новость Организатора "Марша несогласных" в Самаре посадили на полгода

11.05.2007
 	  ''Марш несогласных'' в Петербурге. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

''Марш несогласных'' в Петербурге. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Одного из организаторов готовящегося в Самаре "Марша несогласных" суд отправил в колонию на полгода, другого поместил под домашний арест, третьего срочно забрали в армию. Журналистов, которые прибыли в город освещать "Марш", накануне задержала милиция.


Комментарии
antre 11.05.2007 14:30 (#)

kjhgjhgjh

лента.пу 11.05.2007 16:20 (#)

Москва.11.05.2007Здесь закончили разгонять Марш Несогласных и начали сгонять Марш Согласных.(c)beseder.ru

Spiegel.de 11.05.2007 16:41 (#)

Обыски в офисах противников глобализации, марши протеста, пролиция применила слезоточивый газ, дубинки...

Вчера в 6 федеральных землях Германии, в преддверие встречи "Большой восмерки" и России, полицией были произведены обыски в офисах противников глобализации. Эти действия полиция объяснила подозрением в подготовке тер. актов и созданием террористических групп-"Закон о борьбе с терроризмом". Были конфискованы комьютеры, документация. В крупных городах Германии: Гамбурге, Любеке, Ганновере, Лейпциге и др. прошли демонстрации протеста. Особо ожесточенные схватки с полицией были в Гамбурге- демонстранты забрасывали полицейских камнями и бутылками, строили баррикады. Полиция применила слезоточивый газ и дубинки, были произведены аресты, есть раненые.

(написано анонимно) 11.05.2007 14:33 (#)

Намаршируются

На всю оставшуюся жизнь. От маршев тошнить будет

Скальд 11.05.2007 14:47 (#)

Страшно, служивые?

Недолго вам осталось

(написано анонимно) 11.05.2007 15:07 (#)

А сколько? Поточней нельзя? Откликнись, обосратый!

(написано анонимно) 11.05.2007 15:37 (#)

можешь уже начинать искать новую работу.

(написано анонимно) 11.05.2007 17:03 (#)

Не, обосратый, так дело не пойдет! Наслушались ваших завываний про "не долго" и "скоро". Ты конкретней! Когда плоскостопо-импотентная общественность пойдет на штурм Кремля с шахматными досками наперевес? Кстати, меня граневый мудератор все на сайт норовит не пускать! Какие же все бздюлявые, липедяки!

Скальд 11.05.2007 23:49 (#)

Когда? Скоро!

Недолго вам осталось баранить население. Терпение подходит к концу. Конец 2007 - первая половина 2008. Когда ваши шоу-выборы покажут, что вы есть на самом деле.

Generalisimus 11.05.2007 14:55 (#)

VNIMANIE: ETOT FORUM PASUT GBshniki

Privet Vohra! Uje sidim pered kompami i nervno jdem? Davai, ya dayu otmashku - nachali pisat'

(написано анонимно) 11.05.2007 15:09 (#)

Дебелисимус, суши сухари!

Генеральный секретарь 11.05.2007 15:21 (#)

Вохра бдит!

Вохренок ты недоученный! Слово дебил пишется через букву И. А сухари сушенные у тебя вместо мозгов.

(написано анонимно) 11.05.2007 15:34 (#)

Можно и через "И"! Смысл не меняется. Да "вохра" (ОМОН) бдит, а секретарь-педераст бздит в ожидании встречи с толстым резиновым изделием. Я прав, минетненький?

Генеральный секретарь 11.05.2007 15:45 (#)

А сколько вас там, и как вам платят?

Смысл не меняется потому что его нет. А скажи вохренок, тебе платят за колличество ответов или за качество? Если за качество, то чем вы его измеряете? Например, я заметил, слово педераст и производные очень у вас в почете – это повышает качество ответа? Или просто среда сказывается?

(написано анонимно) 11.05.2007 17:06 (#)

А что делать, секретарь-педераст? Это же ваша сущность! Ты разве своего кумира Пэдика Цитруса не читал?

Юра. Питер 11.05.2007 15:10 (#)

что же это делается, люди!!! всякая шваль не выполняет решения судов!!! в тюрьму идиота!!!

:)))

User gybe, 11.05.2007 15:13 (#)

каких таких судов, милай

(написано анонимно) 11.05.2007 15:19 (#)

Российских, милай!

User gybe, 11.05.2007 15:22 (#)

ты гляди какой тугодум
в каком звании будешь
никак ехрейтор?

Юра. Питер 11.05.2007 15:57 (#)

а ты небось уже капрал ???

:))))

User gybe, 11.05.2007 16:10 (#)

Юрик, ну ты блин даешь Ты чё там двойной Агент что ли? Слуш попроси там своих ну постарой дружбе чтобы они kasparov.ru врубили а то как-то не по себе Ну что тебе стоит

Юра. Питер 11.05.2007 16:20 (#)

а зачем сайт грязного гарика вырубать???

народ же должен иногда заходить туда и видеть, что такое либерастическо-русофобское говно :))) а то могут забыть, что либерасты сотворили с нашей страной в 90е годы. русские люди не злопамятны и одходчивы :))) я бы сказал, слишком не злопамятны :)))

User gybe, 11.05.2007 16:26 (#)

Молодец, Юрик! Хорошо ты дядю Вову пропечатал. Все-таки внял голосу рассудка. А я тебе давно говорил "переходи на нашу сторону, блин, пока не поздно"

User gybe, 11.05.2007 16:32 (#)

Как думаешь, Юрик Кого премьером сделаем когда наши к власти придут? Каспарыча или тебе больше Лимоныч нравится?

(написано анонимно) 11.05.2007 16:56 (#)

Ваши придут? А как они придут? Каким образом? Они же ходить не могут!

User gybe, 11.05.2007 17:25 (#)

ты не встревай, милай не вишь я тут с Юриком толкую а он куда-то пропал видать на другую ветку его перекинули
Э-хе-хе

(написано анонимно) 11.05.2007 17:35 (#)

Гибя, липедякам задали простейший вопрос, а обосратыши ответить не могут. Так что не гнуси, извращенно-опущенный!

User gybe, 11.05.2007 17:47 (#)

ну ты и урод грубай
и не воспитанный

(написано анонимно) 11.05.2007 18:01 (#)

Гибя, а ты урод ласковый? Такой же как Пэдя по отношению к негретосу Криссу?

О 11.05.2007 15:22 (#)

Так служба в армии почетная обязанность или мера уголовного наказания. Как думает фуражка Юрика?

(написано анонимно) 11.05.2007 15:29 (#)

Если по четным, то фурашка думает о пиве. По нечетным – о бабах. А между – о повышении жалования.

Юра. Питер 11.05.2007 16:00 (#)

демШизоидам уже думающие фуражки чудятся !!! :))) ну-ну! вот до чего доводит клиническая русофобия!!!

к доктору!!! :)))

(написано анонимно) 11.05.2007 16:07 (#)

Юра, клиническая русофилия приводит туда где ты сейчас находишься. Я искренне желаю тебе поправиться, и понять где ты находишься.

Юра. Питер 11.05.2007 16:23 (#)

а где я сейчас нахожусь ? или ты, либераст, опять что-то нафантазил и тутже поверил в свои фэнтэзи не сходя с места ? :)))))

шизофрения называется однако :))) к доктору!!!

(написано анонимно) 11.05.2007 15:29 (#)

Юра. Питер

В тюрьму Путина! В тюрьму идиота!

(написано анонимно) 11.05.2007 15:30 (#)

Лучше бы скинами занимались

властеохранители хреновы. Марш нужен в Самаре обязательно, на глазах у европейцев

Юнный путинец 11.05.2007 15:34 (#)

Что делать?

Дяди, обьясните мне маленькому - а что, дядя Вова в самом деле плохой?

(написано анонимно) 11.05.2007 15:39 (#)

Да, малыш, дядя Вова оказался бякой...

(написано анонимно) 11.05.2007 15:42 (#)

На глазах у всей Европы конечно несогласных бить не будут, их на подлете всех загребут и покажут, что в Самаре протестных настроений нет.

Юра. Питер 11.05.2007 16:06 (#)

еУропейские товарищи уже показали где удобно бить задержанных! в порту, где-нибудь в ангаре...

будем перенимать опыт еУропейских товарищей! :)))

(написано анонимно) 11.05.2007 17:19 (#)

Сам же говоришь, что "на подлете"! Всех троих самарских маршевиков уже успокоили, а остальные - это гастрольно-концертная бригада им. Пэдика Цитруса, которая ездит по городам на деньги пиндосовского обкома и визжит, пукает и падучую болезнь изображают. Этих на подлете точно загребут за неуплату налогов с концертной деятельности.

Лубянский 11.05.2007 15:49 (#)

Сейчас, когда наша великая, единая и справедливая Россия окружена кольцом врагов, каждый несогласный должен приравниваться к предателю и подлежать полному уничтожению до пятого колена. Призываю вас, дорогие мои, каленым железом выжигать демократическую, оранжевую, эстонскую и прочую нечисть. Каленым железом. Активнее привлекайте местное население к этому нелегкому делу. Оно охотно согласится. Да пребудет с вами дух нашего любимого президента.

(написано анонимно) 11.05.2007 15:52 (#)

Твоими устами ...

Уже дух?

(написано анонимно) 11.05.2007 15:51 (#)

Забрили?! Молодца! Но почему только одного?! БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 11.05.2007 16:01 (#)

Пущай в армии "марш"ирует!!!

Голанец 11.05.2007 16:32 (#)

вот она СВОБОДНАЯ Россия!

Людей арестовывают только за намерение пройти по улицам с единомышленниками.Журналистов,оказавшихся в ненужном месте в ненужное время,допрашивают спецслужбы.Если некто финансируется не из кремлевской кормушки-он враг режима и мешает России, поднявшись с колен,венценосно двигаться по СВОЕМУ ОСОБОМУ пути в никуда.

User gybe, 11.05.2007 16:38 (#)

нет-с не в никуда-с, а в жопу-с
я извиняюсь конечно

(написано анонимно) 11.05.2007 18:11 (#)

Зачем извиняешься, дорогой, если тебе в жопу привычней?

Юра. Питер 11.05.2007 17:28 (#)

либераст из нацисткой страны что-то там про свободу нам рассказывает! смех :)))

.

User gybe, 11.05.2007 17:36 (#)

Юрик!
Вот ты где А я его ищу везде, милай

(написано анонимно) 11.05.2007 18:04 (#)

Благодари Бога, что тебя пока не ищут!

User mopok, 13.05.2007 17:52 (#)

Уж лучше такая Россия чем демократический Ирак

А если ребята кормятся из пентаговновской кормушки, так они что - не враги России, или тебе нужна демократия по американски в нефтедобывающей стране? Смотри Ирак.

User michael_cher, 11.05.2007 17:08 (#)

Рейтинг президента наконец-то превысил 100%.

Некоторые из опрошенных любят его два раза.

Самарский 11.05.2007 17:49 (#)

Начальница самарского "Голоса" Людмила Кузьмина дождалась обыска. Она-то думала, что раз ей СОК давал деньги на борьбу с Лиманским, то "органы" ей все простят ввиду победы Тархова. Политическая продажность никогда не освобождала от преследований. Как вам, Людмила Гавриловна, понравилась гэбешная мера пресечения? Что же вас не выручает Кочмазов и прочие ваши "друзья" из СОКа? Или ини вас только использовали одноразово? Что же вам не помогает так вами любимая Ира Скупова?

feo 11.05.2007 22:18 (#)

Лукашизм крепчает на Руси

Мне русскому из Беларуси становиться больно, видя как путинская власть превращается в лукашизм и гестапо. Один к одному превентивные задержания, осуждения несогласных по притянутым за уши доказательствам вины, обыски в квартитах граждан и редакциях пока свободных газет, изъятия базы данных их компьютеров, аресты независимых корреспондентов... Как же это все мне знакомо... Не Великая Россия, а лукашистская Беларусь прямо... Русские! Не ужели вы не видите фашизации России?..

(написано анонимно) 12.05.2007 06:14 (#)

feo - охуео, а что такое "гавгав" их Самары? Оно как или где? feo-охуео, я не понял?

Самарский 13.05.2007 18:46 (#)

Для особо непонятливых из столицы. Чтобы это понять, нужно знать кто такая Людмила Кузьмина и что такое СОК. В общем, нужно знать суть событий изнутри. А то и правда подумаете, что в Самаре преследуют настоящих демократов.