новость Прокурор требует для напавших на таджикскую девочку от 3 до 6 лет

29.03.2006
Обвиняемые в нападении на Хуршеду Султонову. Кадр НТВ

Обвиняемые в нападении на Хуршеду Султонову. Кадр НТВ

Гособвинитель по делу об убийстве таджикской девочки требует приговорить подсудимых к срокам от трех до шести лет лишения свободы. Защита просит суд ограничиться условным наказанием.


Комментарии
(написано анонимно) 29.03.2006 18:59 (#)

nelzy tak zestoko onize eshe malenkie prosto deti reshili porezvitsy.

(написано анонимно) 29.03.2006 22:12 (#)

Не *** себе порезвится! За такую резвость надо не просто сажать а далеко и надолго, а лучше конечно избавлять от этого общество. Из таких ублюдков вырастут настоящие отморозки.

(написано анонимно) 29.03.2006 19:18 (#)

Оправдать, выпустить и извиниться. А ещё обязать папашку энтой девочки заплатить компенсацию.

(написано анонимно) 29.03.2006 19:18 (#)

Да здравствует путинский суд

Фашистов, хладнокровных убийц детей, судят за хулиганство и похоже отпустят с условным, а ребят, студентиков из НБП за поломанный стул в общественной приемной кремлевской администрации всех посадили - правосудие по кремлевски, хайль путин

(написано анонимно) 29.03.2006 23:25 (#)

У кого еще остаются сомнения в том, что Путин должен быть немедленно арестован?

(написано анонимно) 30.03.2006 02:18 (#)

Путин твою маму ебал-сука,хуй с прибитой головой!

(написано анонимно) 30.03.2006 06:29 (#)

Ах ты вонючая хрюшка! Сечь тебя надо, парнокопытная паскуда :) Шомполом по затылку.

(написано анонимно) 29.03.2006 19:31 (#)

Здравствуй фашизм,хороший и разный!Вова,потрать еще и спизди миллиарды на 9 мая!Проклятая страна!Хуй с вами!

(написано анонимно) 29.03.2006 19:48 (#)

ваще эта рашка такая хуевая-приехал герычем побанчить-а тут дочку замочили.конкурент."круглый"-кличка у него такая .лучше бы дома сидел,так там барыжить нескем.так что лучше сюда не ехать-здоровей будете.говорят ща в израиле и в америке житуха-шоколад вы туда давайте лупите там-демократия

User brugge, 29.03.2006 21:29 (#)

Знаки препинания и проч. Вводный курс.

. - точка
, - запятая
- - тире

- двоеточие


... - многоточие
! - восклицательный знак
? - вопросительный знак
Пользуйся! Оч. полезно бывает.

По делу. Дети тут ни при чем. Не будь зверем.

(написано анонимно) 29.03.2006 23:23 (#)

(написано анонимно) 30.03.2006 01:24 (#)

чё - ширнулся таджикским герычем?маладэц...хуйню тут тявкаешь-убью ,застрелю,хуило ебаный.а на коврик тебе твой сосед наркоман небось нассал,хорошо что не насрал или надрочил.ты кто ваще?хуй бычий с башкой птичьей?чурки вам пидорам еще всякой хуйни наприсылают..а ты знаешь мудлан что они с 6 до 14 лет у чурок ценятся?под ответственность не попадают..а так как ты контуженный походу то я лишь рад что у тебя в семье нарков нет кроме тебя-дебила.

(написано анонимно) 30.03.2006 06:32 (#)

Нишкни, швейне!

(написано анонимно) 29.03.2006 20:02 (#)

Kruto ! Voobsche doljen skasat zdes nujno stavit diagnoz !

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.03.2006 02:21 (#)

znaesh anekdot-daleko li do tallina?так что ты забейся сука и себе там диагноз нарисуй

User dmitry_russia, 29.03.2006 21:19 (#)

Таджикских наркоторговцев гнать поганой метлой!

Таджикские мерзавцы торгуют здесь героином и впутывают в разборки собственных детей. Так для безопасности этих же детей нужно в Таджикистан отправить, вместе с родителями-преступниками, да и все дела. Хватит поясничать. Вы что, "дерьмократы", совсем охренели - может, ещё потребуете наркоторговлю легализовать? Этот же таджик ВАШИХ детей на иглу подсадит, об этом вы не думаете? У нас что, своих мерзавцев мало, нам нужно ещё со всего света мерзавцев здесь пригреть? Вы же так радуетесь распаду СССР... Получил Таджикистан долгожданную независимость, стал свободной и процветающей страной. Проклятых русских там нет - так какого чёрта они сюда прут? Соскучились?

(написано анонимно) 29.03.2006 21:32 (#)

До чего же довёл страну этот гбэшный подполковник, фашисткие ублюдки мало того что убивают детей, они еще смеют оправдывать это. "Великая" держава скотов.

(написано анонимно) 29.03.2006 21:56 (#)

sam ty skotina ZIDJRA!

(написано анонимно) 29.03.2006 23:26 (#)

Русня - страна паршывых блядей, подлежаших уничтожению.

(написано анонимно) 30.03.2006 02:06 (#)

жидня-страна паршывых блядей, подлежаших уничтожению

(написано анонимно) 29.03.2006 22:26 (#)

to dmitry_russia
Речь идёт не о наркоторговцах, а о маленькой девочке которую избили до смерти! Ты оправдываеш этих людей? Тебя не коробит что их скорее всего отпустят? зс карать это задача государства, а никак не молодёжных групировок.

(написано анонимно) 30.03.2006 02:12 (#)

ЭТО-дети НАРКОТОРГОВЦЕВ,а наркоторговцы для того и торгуют наркотиками что бы гибли Русские дети,а дети НАРКОТОРГОВЦЕВ жили в тепле и уюте.НО-не рой яму другому-сам в нее попадешь-ЗНАЕШЬ ТАКОЕ??а дети у них торгуют с 6 лет-и хуй вы пидоры со мной поспорите!отъехай от Москвы 50км,заехай в ЛЮБОЙ городишко-сам все увидишь,и водку паленную и героин999-высшей пробы-пробовать не советую-может понравиться...

User dmitry_russia, 30.03.2006 04:26 (#)

Анониму 18-26

Нет, если эти люди действительно убили эту девочку, притом убили преднамеренно, я их, конечно же, не оправдываю. Убийца заслуживает пожизненного заключения. Так есть на это суд, как вы можете признавать виновными людей, не зная всех обстоятельств дела? Вы что, руководствуетесь "демократическим чутьём"? Вообще-то, суд должен фактами руководствоваться. А возмущает меня то, что акцент делается на национальности этой девочки, как будто в этот же день в мире не гибли девочки множества других национальностей. Оставьте вы в покое несчастного ребёнка. У неё и так была трудная жизнь, с таким подонком-папашей. Хоть на том свете её в покое оставьте.

(написано анонимно) 30.03.2006 13:05 (#)

Дмитрию, примазывающемуся к русским.

1. То, что они ее убили, сомнений не вызвало даже у суда. Почитай, были интервью и прочее. 2. Если ты такой поклонник законности, то какого, спрашивается, ты говоришь о том, что отец убитой девочки - наркоторговец? Его судили и признали виновным? Ссылку - в студию. 3. Что до акцента - ты сам его делаешь. ТЫ сам кричишь, что таджики - наркоторговцы, например. И еще - если бы девочка была русской или там башкиркой, ты бы что, так же оправдывал бы ее убийц и поддерживал запуганных присяжных?
Да, кстати - ты моральный урод. Не примазывайся к нации, к которой я отношусь, скотина.

(написано анонимно) 29.03.2006 23:06 (#)

У вас, действительно, своих мерзавцев много.

По твоим постам это видно. И у тебя нет никаких оснований называть огульно всех ?дерьмократами?. Это всё равно, что кого-то, ну например тебя, назовут педофилом, которого до поры до времени покрывает ФСБ за то, что он круглосуточно на ?Гранях? оставляет свои метки, как Бобик на столбах.

(написано анонимно) 29.03.2006 23:07 (#)

И ты себя человеком считаешь? Читая твои комментарии, Дима, веришь - человек произошел от обезьяны. Только не развилась обезьяна, а деградировала. И это не оскорбление - это констатация факта. Вообще в последнее время на "Грани" захожу как в зоопарк - на зверей посмотреть.

(написано анонимно) 30.03.2006 01:33 (#)

ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ СО СВОИМИ НРАВОУЧЕНИЯМИ....

(написано анонимно) 30.03.2006 01:42 (#)

For dmitry_russia 17:19

Кем бы ни был тот вpocлый таджик, за убийство 9-тилетней девочки (11 ножвых ранений) спрведливый приговор подонку ? cмepтнaя казнь c oтcpoчкoй до совершеннолетия.

(написано анонимно) 30.03.2006 02:13 (#)

Димон как всегда-5 баллов!

User bikenty, 30.03.2006 14:10 (#)

Точно, Димон - слабое стихийное бедствие, шторм там или землетрясение 5 балллов.

Плохо только что таких Димонов у нас неслабо расплодилось. А когда таких Димонов толпа (или хотя-бы стайка - как у убивших девочку подростков) - сила стихийного бедствия становится больше, штормит весьма прилично. Безмозглое такое стихийное бедствие. И сенофобское. Димас, тыж знаешь что 90% торговли наркотой контролируется ментами, в основном торгуют цыгане, а не таджики, а наркобароны у нас сплошь национальные, русские, да еще в большинстве - чиновники. А таджики у нас - гастарбайтеры.

(написано анонимно) 31.03.2006 02:57 (#)

вот только не пизди сука что героином торгуют цыгане а таджики нет-цыгане его у таджиков оптом перекупают!а торгуют и у тех и у этих в основном ДЕТИ-еще раз повторяю потому что они не подпадают под ответственность!а что это вы не орете что в России 5 миллионов наркоманов-и откуда у наркобизнеса ноги растут-подскажу-под патронажем вашего демократика бушика афганские "крестьяне"с каждым годом наращивают производство героина и все это говно через ТАДЖИКИСТАН идет в Россию и здесь все уже заебались мирно бороться с этой заразой и просто стали их мочить-и правильно делают!!!ребята молодые-но сознательные-понимают или они их или наоборот...вообще то надо границу наглухо закрыть-а то всех чурок мочить- патронов много надо а они денег стоят..

(написано анонимно) 29.03.2006 22:29 (#)

Наркоторговцев всех мастей,независимо от цвета кожи и национальности,давить.Но дети должны расти и жить.6 лет убийцам,крайне малый срок.Ну а раз уж они решили таким образом порезвиться,та нужно сделать так,чтобы теперь и над ними все 6 лет резвились.

User user779, 29.03.2006 22:51 (#)

Эй, вы, кгбешники! Неужели вам и девочку не жалко? Неужели Путин так много вам платит, что можно потерять человеческое лицо? В. Гуревич

(написано анонимно) 29.03.2006 23:27 (#)

При чем здесь "много платит"??? Они на улицах неплохо собирают. И еще Путину приплачивают за эту изумительную возможность.

(написано анонимно) 30.03.2006 01:21 (#)

Я просто в шоке от вынесенного приговора,хотя, если честно, предполагал такой исход. Дело ульнановых, будановых и сотни других логично убеждало,что оправдают. Но была все же надежда. Увы. Это путинская Россия.CHECHEN

(написано анонимно) 30.03.2006 01:35 (#)

ЭТО-дети НАРКОТОРГОВЦЕВ,а наркоторговцы для того и торгуют наркотиками что бы гибли Русские дети,а дети НАРКОТОРГОВЦЕВ жили в тепле и уюте.НО-не рой яму другому-сам в нее попадешь-ЗНАЕШЬ ТАКОЕ??а дети у них торгуют с 6 лет-и хуй вы пидоры со мной поспорите!отъехай от Москвы 50км,заехай в ЛЮБОЙ городишко-сам все увидишь,и водку паленную и героин999-высшей пробы-пробовать не советую-может понравиться...

(написано анонимно) 30.03.2006 13:11 (#)

Не примазывайся к русским, скотина.

Сначала писать по-русски научись, дебил.

(написано анонимно) 30.03.2006 01:31 (#)

Вот этот ?один из нападавших, который нанес 11 ножевых ранений? должен получить 25 лет или пожизненный срок (a лучше эту мразь убить тоже).

Ocтальные ублюдки ? по 7 лет cтpoгoгo режима. Несмотря на возраст.

(написано анонимно) 30.03.2006 02:09 (#)

Среди нападавших не было убийцы

Среди нападавших не было убийцы.
Но жиды-шизофрники никак не могут уяснить этот простой факт.

(написано анонимно) 30.03.2006 02:42 (#)

uslovnii srok?? mozhet oni voobshe uslovno ubili uslovnuu devochku?? kstati, besnuushiesja fashisti, chto bi vi pisali esli bi na vashego rebenka takaja svora mrazei napala? nenavizhu vas, tvarei....

(написано анонимно) 30.03.2006 03:01 (#)

сука нерусская а если твоему ребенку героин продавать будут-тебе понравиться?это демократично?

(написано анонимно) 30.03.2006 03:54 (#)

For 22.09 Stranno: Среди нападавших не было убийцы, a ubiystvo proizoshlo.

A devochka sama sebe nanesla 11 nozhevih raneniy.

(написано анонимно) 30.03.2006 03:34 (#)

За убиство ЛЮБОГО ребёнка надо давать максимальный срок...

... если убийтво взрослого человека хоть как то можно оправдать, то убиство ребёнка оправдать невозможно! ы

User dmitry_russia, 30.03.2006 04:15 (#)

Гуревичу

Успокойтесь, Гуревич, давление ещё поднимется... Девочку жалко. Так же, как и любую погибшую девочку. Или мальчика. Несчастный ребёнок родился и вырос в семье подонка-наркоторговца. Погиб в мафиозных разборках. Конечно, жалко. Особенно жалко, что вы эту девочку, уже мёртвую, используете для того, чтобы ещё раз излить свою патологическую злобу на русский народ. Так что и мёртвой девочке нет от вас покоя. Соберите, Гуревич, статистику о всех девочках в мире, погибших в тот день, перечисляйте их и вопрошайте СТРАШНЫМ ГОЛОСОМ: "За что вы убили их, русские фашисты?! (Фоном после этой фразы неплохо бы дать громы и молнии) Неужели вам даже девочек не жалко, изверги окаянные, да как вас Земля терпит, убивцы вы кровавые и тра-та-та-тра-та-та-тра-та-та..."

(написано анонимно) 30.03.2006 04:53 (#)

...а посему богатыри русские, рыцари славянские, что жидами спаиваются да развращаются (видимо тоже жидами), и живут в говне (тоже из-за жидов и прочих олигархов-жидов), спидом заражаются (самый высокий процент в Европе) оправданы должны быть судом исконно русским...

(написано анонимно) 30.03.2006 04:57 (#)

eto Vi verno podmetili, vsem izvestno, chto Rossya v konze parovoza vsegda plyalas (daje v preslovutom 1913). Zato kogda v Rime uje bili mostovye i suchestvoval teatr (2500 let nazad), v Moskve lioudi malo otlichavchiesya ot piterskikh ubiez lazali po dereviam i srali gde spali! (navernoe iz-za evreev toje...)

(написано анонимно) 30.03.2006 13:13 (#)

Димочка, дурачок, у тебя что, правосудие

тоже должно быть избирательным7
"подонка-наркоторговца. "
Несколько постов назад ты, скот, орал, что суд не признал убийц убийцами, поэтому они и не убийцы. А что, урод без национальности, таджика суд признал наркоторговцем?

(написано анонимно) 30.03.2006 04:53 (#)

САМОЙ ГУСТОЙ СВОЕЙ СЛЮНОЙ ПЛЮЮ Я НА МОРАЛЬНО ГОРБАТОГО ДМИТРИЯ

(написано анонимно) 30.03.2006 06:01 (#)

Хорошо было бы ответить на несколько вопросов:
1. Где сейчас эта таджикская семья и на какие средства она существует? 2. Откуда все эти разговоры про отца-наркоторговца? Если это так, то почему его до сих пор не взяли за помидоры? 3. Есть ли у них легальный статус на проживание в Питере и как вообще они там оказались? Жалко, конечно, ребенка, но история очень темная, и шум насчет этого "пособия" раздули до небес. Да полно такой "литературы" на интернете, пособием меньше, пособием больше. Уж точно кому-то хочется показать Россию в плохом свете, ох как хочется! Отвечайте, умники, в то пока ничего кроме вони и слезивых сентиментов

(написано анонимно) 30.03.2006 13:15 (#)

"кому-то хочется показать Россию в плохом свете, "

Русским фашистам?

User lettland, 30.03.2006 09:20 (#)

Когда у нас, в вам ненавистной Латвии попытались всего лишь избить чернокожего, обычные прохожие его защитили, а в газетных форумах все требовали посадить этих подростков-отморозков на хороший срок что и было сделано. Здесь же убили ребёнка, зверски, ножами ! Боже мой, я думать не могу что это такое, я ещё себя помню в таком возрасте... Форум заливается матерным рявканьем. Знаете, что мне это напоминает ? Воняющую клетку с бабуинами.

(написано анонимно) 30.03.2006 11:15 (#)

Хорошее сравнение,хотя бабуины должны бы обидется :-)

.

(написано анонимно) 30.03.2006 11:14 (#)

В

.

(написано анонимно) 30.03.2006 11:49 (#)

Народа на этом форуме нет, здесь одна гебня ебучая.

.

(написано анонимно) 30.03.2006 14:57 (#)

Долой Матвиенко!

Процесс шел под контролем губернатора Валентины Матвиенко? ?Валентина Матвиенко? ? символ чиновничьей бездарности, нравственной пустоты, холодного равнодушия и политического приспособленчества. Эта дама ? пустой функционер, и ей глубоко наплевать на все вокруг, кроме своей карьеры и зарплаты. Хотя таких еще полным полно среди российских политиков, но она ? одна из самых в этом плане показательных. С такими чиновниками нас ждет все самое скверное, включая и расизм.