новость В Петербурге проходит "Марш несогласных"

01.05.2007
ОМОН на 'Марше несогласных'' в Петербурге. Фото Кирилла Кудрявцева специально для Граней.Ру

ОМОН на 'Марше несогласных'' в Петербурге. Фото Кирилла Кудрявцева специально для Граней.Ру

В Петербурге проходит первое мероприятие участников "маршей несогласных", согласованное с городскими властями. Активисты "Яблока", "Обороны" и ОГФ проследуют от концертного зала "Октябрский" до Театра юного зрителя, где состоится митинг.


Комментарии
(написано анонимно) 01.05.2007 16:04 (#)

Вывод: свободы слова нет. Власть попирает Конституцию РФ.

(написано анонимно) 01.05.2007 16:39 (#)

Написано анонимно) Вывод: свободы слова нет. Власть попирает Конституцию РФ.-----------------------------------Что за глист завелся выздоравливавшем огрганизме России понятно, а как лечиться?

(написано анонимно) 01.05.2007 16:48 (#)

Мирно без оружия протестовать.

(написано анонимно) 01.05.2007 16:51 (#)

Кому протестовать? Свобода слова к сожалению волнует в нашей стране очень небольшое количество людей.

(написано анонимно) 01.05.2007 17:40 (#)

Я тоже за мирный и креативный протет.

(написано анонимно) 01.05.2007 17:41 (#)

Число недовольных растёт

И оно будет гораздо больше, когда нефть подешевеет. Тогда-то путинская банда и закончит. Плохо. Или бежать придется в Венесуэлу :)

Лука 01.05.2007 22:26 (#)

Нефть в обозримом будующем не подешевеет

Спасибу дядюшки Сэму

Лука 01.05.2007 22:27 (#)

Нефть в обозримом будующем не подешевеет

**дядюшке

(написано анонимно) 02.05.2007 03:06 (#)

ЛЕЧИТСЯ РЕЗИНОВОЙ ДУБИНКОЙ! РАССМАТРИВАЕТЯ ЛЕЧЕНИЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ (ПО ЗАСЕЧКЕ).

(написано анонимно) 03.05.2007 17:40 (#)

ЛЕЧИТСЯ РЕЗИНОВОЙ ДУБИНКОЙ! РАССМАТРИВАЕТЯ ЛЕЧЕНИЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ (ПО ЗАСЕЧКЕ).-----------------Очень хорошо лечит от агрессивной паранои доктор Дель Понте, но жаль мало пока принимает пациентов.Но в госпитале в Гааге, надеюсь, появятся новые койки для особо буйных.

(написано анонимно) 01.05.2007 18:04 (#)

или повоевать с эстонией..

(написано анонимно) 01.05.2007 20:55 (#)

В Петербурге проходит первое мероприятие участников "маршей несогласных"

Плюсы данного мероприятия: 1) Вся эта братия, тусуется в столицах (в регионах вообще не знают кто это такие) 2)Данная публика столь немногочисленна - в пору заносить в "красную книгу".

(написано анонимно) 01.05.2007 22:43 (#)

остопиздели и согласные и несогласные

жизнь одна - заиграетесь, ребята

орландина глухова 86 лет 02.05.2007 03:01 (#)

остопиздели и согласные и несогласныежизнь одна - заиграетесь, ребята

в этой стране умному думающему человеку жизни нет многим нравятся телебрехня и отсутствие необходимости думать но задуматься придется когда 1) иссякнут разведанные запасы нефти\газа 2) нормальные страны перейдут на альтернативное топливо. Вот тогда небо покажется с овчинку и отсидеться никому не удастся

орландина глухова 86 лет 02.05.2007 03:01 (#)

остопиздели и согласные и несогласныежизнь одна - заиграетесь, ребята

в этой стране умному думающему человеку жизни нет многим нравятся телебрехня и отсутствие необходимости думать но задуматься придется когда 1) иссякнут разведанные запасы нефти\газа 2) нормальные страны перейдут на альтернативное топливо. Вот тогда небо покажется с овчинку и отсидеться никому не удастся

(написано анонимно) 01.05.2007 23:03 (#)

Как в старом анекдоте - "Надо начинать сначала, встречаемся в Цюрихе...". А ваще - раньше было хуже, но - прорвались! Будем продолжать... И - разаум победит, если до этого ВСЕ не сдохнут!

(написано анонимно) 02.05.2007 02:19 (#)

О Б О С Р А М Ш И С Ь !!! А кому вы нужны, плоскостопики?

(написано анонимно) 03.05.2007 17:44 (#)

О Б О С Р А М Ш И С Ь !!! А кому вы нужны, плоскостопики?----------------Сейчас мода на ПЛОСКОМОЗГЛИКОВ! Хоть и обосравшихся везде.

У 02.05.2007 04:31 (#)

у

у