новость В Москве задержан скинхед, устроивший фашистскую акцию в "Билингве"

04.07.2007
Скинхеды в клубе "Билингва". Фото с сайта rumol.ru

Скинхеды в клубе "Билингва". Фото с сайта rumol.ru

В Москве задержан студент МГСУ, который обвиняется в разжигании межнациональной розни. Он устроил фашистскую акцию во время политдебатов в клубе "Билингва". Собщается, что это лидер группировки скинхедов "Формат 18" Максим Марцинкевич по кличке Тесак.


Комментарии
(комментарий удалён)
ДедпихтО 04.07.2007 13:54 (#)

Интересные предметы преподают в Российском государственном социальном университете.

Типа предмет: Kонечное Pешение всех социальных вопросов в духе живого-всепобеждающего учения мальтуса-путина-онищенко о снижении давления на почву и устранения количественного ценза для участия в "выборах".АхуеДь...

(написано анонимно) 04.07.2007 13:54 (#)

И на Колыму его, на Колыму...в лагеря!

(написано анонимно) 04.07.2007 14:01 (#)

Как хочется славы, хотя бы Герострата.

(написано анонимно) 04.07.2007 22:47 (#)

Слава Кастрата его ждёт !

И скоро!

(написано анонимно) 04.07.2007 22:37 (#)

Куда бы ни попал,

оттесать его придётся и красиво....помнить будет всю оставшуюся жизнь...

sorok 05.07.2007 03:46 (#)

С учётом количества кавказцев в российских зонах, парню придется нелегко.

User udaffcomfan, 04.07.2007 14:03 (#)

...животнае.

User rashkodav, 04.07.2007 19:50 (#)

...обращаю Ваше внимание на грамматическую ошхибку "жЫвотнае" - пишется через Ы - ты понял кросавчег?

User udaffcomfan, 04.07.2007 20:24 (#)

Позволю себе не согласиться. Наряду с каноническим "жывотнае", в ходу также "жывотнайе" и "животнае". Точно так же пишут "красавчег". Но как ни называй этого первого комментатора - суть от этого не меняецца.

User udaffcomfan, 04.07.2007 14:02 (#)

А неплохо живут российские скинхеды! На Рублевском шоссе квартира... С чего бы это его в фашисты занесло?

User qwertsapiens2007, 04.07.2007 14:04 (#)

QWERT

Откуда информация о квартире?

(написано анонимно) 04.07.2007 14:21 (#)

От верюлюда. Лень даже в ссылку носом тебя тыкать.

(написано анонимно) 04.07.2007 14:55 (#)

Кто богат в наше смутное время тот и патриот по убеждению. Только у нас можно не бояться ничего, деньги везде помогут. А на Западе- там скукотища, чуть в морду дашь-тюремный срок.Потому для таких патриотов жизнь на родине лучшая и ни на какую другую они ее не променяют.

(написано анонимно) 04.07.2007 22:44 (#)

Марцепанчик смелый только в стаде!!!!!

Ублюдок теперь попробует выживать один!

Рууссск 08.08.2007 02:10 (#)

нифига

Он квартиру снимал, он не мажор.Мажоры о Родине не думают, ир на неприятности н7е нарываются

Слава из России 04.07.2007 14:13 (#)

как оперативно сработали органы!

Рекламой скинхедских (то есть абсолютно чуждого России и русским западного деструктивного течения) сайтов и отчётами об "акциях" многие годы заполнен весь интернет. И вдруг, после небольшой драки, арестовывают одного из самых одиозных их представителей. Неужто органам (крышуюшим одновременно и националистов, и кавказские ОПГ) действительно так был необходим повод ?

(написано анонимно) 04.07.2007 14:20 (#)

Поощрение и подстрекательство всегда до

(написано анонимно) 04.07.2007 18:09 (#)

В Билингве даже небольшой драки не было. Исключительно за призывы.

-

(написано анонимно) 04.07.2007 18:10 (#)

... Несмотря на то, что Тесак этот кулаки мозолями покрыл явно не на боксерском ринге. Забавно.

-

(написано анонимно) 04.07.2007 20:15 (#)

А что, за кулаки есть статья?

(написано анонимно) 04.07.2007 22:26 (#)

Статья есть за призывы. Memento durae.

злой даг 04.07.2007 22:56 (#)

Ну и не достойных противниках, а уж тем паче далеко не в одиночку. Наклеить стикер на лоб терпиле-таджику не составляет особого труда, а вот то же самое с дагом или чехом слабо? Отъебали б в том же переходе.:))

User burzuin, 04.07.2007 18:22 (#)

Исключительно за призывы.

Если бы в свое время "исключительно за призывы" посадили и никогда не выпустили на волю Ленина и Гитлера - нас было бы миллионов на 100 больше. Причем куда лучшего качества. Пора понять, что бывает "исключительно из-за призывов".

User barbarian, 04.07.2007 18:58 (#)

Ага болеевыносливых и покорных.

Работающих по14 часов в сутки 6 деней в неделю. :) Любая властьимущая тварь отдает свободы только из страха за свою шкуру. Убери опасение бунта и получим - концлагерь. :)

(написано анонимно) 04.07.2007 14:14 (#)

Скинхед по фамилии Марцинкевич?!

Скинхед по фамилии Марцинкевич?! Вот так то вот :)

(написано анонимно) 04.07.2007 14:31 (#)

Вот свинхед дак свинхед!

В этом борове наверно 120 кг. Валил бы этот Хуеркевич себе в Геманию (фамилия немецкого происхождения, вероятно от какого-нибудь Марциуса или Маркуса)и выёбывался там. Хотя вряд ли там у него это вышло - там таких гнойных пидоров держат под особым контролем. В Германии только за одно вскидывание руки в фашистском приветствии 3 года тюрьмы и далеко не условно. Посадить эту нацистскую блядь к "чёрным" и будет он уже не "тесак", а "ХУЕСОСАК".

(написано анонимно) 04.07.2007 14:34 (#)

Бяларус он. Но бяларус непростой. Закончив ПТУ в Бяларуси живет не тужит на Рублевке в студентах РГСУ.

Всезнайка 04.07.2007 21:16 (#)

Фамилия явно литовско-беларусская

;)

(написано анонимно) 04.07.2007 14:33 (#)

да.. скинхед Марцинкевич с квартирой на Рублевке.. это ж как надо было парня обработать,чтобы он с такими даными таким ублюдком стал?

(написано анонимно) 04.07.2007 14:35 (#)

Славянин 04.07.2007 14:51 (#)

Какие же вы идиоты, право, слов нет! Сочините ещё сказку, да как курицы, друг другу рассказывайте. Если что - Тесак всю жизнь жил в Москве, квартира родителей. Так что сидите себе в своих уютных квартирках и тявкайте в своё удовольствие - пока можете тявкать...

(написано анонимно) 04.07.2007 15:06 (#)

Да всем плевать где он жил и чья квартира.И так понятно какой есть единственный путь быть знаменитым гламурным скинхедом в Москве,чтобы тебя не трогали.А сейчас,видать,понадобился родине..

(написано анонимно) 04.07.2007 17:01 (#)

Марцинкевич и свинхэд!!!! Пипец! Сученок кремлядьский. Если до зоны дойдет то будет там самым востребованной машкой.

(написано анонимно) 04.07.2007 18:06 (#)

На квартире родителей его все время милиция найти не могла. Так что тут явно какая-то другая.

-

жидобольшевик 04.07.2007 18:36 (#)

Очень интересно. Кто родители, где живут, работают, отдыхают, деньги держат, кто ещё в семье есть? Исследовать надо, откуда "тесаки" получаются. он кстати с топориком не расставался - отсюда кликуха. За ним давно следили.

(написано анонимно) 04.07.2007 20:23 (#)

Так что сидите себе в своих уютных квартирках и тявкайте --- то ли дело блаженный Тесак! На семи ветрах, на Рублевке прозябал!!!

КР 04.07.2007 15:26 (#)

Як жа беларус! З поляков ен,

як усе Марцынкевичы!

(написано анонимно) 04.07.2007 14:48 (#)

Марцинкевич - chisto russkaya familiya)))

(написано анонимно) 04.07.2007 15:13 (#)

Без иронии. А какая это фамилия? Выдай гипотенузу. Или не катет?

(написано анонимно) 04.07.2007 15:20 (#)

гипотенуза

chisto evreyskaya v kvadrate 05.07.2007 03:00 (#)

chisto evreyskaya v kvadrate

User rashkodav, 04.07.2007 19:54 (#)

...я еще знал КазановИЧА и ШимановИЧА - оба в израиловке - махровые.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2007 21:50 (#)

Слышь, тахат, а Рюриковича ты, случаем, не знал?

Карабас-Барабас 04.07.2007 14:51 (#)

Бля, пидорок то не простой !!!!

Жил уродец на Рублёвке. а арестовывали его , вдумайтесь ""Сотрудники центра "Т", отряд милиции специального назначения "Рысь" МВД России, сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью и ФСБ России"". Вот так, а доблестное ГУВД значит не могло? Или не имело смелости , боялось кого-то обидеть???

(написано анонимно) 04.07.2007 16:00 (#)

Tsvoy FSB i Ris vidat mogut tolko otsosat u chichov i muslov, kogda oni pizdyat rusikov v centre Moksvi. Strana rabov u chernix rashka

(написано анонимно) 04.07.2007 14:56 (#)

Хрень все это.Когда государству до лампочки проблемы народа,народ начинает решать эти проблемы как умеет.Вот и все скинхэдство.Не парня надо сажать.Сами знаете кого.

(написано анонимно) 04.07.2007 14:58 (#)

Бред какой-то.То что он вывешивал на своем говно-сайте(избиения людей) власти не трогало.Митинг ихний недавно успешно прошел в центре Москвы,будучи разрешен - хорошо.Геев при содействии хоругвеносцев и ментов били - тишина.А тут какая-то херь полугодичной давности,которая,честно, больше чем на хулиганку не тянет(по крайней мере до принятия поправок по экстремизму)и на тебе.Сдается мне,помурыжат,а после принятия выйдет героем,дальше служить родине,как и Румянцев(руководитель НСО, рядом на снимке),которого не тронут.Лучше бы Кононенко задержали.Мутно все

User semen45, 04.07.2007 15:04 (#)

"начал кричать на весь зал, что "негров убивали и будем убивать"

Неужели и Дантес был скинхедом?

(написано анонимно) 04.07.2007 15:13 (#)

Пушкина жалко.

(написано анонимно) 04.07.2007 15:19 (#)

Пушкин неоднократно вызывал межнациональную рознь.Вы публично оправдываете экстремизм?

User semen45, 04.07.2007 15:41 (#)

И на почве межнациональнои розни Пушкин даже рассорился с Мицкевичем.
Но Пушкину простительно: он гений...
А вот что нам делать с бесдарностью Путиным и его ГБистской кодлой за разжигание межнациональной розни?
Замочить в сартире?

(комментарий удалён)
Stenly 04.07.2007 16:09 (#)

To Andrey

Vse prosto Andrey! Semenchik, kak i pedofil Yafim ili Tskermanchik ( xoxlyacskogo proisxodghdeniya sushestva bez nacionalnosti i religii - proche moldovane ) tratili nemalie dengi na bumagi dlya kuplennogo evreystva i Soxnuta i chtob svalit iz svoey Xoxlyandii. Teper chtob valit so svego Israela poskoree kuplennimi Darkonami ( a voz do six por nekotorie s lesse passe xodyat ) oni dolghni eshe i otrabotat svoi serebryaniki Soxnutu i den i noch gavkat kak shelmi v adres russkix i xrisytan. Mnogix seychas dalshe Ben Gurina ne vipuskayut esli visit slughba ili dolgi ( moldovanbe speci po nakopleniyu dolgov i maxinaciyam, a slughit lipedyari ne budut ). A seychas Darkoni na 5 let vidayut vsego i mogut potom lishit esli ne budut "pravilno" sebya vesti :-) Ne udivitelno, chto moldovan vrode Semen, Yafim ili Tsukerman prezerayut daghe beduini i israelskie arabi.

User semen45, 04.07.2007 16:25 (#)

ГБистам Stenly, Andrey...

Что, у вас там сокращение штатов б ГБ?

Некому работать и вы прыгаете с форума на форум как блохи ?

Собачья у вас должность...

Stenly 04.07.2007 16:37 (#)

Semenchiku xoxlyatskomu

Ya tebe na mazoli nastupil chmo? Bivaet! Bivaet :-)) Ti ne pervih kto rghet tut, vklyuchaya tvoi druzya islamo-fashyugi. Moghesh menya ne perechislit k tvoemu lyubimomu sranomu GB ili USSR chmoshnik! U tebya ved uroven ne xvataet daghe analizirovat leng ili proverit IP ( otkudo u kuplennogo darkona takie znaniya ?:-)) Ya na mobile mogu sebe pozvolit posmeyatsa v vashem forume - eto ne rabota a sposob razvlecheniya, a u tebya vighu gavkat eto tochno rabota :-))

User semen45, 04.07.2007 17:12 (#)

Stenli,на клавиатуре жопой не сиди когда печатаешь, а то никак не пойму что ты там пишешь.
Войну и Мир или Сагу о Форсайтах?
Отключаю комп, а завтра ты мне дораскажешь чем кончились твои потуги на поприще литературы. Только предупреждаю: я люблю романы со счастливым концом типа: перевешали мы ГБистов и стали жить-поживать и добра наживать.
До завтра.

(написано анонимно) 04.07.2007 20:59 (#)

На мягких знаках экономишь?Правильно!Береги бюджет ГБ!

(написано анонимно) 04.07.2007 21:00 (#)

Предыдущий пост для Андрея

(написано анонимно) 04.07.2007 15:02 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Из Тесака готовят уголовного авторитета, а без пред дипломной практики никак. Для этого и существуют командировки на зону. Такие тесаки необходимы Кремлю, чтобы заводить толпу. Как это было в Нагорном Карабахе, Сумгаите, Баку или Душанбе. В нужный момент они встанут во главе "народных масс". Ну, а в ожидании нужного момента они безнаказанно, на основании джентельменского соглашения с ментами, будут грабить, насиловать и убивать эту самую народную массу.

(написано анонимно) 04.07.2007 15:19 (#)

Отправят в тюрьму в творческую командировку "Майн Кампф" писать.

(написано анонимно) 04.07.2007 15:54 (#)

если его дать "раскрутить" СМИституткам, то на выборах он фору даст всем оппИзиционерам - усохнут ребята от зависти. У парня харизма - пахан!

(написано анонимно) 04.07.2007 17:11 (#)

Вы смеетесь??? Уголовный авторитет??? Он пид*р гнойный по жизни (потому и подался к свинохедам, самоутверждается под ментовской крышей моча 9-летних девочек) а на зоне будет членососом намба ван. Причем я думаю не важно к славянам он попадет или к черным в отряд.

(комментарий удалён)
сиделец 04.07.2007 23:00 (#)

Да неважно к кому он попадёт, главное, чтобы зона была "чёрная", а не "красная", хотя, опасаясь за пухлую жопу этого выблядка , его врядли отправят к уркам.

(написано анонимно) 04.07.2007 15:09 (#)

Глядя на сложение этого белорусопотама, на фоне истерической "личной неприязни" к черным,

можно предположить, что во время внутриутробного развития гениталии его сформировались не полностью, что, в свою очередь, привело к возникновению стойкого комплекса неполноценности, нашедшего разрядку в перманентной агрессивности к субъектам, которые, по мнению больного, в избытке обладают вожделенным качеством, коего наш потам лишен. Это довольно часто встречается у людей, обладающих похожей комплекцией.

Исаак Львович 04.07.2007 15:44 (#)

Нашли виновных в русской варварстве,хотя этого урода готовили в Балашихе. Даю гарантие о том, что Батька не послал бы Кремль этот ублюдок не появился бы. В России всегда кто-то виноват.СССР развя зал ВОВ а виноват Гитлер и немцы,В СССР уничтожали население виноваты евреи,СССР напал на Финов,Афганов виноват США.СССР и РФ ведут межнациональные войны на постсоветском территори-русские не виноваты. Ельцин и Путин организовали войну в Чечне-чеченцы виноваты. До каких пор русские будут "святыми" ???????????

User semen45, 04.07.2007 15:58 (#)

До тех пор пока "святые" мощи засушенного коммунистического фараона-палача будут находиться на Красной Площади.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2007 21:06 (#)

Всегда были и видимо будут, ненадо путать разного рода инородцев и русскую нацию, многие недоумки русскоговорящих личностей сразу причесляют к нации русских, чтож если на большее ума не хватает ничего не поделаеш...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2007 15:53 (#)

Смешно. Главные идеологи всей этой современной российской межнациональной бодяги кремлевские мальчики президента Сурков (Дудаев)и Павловский, а ловят какого то Тесака. Ну юродивые, по другому никак не назовешь. Но забыли упомянуть, что этот Марцинкевич действует по заданию Березовского, который его завербовал в МИ6

User semen45, 04.07.2007 15:56 (#)

До тех пор пока "святые" мощи засушенного коммунистического фараона-палача будут находиться на Красной Площади.

(написано анонимно) 04.07.2007 18:21 (#)

Несчастная страна, несчастный народ. Мешают все: грузыны, евреи, эстонцы, американцы, вот даже мощи и те ведут Россию к гибели. 70 лет эти мощи вели к созданию советской империи с развитой экономикой и им поклонялись, а после 1991 года наши мощи нам ну очень мешать стали, мы ж в демократов перекрестились. Китай вроде недалеко и там лежат мощи, никому не мешают и страна развивается дай бог каждому. Вывод: или мощи не те, или народ придурошный. Вообще, если быть до конца последовательныии, надо бы снести все то, что под руководством этих мощей было построено проклятыми комуняками . Начиная от освоенных месторождений и кончая космонавтикой. Да и города типа Норильска, построенные комуняками, с землей сравнять.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2007 15:48 (#)

долго они его искали)))))))) на рублевке кваритира не его, он не удрак, уже давно жвиет не по прописке. на молодеге жил раньше.

Офисный 04.07.2007 15:52 (#)

Про рублевку

если что, рублевка проходит практически через все крылатское, так что если написано "квартира на рублевке" еще ничего не значит. А удивляться квартире в крылатском..ну хз) Я не защищаю..просто неплохая провокация и пиар-ход.

http://magegame.ru/?rf=7376616164 04.07.2007 15:56 (#)

http://magegame.ru/?rf=7376616164

Gorets 04.07.2007 16:01 (#)

Теперь он немножечко посидит в тюряге, затем будет выдвинут кандидатом в президенты Белоруссии и активно поддержан Kремлём.

Благо опыт имеется. А чем закончится,,,

2 04.07.2007 16:03 (#)

Тесак, значить на калыму его...

На Калыму его Тесать камни, даже кликуха подходит Тесак-Тесать. Собрать всех скинов и скопом на калыму. Пусть подымают народное хозяйство на Дальнем Востоке.

(написано анонимно) 04.07.2007 16:08 (#)

Наш хлопчык, наш, таких в руссии и нет ужо накачанных, от чарки и шкварки такой. И простой, точна из Бабруйска. Какая там акция, ну покричал с бодуна. Бацька наш и не такое говаривал, и даже по радио, что, мол Шикльгрубер ему оченно симпатичен, особливо его порядком. Так что глупства, хлопчыку гулять и гулять, а то скинхед.

(написано анонимно) 04.07.2007 16:17 (#)

Интересно кого же посадят фашиста или " экстремистов"?

Следователи также разбираются, подпадает ли под закон о "разжигании ненависти" блог сатирика Виктора Шендеровича. Шендерович – имеющий, кроме того, свою программу на "Эхо Москвы" – уже привык к нападкам: в свое время он создал сатирическую телепрограмму в форме театра марионеток "Куклы", которая была закрыта в 2003 году после того, как Кремль возмутился изображением Путина в виде уродливого карлика и оказал соответствующий нажим. "Теперь появилось нечто новенькое – все, сказанное против Путина, считается экстремистским заявлением", – отмечает Шендерович. Политический аналитик Владимир Прибыловский, возглавляющий московский информационно-исследовательский центр "Панорама", заявляет, что после того, как на его сайте был выложен некий документ, который ФСБ объявила секретным и полученным в результате "утечки информации", сотрудники ФСБ провели обыск в его квартире и конфисковали винчестер его компьютера. Прибыловский опасается, что теперь они ищут на диске "экстремистские" материалы, в том числе биографию Путина. Тем временем в нескольких независимых СМИ, число которых все убывает, появились новые главные редакторы – в большинстве своем выходцы из ВГТРК, государственной радиовещательной компании, где содержание телевизионных выпусков новостей все еще жестко контролируется.

(написано анонимно) 04.07.2007 16:28 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Из Тесака готовят уголовного авторитета, а без пред дипломной практики никак. Для этого и существуют командировки на зону. Такие тесаки необходимы Кремлю, чтобы заводить толпу. Как это было в Нагорном Карабахе, Сумгаите, Баку или Душанбе. В нужный момент они встанут во главе "народных масс". Ну, а в ожидании нужного момента они безнаказанно, на основании джентельменского соглашения с ментами, будут грабить, насиловать и убивать эту самую народную массу.

Хотабыч 04.07.2007 16:47 (#)

А я не удивлюсь

Мерценкевич- Поткин- Березовский- Ми6. Судя по тому, что специально заточенные журналисты, на место конфликтов и убийств на национальной почве попадали чуть раньше чем менты.... Тема для исследования имеется.

(написано анонимно) 04.07.2007 17:17 (#)

А еще исконно русские Макашов и Баркашов. Все поляки. Нашествие поляков бл*!

(написано анонимно) 04.07.2007 16:51 (#)

Сравни:" В столице задержан брат одного из участников банды килеров, лидер левацкой группировки "РСДРП" по кличке Ленин."

(написано анонимно) 04.07.2007 18:07 (#)

Заточение тесака :) Ну или "заточи тесак!" :)

-

сущий 04.07.2007 22:53 (#)

Развальцуй анус) Так вернее.

Колобок 04.07.2007 18:41 (#)

Побежа будет за ними.

Гитлер,или то что от него осталось,от радости крутится под землёй:его дело оказалось правым - победа оказалась за ним,если 22 июня спустя 62 года его духовные наследники и выродки подлинных победителей отмечают в Москве победу его идеалов.

БОБ 04.07.2007 19:22 (#)

Уничтожить этого выродка, а родителей на Колыму

(написано анонимно) 04.07.2007 20:03 (#)

С такой фамилией, и в скинхеды! Как бы самого по ошибке не замочили.

(написано анонимно) 04.07.2007 20:05 (#)

Кричал "негров убивали и будем убивать" и угрожал "перевешать всех либералов". Негры это раса, либералы это кто угод

User vfxj51, 04.07.2007 20:24 (#)

О гаранте

Какие настроения могут наличествовать в обществе, где глава государства провозглашает этнические чистки: грузин и на рынках.

Кот 04.07.2007 21:29 (#)

как я уже и раньше говорил, существование ксенофобии и национализма полностью зависит от воли власти. И мы содержим власть, чтобы она не допускала этих явлений. Когда политики типа Лужкова, берут и сажают скинхедов, то ничего кроме уважения к Юрию Михайловичу испытывать нельзя. Ю.М.Лужков, примите уверения в моем уважении. Настоящий большой человек.

Кот 04.07.2007 21:29 (#)

как я уже и раньше говорил, существование ксенофобии и национализма полностью зависит от воли власти. И мы содержим власть, чтобы она не допускала этих явлений. Когда политики типа Лужкова, берут и сажают скинхедов, то ничего кроме уважения к Юрию Михайловичу испытывать нельзя. Ю.М.Лужков, примите уверения в моем уважении. Настоящий большой человек.

Кот 04.07.2007 21:29 (#)

как я уже и раньше говорил, существование ксенофобии и национализма полностью зависит от воли власти. И мы содержим власть, чтобы она не допускала этих явлений. Когда политики типа Лужкова, берут и сажают скинхедов, то ничего кроме уважения к Юрию Михайловичу испытывать нельзя. Ю.М.Лужков, примите уверения в моем уважении. Настоящий большой человек.

(написано анонимно) 04.07.2007 22:10 (#)

Детский сад какой то. Ну почему спецслужбы считают народ тупым быдлом?! Если бы эту жирную свинью не крышевали, он из тех кто писается просто при слове "Кавказ", не говоря о том что сайт формат 18 спокойно работает и процветает. И чего он до "негров" до*бался?? Ониприезжают учиться и бабки в казну платят, причем не маленькие бабки. Ну пошел бы вовевать в чечню, там бы ипроявил себя, и на кавказцах оторвался. Ан-нет...стьюдент... чмо обиженное... нашли кого раскручивать.

дворник с Курского 04.07.2007 22:51 (#)

Интересно, устроил ли он истерику на тему невозможности иметь в сокамерниках черно...ых? Ведь в этом случае его пухлая розовая попка станет предметом общего пользования, если уже не стала.:)

Голанец 05.07.2007 02:34 (#)

Первым скинхедом был Дантес...

User qwert2007, 05.07.2007 04:09 (#)

QWERT

Не могут скинхеды жить на Рублевке. В коммуналках, трущобах - еще понимаю. Но на Рублевке? Неужто своим благополучием Рублевским жертвуют?

моногл 07.07.2007 02:01 (#)

ох

Настоящая русская фамилия у этого доблестного русского парня

xomsa 14.07.2007 05:26 (#)

Марцінкевіч -- белорусская шляхецкая фамилия. Бывший премьер Польши Kazimierz Marcinkiewicz -- потомок беженцев из-под Баранович. Когда в 1939 в западную Беларусь полезли большевистские орды, его семья сбежала в Польшу. Живут Марцінкевічы в оановном в Западной Беларуси. Но,как видим, есть и уроды с такой фамилией.