новость Свидетели Иеговы отсудили у России 90 тысяч евро

15.01.2007
Европейский суд по правам человека. Кадр RTVi

Европейский суд по правам человека. Кадр RTVi

Европейский суд по правам человека обязал российское государство выплатить крупную сумму группе Свидетелей Иеговы из Челябинска. В 2000 году у них отняли помещение для богослужений и отказали в справедливом судебном разбирательстве.


Комментарии
(написано анонимно) 16.01.2007 03:26 (#)

Свидетели чего? Может с Торквемадой посоветоваться?

(написано анонимно) 16.01.2007 04:17 (#)

Звонок в дверь. Мужик открывает - за дверью двое. "Вы кто?". "Мы свидетели иеговы". "А что, он женится?"

(написано анонимно) 16.01.2007 04:35 (#)

Ужас какой, еще этим нехристям деньги выплачивать...

(написано анонимно) 16.01.2007 09:55 (#)

Представителям власти делать было нечего. хуеплеты они и есть хуеплеты, ничем другим ума не хватает заняться...

(написано анонимно) 16.01.2007 10:31 (#)

Идиоты да и только. А ещё говорят, что американцы тупые.

Никто не делает россии хуже, чем она сама себе. Интересная математика: миллион на улучшение имиджа - 100000(примерно) компинсации + миллион на улучшение имиджа.

(написано анонимно) 16.01.2007 13:33 (#)

пиздить надо всех этих сектантов.

развелось дармоедов халявщиков.

(написано анонимно) 16.01.2007 13:41 (#)

О, религиовед появился. Не устал золотому тельцу поклоняться?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.01.2007 14:41 (#)

Еще не хватало с какими то козлами вести себя честно. Совсем сдурел чтоли юрко?

Эти ублюдки семьи разрушают, калечат психику людей. Если ты в силу своей тупости этого не понимаешь, так нефига такую хрень писать.

(написано анонимно) 16.01.2007 14:53 (#)

Слышь, мудозвон, от них вреда несравнимо меньше, чем от питья водки.

Так почему бы водку не запретить? Или ты нашёл, что она укрепляет российские семьи?

(написано анонимно) 16.01.2007 14:39 (#)

Деятельность секты Свидетели Иеговы в России финансируется на деньги ЦРУ, так что получается, что Россия ещё и приплатила американским спецслужбам.

(написано анонимно) 16.01.2007 14:55 (#)

А тебя за бред бесплатно кормят в дурочке. Факты давай, а не "я знаю, я знаю".

(написано анонимно) 16.01.2007 17:58 (#)

щас , я тебе дам ..., по еблу. Фактов он захотел, сектант долбанный.

User mirdv, 15.03.2007 00:45 (#)

Свидетели Иеговы и ЕСПЧ

Отличное решение!!! Россиянам пора приобретать толерантность по отношению к инакомыслящим, тем более, если это Свидетели Иеговы - высоконравственные люди.

User mirdv, 09.04.2007 19:42 (#)

Свидетели Иеговы

Свидетели Иеговы активно занимаются проповеднической деятельностью по ВСЕМУ миру, поэтому неудивительно, что находится немало противников их деятельности. Но подобные судебные разбирательства помогают развенчивать лживые обвинения в адрес этих добропорядочных людей!!!

User mirdv, 12.04.2007 14:34 (#)

Свидетели Иеговы

Чтобы из первоисточника узнать о мировоззрении Свидетелей Иеговы ЛЮБОЙ может зайти к ним на собрание! Например... 15 апреля во всех собраниях Свидетелей Иеговы будет произноситься специальная публичная речь: "Вы можете обрести безопасность в этом беспокойном мире!". Вход свободный и бесплатный...