новость Следствие: Питерские экстремисты солгали, взяв на себя убийство таджикской девочки

06.07.2006
Хуршеда Султонова (слева) с сестрой. Фото с сайта www.gzt.ru

Хуршеда Султонова (слева) с сестрой. Фото с сайта www.gzt.ru

Питерские скинхеды, которые признались в убийстве таджикской девочки, на самом деле не совершали его, считает следствие. Как заявил замгенпрокурора Петербурга, они взяли на себя все экстремистские преступления, которые сочли "достойными своей банды".


Комментарии
(написано анонимно) 06.07.2006 22:01 (#)

да ладно...

менты посадили много невиновных ребят, выбивая из них признание, а теперь бояться признаться в своей проф непригодности, а то еще выгонят от халявной кормушки.

(написано анонимно) 07.07.2006 08:18 (#)

Молодец, бригадный, на сегодня пайку отработал!

(написано анонимно) 06.07.2006 22:01 (#)

удивительно

в 90-х годах русских детей в Таджикистане убивали десятками и что удивительно практически никого не наказали мотивируя тем , что в таджикистане гражданская война и долбанные правозащитники тоже почему то молчали.

(написано анонимно) 07.07.2006 02:58 (#)

Чья бы корова мычала... самы матерыe убийцы детей - это вы , свинорылыe ( Чечня , Беслан ).

(написано анонимно) 07.07.2006 04:10 (#)

Ты на себя в зеркало давно смотрел свинья ичкерийская - твоё бы чёрное рыло не хрюкало

(написано анонимно) 07.07.2006 15:08 (#)

А вы себя , небось , предсавителями европейской (кавказской рассы) считаeте , выблядки монголо-татарские ? :-)

(написано анонимно) 06.07.2006 22:19 (#)

...а на самом деле таджикскую девочку убили американцы с целью разжечь нестабильность в спокойном тихом городе

(написано анонимно) 07.07.2006 02:44 (#)

Эти же самые американцы заплатили шахиду Сычеву, чтобы он перетянул себе ноги ремешком, покалечился, и чтобы потом раздуть все это дело в прессе и снять с должности нынешнего министра обороны. А потом заплатили ребенку, чтобы его поцеловал ВВП и заразился. А затем - флэш-мобщикам, чтобы они забросали ВВП глупейшими вопросами в Сети. В общем, ай-яй-яй, какой коварный "товарищ Волк"! Вечно строит козни г-ну П-ну!

(написано анонимно) 07.07.2006 08:19 (#)

Молодец, бригадный, на сегодня пайку отработал!

(написано анонимно) 06.07.2006 22:23 (#)

А ведь и форумные отморозки...

... не так далеко от этих скинов. ПРосто чуть трусливее, сочувствующие:)

(написано анонимно) 06.07.2006 23:06 (#)

Eto govorit o tom chto ta banda eshe na svobode?oy,oy a samit tak blizko.

(написано анонимно) 07.07.2006 09:47 (#)

О, времена...О, нравы...

Во времна моего детства (не так давно) дети, подростки стремились стать военными, учеными, космонавтами. Сегодня дети стремятся проявить себя через насилие (не важно в какой форме, не важно против кого оно направлено). Нельзя, никак нельзя государству без идеи. Не имеет значения, какая это будет идея, но она должна быть, иначе общество себя уничтожит. Это так, мыслишки. Что касается данного случая, то хочу заметить, что этим подросткам не год от роду, сформировались они уже в период либерастии и демократии, читая (если, конечно, умеют читать) свобоную прессу, внимая свободному телевидению. Не говорите мне, что это происки властей: я - не аглицкий шпион, - не поверю, денег не дам! Но данный случай во многом поучителен. Он показывает, например, как в подростковом сознании формируется образ врага, причем врага, убийство которого почетно! Достаточно выпустить на экран клинического идиота, олицетворяющего некую "устойчивую" группу (например, новодворская, боровой), БАБАХ, вспышка антижидовства.

(написано анонимно) 07.07.2006 11:45 (#)

Впервую очередь врала Матвиенко,брызгая слюной защищавшия эту семю.И что то замолчали про наркоту,подтвердились ли эта версия.

Да если дети продавали наркоту,то понятно что исход проишедшего был неизбежен.

(написано анонимно) 07.07.2006 15:36 (#)

как эти таджики вообще в России оказались

они же иностранцы, вот к чему приводят "прозрачные" границы, наркоторговля, криминал, убийства. Почему у России по прежнему нет независимости, независимости от всех этих дармоедов веками сидящих на шее у русского народа.