новость Особо мнительный

Член ЦИКа: Итоги выборов подведены с нарушениями
11.12.2007
Евгений Колюшин. Фото с сайта c-society.ru

Евгений Колюшин. Фото с сайта c-society.ru

Член ЦИКа Евгений Колюшин выразил особое мнение при подведении итогов выборов. Он считает, что был нарушен закон: ЦИК вовремя не рассмотрел жалобы на действия избирательных комиссий.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 11.12.2007 18:15 (#)

moj kommentarij: ""Но был один, который не стрелял"

ne mozhet zhe narod na 100% sostojat' iz podonkov na sluzhbe prestupnogo i lzhivogo rezhima.

(написано анонимно) 11.12.2007 16:05 (#)

ОПУХОЛЬ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html ...поговорим о большом и сложном механизме созданном для того, чтобы приносить людям самые необходимые блага и который без «защиты от дурака» стал источником неисчислимых бедствий. Поговорим о государстве. О нашем государстве. О России. Давайте вспомним, про основные функции любого государства. Для чего вообще оно существует. Функций у государства не так много, всего две. Функция 1- принятие законов. Функция 2 - всей мощью государства понуждение и принуждение граждан к исполнению этих законов. Других функций у государства нет. Это, так сказать, академический вариант. На деле государство несет еще одну функцию; функцию своеобразного магнита. Всегда и везде государство - лакомый кусок, который долго не кончается. Его можно жрать поколениями и династиями. За право обладания этим куском идут на самые гнусные преступления, не считаясь с много миллионными жизнями, на подлость и предательство. Для этой цели внешне симпатичные ребята, не задумываясь, сбросят атомную бомбу на город, где они родились и выросли, где живут их родители. Для того, чтобы этого не произошло, существуют умные законы, не допускающие таких ситуаций. Эти законы - тоже "защита от дурака" - просто их надо выполнять. Например: не обратили внимание на нарушение закона о выборах, и получили вместе с пустыми кастрюлями и бандитствующей милицией - того президента и то правительство, за которых «голосовали»...

й 11.12.2007 18:46 (#)

Слушай дурак! Хватит пиарить свой дурацкий сайт.... ЗАДОЛБАЛО.....

:(((((

User realist, 11.12.2007 16:24 (#)

ЦИК уполномочен заявить

Здрасте!Это я-бывший бородатый Чуров.Я уже сменил внешность и фамилию-так как эти суки из ЕС собираются запретить мне и Путину выезд в Европу-как и Луке Мудищеву из Белоруссии.Докладываю-все честно,так как всем было ясно,КТО меня назначил.Поэтому и жалобы никакие никто рассматривать не собирался.Всем же было ясно,что выборы-просто цирк такой.А я-орден заработал,между прочим.Все,пошел бухать.Ваш Чуров.

(написано анонимно) 12.12.2007 19:29 (#)

Господи! КГБ допустил оплошность при подборе кадров в ЦИК: пропустили одного честного человека. Серьезный недогляд.

(написано анонимно) 11.12.2007 16:27 (#)

Задача ЦИКа обеспечить утвержденные результаты голосования, а не рассматривать какие то там дурацкие жалобы.

(написано анонимно) 11.12.2007 16:53 (#)

Цирк уехал,а один клован задержалси ...

(написано анонимно) 11.12.2007 17:16 (#)

Geroi.

Geroi.

Пионист Сидоров 11.12.2007 17:58 (#)

ЦЫЦ!

ЦИК - он вона какой большой. А жалобы - совсем маленькие. Не мудрено, что рассмотреть их не смог. А про наблюдателей и говорить нечего - насосались грантов да кровушки народной и давай клеветать. Белого кобеля не очЕрнишь до черна! Кукишь кажем всяким натам, гадам и дегенератам!

Капрал 11.12.2007 22:02 (#)

Дословно : Владимир Чуров, председатель ЦИКа ... Пока я знаю твердо по одной республике – мы посмотрели, и понятно, почему – по Чечне. Почему там такой высокий результат - 99,5. ====================================================================== ===================================================== Капрал:--И правда почему? ====================================================================== ============ Чуркин:--Просил бы обратить внимание на главные особенности голосования 2 декабря. =============Первая особенность – что в Чечне в этот день не стреляли. Ни разу. Ни в кого. И ни одного взрыва - впервые.============================================================== =======================================================Капрал:--вот эта искренность мне уже нравится.Оказывается вся правительственная болтовня и вранье по прекращению войны в Чечне не соответствует действительности.Сам Чурбак заявил,что впервые никто ни в кого не стрелял.И сам тому удивился.==================================А не стреляли потому,что у всех было единное мнение,выбрать Путька и с его "ебенными россами". Может стоит ежедневно проводить выборы Путька в Чечне,чтобы не стреляли?============================================================= ===================== Ну и "залепил" Чурбачок".Хорош "мыслитель".

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 12.12.2007 01:22 (#)

Что-то местные "заинтересованные комментаторы" запаздывают. Не показано наличие еврейских корней и влияние сионистов на воспитание Колюшина. Сливаете партийную линию, ребята...

User deadline, 12.12.2007 02:23 (#)

Человек с таким лицом и фамилией на сиониста вряд ли потянет. Зато это точняк ЦРУ или, на худой конец (не поймите меня неправильно), МИ-6. Верьте мне! Да, кто не согласен, тот из Моссада.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 13.12.2007 01:45 (#)

Конечно, как же я об этом не подумал. Налицо родственная связь с Березовским.

2х2 12.12.2007 02:51 (#)

Не надо о нарушениях на выборах .Их просто не было как и не было выборов.

Точно точно !Партия власти победила как в Мордовии на все 109%.Путин 4 года назад в Ингушетии и Чечне набрал 102%.Надо только радоваться , а мы жалуемся .Не надо о нарушениях на выборах .Их просто не было как и не было выборов. Только Саркази признал.Кто скажет сколько ему Путин месяц назад нефти пообешал А потом через 8 лет скажет сколько Россия потеряла на этой сделке...окажеться что он давал почти бесплатно.И какие они сво....как с Белоруссией и Украиной..Типа мы потеряли 38 млр.долларов на сделке .Кто мы??Вова Путин?

2х2 12.12.2007 03:05 (#)

Какие на хрен нарушения ....Законных выборов просто не было ,весь мир сказал , а он о нарушениях...)))Ему Саркази пож

Какие на хрен нарушения ....Законных выборов просто не было ,весь мир сказал , а он о нарушениях...)))Ему Саркази пожаловался??Каких комиссий?Комиссии от Единой России по вбрасыванию бюллетеней или выдаче открепительных талонов? Грызлов за порядком следил.Чтобы никакой посторонний наблюдатель не помешал выбрать себя..))))

User vsc, 12.12.2007 07:25 (#)

Просто порядочный человек

Жаль только,что честность теперь- удел камикадзе.Достоин уважения.

(написано анонимно) 12.12.2007 11:06 (#)

Да никакой он не камикадзу! Такой же приспособленец. Новый президент скоро, а вдруг культ Путьки развенчают? А вдруг оттепель? На всякий случай вякну, а вось да заметят в нужное время. Вот и все объяснение его героизму.

User vsc, 12.12.2007 12:14 (#)

До новых времён ещё дожить надо

Однако.