новость Медицина позволяет

ФСИН: Алексаняну оказывают всю необходимую медпомощь
28.01.2008
Василий Алексанян. Кадр НТВ

Василий Алексанян. Кадр НТВ

Василию Алексаняну, который находится под арестом в "Матросской тишине", оказывается вся необходимая медицинская помощь. Об этом заявила первый замначальника медуправления Федеральной службы исполнения наказаний Алла Кузнецова.


Комментарии
(написано анонимно) 28.01.2008 19:55 (#)

"Я не могу давать лживые показ

"Это потому, что закона ты боишься меньше, чем дружков своих - бандитов."(с) Жеглов

(написано анонимно) 28.01.2008 20:01 (#)

Тот с

(написано анонимно) 28.01.2008 20:03 (#)

А что это за "закон" такой, которого нужно "бояться" до степени лжесвидетельства? Это не закон, Хрюша. Это убивать вас, гнид Кремлевских нужно.

(написано анонимно) 28.01.2008 21:08 (#)

+ 100

13 28.01.2008 23:19 (#)

Будет сидеть! Я сказал! (С)

.

(написано анонимно) 29.01.2008 00:56 (#)

Ты-то куда лезешь

Куда конь с копытом, туда и рак с клешней

(написано анонимно) 28.01.2008 20:07 (#)

Бог - не фраер. Для него анонимов не существует

.

User udaffcomfan, 28.01.2008 20:29 (#)

К сожалению для Василия Алексаняна, закон тут совершенно ни при чем.

Мы 28.01.2008 20:34 (#)

Ты бы дешевка лубянская сначала бы почитал что сказал Алексанян. Только чекисткие уроды могут этом у не поверить

(написано анонимно) 28.01.2008 21:51 (#)

Нет, это потому, что Путин - это Гиммлер сегодня, с той разницей, что Гиммлер "работал" над чужими, а Путин над родным населением.

(написано анонимно) 29.01.2008 02:00 (#)

И Гиммлер сначала "работал" по своим.

User kissanya_1, 28.01.2008 22:52 (#)

Братья и сестры, все

Господи боже, до какого же скотства, ничтожества дошел ты путлер со своей бандой гомиков, педофилов, скотоложников! Нет, ты будешь мучиться за всех убиенных и ныне убиваемых, за все слезы сирот!

(написано анонимно) 29.01.2008 11:48 (#)

он сделал карьеру а кгб. это по определению говорит о том, что такой человек - моральный урод и подонок. другие в _этой_ организации добровольно и столь успешно не работали. и не сейчас работают - в фсб соответственно. мерзость, наследники нквд.

(написано анонимно) 28.01.2008 20:06 (#)

Лжет баба, как и все, кто участвует в этом преступном спектакле.

(написано анонимно) 28.01.2008 20:34 (#)

Пусть подохнет!

User peresmechnik, 28.01.2008 22:41 (#)

к 17:34:54

подохни ты первый сцуко,вместе со своим семейством,мразб путинская.

(написано анонимно) 28.01.2008 21:47 (#)

Должок за ним, вот и не усыпили пока...

Помню 28.01.2008 22:02 (#)

Виноват в чём господин Алексанян или нет - судом ещё не определено, а вот то как с ним обходятся - виновата Власть!

Спасибо нашему Европейскому Суду - что он есть и работает в защиту бесправных людей.

User peresmechnik, 28.01.2008 22:01 (#)

путлер- гестаповец, кончит свои дни как сталин,в собственных испражнениях,желаю его детям теже муки,которые он причинил людям юкоса. путлер- омоска кровопуск.

User rikchel, 28.01.2008 22:07 (#)

И у этих ублюдков есть дети?

Интересно, что они им будут расказывать когда эту вонючую пену смоет из бачка в их любимом сортире? Тут недавно на "Эхе Москвы" один из них интересовался тайной зачатия Чикатило. Очень злободневно!

(написано анонимно) 29.01.2008 14:39 (#)

Что они им будут рассказывать?

В МК на днях были воспоминания об отце Георгия Маленкова. Говорит, в начале 60-х бабушка сказала, что Хрущ не нашел свидетельств соучастия Маленкова-отца в преступлениях. Какой Чикатило. Разве он сравнится размахом

User kissanya_1, 28.01.2008 22:47 (#)

Запомните имена убийц ;Салават Каримов, Русанова, Молочкова, Хомуто

http://www.khodorkovsky.ru/media/7750.html Единственное существо в тюрьме доброе к Василию, это крыса! В хосписе по имении тюремная больница "матросской тишины". Где врач Молочкова уже МЕСЯЦ! не подходит к тяжелейшему больному, достойнейшему человеку, закончившему Гарвард, верному другу МБХ... Он умирает от заражения крови, без близких, без ухода и поддержки. Зато продажные судейские отщепенцы в промежутках между их заграничными развлечениями мучают его, пытают, шантажируя таблетками... Господи, низвергни этих путенских подонков в ад, вместе с паханом их!

User udaffcomfan, 28.01.2008 23:02 (#)

См. рассказы Варлама Шаламова - там есть про "милосердие" и "отзывчивость" тюремных вречей.

User kissanya_1, 28.01.2008 23:21 (#)

А вы знаете, как страдает Василий?

Он не может есть- пиша не усваивается:рвота без конца,понос, страшные, что невозможно дышать боли в печени, высокая температура до 40гр, он не может спать, потому что задыхается лежа, ему больно, что не спасают наркотики(но ему не дают даже анальгин!), его легкие , весь организм разрушает туберкулез и присоединившаяся инфекция- ведь ему нужно быть в стерильном боксе реанимации! А он брошен умирать в ледяной палате тюрьмы, куда врачиха Молокова не является с прошлого года! Даже читать и писать он не может, чтобы отвлечься! Господи, да разве мы в Средневековье живем, чтобы людей в центре Москвы живьем замуроввывали?! Один вместе с крысой!

(написано анонимно) 29.01.2008 11:51 (#)

мы живем не в средневековье, а в путинской россии. электорат этой страны с песнями и плясками голосует за ер и полковника кгб - страна такая дерьмовая. и народ - дерьмо в большинстве своем. что ж тут хотеть..

(написано анонимно) 29.01.2008 17:21 (#)

к несчастью нашему- это так. А что делать обычным людям. Я узнала о Василии только 4 дня назад и буквально заболела. Как страшно. Господи, облегчи его страдания!

Тритон 28.01.2008 23:37 (#)

первый замначальника медуправления Федеральной службы исполнения наказаний Алла Кузнецова.

В девичестве - МЕНГЕЛЕ, вероятно...

User yulia, 29.01.2008 01:43 (#)

Все они по фамилии МЕНГЕЛЕ: президент, прокуроры, судьи, следователи, врачи, - все, кто хладнокровно пытают и убивают Василия Алексаняна. "Но есть и Божий суд, наперсники разврата, есть грозный суд - он ждет..."

Л. 29.01.2008 00:02 (#)

Господи! А как они все ночью-то спят?

...

(написано анонимно) 29.01.2008 01:58 (#)

Небось друг дружке прописывают успокаивающие. Сейчас хорошие есть препараты.

Михаил из Иркутска 29.01.2008 10:31 (#)

Как спят, говорите?

А.ГаличПлясовая
Плохо спится палачам по ночам,Вот и ходят в гости палачи к палачам,И радушно, не жалея харчей,Угощают палачи палачей.

На столе у них икра, балычок,Не какой-нибудь - "КВ" коньячок,А впоследствии - чаек, пастила,Кекс "Гвардейский" и печенье "Салют",И сидят заплечных дел мастераИ тихонько, но душевно поют:"О Сталине мудром, родном и любимом..."

Был порядок, - говорят палачи,Был достаток, - говорят палачи,Дело сделал, - говорят палачи, -И пожалуйста, сполна получи.

Белый хлеб икрой намазан густо,Слезы кипяточка горячей,Палачам бывает тоже грустно,Пожалейте, люди,палачей!

Очень плохо палачам по ночам,Если снятся палачи палачам,И как в жизни, но еще половчей,Бьют по рылу палачи палачей.

Как когда-то, как в годах молодых -И с оттяжкой, и ногою в поддых,И от криков, и от слез палачейТак и ходят этажи ходуном,Созывают "неотложных" врачейИ с тоскою вспоминают о Нем,"О Сталине мудром, родном и любимом..."

Мы на страже, - говорят палачи.Но когда же? - говорят палачи.Поскорей бы! - говорят палачи. -Встань, Отец, и вразуми, поучи!

Дышит, дышит кислородом стража,Крикнуть бы, но голос как ничей,Палачам бывает тоже страшно,Пожалейте, люди, палачей!

(написано анонимно) 29.01.2008 01:58 (#)

Господи, какие паскуды

И эта мерзкая баба называется "врач".

warlock 29.01.2008 02:59 (#)

мечты

на фоне всего мрачного потока инфор-ии хотелось бы прочитать что-нибудь приятное,например как кто то методично и целенаправленно отстреливает участников дела юкоса начиная со следаков и кончая медиками в тюрьме где заточен Алексанян,все эти судьи басманные и вся прочая шваль которая за этим делом стоит...одним и тем же способом-12 калибр в башку

(написано анонимно) 29.01.2008 05:16 (#)

В пятницу, 1 февраля, с 16-30 до 18-00 в Новопушкинском сквере Москвы состоится пикет "В защиту Василия Алексаняна". Его организуют представители движения "За права человека", Комитета антивоенных действий, Объединенного гражданского фронта и других общественных организаций. "Организаторы планировали провести пикет в другом месте: напротив здания Генеральной прокуратуры РФ, расположенного по адресу: ул. Большая Дмитровка, дом 15а, но Префектура ЦАО не согласилась на такой вариант. Цели мероприятия: 1. Призвать власти Российской Федерации исполнить Указания Европейского суда по правам человека о переводе бывшего вице-президента компании "ЮКОС" Василия Алексаняна из следственного изолятора ИЗ-99/1 в специализированную клинику, где бы он мог проходить необходимое лечение. 2. Обратить внимание общества на политическую подоплеку давления на Василия Алексаняна и его уголовного дела как части "дела "ЮКОСа". Основные лозунги: "Требуем обеспечить Василию Алексаняну лечение!"; "Призываем власти РФ выполнить Указания Европейского суда!"; "Соблюдайте Европейскую Конвенцию о защите прав человека и основных свобод!"; "Нет пыткам!"; "Свободу политическим заключенным!" Пикет согласован с Префектурой ЦАО. Приглашаем к участию граждан, а также журналистов для освещения мероприятия. Справки по электронной почте: [email protected]. Мы должны принять участие в пикете, чтобы не чувствовать себя быдлом, ведомым на заклание. А за Василия Алексаняна надо молиться и пытаться принимать на себя его боль.Господи,облегчи его страдания!