 2." Во_первых, они постоянно отказывают оппонентам в том, что считают для себя незыблемым правом".======= ТАКОВА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРИРОДА и Вы , НАШ ЧЕСТНЕЙШИЙ , ДОБРЕЙШИЙ И МУДРЕЙШИЙ ИНОГДА ТАК ПОСТУПАЕТЕ - НЕ ПРАВДА ЛИ? 3.Во_вторых, они даже не пытаются воспользоваться законными правами для отстаивания своей позиции".==== Не согласен, ПЫТАЮТСЯ (даже я пытался сохранить СВОЮ "РАКУШКУ" и соседские , на автостоянке СВОЕГО ДОМА - НО ЛУЖОК СКАЗАЛ В МОРГ!), НО КОГДА СУДЬЯ ЗАВИСИТ ОТ ЧИНОВНИКА - ЭТО НЕВОЗМОЖНО! А ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ ОБЩЕЙ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ? 4.В третьих, почему_то считается, что власти верить нельзя, а им можно. С какой стати? Я считаю, что одни других стоят. ==========ВЕРИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО БОГУ,если веришь. А с политика НАДО БРАТЬ ОБЕЩАНИЕ ПО ДОГОВОРУ И ТРЕБОВАТЬ ИСПОЛНЕНИЯ , если не выполнил нах без оплаты или под суд. 5."И голосовать буду за тех при ком мне лично стало лучше жить".=========Если строитель ЗА ТВОИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ТЕБЯ ПОСТРОИЛ ДОМ, а чиновник выдал разрешение-бумагу времено пожить на кухне, а дом забрал себе (как, например, с Бутовцами...) - ТОЖЕ ПРИ НИХ ? Новую экономическую систему вместо загнившей неработающей административно-командной системы ( "экономики социализма" и "вертухали" власти),как тебе не нравится, СОЗДАЛИ ЕБН (хотя местами он и мерзавец) и Гайдар - неприятный тип.ДРУГИЕ ЛИШЬ ПОЛЬЗУЮТ, то что было создано . дет3.14*ец. (ответить) (ветка)

(написано анонимно) 11.02.2008 12:57 (#)

Больше байкотов хороших и разных!

А я за байкот работы, но за получение зарплаты!