новость В Москве прошел пикет в поддержку Грабового

23.06.2006
Григорий Грабовой. Кадр из архива НТВ

Григорий Грабовой. Кадр из архива НТВ

Около 10 человек пришли к кинотеатру "Художественный" на пикет в поддержку Григория Грабового. Они держали плакаты со словами: "Григорий Грабовой – политзаключенный", "Если Грабового отпустят, то скоро будем жить без войн и катастроф".


Комментарии
User obivatel_2, 23.06.2006 22:06 (#)

Аж целых десять (!) человек и в основном женщины! Наверно это жены грабового: )

...

User docklimov, 23.06.2006 22:10 (#)

Вызовите кто-нибудь:

санитаров, милицию или правозащитников (по выбору).

(написано анонимно) 26.06.2006 20:10 (#)

Коментарий о Г.П.Грабовом

Сегодня в газете Звезда Поволжья 23(326) от 22-28 июня 2006 г. на 2 стр. опубликована статья "Бен Ладен заказал арест Г.Грабового" Бен Ладен заказал арест Г.Грабового!
Заказчик ареста Григория Грабового установлен, заявили сегодня в пресс-центре политической партии ДРУГГ. Источником информации являются спецслужбы Узбекистана. Заказчик был установлен после того, как к знакомым Григория Грабового и к тем, с кем он учился, стали обращаться люди с предложением за 35 тыс. долларов дать компрометирующие клеветнические сведения о Григории Грабовом. Суммы более чем впечатляющие, если учесть, что квартиру в Ташкенте можно купить за 4 тыс. долларов. По данным Светланы Комаровой, сообщившей эту информацию в пресс-центре партии ДРУГГ, этими людьми оказались ваххабиты, причастные в свое время к взрывам в Ташкенте, а сейчас действующие по прямому указанию Усамы Бен Ладена - террориста 1 в Мире. Продолжение статьи можно посмотреть на www.sotrudniki.ru

(написано анонимно) 29.06.2006 03:15 (#)

?????????? ? ?.?.???????? Сегодня в газете Звезда Поволжья 23(326) от 22-28 июня 2006 г. на 2 стр. опубликована статья "Бен Ладен заказал арест Г.Грабового" ??? ??????? ? ????? ?????????. - ??????

(написано анонимно) 26.06.2006 20:14 (#)

Это продолжение статьи

Как следует из пресс-релиза С.Комаровой: <Оплата должностных лиц высокого ранга РФ и СМИ, осуществляющих уголовное преследование Григория Грабового и соответствующую подготовку осуществляется Бен Ладеном через банки Австралии и через подставных лиц. Поэтому уголовное преследование Г.Грабового производится по сфальсифицированным данным таким образом, что даже Сечин из Администрации Президента РФ по сообщению агенства Регнум сообщил, что В.Устинов Генеральный Прокурор РФ подал в отставку из-за того, что отказался поддерживать обвинение Григория Грабового. (Напомним, что зам. прокурора Москвы М.Никонов, который инициировал арест Г.Грабового, был уволен в мае с коррупционным скандалом с ведома В.Путина). 30 мая 2006 года Г.Грабовому была продлена мера пресечения в виде содержания под стражей, а 2 июня 2006 г. В.Устинов уже подал в отставку. И в течение последующей недели уголовное преследование Г.Грабового несопоставимо сильно увеличилось. Преследование лидера партии ДРУГГ - Григория Грабового со стороны международного терроризма происходит по указанию Бен Ладена потому, что Григорий Грабовой дает точные упреждающие прогнозы по контртеррору. По теракту 11 сентября 2001 г. в США Григорий Грабовой передал точный прогноз практически за полгода 23 марта 2001 г., под официальные подписи о приеме этого прогноза академику РАН Савину и член. корреспонденту РАН Бондуру. По захвату заложников Норд-Оста Григорий Грабовой опубликовал прогноз за полтора месяца до события. По теракту в Беслане 3-4 сентября 2004 г. Григорий Грабовой дал информацию, обнародованную на видеозаписи семинара, проведенного еще в октябре 2003 г., то есть за 11 месяцев. Он многократно старался довести эту информацию, но ею никто не воспользовался.

(написано анонимно) 26.06.2006 20:14 (#)

Продолжение статьи

По теракту в Нальчике 13-14 октября 2005 г. Г.Грабовой с точным указанием даты, событий и возможных последствий по ядерным взрывам, дал прогноз за месяц до этого в присутствии тысячи человек. Этот прогноз был использован в связи с чем, удалось избежать ядерной войны в России. Это доказано официальными документами. Особенно сильное противодействие в отношении Григория Грабового началось после того, как он объявил, что добровольцы его Учения будут способствовать безопасности Президента РФ Путина В.В., так как террористам не выгодна реальная безопасность Путина В.В.>. По заявлению эксперта широко известной правозащитной организации России <За права человека> В.Степанова уголовное дело в отношении Григория Грабового полностью сфальсифицировано, имеет заказной характер и проводится с грубейшими нарушениями норм процессуального права. Данная информация была озвучена на пресс-конференции партии ДРУГГ в Деловом центре ТПП в Москве 15 июня 2006 г. Интересен факт, что Г.Грабовой является академиком Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка России, созданной по инициативе В.Путина, и получил через эту академию по вопросам безопасности Орден Петра Великого за заслуги перед Отечеством, а также награжден главнейшей наградой России Орденом Андрея Первозванного. А документы по работе академика в Центре Управления Космическими Полетами РФ еще в 1997 году, позволяют говорить, что Г.Грабовой действительно давно работает по вопросам системной безопасности РФ.

(написано анонимно) 26.06.2006 20:14 (#)

Продолжение статьи

Все изложенное наводит на мысль, что сейчас, когда Россия главенствует в Совете Европы, кого-то сильно беспокоят вопросы развития безопасности России и что в уголовном деле Григория Грабового замешаны крупные государственные чиновники и большие деньги. В этом свете проверка (по сообщению агентства Regnum) прокуратурой Останкинского р-на г.Москвы действий А.Пиманова и передачи <Человек и закон>, которая только за несколько месяцев показала четыре сюжета по Г.Грабовому, становится понятной.
Антон Кулешов,
член Союза журналистов России
По поводу десяти женщин: ВЛАСТИ не разрешают большое количество пикетчиков.

(написано анонимно) 28.06.2006 13:03 (#)

Информация о террористах.

И вот информация о террористах.
http://newsru.com/russia/27jun2006/canal.html
Так чей же заказ исполняют те, кто организовал уголовное преследование Г.П.Грабового? См.: www.drugg.ru

(написано анонимно) 28.06.2006 13:11 (#)

Пикеты

Обратите внимание сколько пикетов проходит в России и других странах: http://www.sotrudniki.org/viewtopic.php?p=19155#19155
А о чём пишут журналисты?
Где ваша совесть журналисты? России хватит ложью жить. А что, вы думаете, можно Без чести человеку быть? Одумайтесь, пока не поздно, Ведь вам придётся отмываться От вашей грубой лжи и фальши, И уж пора вам извиняться!