новость В Москве из семьи забрали 10 приемных детей, против отца завели дело о побоях

18.01.2017
Светлана Дель с детьми. Фото с ФБ-страницы "Команды 29"

Светлана Дель с детьми. Фото с ФБ-страницы "Команды 29"

В Москве из семьи бизнесмена Михаила Деля забрали 10 приемных детей, заподозрив главу семьи в побоях. Дети, из которых восемь ВИЧ-инфицированных, находятся в больнице, но лечения не получают. Защитой семьи Дель занялась "Команда 29". Юристы подали в суд жалобу на действия чиновников. Ранее ни опека, ни медики не высказывали претензий к содержанию детей. Между тем в среду против Деля открыли дело о побоях.


Комментарии
User anubis_01, 18.01.2017 21:08 (#)

Какие-то ушибленные недавно домашнее насилие узаконивали, а тут синяк обнаружили и бегом детей забирать, дело стряпать....

27469

Допускаю, что этот бизнесмен - приличный человек. И - одновременно - неумный. Ну кто в Рсосии способен взвалить на себя такое бремя и наивно полагать, что не поплатится за это.
ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ДОБРЫМ.

User anubis_01, 18.01.2017 21:13 (#)

Остались еще что готовы взяться

(комментарий удалён)
27469

Селянка она и есть селянка. Парень - бизнесмен, у него запросто могут быть финансовые возможности обеспечить десяток киндеров полным довольствием.

(комментарий удалён)
27469

Не думаю, что ты лично знакома со всеми 130 миллионами организмов, населяющих эту страну - по этой причине вопрос знания-незнания не стоит вовсе. А одной из черт характера бескорыстнго человека как раз и является скромность. Посему вероятность узнать о таких людях со стороны стремится к нулю.
Касательно верю-не верю. Неверием ты начисто отрициешь даже саму возможность существования в стране таких людей. Отказываешь этой стране, в прошлом которой предостаточно подвижников и меценатов, в праве иметь их впредь? Ты полностью утратила веру в эту страну? Да ты, матушка, хуже пятой колонны...

(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 19.01.2017 15:18 (#)
26293

По-видимому, коллега была Вам под стать, а ей мало заплатили.

User lalena, 18.01.2017 21:49 (#)
27441

Обязательно. А ещё про ВИЧ и ДЦП у этих детей не забудьте.

(комментарий удалён)
User lalena, 19.01.2017 00:15 (#)
27441

А почему не предположить, что это именно "родительская любовь.. а не бла бла и бабки за них"? Или такого не может быть, потому что не может быть никогда?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubis_01, 19.01.2017 10:43 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++
Меряет по себе

Судя по всему Вам просто не дано любить. Детей в частности.

(комментарий удалён)
User old_1, 18.01.2017 22:32 (#)

трампа віделі.?
---------------------
Панэ добродию пэвно бажалы мовыты "бачылы"?
(Пардон, не имею украинской расскладки ((( )

User anubis_01, 19.01.2017 05:34 (#)

Он не на украинской, он на беларуской мове пишет, перемешивая ее с рассейской. В данном случае просто і вместо "и" повстовлял

twitter.com y_drozd [twitter.com], 19.01.2017 15:15 (#)
26293

Москвичка, по себе судите?

(комментарий удалён)
User anubis_01, 19.01.2017 06:13 (#)

Видимо что-то не то сказал или бизнес его кому нибудь приглянулся... Ох пересчитают синяки у сына следака совсем беда будет....

Бизнесмен, вместо того, чтобы растлевать детей - их спасающий, опасен для власти. Они могут понять увод бабла за бугор, но не могут понять альтруизм. Дракона почитайте про души-калеки и Главный Бургокрыс вообще без души. Сны, правда, в последнее время снятся)): дарят ему шарфик, разворачивает, внутри табакерка, открывает, а там черенок...

User old_1, 18.01.2017 22:39 (#)

Да ладно, подумаешь, какие-то чиновники побежали впереди паровоза, стали готовить контингент детей для усыновления иностранцами на случай отмены "закона подлецов"!
graniru.org/Politics/Russia/Parliament/Sovfed/m.258111.html
Ну поторопились чуть-чуть, ну перегнули... Чего шуметь-то?

(комментарий удалён)
User engels, 19.01.2017 06:05 (#)

Чем подозрительна его фамилия? Потому что не Иванов?

User qubi, 19.01.2017 06:25 (#)
26425

Или не Сердюков?