новость Сняли со счетов

Арестован еще один чиновник Счетной палаты
29.09.2007
Басманный суд. Фото Граней.Ру

Басманный суд. Фото Граней.Ру

Басманный суд санкционировал арест еще одного фигуранта коррупционного скандала в Счетной палате - замдиректора департамента по контролю за федеральной собственностью Василия Корягина. Он стал уже четвертым сотрудником палаты, задержанным за последний месяц. Коллеги Корягина назвали его арест неожиданностью, поскольку "Василий Васильевич в Счетной палате был на хорошем счету".


Комментарии
(написано анонимно) 29.09.2007 15:04 (#)

Какая смелость и какая стройность! Ты, Моцарт, бог, и сам того не знаешь; Я знаю, я. Моцарт Ба! право? может быть... Но божество мое проголодалось.

(написано анонимно) 29.09.2007 15:18 (#)

"Тринадцать друзей Оушена" / Ocean's Thirteen - знаковое событие о похождениях бравого президента.

Постить только по теме, мля 29.09.2007 15:33 (#)

Зачем мутитите, а? При чекисте Путине благоприятнейша

...Ст.3 Счетная палата осуществляет контроль за исполнением федерального бюджета на основе принципов законности, объективности, независимости и гласности. ...Ха, ха, ха! Что, здесь собрали "чеснейших" профессионалов?

(написано анонимно) 29.09.2007 15:40 (#)

Скоро в палате останется один сторож !

(написано анонимно) 29.09.2007 21:32 (#)

При чекисте Путине

Порядок в стране наводится, в том числе и коррупция подавляется, которую насадили у нас либерасты в 90е годы.

Eesti 30.09.2007 03:32 (#)

По степени коррупции Россия всё глубже падает в международн

A vy prosto pitaetes' mifami putinskoj propagandy.

Sandra 29.09.2007 16:16 (#)

С себя бы начали...

Все эти акции не более чем предвыборное "мероприятие", типа, "боремся с коррупцией". С себя бы начали...

(написано анонимно) 29.09.2007 16:36 (#)

Первый признак истинной любви - это расширить круг своих знакомств.

(написано анонимно) 29.09.2007 17:18 (#)

12:36:03, редиска, с какой целью ты пишешь эту уйню? Либо по теме, либо в сортир. Я так полагаю...А то могут подумать, что ты из конторы стучишь...

.

(комментарий удалён)
nikiv 29.09.2007 18:07 (#)

Режим точь как сталинский – сначала опекали коррумпированную бюрократию, которая не имея принципов поддерживала грязную политику кремля - а укрепившись во власти, её же и расстреливали. Осталось только Кирова подставить (Медведев чем-то смахивает), и можно за оппозицию взяться не желающую плясать под музыку заказанную кремлём.

User idshoohov, 29.09.2007 18:13 (#)

Под Степашина что ль копают?

Абсурдная , но абсолютно реальная, карьера псеводомедика Корягина.

Шпир 29.09.2007 19:13 (#)

А судьи - кто?

Какова бы не была подоплёка, но факт того, что БАСМАННЫЙ суд обвиняет кого-либо в коррупции, вызывает, мягко говоря недоумение: ребят, а в зеркало-то вы смотрелись?

eEsti 29.09.2007 20:43 (#)

Бомбить этот скверный режим, только бомбы, никакой суд здесь уже не поможет.

Пишите письма дяде Сэму, может он поможет расправиться с ЭТИМИ ЧЕКИСТСКИМИ ПАДОНКАМИ. Но нет, дядя трусоват, у падонков ракеты и всякая прочая чушь. Но вы подскажите дяде: дядя, да у них всё проржавело, все спились, пора, пора, бомбами насаждать демократию, ведь иначе никак, ну никак не выходит...

(написано анонимно) 29.09.2007 21:32 (#)

Пиндосы ожирели и отупели.

Могут воевать только с теми, у кого нет возможности сопротивляться. А мы можем надрать жопу пиндосовской хунте. Неее, трусливые гамбургероеды к нам не сунуться :)

(написано анонимно) 29.09.2007 21:38 (#)

Гы... надрать жопу по-палестински?

Методом самоубийства?

eEsti 29.09.2007 22:15 (#)

"Мы можем надрать жопу..." - это, типа, "мы пахали"? Ты, что ли, будешь жопу драть?

.

Eesti 30.09.2007 00:17 (#)

Pod nikom eEsti postit chekistkij provokator (u kotorog smena v vyhodnye)

Provokatory segodnja postjat takzhe pod moim nikom Eesti. Oni zhe zaregistrirovali "eesti" (nochnaja smena).

БОБ 29.09.2007 19:15 (#)

Арестован еще один чиновник Счетной палаты

Видимо Степашина пахан побаивается. Решил до выборов поставить тоже птерского, но более равно приближенного.

eEsti 29.09.2007 20:55 (#)

Глубоко копаешь, БОБ. Не податься ли тебе в аналитики (от слова "анал")?..

.

БОБ 30.09.2007 04:56 (#)

Глубоко копаешь

Что ты имеешь ввиду под словом:"глубоко"? Вспоминаешь на сколько тебу вдули возле параши? Теперь понятно, почему ты все сводишь, в том числе и свои тупые домыслы к аналу. Тебе ведь не раз было сказано, сиди у параши и не высовывйся. Подонок

(написано анонимно) 29.09.2007 20:55 (#)

Осевший гриб, подлакированный муляж и трудяга-мерин нравятся Бабурину.

(написано анонимно) 29.09.2007 20:57 (#)

"Надел барин сапог, шубу, запахнулся и пошел к двери."

(написано анонимно) 29.09.2007 21:02 (#)

Барин, на шестом, четыре платформы с углем видишь? Подтяни их туда же.

eEsti 29.09.2007 21:09 (#)

+1

.

Eesti 30.09.2007 00:18 (#)

Pod nikom eEsti postit chekistkij provokator (u kotorog smena v vyhodnye) Provokatory segodnja postjat takzhe pod moim nikom Eesti. Oni zhe zaregistrirovali "eesti" (nochnaja smena).

Pod nikom eEsti postit chekistkij provokator (u kotorog smena v vyhodnye) Provokatory segodnja postjat takzhe pod moim nikom Eesti. Oni zhe zaregistrirovali "eesti" (nochnaja smena).

Vip rubinstein, 29.09.2007 21:10 (#)
12

"Василий Васильевич в Счетной палате был на хорошем счету" - хорошая фраза, надо запомнить.

eEsti 29.09.2007 21:48 (#)

Запомни, дорогой. И еще из Салтыкова-Щедрина почитай:

"...Собрал начальник еврейцев и говорит им: "Скажите, мерзавцы, в чем, по вашему мнению, настоящий вред состоит?" И ответили еврейцы единогласно: "Дотоле, по нашему мнению, настоящего вреда не получится, доколе наша программа вся во всех частях выполнена не будет. А программа наша вот какова: Чтобы мы, еврейцы говорили, а прочие все молчали. Чтобы наши, еврейцев предложения принимались немедленно, а прочих желания оставались без рассмотрения. Чтобы нас, мерзавцев, содержали в холе и нежили, а прочих - в кандалах. Чтобы о нас, о мерзавцах, никто слово сказать не смел, а мы, еврейцы, о ком задумаем, что хотим, то и делаем. Вот коли все это неукоснительно выполнится, тогда и вред настоящий получится"..."

Историк 29.09.2007 23:45 (#)

Плохому танцору яйца мешают. Русским

.

Eesti 30.09.2007 00:19 (#)

Pod nikom eEsti postit chekistkij provokator (u kotorog smena v vyhodnye) Provokatory segodnja postjat takzhe pod moim nikom Eesti. Oni zhe zaregistrirovali "eesti" (nochnaja smena).

Pod nikom eEsti postit chekistkij provokator (u kotorog smena v vyhodnye) Provokatory segodnja postjat takzhe pod moim nikom Eesti. Oni zhe zaregistrirovali "eesti" (nochnaja smena).

линь-гвист 30.09.2007 02:47 (#)

Лев Семенович, дорогой! И скока эта х.. буит прадалжацца?

"Его обвиняют в выогательстве взятки в один миллион евро". ВыОГатальство - это шо? А также Кураина, Миахил и борщевский (с маленькой буквы) который "заявли". За своими феньками не следим, но зато к читательским ляпам придираимси - да ишо как!

(написано анонимно) 29.09.2007 21:53 (#)

"Василий Васильевич в Счетной палате был на хорошем счету"- Cам брал и другим разрешал!!

Eesti 30.09.2007 00:27 (#)

Сегодня На форуме под ником еЕsti и моим - Ееsti - беснуется чекисткий провокатор.

Primer togo, kak provokator zagadil celuju temu:

https://graniru.org/Society/Science/d.127946.html?limit=500

Moj post v etoj teme - 18.19 i odin otvet k nemu. В последнее время провокатор особенно активно гадит именно в научно-популярных темах. Видимо они не медерируются.

Sandra 30.09.2007 00:33 (#)

Да успокойтесь же :)

Никто Вас с этим мелким провокатором не спутает.

Eesti 30.09.2007 01:26 (#)

Уух - полегчало. Thanks.

Я о новичках форума беспокоюсь. -)

Sandra 30.09.2007 01:36 (#)

Hi :)

Меня здесь давно не было. Сайт зависает: медленно грузится. Причем, только этот. У Вас как? Какой антивирус у Вас стоит? У меня их 3, один из которых каспер. Может, в этом дело? Недавно читала, что он полковник ГБ. Наверное, уберу его...

Eesti 30.09.2007 02:29 (#)

Hi! Podozhdite, sejchas napishu.

***

Eesti 30.09.2007 02:59 (#)

Hi Sandra! Otvechaju:

в данный момент сайт не виснет, но всю неделю вис. Касперского настоятельно не рекоммедую. Хорош bitdefender i (osnovannyj na nem) bullguard. Dobavte takzhe skaner RemoveIt Pro - ochen' polezen! Прошлогоднюю дармовую версию битдефендера можно скачаать с сайта. Тут или админ ограничил трафик каждого посетителя, чтобы бороться с ДДОС, или форум спамят путиноидные умельцы (которых, кстати, обучает Касперский в академии ФСБ). Ускорители загрузки лично мне тут не помогают. Удивительно как у вас уживаются 3 антивируса, особенно с касперским.

Также важен фаэрвол. (e.g. Arovax, Comodo) Если любите экпериментировать, то можно побробовать другие браузеры. Особенно рекоммендую (для этого сайта) MZNT browser, BlutoXT browser, nu i Opera ili Tablane. Pochitajte i poprobujte takzhe eyeOS, esli ljubite eksperimentirovat'.

Pro anonymous web browsing, nadejus, vy i tak znaete.

Sandra 30.09.2007 03:18 (#)

Спасибо большое за советы...

До сих пор уживались, не думала, что возможны проблемы несовместимости. Многие мои знакомые имеют по 2-3 антивируса. Да, у меня 3 браузера. Выходила из всех, результат тот же: "грани" висят...( Надо будет переинсталлировать полностью комп. Периодически это делаем. Покажу Ваш пост мужу. Пусть займется... Еще раз спасибо. Спокойной ночи :)

Eesti 30.09.2007 03:57 (#)

+ dobav'te skanery protiv spyware, takie kak

+ dobav'te skanery protiv spyware, takie kak a-squared, spybot, ad-aware, arovax antispyware. Kazhdyj iz nih mozhet otlovit' chto-to, chto propuscheno drugim. Krome togo, nado chistit' sistemu: CCleaner + Advanced Windows Care (free!).

Pox 30.09.2007 12:03 (#)

Dva pridurka nashli drug druga

s

Eesti 30.09.2007 02:23 (#)

все претезии - к чекистким умельцам, которых обучает в академии ФСБ Касперский, которые методично спамят трафик форума.

imnsho

Eesti 30.09.2007 02:31 (#)

Esli ja pomestil etot post zdes', to po oshibke, ili on skopirovan provokatorom s moego posta v drugom meste.

Soderzhanie posta verno (o spame na forume).

Sandra 30.09.2007 02:58 (#)

Говорят, что в его программе-антивирус уже содержится вирус :) К сожалению, поздно об этом узнала. Надо срочно избавляться.

Хотя это вряд ли поможет. Кажется, этот сайт тормозится хакерами. С другими сайтами проблем нет. Спасибо за инфу :)

Eesti 30.09.2007 03:38 (#)

Kasperskij rabotaet nemnogo hitree, no luchshe izbavljajtes'.

Prichem, izbavitsja ot vseh ego sledov ne tak prosto. Russkimi kiberterroristami sozdajutsja virusy kotorye, naprimer, porazhajut tol'ko komputery u kotoryh ne russkaja klaviatura.

Eesti 30.09.2007 03:35 (#)

По степени коррупции Россия всё глубже падает в международн

http://www.transparency.org/news_room/in_focus/2007/cpi2007/cpi_2007_t able

http://www.transparency.org/news_room/in_focus/2007/cpi2007

(написано анонимно) 30.09.2007 03:44 (#)

гыыы.. рашка обошла все-таки Папуа Новую Гвинею)))))

))))))))

(написано анонимно) 30.09.2007 08:19 (#)

Пора и за Степашина взяться.

Блондинка 30.06.2008 19:22 (#)

НАБЛЮДЕНИЕ ЗА НАБЛЮДАЮЩИМ

В СЧЕТКЕ АУДИТОРАМИ КОНКРЕТНЫЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ. Как тут не скоррумпироваться,если такое бабло за место и статус отваливают. Тут,главное успеть отбиться и по возможности нажить,пока тебя конкуренты через Басманное правосудие не закатали.