новость Памфилова: Нургалиева в отставку

22.04.2007
Рашид Нургалиев. Фото с сайта "Газеты"

Рашид Нургалиев. Фото с сайта "Газеты"

Глава МВД Рашид Нургалиев не смог реформировать милицию и должен подать в отставку. Такой вывод сделала глава президентского совета по правам человека Элла Памфилова из поведения ОМОНа на "маршах несогласных".


Комментарии
(написано анонимно) 22.04.2007 15:01 (#)

Если власть пошла на такое- значит, власти скоро конец! И на будущем поля боя зреет нашей Победы венец!!!

гость 22.04.2007 15:42 (#)

А ВОТ ЗА НОРД-ОСТ ПАТРУШЕВ ЗВЕЗДУ ГЕРОЯ ПОЛУЧИЛ! ИНТЕРЕСНО ГАЗЫ ПУСТИТЬ ПУТИН ПРИКАЗАЛ А ЗВЕЗДУ ПАТРУШЕВ ПОЛУЧИЛ! ПОЧЕМУ?

НУ И РЕЖИМ У НАС!!!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 22.04.2007 22:21 (#)

Наверное, звезду распилили пополам..

Ivan 23.04.2007 06:27 (#)

ОМОН надо научить тому, что они в ответе за свои действия. На "поле боя" их трудно "перебороть". Но они живут среди нас и тоже ходят на "работу". Надо выяснить имена командиров ОМОНов. Узнать, где они живут ( несложно ). И либо просто пригрозить расправой над семьями, либо избить для науки. Что бы они понимали, что в след. раз за исполнение таких приказов их просто вырежут "домами".

(написано анонимно) 23.04.2007 17:45 (#)

Вань,ты чего белины обожрался что ли ? ? ?

Причем здесь семьи ОМОНовцев??? Если папа ИДИОТ ,причем ДИТЯ????А приказы не обсуждаются,а выполняются!

(написано анонимно) 23.04.2007 17:46 (#)

Такая у них служба,

УЧАСТНИК МАРША НЕСОГЛАСНЫХ 23.04.2007 17:49 (#)

КОГДА Я ГОВОРИЛ ОМОНОВЦАМ:

" Ребята,вы чего делаете? У вас чего семьи нет? Или детей ? Или вам нравиться ЭТО БЛЯДСТВО в Стране???? И ОНИ МОЛЧАЛИ!!!! Не рычали,не били,а молчали!

Ежик 23.04.2007 20:48 (#)

И Мюллер был на службе.И для Лаврентия Павловича НКВД было не хобби.Истреблять семьи не нужно,но дать понять,что с папиной зарплаты течет кровища-необходимо.Днем и ночью,в школе,на детской площадке,на лестнице и в магазине.Земля должна гореть под ногами.

Ivan 24.04.2007 16:47 (#)

Именно так. менты должны бояться служить этой власти.

Ivan 24.04.2007 16:46 (#)

А пусть папа знает, что когда он бьет людей по головам, наказание будет неизбежно.

Келиматов Ахмед 22.04.2007 20:18 (#)

Нургалиев ты не стал Ежовым но твоя участь хуже Ежова и Берия. Тебя исполь-зовали как затычку женскую. Прокляти все-народного и Божья не избежать тебе.

(написано анонимно) 23.04.2007 04:14 (#)

ОБЛИЧАЕМ ПОДЛУЮ ВЛАСТЬ ! ! ! СМОТРИТЕ И ДЕЛАЙТЕ САМИ СВОИ ВЫВОДЫ ! ! ! !

http://newtimes.ru/index.php?page=event&showvidio=1

(написано анонимно) 23.04.2007 04:17 (#)

СМОТРИТЕ ВСЕ ! ! ! ! ПЕРЕПИСЫВАЙТЕ И ДАВАЙТЕ ДРУГИМ У КОГО НЕТ ИНТЕРНЕТА!!!!

ПУСТЬ ЛЮДИ ЗНАЮТ КАК ВСЁ БЫЛО! ПУСТЬ САМИ ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ!!!!

(написано анонимно) 23.04.2007 04:23 (#)

ОНИ ГОТОВЫ УБИВАТЬ....

(написано анонимно) 23.04.2007 04:17 (#)

СМОТРИТЕ ВСЕ ! ! ! ! ПЕРЕПИСЫВАЙТЕ И ДАВАЙТЕ ДРУГИМ У КОГО НЕТ ИНТЕРНЕТА!!!!

ПУСТЬ ЛЮДИ ЗНАЮТ КАК ВСЁ БЫЛО! ПУСТЬ САМИ ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ!!!!

(написано анонимно) 23.04.2007 04:18 (#)

ОНИ ОБНАГЛЕЛИ!!!

НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ ЗА ИЗБИТЫЙ ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК!

(написано анонимно) 23.04.2007 18:19 (#)

Спасибо за фильм ! Это же ужас!

А сколько же там штатских выблядков.Ведь они не только помогали ОМОНу, но и САМИ затаскивали людей в автозаки,били по ногам. Это все видно.

(написано анонимно) 23.04.2007 04:14 (#)

ОБЛИЧАЕМ ПОДЛУЮ ВЛАСТЬ ! ! ! СМОТРИТЕ И ДЕЛАЙТЕ САМИ СВОИ ВЫВОДЫ ! ! ! !

http://newtimes.ru/index.php?page=event&showvidio=1

(написано анонимно) 23.04.2007 04:20 (#)

ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ВИДИТ ЛИЦЕМЕРИЕ И ПОДЛОСТЬ НАШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ!!!!!

ЗА ЧТО ОНИ НЕНАВИДЯТ СВОЙ НАРОД!!!!!

(написано анонимно) 23.04.2007 04:23 (#)

ОНИ ГОТОВЫ,ЛИШЬ ПРИКАЗА ЖДУТ! В ГЛАЗАХ НИ МЫСЛИ НЕТ ,НИ СОЖАЛЕНИЯ. ПРИСЛУШАЙСЯ! ОНИ УЖЕ ИДУТ , К ТЕБЕ ИДУТ БЕЗ ВЕРЫ и СОМНЕНИЯ!

(написано анонимно) 23.04.2007 04:25 (#)

Судя по ИХ заявлениям,ОНИ готовы пролить кровь и свалить ,как всегда, НА ДРУГИХ. ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАТОРЫ ГОТОВЯТ КРОВАВУЮ АКЦИЮ!!!

(написано анонимно) 23.04.2007 04:14 (#)

ОБЛИЧАЕМ ПОДЛУЮ ВЛАСТЬ ! ! ! СМОТРИТЕ И ДЕЛАЙТЕ САМИ СВОИ ВЫВОДЫ ! ! ! !

http://newtimes.ru/index.php?page=event&showvidio=1

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2007 15:14 (#)

Можно подумать, что с приходом Сидорова, Козлова, Петрова или Иванова участковые перестанут ездить на дорогих иномарках, пьяные вдрызг зязиковы перестанут давить на своих дорогих джипах пешеходов на тротуарах, на постах ГИБДД перестанут брать с каждого дальнобойщика по 50 рублей, ну, и так далее, наивная Вы, однако, Элла Памфилова, здесь надо в корне менять всё!!!

(написано анонимно) 22.04.2007 16:23 (#)

По-вашему так пусть каждое дерьмо, если село на должность, так пусть сидит до скончания века ,потому что Сидоров Козлов Петров тоже дерьмо, так? Ну и логика у вас убогая. Если все дерьмо, гнать их всех взашей. Или думаете в русском народе не-дерьма не бывает?

(написано анонимно) 22.04.2007 18:10 (#)

12:23:00 По твоей логике, если гавно заменить на дерьмо, то система станет пахнуть розами? У тебя, убогий, похоже, кроме звёздочек на погонах других аргументов нет!

(написано анонимно) 23.04.2007 17:43 (#)

:14:10:15 Ты сам убогий,

в МВД есть пока еще и нормальные люди,только ИМ дышать еще труднее ,чем НАМ.

(написано анонимно) 23.04.2007 18:21 (#)

Ты посмотрел фильм,обозначенный выше?

Вот посмотри ,потом вякай. ОНИ ФАШИСТЫ!!!! И правильно им кричат об этом в фильме!

(написано анонимно) 22.04.2007 16:28 (#)

Ошибка - не Зязиковы, а Зюзиковы!

(написано анонимно) 22.04.2007 16:30 (#)

12:28:19

А причем здесь Зюзиковы, когда речь о поведениии ментов? Или они уже не подчиняются министру и 9 тыс. съехалдись в Москву по собственной воле?

(написано анонимно) 22.04.2007 15:15 (#)

ПОдаст скоро

У нас без награды верные люди не остаются. Ему прочат место губернатора в Татарии, вот он скоро в отставку и уйдет. А нарушил он конституцию или нет - это неважно. в россии за это не наказывают

(написано анонимно) 22.04.2007 15:16 (#)

А команду Фас дал лично Путин - это вне сомнений! "Гарант" херов......

А команду Фас дал лично Путин - это вне сомнений! "Гарант" херов......

Фиалкер 22.04.2007 15:36 (#)

когда то уважал Панфилову недавно прошло Не могут приличные или считающие себя приличными люди заседать в карманной конторе имитируя заботу о народе Практически все включая бывших демократов они как выяснилось продаются с радостью с удовольствием как же к стоту приблизили превратились в конформистов У каждого человека своя судьба понятно но жалкие потуги этих людей санкционированные Кремлем стыдны и позорны Ведь историю с изменением символики Знамени Победы кто то запустил по команде сверху царь с негодованием отмел но крайних нет кто первый вякнул не найдешь Как живете караси хорошо живём мерси

(написано анонимно) 22.04.2007 15:59 (#)

А как же от зарплаты, от дачи, от служебной машины отказаться? Эллочка с 1989 не представляет как без персонального водителя обходиться, а вы? Вы бы отказались? Тем более должность приличная - не палачом же работает, а защитником. Защитить никого не может и не умеет - другое дело, а кто умеет? А тут хоть семья обеспечена...

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 22.04.2007 22:22 (#)

Так он других команд не любит давать... Или не знает?...

(написано анонимно) 22.04.2007 15:26 (#)

не верю

Как же подаст он в отставку! Ему еще звезду героя России повесят!

(написано анонимно) 22.04.2007 15:32 (#)

Памфиловой поменьше с властью заигрывать надо

Вот тоже,защитница прав человека,стыдоба. Вообще этот совет разогнать надо. Одна бутофория!

вова 22.04.2007 15:51 (#)

менты-преступники

менты -преступники; хуже чем преступники- садисты, лицемеры, вымогатели,лжесвидетели, убийцы. МВД- официальный орган по рэкету населения. 40% личного состава должно сидеть, еще 55% выгнать с позором!!! Гаранту нужно запуганное общество: скоро будут стрелять! Валить надо из страны, люди. Эх...

(написано анонимно) 22.04.2007 16:36 (#)

Надо валить, Вова, ой надо. Мне лет многовато, трудно отвалить. Никто нигде не ждёт. А что здесь делают молодые, не понимаю. Ждут, когда из в армии убьют? Выезд в любую более-менее приличную страну, а дальше как-нибудь. Дежаться руками и зубами. Главное, не в России.

(написано анонимно) 23.04.2007 01:10 (#)

Ну и вали, голубок, чё здесь то щебечешь – марш Валиистов организуешь? - так в одиночку вродь снаровистей. А мож задницей свиркаешь, шоб пенделя получить для ускорения? - дык, виртуальный не поможет.

(написано анонимно) 23.04.2007 13:40 (#)

Так он объяснил почему не сваливает, неужто трудно один абзац прочесть. Зато стабфонд сразу эмигрировал.

(написано анонимно) 23.04.2007 18:38 (#)

так я не спрашивал почему – осточертели эти коммунисты, сначала гробившие своё здоровья указывая путь в светлое будущее, а теперь оказавшись в дерьме, вместо того чтобы призвать молодёжь подчистить за ними, с кем не бывает ошиблись, - указывают путь за границу

Дагуся 23.04.2007 04:00 (#)

Уехать, конечно, можно, но кто-то ведь и в России должен отстаивать достойную жизнь.

Смотрите. В настоящее время есть много людей, которые едут в Россию. Там есть работа, есть зарплата и т.д. Однако, многие образованные и порядочные не чувствуют в себе сил бороться с все нарастающими безобразиями - и уезжают. Часть фашиствующих организаций (нацисты) борется с наплывом мигрантов. Для них было бы выгоднее, чтобы приезжали русские из республик СНГ. Эти русские уже ехать не хотят ( те, кто приехали раньше, уже сыты российским ,,гостеприимством,,). Ехали грузины, армяне, азербайджанцы, молдаване, украинцы, которым нужна работа и которые считали, что в России еще есть интернационализм (т.к. в их странах с эти стало плоховато). Теперь они почувствовали себя в России неуютно. Что ж, у кого есть возможность уедут в другие страны. Но некоторые и этого боятся, поэтому будут оставаться в России. Но им нужно как-то защищать свои права. И что в результате? Потом допишу. Пока.

(написано анонимно) 23.04.2007 08:26 (#)

Дагуся

И может получиться, что в Россию приедет очень много мигрантов из Азии. И станет она не Евроазией, а просто Азией. И может быть, эти азиаты не захотят терпеть над собой власть нацистов.................. А уезжать нужно не просто так на авось (что свойственно многим нашим людям), а учитывая то, что потом много мучиться придется. Поскольку я уже много об этом знаю, позволю себе посоветовать. Ищите ту страну, куда вы можете въехать по рабочей визе. А потом, живя там, узнаете все остальное и сориентируетесь. Например, знаю, что в Португалии несколько лет назад дали рабочие визы всем проживающим там нелегалам. Про Америку знаю, что законы иммиграционные ужесточаются и если ехать, то прямо сейчас, тогда можно попасть под закон, который вскоре будет принят. Ничего не знаю про Словению, но по-моему эта страна заслуживает внимания. Из Словении въезд в США без визы. Можно попробовать получить гражданство в Словении. Но это нужно сделать через политубежище или рабочую визу. Короче говоря, нужно получить нормальную специальность. Возможна легальная иммиграция в Канаду (анкеты выдают в посольстве Канады), а также в Австралию. Недавно одна знакомая получила политубежище в Ирландии. А лучше всего получить его в Норвегии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Bamut 22.04.2007 16:01 (#)

Nurgalieva slivayt prosto s podachi Putina chtobi na vremya uspokoit narod,nado zhe kem to pozhertvovat chtobi usidet na trone.A Nurgaliev stanet skoree vsego ministrom drugogo vedomstva,dumay ne obidyat.

(написано анонимно) 22.04.2007 16:11 (#)

Смотрел вчера Памфилову по РТВИай,мела пургу похлеще Проханова и Леонтьева,полностью ссучилась,морду раскормила в экран не влазит,противно слушать ее и смотреть,все беды от Запада и на западные деньги мол несогласные. А рядом сидела Литвинович,худенькая,скромно одетая,на фоне этой жирной продажной твари. Так кто более прикормлен?

КР 22.04.2007 17:29 (#)

Дополнение к 2007-04-22 12:11:36

Тоже смотрел эту передачу, где Памфилова тельняшку на груди рвала, что были нарушены Конституция и законы и что она костьми ляжет, чтобы защитить пострадавших и выгнать татарина в отставку. Но там же она и сказала, что если власть запретила марш, то и не хрена было тащить на него людей. Но тогда не понятно, есть ли право у людей на демонстрации, марши, митинги и собрания или нет? А если это право есть, то никаких разрешений ни от кого не требуется, ни от лысого пчеловода, ни от наследницы эстонских островов: за определенный в законе период времени сообщил администрации города о марше и точка. Не имеет права власть запрещать право, оговоренное в законе! Власть должна исполнять закон. А вот про это пухленькая Эллочка и не сказала, хотя и молвила, что чиновницей не является, трудится на этой должности на общественных началах, что Путин ей не указ и т.п. Но откуда такое пухленькое личико и раздобревшая фигурка, с каких дровишек-то? Про тощую М.Литвинович, которая тоже не чиновница у Путина,такого не скажешь.

РЕАЛИСТ 22.04.2007 16:06 (#)

ПОБЫВАВШИЙ НА МАРШЕ

Был я на этом марше. Лично видел как менты в штатском выволакивали из автозаков задержанных демонстрантов с плакатами и били их по лицу, причем демонстрантам было лет 20-22 максимум, а главное абсолютно никакого сопротивления эти молодые демонстранты не оказывали, их просто били и били по лицу причем. Я эти сцены видел собственными глазами. Где в законе сказано, что можно бить задерженного, но не оказывающего сопротивления? И держать в отделении могут не более 3 часов, а реально люди сидели сутки. Ну кто там желает поговорить со мной о соблюдении закона?

(написано анонимно) 22.04.2007 16:28 (#)

Они все нарушили все законы. От Конституции до уголовных. А мальчишек били, чтобы потом сказать - оппозиция виновата, бросила их как пушесное мясо. Сванидзе про это на Эхе вещал, противно было слушать.

(написано анонимно) 22.04.2007 16:43 (#)

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2007/04/22/n_1060274.shtml

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 22.04.2007 22:24 (#)

Клевещете на милицию?.. Надо и им дать слово...http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=31297

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ганг 22.04.2007 16:09 (#)

вове 11.51.23

Погоди валить. Недавно онищенко сказал,что на земле 1 миллиард лишних людей.Если с*интерполировать на Россию,то надо избавится от 23 миллионов.Лучше конечно от малолеток(детские платить не надо) и пенсионеров(сам понимаешь-пенсии).Государство и проводит такую политику.Онищенко только озвучил.Вот тогда и жизнь начнется.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Сын Великого Осетии 22.04.2007 20:27 (#)

Нургалиев ты как трус сбежал из Беслана как подлый придурок отдав приказ уничтожить детей Беслана. Мы знаем,что террористы были задержаны и осуждены, но не знаем какой изверг подготовил их и привез в Беслан. Осетинский проклятии Вам варвары.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 22.04.2007 22:28 (#)

Так этот самый Нургалиев в Беслане явно выполнял чужие указания. Зязиков-то проговорился... Давно уже известно кто был этим распорядителем..."Я был готов поехать туда в любую секунду. Но Президент России сказал мне по телефону, что этого делать не следует"... http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/1ai9a9.shtml

бетонщик Филимонов 23.04.2007 12:40 (#)

Сын Великой Осетии, теракты для таких как ты. После того как люди вытаскивали твоих детей из под пуль и мин террористов, ты обвиняешь во всём происшедшем этих людей и их руководство. Это в каком больном воображении может возникнуть такой бред, что дома взрывали по указке из Москвы, что приказ стрелять по детям в Беслане дал Нургалиев? Такую муйню может нести или абсолютно не здоровый на голову или конченный еблан. Подозрительная осведомлённость о действиях министра, о его приказах, якобы. И полнейшее не знание того, что известно всем - кого задержали и осудили. Нападали на МВД Осетии под руководством Басаева молодые Сыны Великой Осетии. Им, видите ли, работать не где. Поэтому решили таким образом деньжат срубить. А виноваты не Отцы Великой Осетии, которые воспитали этих выродков, а дяди в Москве.

мвд 22.04.2007 16:17 (#)

всех не поувольняете,нас пол страны и нам надо хорошо кушать,чобы бицепсы были болшими и маленьким детям от нас никуда в школах не деться

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2007 17:20 (#)

Что это с ней? :)

Выпила, что ли, для храбрости? :) Немедленно заменить Памфилову на Колесникова :)

(написано анонимно) 22.04.2007 21:53 (#)

НЕА :МОРФИЯ НАНЮХАЛАСЬ!!!

(написано анонимно) 23.04.2007 13:53 (#)

Его уже публика на гаранта выдвигала. После этого он с экранов куда-то исчез.

(написано анонимно) 22.04.2007 18:40 (#)

Интересно, а почему "Наших" не разгоняют?

Судя по массовости, они еще больше нарушают ритм города. Лужков вроде этим обеспокоен.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 22.04.2007 22:29 (#)

Так 'ихние', наверное, кому надо отстегивают...http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=31228

(написано анонимно) 22.04.2007 18:41 (#)

Я тоже смотрел

Панфилова сказала, что менты действовали не проффесионально в условиях провокации. Удальцов,- требовал от Путина проведение экспроприации. Литвинович,- проклинала Березовского. А получился цирк с конями.

(написано анонимно) 22.04.2007 18:43 (#)

Наркоманки толстыми не бывают

Литвинович девка хорошая но на наркоте сидит плотно

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2007 20:10 (#)

Думаю, что нургалиева в отставку не отправят, а памфиловой дали задание: посимулировать слегка политическую дискуссию и конфронтацию. Сколько можно поддаваться на эти уловки: ни один человек в сегодняшней власти самостоятельно ничего не говорит и своего мнения не имеет - у них у всех одна задача.

(написано анонимно) 22.04.2007 20:29 (#)

Проснулась Элла! А где ж она раньше-то была, когда смотрела в эти пустые голубые глаза гебешного чудовища?

(написано анонимно) 22.04.2007 20:40 (#)

скурвилась по русски лучше не скажешь

(написано анонимно) 22.04.2007 21:11 (#)

Не только Нургалиев обещал при вступлении в должность. Большинство перед вступлением в должность что-нибудь хорошее обещает, а потом происходит разворот на 180 градусов. Игра такая. Правила игры всем давно понятны. Но это не значит, что их не надо кардинально изменить.

(написано анонимно) 22.04.2007 21:52 (#)

ДА ПОШЛА ЭТА МОДАМ ЛУЧШЕ К СВОЕМУ ПАРИКМАХЕРУ (СЦЕЛИСТУ-КАЖЕТСЯ)!!!!ЧТО ОТ ЭТОГО-ЛЕГЧЕ:ДРУГОГО ПОСТАВЯТ !ПРЯМ КАК В БОЯРСКИЕ ВРЕМЕНА РОССИИ :КИНУТ ОДНОГО-ДВУХ БОЯР НА РАСТЕРЗАНИЕ ОЧУМЕВШЕЙ ТОЛПЕ И ВСЕ-РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ !ЗНАЕМ В ШКОЛЕ ПРОХОДИЛИ!ДАВАЙ ГЛАВНОГО !

Голанец 22.04.2007 21:53 (#)

кто это и у кого это спрашивает?

Сверху дали отмашку:держать и не пущать",а как силовики это будут делать,в рамках закона или нет,никого в Путинленде не интересует.

ВНИМАНИЕ ! ! ! На гранях сидит чеченская бригада из кавказ.орг. 22.04.2007 23:45 (#)

ВНИМАНИЕ ! ! ! На гранях сидит чеченская бригада из кавказ.орг. работающая под видом русских .Цель бригады столкнуть русских с евреями

ВНИМАНИЕ ! ! ! На гранях сидит чеченская бригада из кавказ.орг. работающая под видом русских .Цель бригады столкнуть русских с евреями Второй варипант у бригады тоже есть это по Миронову.А именно чеченцы+русские против евреев

(написано анонимно) 23.04.2007 01:56 (#)

Ты сам заткнулся бы! При чем тут чечены или евреи? Все - люди! Провокатор гЕбовый? Сам-то ты кто?

(написано анонимно) 23.04.2007 02:06 (#)

Чайка

догадываюсь почему в прокуратуру непоступила ниодна жалоба. Они просто не дошли.

Голанец 23.04.2007 03:38 (#)

интересно,какой процент россиян

немосквичей имеет прямой доступ к и-нету или к каналу RTVi?Там хоть вещи называют своими именами:только что Шендерович озвучил мое давнее определение путинскому режиму ХУНТА,правда пока стеснительная,но уже..

(написано анонимно) 23.04.2007 13:42 (#)

Ну озвучил, а дальше что? Большинство россиян немосквичей и без и-нета и к канала RTVi, знают что в России правит хунта. Только это полунищее большинство, так же хорошо знает, что хунта всё же лучше хаоса. Согласен, что НЕ ВЫСКАЗАННОЕ – НЕ СУЩЕСТВУЕТ, но при чём здесь провинция, когда самые-самые москвичи, кажут пир во время чумы. Если бы не немосквичи приехавшие на Мирный марш Несогласных, горстку, относительно 10000000-ов, москвичей Несогласных, отпиздили бы по полной программе, да и сгонять столько омона, для мирного рассеивания Несогласных, не пришлось БЫ. Так что, Голанец, не в те ворота бьёшь.

User spy, 23.04.2007 06:33 (#)

Имитация, или Просто Элла

http://pitirim.sitecity.ru/ltext_2405021807.phtml Официальный кремлевский "правозащитник" Элла Панфилова обозначает бодание с чинами МВД. Видимо, не представляет, детка, что разгон Маршей - это политическое решение, которое принимается чуть выше, чем сидит Нургалиев.Или не хочет представялть. Эта подлая власть разлагает все, что к ней приближается - бизнесменов, суды, журналистов, правозащитников. А "уйдут" Нургалиева или нет - от этого ничего в стране не изменится. Нургалиев просто не интересен. Да и "просто Элла", которая раз в три месяца порицает битье ногами, содрогаясь от страха - а что о ней подумает власть?..

(написано анонимно) 23.04.2007 12:50 (#)

Эх, Элла, с чего это ты взяла, что Нургалиев собирался реформировать милицию?