новость Подозреваемых в убийстве сенегальца обвиняют в убийстве Гиренко

24.05.2006
Николай Гиренко

Николай Гиренко

Группа молодых людей, задержанных по подозрению в убийстве сенегальца в Петербурге, несет ответственность за целый ряд убийств, заявил прокурор города. В том числе и за убийство ученого и правозащитника Николая Гиренко. Вскоре им предъявят обвинения.


Комментарии
(написано анонимно) 24.05.2006 17:35 (#)

Фашиков обозлённый народ будет вешать на одной виселице с их хозяевами-кукловодами чекистами.

.

(написано анонимно) 24.05.2006 17:46 (#)

Фашики-нашики поставили накродилеров - нерусь всякую, под свой контроль, и теперь сами являются крупнейшими наркоторговцами. Вешать их не будут, так просто на иглу посадят.

(написано анонимно) 24.05.2006 17:59 (#)

н

Вешать может и не будут сразу - сначала предложат уехать. Ну а кто будет упорствовать - все может быть

(написано анонимно) 24.05.2006 20:34 (#)

к 13:59

Ну ты-то, гнида, вешать начнешь сразу, дай только власть, ручки, видать, чешутся! И не только евреев, а всех, кто не приглянутся твоему арийскому глазу. Только не забывай - в Нюрнберге тоже кое-кого вздернули!

(написано анонимно) 24.05.2006 22:30 (#)

16^34 - узнаю либеральных гуманистов со Старой площади: "Я тебя научу евреев любить, гнида"! Не так ли, товарисч?

Только извольте Вам заметить, что в Нбрнберге судили только тех, кто решил завоевать "жизненное пространство" на Востоке и на Западе. Пока г-н Гитлер решал еврейский вопрос в родной Германии его весь мир поддерживал - включая товарища Сталина. И с удовольствием приезжал на разные мероприятия типа Зимней и Летней Олимпиады. Или я искажаю исторические факты?

(написано анонимно) 24.05.2006 22:36 (#)

Да, кстати, совсем запамятовал -это с сайта Агентство еврейских новостей

"Антисемиты бесчинствуют в Тамбове 24.05.06, ТАМБОВ, АЕН (Соб. корр.) ? В последнее время в Тамбове участились антисемитские и ксенофобские инциденты. Так вчера в центре Тамбова на здании, расположенном вблизи библиотеки им. Пушкина, появилась надпись "Бей жидов!!!", а для большей убедительности была намалёвана свастика.
29 августа и 1 сентября 2005г. на еврейском кладбище Тамбова был совершен двойной акт вандализма - осквернены несколько могил, повалены памятники, нарисована свастика" Таким образом,борьба с фашизмом в России идет полным ходом. С чем я всех и поздравляю

(написано анонимно) 24.05.2006 17:51 (#)

ой ребяты - какие же вы навивные. Почитайте-ка вот это

"18 мая 2006 года в Центральном доме предпринимателя г. Москвы состоялось торжественное награждение победителей V юбилейного городского конкурса "Виктория - лучший в профессии, лучший в бизнесе", который проводит Правительство г. Москвы. В номинации "Молодой предприниматель" победителем стал директор издательства "Русская Правда" АРАТОВ Александр Михайлович. А.М.Аратову, помимо букета цветов, были вручены почётный диплом и именной хрустальный кубок". http://www.ruspravda.org/. Почитали милые? А теперь вот это:"Среди изданных "Русской Правдой" книг - "Майн Кампф", "Протоколы Сионских мудрецов", "Иисус Христос - гомосексуалист", "Десионизация" Валерия Емельянова, "Удар русских богов" Владимира Истрахова (четыре издания), "Стезя Правды" Игоря Синявина http://anticompromat.livejournal.com/41063.html Так что, ребятушки, весь фашизм делается на Малой Арнаутской улице (то есть на Лубянской площади)и вешать никого не будут. А отстреливают отработанный материал (как Боровикова в Питере), чтоб чего не вякнул о настоящих заказчиках

(написано анонимно) 24.05.2006 18:14 (#)

13:51 вменяемый комент

.

User antifashist, 24.05.2006 18:10 (#)

То что фашизм начинается в Кремле - это правда.

.

(написано анонимно) 24.05.2006 18:30 (#)

Для Аноним 13:51

Приятно общаться с умными людьми. Очень тонко подмечено. Михаил

(написано анонимно) 24.05.2006 18:46 (#)

Круто! А еще наша РПЦ(б) ордена штильмаркам и михасям раздает

13 декабря 2005 А.Р.Штильмарк был награжден орденом А.Первозванного степени 2. Уродство!

(написано анонимно) 24.05.2006 18:51 (#)

неплохо! а почему только 2-й степени?

Хотя все правильно - чтоб было потом чем награждать

User antifashist, 24.05.2006 19:15 (#)

Надо публиковать такие вещи, не молчать. Пришлите материалы на [email protected]

.

(написано анонимно) 24.05.2006 22:45 (#)

Видите ли, г-н "антифашист", Ваше предложение не совсем корректно

Оно раскрывает Ваш светлый облик сразу по нескольким пунктам. Во-первых - вы отнюдь не бескорыстно окучиваете интернет, а во-вторых - предлагаете свободным гражданам суверенного государства СТУЧАТЬ-с! Я конечно, понимаю что "сердце тоже стучит", но все же...

User antifashist, 24.05.2006 23:17 (#)

Буду краток. Вы идиот по всем пунктам..

.

(написано анонимно) 24.05.2006 23:18 (#)

Иного ответа от Вас и не ожидал, г-н "Анти"... Что и требовалось доказать...

То есть по существу ни одно мое предположение НЕ ОПРОВЕРГНУТО!

User antifashist, 25.05.2006 00:50 (#)

Опровергать идиота?... Зачем? Вам не нужна истина. Вы упиваетесь процессом... К врачу, любезный, к врачу!..

Кстати, материал опубликован http://antifashist.ru/archives/51

(написано анонимно) 24.05.2006 23:39 (#)

Агенту по кличке "антифашист". Вы уволены за низкий профессионализм и плагиат. Буду краток. Полковник П.

Расчет получите завтра в 12.00 у книжного магазина "Дон-Кихот" на улице Алленби в Тель-Авиве. Спросить Рому.

(написано анонимно) 24.05.2006 23:39 (#)

Агенту по кличке "антифашист". Вы уволены за низкий профессионализм и плагиат. Буду краток. Полковник П.

Расчет получите завтра в 12.00 у книжного магазина "Дон-Кихот" на улице Алленби в Тель-Авиве. Спросить Рому.

(написано анонимно) 24.05.2006 19:26 (#)

точно подмечено

(написано анонимно) 25.05.2006 00:49 (#)

А сенегалец, Гиренко и таджикаская девочка тоже евреи? А как ты определяешь когда евреи. Когда руки моет перед едой, или как умный так еврей.

User dmitry_russia, 24.05.2006 18:59 (#)

Надо ещё не забыть предъявить им обвинения в организации цунами в Юго-Восточной Азии, в урагане Катрина, направленного специально против негров, в Холокосте, в содействии Полпоту и в атомной бомбардировке Хиросимы. Тогда только истинный масштаб всех преступлений русских фашистов станет очевиден. Если прокуратура попробует скрыть факт причастности руссских фашистов к вышеперечисленным преступлениям, это будет свидетельствовать лишь об одном - фашизм пробрался в высшие эшелоны власти РФ. Правозащитная общественность так же требует, чтобы за каждого убитого негра была сожжена минимум одна русская деревня - это справедливо. А за "правозащитника" Гиренко надо сжечь сто русских деревень.

(написано анонимно) 24.05.2006 19:20 (#)

14-59

А что ты -то так разволновался?

(написано анонимно) 24.05.2006 20:30 (#)

к 15:20

А вы еще не поняли, что "dmitry" - это духовный собрат Боровикова, шлепнутого в Питере?

(написано анонимно) 24.05.2006 22:59 (#)

"dmitry" -это душа Боровикова. Осталась без физической оболочки,теперь юродствует на форумах.

(написано анонимно) 24.05.2006 19:22 (#)

Анониму 14-59

Не волнуйся там разберутся! Или считаешь, что невинных взяли? Это какая же правозащитная организация? Говори, но не заговаривайся!

(написано анонимно) 24.05.2006 19:32 (#)

14

.

User dmitry_russia, 24.05.2006 20:03 (#)

Покойный Гиренко - эксперт "по национальной розни". Это примерно как инквизитор, определяющий, имела место ересь или нет. За смерть такого важного пособника оккупанты, несомненно, должны жестоко наказать русских. Правда, "правозащитника" мог убить и кто-то из его подельников - общечеловеки вечно друг друга мочат. Как правило, причина одна - жадность к деньгам. Но русские, разумеется, всё равно виноваты - когда гибнет пособник оккупантов, всегда отвечает население оккупированной страны. Так что порадуйтесь. Только не забывайте об участи ваших предшественников - полицаев. Они тоже какое-то время радовались.

(написано анонимно) 24.05.2006 20:28 (#)

16-03

Бред какой-то! Кто окупанты в Питербурге? Очнись.

User dmitry_russia, 24.05.2006 20:41 (#)

Вот это ты очнись. Лучше раньше. А то, когда на своей шкуре почувствуешь, кто оккупанты - поздно будет. Тогда тебе и скинхеды, и гопники покажутся добрыми гномами.

(написано анонимно) 24.05.2006 20:44 (#)

16-41

Так кто окупанты? Матвиенко что ли?

(написано анонимно) 24.05.2006 20:48 (#)

16-44

Объясняю: весь Питер оккупировала 9-летняя девочка-таджичка, отнявшая у "димули" все радости жизни.

(написано анонимно) 24.05.2006 21:27 (#)

Димон, да ты никак супротив власти питерской? Одумайся, Димон, вспомни тех, кто был супротив - где они сейчас!

Надо же - совсем Димон страх божий потерял - саму губернаторшу - и такими словами!))))

(написано анонимно) 24.05.2006 22:14 (#)

Дмитрию - насчет "Катрины" все не так просто

Недавно один кгбист бывший сказал по телеку что погодное оружие изобрели уже лет сорок назад. Распыляется какая-то дрянь в атмосфере и провоцирует ураганы и прочую пакость

(написано анонимно) 24.05.2006 21:34 (#)

к 16-03 Русские фашисты ничем не отличаются от немецких, французских или латышских.Нацистов нельзя даже сравнивать с животными - это вредные насекомые, которые переносят заразные и опасные идеи-болезни. Если их не остановить, они разрушат любое государство и Россию в том числе. Русские нацисты опасны в первую очередь для русских. Пойманных нацистов необходимо отправить к их соратнику Боровикову, с пересадкой на зоне. Там их встретят.

(написано анонимно) 24.05.2006 21:44 (#)

17-34

У "насекомых" есть надежный гарант - ВВП.

User dmitry_russia, 24.05.2006 21:46 (#)

"Русские фашисты" действительно очень опасны для русских. Эта легенда, придуманная фашистами - иудеями и шабес-гоями - будет использована для оправдания геноцида русских. Не волнуйтесь, опасность этого русские очень хорошо сознают.

(написано анонимно) 24.05.2006 21:42 (#)

Подозреваемых в убийстве сенегальца обвиняют в убийстве Гиренко

Точна, Мартина Лютера Кинга тоже они замочили.

(написано анонимно) 24.05.2006 21:57 (#)

к 17-46 Для иудеев русские фашисты тоже опасны. Тем хуже для фашистов.

(написано анонимно) 24.05.2006 22:53 (#)

"Группа молодых людей" - задержанных по подозрению в убийстве! А может это тоже борцы за свободу? Или там - борцы за независимость русского народа. Или там - активисты.

(написано анонимно) 24.05.2006 22:58 (#)

Freedom faiters.

Freedom faiters.

(написано анонимно) 24.05.2006 23:02 (#)

Это просто убийцы.

(написано анонимно) 24.05.2006 23:03 (#)

Yankee

Так что они там в Питере всё время боролись за освобождение русского народа. А кто захватил русский народ. Не иначе евреи. В России осталось 0.13% евреев и они какраз и захватили всех 80% русских. Хoдор из тюрьмы ими понукает. И Берёза прямо из Англии. А В СССР когда русских было 55% а евреев 1% так ракого не было. Чем меньше остаётся евреев больсе русских тем больше евреи русских захватывают.

(написано анонимно) 24.05.2006 23:12 (#)

насколько я помню, мистер янки вы уважаете факты. Так что прочтите отрывок из интервью г-на Мащенко

Во-первых, 0.13 процента - это липа. Тот же Х-ский, Абрамович и многие другие в Союзе были по паспорту неевреи из-за их русских мамаш. Много полукровок и внуков евреев, которые евреями себя не считают, но действуют по-еврейски - нагло и бекспардонно, имея всегда на готове израильские паспорта. Но дело даже не в этом, а в том где эти доли процента сконцентрированы - и Мащенко об этом говорит. Так что арифметика здесь не работает. Просто включите телевизор,посмотрите кто возглавляет банки,кто ведет политические програмы, формируя общественное мнение и кто нас "развлекает" - и вы забудете о "десятых долях"

(написано анонимно) 24.05.2006 23:32 (#)

Yankee

"насколько я помню, мистер янки вы уважаете факты...Во-первых, 0.13 процента - это липа. Тот же Х-ский, Абрамович и многие другие в Союзе были по паспорту неевреи из-за их русских мамаш" = Ну по официальной переписи, евреев 0.13%, а русских 80%. А сколько по твоему евреев в России, 90% ? Сколько евреев в Росси - 50 млн? Откуда у тебя данные? Так что 1% евреев при СССР вытрахал всех русских женщин? Откуда у тебя данные?

(написано анонимно) 24.05.2006 23:43 (#)

в

Извольте: евреи-богатейшие люди России: Фридман,Абрамович, Вексельберг, Авен, Кантор,Миллер, Смоленский - это только навскидку и это 0.13%?. Премьер Фрадков, министры Рейман и Левитин - это 0.13% от правительства? Познер,Гордон, Сванидзе, оба Гусмана,Милявская,Новикова, Винокур,Шифрин, Петросян, БорА Моисейкин и прочая шваль на ТВ - это О.13%? Это я все выдумал или ты этого не знал? Похоже, ты такой же "янки", как я Джина Лолобриджида. Типичное одеское хамло с молдаванки!

(написано анонимно) 24.05.2006 23:49 (#)

Yankee

"насколько я помню, мистер янки вы уважаете факты... Так что арифметика здесь не работает" === так я смотрю по-твоему выходит чем больше русских тем хуже у них дела и тем больше они угнетаются. И бегут где их мало. У вас там в России арихметика никода не работала. Русских в США слышал около 1 млн. Все профессора по физике на северо-востоке США. В США видать не угнетают. А в России где русских 80% так сильна угнетают.

(написано анонимно) 24.05.2006 23:09 (#)

Из беседы депутата ГосДумы РФ Олега Мащенко с журналистом К.Душеновым

К.Д.: Олег Иванович, Вы являетесь представителем власти. Государственная Дума ? один из основных институтов власти на федеральном уровне. Так объясните мне, рядовому гражданину России, русскому человеку, православному по вероисповеданию, считающему себя по всей жизни своей, по культуре, по традиции, по вере связанным с нашей тысячелетней историей ? объясните: почему евреи, которые согласно официальной переписи составляют шестнадцать сотых (!) процента от общего населения России, занимают на телевидении 80 процентов руководящих постов, в центральных газетах ? 70 процентов, в банковской сфере ? 70 процентов? С чем это связано? О.М.: Константин Юрьевич, я не согласен, что их 70 процентов. Хочу возразить Вам? К.Д.: Ну, я не претендую на точность цифр?
О.М.: Погодите? Их сегодня 90 процентов в любой ключевой структуре! СМИ, финансы, власть ? там их 90 с лишним процентов. Вот как вопрос стоит? К.Д.: Ну и как же мы дошли до жизни такой?
О.М.: Очень просто: в силу нашего характера добродушного мы допустили, что в нашей стране власть забрали люди чуждые нам по вере, по культуре. И это при том, что история многих государств, в том числе и Российского, Русского государства, учит нас, что нельзя допускать этого, нельзя! Многие страны внимательно следят за этой проблемой и ограничивают действия этой национальности в своих властных структурах. Кстати говоря, и на Руси в давние времена тоже так было". Так что -не все так просто, господа либералиссимусы...

(написано анонимно) 24.05.2006 23:38 (#)

Yankee

А в эстонии русских 20% и что-то они за свободу не борятся. И в Россию ехать не желают. А в России русских 80% и всё борятся за освобождение русского народа.

(написано анонимно) 24.05.2006 23:57 (#)

ну ты знаток "янки с молдаванки". и в эстонии не борются, и в латвии так ваааще.. И все ты знаешь и везде ты бывал...

А меня вот беспокоит положение аборигенов Гондураса. Как они там, бедненькие? Не подскажешь?

(написано анонимно) 24.05.2006 23:43 (#)

Yankee

депутат ГосДумы РФ Олег Мащенко: "Очень просто: в силу нашего характера добродушного мы допустили, что в нашей стране власть забрали люди чуждые нам по вере, по культуре" = А Путин и Иванов они тоже власть забрали люди чуждые вам по вере и культуре?

(написано анонимно) 24.05.2006 23:53 (#)

Чего ж это так распетушился - "Янки с Молдаванки"

Вот как раз Иванов и Путин - это и есть те самые 0.13% - да и то их евреи за веревочки дергают. А такое слово как "шабесгой" ты слыхал?

(написано анонимно) 25.05.2006 00:46 (#)

Так сколько евреев в России? Процентов 80% набежит? Или за 100% перевалило?

(написано анонимно) 25.05.2006 00:51 (#)

Ау, русские люди! вы еще остались?

(написано анонимно) 25.05.2006 00:54 (#)

"Ау, русские люди! вы еще остались?" = Не остались. Одни евреи.

(написано анонимно) 25.05.2006 00:51 (#)

"Вот как раз Иванов и Путин - это и есть те самые 0.13% - да и то их евреи за веревочки дергают. А такое слово как "шабесгой" ты слыхал?" === А ты сам-то не шабес-гой.

(написано анонимно) 25.05.2006 00:58 (#)

"Вот как раз Иванов и Путин - это и есть те самые 0.13% - да и то их евреи за веревочки дергают. А такое слово как "шабесгой" ты слыхал?" == А тебя, шабес-гоя, евреи за верёвочку не дергают? Может ты их орудие, в руках сионистов? Вот твой папа- евреи?

(написано анонимно) 25.05.2006 20:10 (#)

Собаке собачья смерть

Какой он нах ученый.

(написано анонимно) 04.06.2006 04:30 (#)

Не тебе судить, придурок, ты не способен рассуждать-какой он был ученый. А ученым он был настоящим.

(написано анонимно) 25.05.2006 21:33 (#)

ура

ура