новость Не в тюрьму, так в психушку

Антонину Федорову могут упрятать в психбольницу
01.08.2007
Антонина и Алиса Федоровы. Фото из семейного архива

Антонина и Алиса Федоровы. Фото из семейного архива

История с принудительной госпитализацией в психбольницу может повториться в Новгородской области. Следователь требует направить Антонину Федорову, которую обвиняют в попытке убийства собственной дочери, в психиатрический стационар.


Комментарии
(написано анонимно) 01.08.2007 16:19 (#)

Чего они до этой Антонины Федоровой до#&#лись?

(написано анонимно) 01.08.2007 16:20 (#)

Следователь имеет неопровержимые доказательства ?

(написано анонимно) 01.08.2007 19:50 (#)

Бульдоги кривосудия,

боритесь с педафилами,которых в нашей стране не счесть, а мать оставьте в покое!!!!

Cфрандзи 01.08.2007 23:31 (#)

Если эти самые бульдоги начнут бороться с педофилами,

Но педофилом может оказаться любой.

(написано анонимно) 01.08.2007 21:02 (#)

нет, не имеет. ни мотива ни доказательств.

(написано анонимно) 01.08.2007 17:28 (#)

там дело принципа, видимо - следователь не умеет проигрывать, и пойдет на любую подлость, только бы свою власть показать. маразматическую... надеюсь ему отольется вся эта афера лишением лицензии на ведение дел.

(написано анонимно) 01.08.2007 19:48 (#)

cледователь колодкин осенью (кажется) выходит на пенсию. это тот самый колодкин, который расследовал убийство писателя балашова. и очень странно дорасследовал.. тёртый гусь, вообщем.

(написано анонимно) 02.08.2007 11:29 (#)

По фото видно, что женщина симпатичная

А следователи привыкли свои половые инстинкты таким способом удовлетворять. Это те, кто не гомики.

Наблюдатель 01.08.2007 16:29 (#)

Дело темное...

Я никак в толк не возьму, зачем правоохранительным органам всё это нужно. Эта Федорова политикой не занимается, к СМИ отношения не имеет и т.д. и т.п. Может быть, кто-нибудь объянснит, в чем тут прикол? Судя по той информации, которая была в СМИ, ментам раскручивать это дело нет никакой пользы - один только шум поднимется в СМИ. И тем не менее они его с упорством осла продолжают раскручивать...

(написано анонимно) 01.08.2007 16:32 (#)

а вот такие они, иррациональные. а вам бы все чтобы просто .

(написано анонимно) 01.08.2007 17:20 (#)

волшебное слово: отчётность. не с нижегородской-же мафией прокуратуре бороться, там-жеш стреляют.. а тут - покушение на убийство, галочка, все в шоколаде. подумаешь, маме с ребёнком жисть искалечат..

User psihiatr, 01.08.2007 17:39 (#)

...да просто она следаку не дала - ну и началось - рашка - гнилая страна.

Эдик and Гаррик 01.08.2007 16:45 (#)

Вот она, карательная психиатрия в действии!

Уже замучили знатную правозащитницу Федорову... Все на митинг протеста!!! Поднимем очистительную волну народного гнева!!! Однако, тенденция.... Необходимо срочно составить комиссию правозащитников и потребовать проверки всех психиатрических лечебниц страны. С публикацией списков находящихся в них людей в зарубежных СМИ.

(написано анонимно) 01.08.2007 17:00 (#)

Так половину уже выпустили из-за недостаточного финансирования. Об этом уже давно сообщалось. Выпущенные стали "несогласными" и это правильно. Кушать хочется, а работать не могут. В дурках-то на гособеспечении!

(написано анонимно) 01.08.2007 17:18 (#)

для 2007-08-01 12:45:06

2007-08-01 12:45:06 "Вот она, карательная психиатрия в действии!..."===============Какой бы ты, 2007-08-01 12:45:06, НИК ни взял - ИДИОТА ВИДНО ЗА ВЕРСТУ! Не катит, идиот - пострадала и девочка и, возможно, мать, а ты как осел рыгочишь.

(написано анонимно) 01.08.2007 17:29 (#)

придурок

User spy, 01.08.2007 18:25 (#)

Кремлевский главрач

Да, страна становится огромной психушкой, а главврач сидит в Кремле...

Из Германии 01.08.2007 18:54 (#)

А скажите, зачем этот следователь это делает? Он что, надеется получить орден святого ебукентия за разрыв мамы и дочери! Этого нельзя допустить! Он, этот придурок хоть понимает, что он делает, ах да, он наверное сам больной и считает своим шизофреническим умом, что все остальные тоже больны. Идиот.

Корзинкер 01.08.2007 19:11 (#)

а ты

(написано анонимно) 01.08.2007 19:54 (#)

в статье неточность: алиса живёт с мамой. которая, по версии следователя, пыталась её убить. в деле вообще столько неадеквата, что оторопь берёт.

(написано анонимно) 01.08.2007 20:46 (#)

Просто, если прекратить дело, придётся отвечать за незаконный арест...

А этого очень не хочется...

(написано анонимно) 01.08.2007 21:04 (#)

был отвод следователя, прокуратура нарушений не нашла, отвод отклонили. а вы говорите - за незаконный арест отвечать..

(написано анонимно) 01.08.2007 21:17 (#)

Ей необходимо бежать из страны, вместе с дочкой, и как можно скорее...

...как можно скорее, пока её не заперли снова. Надо было бежать из страны прямо на следующий день после того, как её выпустили из СИЗО.

User slava300000, 01.08.2007 21:49 (#)

Типично для Граней

Прочитал статью и комменты - и то, и другое очень типично для Граней! ГРАНЯМ опять надо доказать какой в России беспредел; берем средней раскрученности неоднозначное уголовное дело И с претензиозными комментариями и аналогиями (Арап) публикуем. Этого только и ждут благодарные читатели: "Рашка прогнила", "возрождение карательной психиатрии", "монстры в Кркмле" и т.п. Практические отсутсвует фактическая информация по делу, а ГРАНИ и их читатели уже всё поняли и свех заклеймили. Кто-нибудь задумывался что всё может быть сложнее, чем представляют адвокат и СМИ? Или это и ни к чему на АнтиКровавоГебнянском сайте?

(написано анонимно) 01.08.2007 21:57 (#)

да "Грани" в общем и не нужны. Как источник информации и впрямь они хромают. Я живу в России и вижу все непосредственно.

(написано анонимно) 01.08.2007 22:25 (#)

грани - не единственный источник информации. у тони есть живой журнал, в жж есть комюнити посвещённое этому (вполне однозначному) делу. беспредел и есть. да и мартынова многие виртуально знают.

Батька Махно 01.08.2007 22:23 (#)

Объясню поведение ментов: У вас есть 2 тяжких преступления, нераск

Объясню поведение ментов: У вас есть 2 тяжких преступления, нераскрытых. В отчах раскрываемость - НОЛЬ! Появляется Антонина. ОПА! Тяжкое преступление и раскрыто по "горячим следам". Итого: расрываемость 33.3% А то , что за этим стоят человеческие судьбы - НАСРАТЬ И РАЗМАЗАТЬ! Вы что, ментов не знаете?

(написано анонимно) 01.08.2007 23:24 (#)

К сожалению. нормальные люди не идуть работать в наши "правоохранительные" органы. а если сдуру попадают, то быстро уходят. не видели ни одного нормального человека (которого бы не выперли оттуда или сам ушел).

(написано анонимно) 01.08.2007 23:39 (#)

судебное заседание по направлению на обследование в психиатрический стационар перенесли на 13 ввиду отсутсвия адвоката (он в данный момент не может присутсвовать)

2x2 02.08.2007 12:02 (#)

U Putina mne skazali - 27.000.000.000 dollarov.@7 milliardov..Abramovich sedelal sdelku s Pu ..i stal oligarhom ...13 mlr ..13.000.000.000...Za odin den' i nikakih nalogov...13 milliardov ..i nalogov K 2010 godu russkih ne budet ,odni kriminaliovskie....R

U Putina mne skazali - 27.000.000.000 dollarov.@7 milliardov..Abramovich sedelal sdelku s Pu ..i stal oligarhom ...13 mlr ..13.000.000.000...Za odin den' i nikakih nalogov...13 milliardov ..i nalogov K 2010 godu russkih ne budet ,odni kriminaliovskie....Russkie ...Moskovskie ostanut'sia....Oni prodadut Rossiyu za kopeyki...dlya blaga svoego...Prodadut "i stanut izgoyami i vsemu miru protivni" .K griaznim chechenam ili palestinam.Putin - geroy islasmskogo ordena...Rossiya stala - islamskoy???

2x2 02.08.2007 12:02 (#)

U Putina mne skazali - 27.000.000.000 dollarov.@7 milliardov..Abramovich sedelal sdelku s Pu ..i stal oligarhom ...13 mlr ..13.000.000.000...Za odin den' i nikakih nalogov...13 milliardov ..i nalogov K 2010 godu russkih ne budet ,odni kriminaliovskie....R

U Putina mne skazali - 27.000.000.000 dollarov.@7 milliardov..Abramovich sedelal sdelku s Pu ..i stal oligarhom ...13 mlr ..13.000.000.000...Za odin den' i nikakih nalogov...13 milliardov ..i nalogov K 2010 godu russkih ne budet ,odni kriminaliovskie....Russkie ...Moskovskie ostanut'sia....Oni prodadut Rossiyu za kopeyki...dlya blaga svoego...Prodadut "i stanut izgoyami i vsemu miru protivni" .K griaznim chechenam ili palestinam.Putin - geroy islasmskogo ordena...Rossiya stala - islamskoy???

(написано анонимно) 02.08.2007 13:44 (#)

а мне сказали, что он пришелец из космоса.