новость Несогласных просят пройти

В Москве и Петербурге милиция проводит зачистку "несогласных"
21.11.2007
ОМОН на "Марше несогласных". Фото А.Карпюк/Грани.Ру

ОМОН на "Марше несогласных". Фото А.Карпюк/Грани.Ру

В Москве преследуют сторонников "Другой России". Людей задерживают, блокируют в собственных квартирах. В коалиции считают, что таким образом милиция готовится к субботнему "Маршу несогласных".


Комментарии
(написано анонимно) 21.11.2007 16:37 (#)

блокируют в собственных квартирах ))))))))

По-моему “несогласные” совсем заврались. Сопли-слюни льются заранее, еще до марша.

(написано анонимно) 21.11.2007 16:48 (#)

... Написал поклонник движения Наши и записал еще 10 рублей в свой актив. Деньги нашистику нужны были на новый кассетный магнитофон. Старый же пьяный отец разбил об голову мамаши, когда узнал, что ублюдок - не его сын, а результат случки мамаши с заоотехником из соседнего села. "Вырасту - стану таким, как путин" - подумал нашист и сладко потянулся. В мечтах он уже видел новый кассетный мафон производства бердского завода.

(написано анонимно) 21.11.2007 16:54 (#)

Написал поклонник своей страны – России.

Липедякам-шизофреникам не понять, как это можно свою страну любить…

(написано анонимно) 21.11.2007 16:57 (#)

Судя по всему, страна любит тебя, гебнявенький. Любит, а ты получаешь от этого несоизмеримое удовольствие. Когда мафон купишь, чудовище?

(написано анонимно) 21.11.2007 16:59 (#)

Не знаю, любит ли меня Страна…

Но от тебя, нацист-русофоб, Страну тошнит. Это точно.

(написано анонимно) 21.11.2007 17:02 (#)

Ты за всю страну не говори, ущербненький. За всех говорить - западло. У тебя в деревне это понимали, и за это тебя били. Поэтому ты дома с маманькой и сидел, лупоглазенький. И злость копил. Селигер-единственное твое достижение в жизни. Мужскую любовь ты первый раз там поробовал, противный?

(написано анонимно) 21.11.2007 17:07 (#)

Ну не ты же будешь говорить за мою Страну, общечеловеческий нацист-русофоб :))))))

Прям рассмешил

(написано анонимно) 21.11.2007 17:11 (#)

Прыщавенький, а ты армию идти собираешься или нет? Страну же защищать надо, от врагов внутренних и внешних? Ответь мне, русофобу, на вопрос невежливый.

(написано анонимно) 21.11.2007 17:16 (#)

А что ты из себя представляешь, глупый нацист-русофоб, чтобы в Нашей Стране кто-то отвечал на твои вопросы?

Ты главное губешки вытри, чтобы слюнки не так сильно брызгали, противно :-)))

(написано анонимно) 21.11.2007 17:18 (#)

Не служил, значит. Родину не любишь, падла?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.11.2007 20:29 (#)

МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕСОГЛАСНЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ С ВАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юра . Питер . 21.11.2007 19:24 (#)

Ну не ты же будешь говорить за мою Страну, общечеловеческий нацист-русофоб :))))))

Прям рассмешил

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.11.2007 19:35 (#)

ДРУГАЯ РОССИЯ !!!!!!!!!!!!

МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ !!!!!! СВОБОДУ УЗНИКАМ!!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.11.2007 19:50 (#)

СВОБОДУ НЕСОГЛАСНЫМ !!!!!!!!!!!!!!!!!

,

ДРУГАЯ РОССИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 21.11.2007 19:58 (#)

ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЕРОИ !!!!!!!!!!!!!!!!!

СВОБОДУ НЕСОГЛАСНЫМ !!!!!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.11.2007 19:55 (#)

СВОБОДУ НЕСОГЛАСНЫМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.11.2007 19:57 (#)

СВОБОДУ НЕСОГЛАСНЫМ !!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕРЖИТЕСЬ !!!!!!!!!!!!ГЕРОИ!!!!!!!!

User voodoo77, 22.11.2007 02:42 (#)

Действительно непонятно,

как можно любя свою страну получать деньги в конверте и не платить налогов? как можно любя свою страну, всеми способами отмазывать своих детей от армии?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.11.2007 13:05 (#)

Отмечено минирование подходов к квартире Курносовой!

(комментарий удалён) 21.11.2007 16:51 (#)

Если от дубинок, резиновых пуль и слезоточивого газа пострадают честные оппозиционеры, я прошу их простить.

Ребята, с вами не в песочек играют. Вы не одни, и, бегая по площади, не забывайте, что Большой Брат смотрит на вас и готов вас использовать.Какие слова! Песня!

(написано анонимно) 21.11.2007 16:57 (#)

Все зависит от самих липедяк.

Если не будут нарушать согласованные условия митинга – не пострадают. Будут – получат мягонькой милицейской дубинкой по башке… У нас страна толерантная, даже нацистам-русофобам разрешают митинговать. В рамках закона, конечно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.11.2007 22:37 (#)

Память у тебя нашонок короткая. Ни чему история не учит.

Вот Пуго тоже ментам команду дал дубинками помахать, а через два дня свои мозги на потолке оставил.

Пока - это только детские шалости .... 21.11.2007 17:04 (#)

Настоящей Марш Несогласных начнется весной !

Весной, когда выберут президента неугодного народу и умные люди этим воспользуются! Во главе масс всегда стоит дальновидный, умный лидер, не такой узколобый и косой, как Бледная моль.

Игорь 21.11.2007 17:05 (#)

Россия богата талантами.

Иван и Виктор - Аналитики 21.11.2007 17:07 (#)

Талант - Великая вещь ! Сила!

Нонна 21.11.2007 17:08 (#)

Ребята!

Давайте прокатим выборы! Прикольно!

Эдик 21.11.2007 17:09 (#)

Россия без Путина

Респект Надоел.

(написано анонимно) 21.11.2007 17:38 (#)

Россия без русофобов!

Так правильнее

Олег - Аналитик , Старшей специалист . 21.11.2007 18:38 (#)

МАРАЗМ !

УБОП вместо того, чтобы заниматься делом: организованной преступностью! Бегают за Несогласными! Вместо того, чтобы бандитов ловить: они свое время тратят на борьбу с несогласными! На мальчиков и девочек, которые хотят выйти на "Марш Несогласных". Как будто в нашей стране нет криминала!

Григорий - Аеналитик 21.11.2007 18:52 (#)

Путин врал ? Когда говорил о Демократии в нашей стране ?

Для демократов из "Другой России" нет демократии и свободы слова в своей стране? А для фашистов-националистов все пути открыты?! "Русскому маршу" - можно все! А "Другой России" - ничего?! Так, в какой стране мы живем?! И кто тогда наш президент?!

(комментарий удалён)
Несогласный . 21.11.2007 19:12 (#)

Путин борется за власть любыми способами !!!

"На данный момент задержана одна девушка, ее допрашивают сотрудники подмосковного УБОПа без предъявления обвинений, протокола не ведется, на нее давят (территориально это происходит в Москве, потому она здесь, в Москве, работает). Еще один активист "Другой России", не может выйти из квартиры, потому что с ночи у дверей дежурят три оперативника. С ними пообщались родители активиста, оперативники сказали, что интересуются конкретно этим человеком, но причин не объяснили. Также была попытка ворваться в квартиру, где сидят три активиста, двое из которых из Нижнего Новгорода. Мы прогнозируем, что сегодня, завтра и послезавтра еще будут проблемы."

(написано анонимно) 21.11.2007 18:43 (#)

14:38:00 - Это пост Юры . Питер , помешанного на русофобах !

" Россия без русофобов!
Так правильнее "

(написано анонимно) 21.11.2007 20:33 (#)

РОССИЯ БЕЗ ЮРЫ . ПИТЕР . !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

,

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.11.2007 17:04 (#)

Юрочка, зря стараешься. 10 рублей дают за новый и свежий пост. А все твои одинаковые опусы насчет липедяк остануться неоплаченными. Казна.. она чай не бесконечная. Так что что-нить новое придумай, а то на мафон не заработаешь.

(написано анонимно) 21.11.2007 17:12 (#)

Ильюша, дай свои координаты.

Я тебе эти 10 рублей пришлю :))))) Чтобы тебе не обидно было.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.11.2007 17:01 (#)

....а в еще одну квартиру сторонников "Другой России" пытался проникнуть УБОП. "Все это нацболы", - сказала она. Это был УБОП в лице нацболов, или нацболы прикинулись УБОПом?

(написано анонимно) 21.11.2007 17:04 (#)

А скорее всего ничего и не было :-)))

Это просто приснилось липедякам в очередном шизофреническом бреду. У липедяк так всегда. Если бы УБОП пытался войти в квартиру и орестовать плоскостопиков, он бы это сделал без труда!

(написано анонимно) 21.11.2007 17:13 (#)

Ну да, ну да, конечно.... Но, тогда это были нацболы! Интересно, а что они хотели от Литвинович? Это их Лимонов послал, или это была личная иннициатива?

(написано анонимно) 21.11.2007 17:25 (#)

Интересно, а что они хотели от Литвинович ....

Кто ОНИ? Нацболы, УБОП или зеленые человечки? Думаю, ей причудилось, что все они вместе пытаются ее изнасиловать )))))))))))))))))))))))))))))) Интересно другое, что Литвинович нужно от России? Она ведь ее ненавидит. Чемодан, вокзал, Жидовия… Однозначно!

(написано анонимно) 21.11.2007 17:28 (#)

Не грози педриотик. За тобой придут - чемодан собрать не успеешь. А в магадане все казеное дадут. В 34-ом году вождю всех времен тоже апплодировали. А через три годика пришлось зубки с пола в кабинете НКВД собирать. Думаешь, тебя сия кара минет, портяночка?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Юра . Питер . 21.11.2007 20:13 (#)

А скорее всего ничего и не было :-)))

Это просто приснилось липедякам в очередном шизофреническом бреду. У липедяк так всегда. Если бы УБОП пытался войти в квартиру и орестовать плоскостопиков, он бы это сделал без труда!

(написано анонимно) 21.11.2007 20:27 (#)

"Нашли кого слушать. Литвинович."

Не тебя же: Путинского жополиза!

(комментарий удалён)
Виктор - Аналитик 21.11.2007 17:18 (#)

Старикам - командирам

Чего- то вы все задергались?! Мы молодые за вас, против Путина! Страна наша! Мы здесь родились и нам решать! Хватит командовать, старичье! Мы не лохи и на Гранях нами не командуйте! Свом деткам приказывайте! У нас не меньше прав, чем у вас и мы это понимаем! Мы же не в Совке родились! Или не детки тупых военных от козырька. Мы - белая кость нации! Мозг!

Эдик - Аналитик 21.11.2007 17:26 (#)

Если не уеду в Лондон пойду на Марш Несогласных !

Ребята! Мы же за Демократию в России! Зачем мне Лондон, если можно навести порядок в своей стране! Ребяток военных перекупим и вперед! Милиция на копейки живет, заплатим и вперед! Мы же не мажоры и не быдло, а - Аналитики! Люди с мозгами, как Ленин.

Нонна 21.11.2007 17:32 (#)

У меня знакомый парень закончил Академию...

Он мне столько интересного рассказал: оказывается наши военные не довольны этим режимом: у них куча проблем. Это на Гранях местные фуражки пугают либералов, а в реальности : много несогласных среди военных.

(написано анонимно) 21.11.2007 17:43 (#)

Помечтайте, липедяшки ))))))

Мечты - это единственная ваша радость…

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.11.2007 20:24 (#)

ФАШИЗМ - САМЫЙ НЕДОЛГОВЕЧНЫЙ РЕЖИМ !!!!!!!!!!!!!

РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА !!!!!!!!!!!!!!!!

Захарий Кошкин 21.11.2007 17:11 (#)

Знаю, что задерживают. 14 апреля Курносову из квартиры не выпустили. А потом несправоцировано ОМОН напал. Я сфотографировал, так что не сомнивайтесь. Эти фотки и в Интернете были. И сейчас опять пойду, тем более, что СПС участвует. Раньше мне за них стыдно было, а теперь все хорошо. На мнения некторых участников форума мне положить.

Заппутинцам не ссать! 21.11.2007 17:39 (#)

это же отщипенцы,обиженные лузеры. Так ведь,путинцы! Так кокого хера вооружонных ментов и ещё до мероприятия! Ссыти суки,нервишки у самих говно, малохольные горлопаны,не умеющие хотя бы выслушать других!

МОНЯ 21.11.2007 18:08 (#)

Откуда взяли

Добрый день, мои дорогие ,добрые друзья ,это Моня.Господа и дамы, что случилось, откуда столько злость и одборного мата ,это пошло .Как, ВЫ ,люди выдающие себя за ДЕМОКРАТОВ ,можете вступать в дискусии, с таким лексиконом? .Мой б-г, что произошло в этой стране такого ,что заставило ВАС так измениться .Как видно дела действительно швах.Дорогие мои ,ВЫ ,что действительно принимаете ,эту дешовую провакацию ,за истину ?Блокируют в квартирах, это простите как ,караул оставляют там ,или что?Тогда , я ,таки понял ,половина из ВАС ,пишит сейчас в осадном положении. Вот, это страна! Kакая там НАТО, нам может угрожать, когда у нас, столько Матросовых.ОЙ ,кажится и в мой дом пришли .

User johnywalker, 21.11.2007 18:31 (#)

В этой стране много чего произошло, особенно за последние восемь лет, и есть о чем задуматься. С чего ты взял, что это "дешовую провакация"? Это излюбленный прием гебилов лет уж наверно сорок, с небюольшим перерывчиком в 90ых годах.

Путинцы не ссать! 21.11.2007 21:23 (#)

мы не называем себя демократами и интелегенцией.С обычными людьми говорим просто и без мата. Просто терпеть не можем новую "волну" национал-возражденцев с ГБшной корочкой в штанах ну и всякую непутёвую молодешь вокруг.Хотя точно знаю,там полно достойных и честных людей осталось им просто после ельцина стало наплевать на всё и всех,да и деньги нужно заробатывать-им некогда политизировать.

(написано анонимно) 21.11.2007 18:23 (#)

в Москвe на проспeктe Вeрнадского произошли массовыe столкновeния путинцeв с запутинцами. Под раздачу пришли нeпутинцы. В итогe огрeбли тe и другиe.

zavtra 21.11.2007 18:59 (#)

СТИХ

Те-же там же и так же то же Под собой страны не чуя наблюдая все эти рожи, Одного лишь теперь хочу я, Не мечтаю уже о лете, Не хочу ни в купцы,ни в князи, Я хочу одного на свете: Я хочу ,чтоб вы сдохли, мрази. Все,что до тошноты знакомы, Все,что лезет в глаза и уши, От верховного ЛЫСОГНОМА До последний домашней ксюши, От блажащей массовки снизу ДО ВЕРХУШКИ В Гэбульной рясах, ОТ державного жополилиза До эстрадного жопотряса. Яхочу увидать их в морге, Чтоб прозектор кромсал их тушки От наследника-недозорге до сосательной журнолюшки От потешных зиц-атаманов ДО героев конька и мата От вождя молодых баранов До дворово дипломата. От рубитилий прежний щепки До строгателий новой стружки, От носителя главной кепки До звонящий в эфир старушки, Наступает он ,зрим и четок Край,когда одного лишь надо, Не зарплат не жратвы,не шмоток, А того,чтоб вы сдохли,гады. В месте с ваший холуйской спесью, Вместе сваший вселенской ложью, Вместе с ваший блевотной лестью, Вместе с ваший Рычащий вошью, Не ослепли мы,не оглохли Сколь ни бейтесь в пиар-угаре Мы ответим вам:чтоб вы сдохли Чтоб вы все передохли ТВАРИ!!!! (Юрий Нестеренко)

Сергей 21.11.2007 20:18 (#)

zavtra - Достали Человека !

Стих в тему. У меня такое же настроение!

Жена Федерала 21.11.2007 20:43 (#)

Юрию Нестеренко - Молодец !

Ты их всех сделал! Гадов! У моего мужа-гада рожа перекосилась от злости, когда он прочитал твой стих! Молодец Юра! Так их всех!

Наташа 21.11.2007 20:45 (#)

Юре

Попрошу, чтобы мне сын отксерил Ваш стих. Здорово!

Самурай 21.11.2007 20:49 (#)

Юре ! Сильно !!! Гениально ! Лучше не скажешь !

""В месте с ваший холуйской спесью, Вместе сваший вселенской ложью, Вместе с ваший блевотной лестью, Вместе с ваший Рычащий вошью, Не ослепли мы,не оглохли Сколь ни бейтесь в пиар-угаре Мы ответим вам:чтоб вы сдохли Чтоб вы все передохли ТВАРИ!!!! (Юрий Нестеренко) ""

Воланд 21.11.2007 20:51 (#)

Юре ! Они - Твари !

Именно твари!!! Мы им покажем!!!! Мы их накажем!

Лодочник 21.11.2007 21:16 (#)

Юрию Нестеренко

Респект! Браво!

User fant, 21.11.2007 19:15 (#)

А объсните дураку

Как это сообшения с НИКами русскими буквами проходят, или вообще анонимно. Я пробовал регистрироваться по русски так на дверь указали. Или чо админы свои люди? А может это сами админы фулюганят?

User shandybine, 21.11.2007 19:22 (#)

Очередной приступ медвежьей болезни

у бледной моли. Он хоть памперсы успевает менять?

User fant, 21.11.2007 20:34 (#)

Еще раз проанализировал перебранку Лубянских с липедянками

Ну точно один человек пишет, обороты то одни и те же, да и слова повторяются.Ох дурют вас ребята.

(написано анонимно) 21.11.2007 20:46 (#)

Ничего подобного. За либералов писал я. Но решил на время освоить бригадный язык, чтобы быть им более понятным.

(написано анонимно) 21.11.2007 20:53 (#)

17:46:45

Поздно пить боржоми...

Граненщики 21.11.2007 21:00 (#)

fant - наивный !

Посты ФСБ - пишет Юра. Питер. Мы его давно знаем и его ни с кем не перепутаешь! Он - Лубянский. Ненавидит русских, евреев, либералов, т.к. сам - мусульманин! Хам и ерник! Продажный Власти жополиз! Профессия у него такая...

Юра.Питер. 21.11.2007 21:09 (#)

17:34:29

ЛИПЕДИКИ НЕ В ЧЕМ НЕ РАЗБИРАЮТСЯ.ОБОРОТИКИ В ЖОПЕ ПОКОВЫРЯВ НАЙДЕТЕ.:))))

User fant, 21.11.2007 21:39 (#)

Ну и хам, воще блин

Противный

(написано анонимно) 21.11.2007 23:35 (#)

юпидер, где был, что делал? Видать, набрался

Как пидер, ты уже нашел свои 15 минут славы.

User fant, 22.11.2007 01:00 (#)

Все уважаемый

Обосрался-стой и обтекай

AVE MARIYA 21.11.2007 22:41 (#)

Эх, ты жалкий лысогном! Вот такими ребятами, живущими по законам гармонии, чест

Ревешь , пятками в пол сучишь, мамке - россии на весь коридор(мир)позорище устроил,лишь бы зуб гнилой не лечить!Лишь бы не стать настойщим мужиком!Страшно!

Русский не из россии. 21.11.2007 23:32 (#)

Наверное россия была единственной "свобдной" страной, для проведения Олимпийских игр. "О, спорт, ты - мир".

Помнится, перед олимпиадой 80 в СССРе тоже начали "порядок" наводить, чтоб там никакого мусора на улицах, никаких протестантов и даже никаких грустных лиц. Представляю себе картину, как иностранных спортсменов будут встречать счастливые лица завезённых со всей россии нашистов и прочих моральных онанистов, чабанов-героев россии , удовлетворённых доярок, трактористов со вставными зубами и солдатиков в новой форме. Все должны видеть, как счастливы россияне.

ПРОЧТИТЕ ВСЕ 22.11.2007 01:33 (#)

блестящие стихи! спасибо Юрию нестеренко

<и>Те же там же и так же то же,
Под собой страны не чуя,
Наблюдая все эти рожи,
Одного лишь теперь хочу я.
Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи,
Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.
Все, что до тошноты знакомо,
Все, что лезет в глаза и уши,
От верховного ЛЫСОГНОМА
До последний домашней ксюши,
От блажащей массовки снизу
ДО ВЕРХУШКИ в гэбульных рясах,
От державного жополилиза
До эстрадного жопотряса.
Я хочу увидать их в морге,
Чтоб прозектор кромсал их тушки
От наследника-недозорге
До сосательной журналюшки,
От потешных зиц-атаманов
До героев конька и мата ,
От вождя молодых баранов
До дворового дипломата,
От рубителей прежней щепки
До строгателей новой стружки,
От носителя главной кепки
До звонящий в эфир старушки,
Наступает он, зрим и четок,
Край, когда одного лишь надо,
Ни зарплат, ни жратвы, ни шмоток,
А того, чтоб вы сдохли, гады.
Вместе с вашей холуйской спесью,
Вместе с вашей вселенской ложью,
Вместе с вашей блевотной лестью,
Вместе с вашей рычащей вошью,
Не ослепли мы, не оглохли,
Сколь ни бейтесь в пиар-угаре,
Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передохли, ТВАРИ!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fant, 22.11.2007 03:46 (#)

И здесь этот маразматик

Весь интернет засрали этой лабудой

(написано анонимно) 22.11.2007 01:43 (#)

"...давление оказывается на людей, которые намерены участвовать в "Маршах несогласных" в ближайшие выходные". На всех троих.