новость Кузнецова призвала к "жестким решениям" в отношении педагогов из школы № 57

12.09.2016
Анна Кузнецова. Фото: pravmir.ru

Анна Кузнецова. Фото: pravmir.ru

Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова призвала наказать виновных в ситуации, сложившейся в столичной школе № 57. По ее словам, "здесь нужны жесткие решения в рамках закона". В минувший вторник директор школы Сергей Менделевич подал заявление об отставке. Это случилось, после того как бывшие выпускники рассказали о случаях сексуальных домогательств со стороны педагогов.


Комментарии
User green79, 12.09.2016 08:56 (#)

Это вам не мальчика в пупок чмокнуть. Попадья тут быстро разберется с менделевичами и меерсонами. По-скреповому разберется!

User angrygaffers, 12.09.2016 09:07 (#)

Новая метла сходу принялась за работу. Главное - наказывать виновных, а не защищать права ребенка. Да и какие у ребенка могут быть права - он же несмышленыш...

(комментарий удалён)
User anubis_01, 12.09.2016 10:19 (#)

Или сладких грез -- "вот сейчас отчитаюсь и талон на хамон с Центральнаго Хремлевского склада дадут"

User adamkasimir, 12.09.2016 10:43 (#)
3543

А мне она Чулпан Хаматову напоминает, артистичная попадья!

User adamkasimir, 12.09.2016 10:47 (#)
3543

А рядом с гнусной рожей пердизенда, даже благостной представляется...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.09.2016 11:12 (#)
3543

Тебе скажу - пошёл нахуй!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.09.2016 11:16 (#)
3543

Ой!!!!

User gekata, 12.09.2016 12:05 (#)
27505

Мерзкие ханжи, с умильными харями делающие бизнес на детях, ненавижу их больше, чем откровенных бандитов.

User izolda, 12.09.2016 14:14 (#)
34445

Думаю Вы попали в 10 и скорее всего именно эта схожесть с Хаматовой сделала возможным назначение путиным этой серой церковной мыши на эту должность... он давно к Чулпан неровно дышал, не исключено, что что-то из должностей даже и предлагал, но та преданна работе с детьми и не занимается показухой, а тут почти джек-пот - многодетная попадья с её устаревшей теорией...
это как в анекдоте про еврея-царя, что он будет больше, чем просто царь, т.к. он еще немножко и пошивать будет :)))

User adamkasimir, 12.09.2016 16:02 (#)
3543

Слышал, что "царь" ещё пупочки малчишек лизать любит.... Так что чулпан полон "стрел....

User ksenia_85, 13.09.2016 12:20 (#)
28241

Действительно похожа...

User gekata, 12.09.2016 12:00 (#)
27505

Ничего нет страшнее таких фанатичных глупых сук! У Василия Аксенова, помнится, читала рассуждения бывших зэков о том, какие чекисты лучше, честные или продажные. И все сошлись на том, что продажные намного человечнее, с ними можно договориться, и о посылке умирающему от голода, и о свидании, и о переводе больного в медсанчасть. С фанатиком разговор короткий: смерть!

User american_uncle, 12.09.2016 12:06 (#)
25290

А вот Вова - он какой чекист, честный или продажный? С одной стороны, вроде, как честный: воюет за "престиж" Родины. Но это ежели забыть на минуточку обо всех этих виолончелях и прочих прелестях. Так что, с другой стороны, продажнее некуда.

User gekata, 12.09.2016 17:17 (#)
27505

Вова - результат вековой мутации - чекист-уголовник.Какой может быть "престиж Родины" при открытом системном многомиллиардном воровстве, виолончелях, госдопинге, переходе в международных отношениях на открытый грабеж более слабых соседей, а в международной дипломатии на "ботанье по фене" и прямую ложь? Для пахана не существует никакой Родины, а только своя воровская малина, власть и деньги.

User american_uncle, 12.09.2016 19:24 (#)
25290

Видите, значит есть не только фанатики и торговцы, но ещё и уголовники. Так, глядишь, найдём и другие типы.

User gekata, 12.09.2016 19:40 (#)
27505

Разумеется найдем. Ничто не стоит на месте, все течет, всё развивается. Моя цитата из Аксенова касалась лишь сталинских и непосредственно послесталинских лагерей. С тех пор минуло больше половины столетия, Советский Союз развалился, а чекисты образовали симбиоз с уголовным миром, вот из этого симбиоза и вылупился наш любимец.

User american_uncle, 12.09.2016 20:43 (#)
25290

Омерзительный персонаж. Я испытываю к нему чувство глубокой брезгливости. И не перестаю удивляться оболваненным жителям России.

User gekata, 12.09.2016 21:31 (#)
27505

Полностью разделяю Ваши чувства. А "оболванены", как сейчас выясняется далеко не все. После того, как Вячеслав Мальцев на дебатах по телеку призвал к импичменту Путина, произошло что-то вроде взрыва. Посмотрите в Ю-Тубе, каким триумфом сопровождался его приезд в Питер и выступление на площади перед народом. Вы удивитесь.

User american_uncle, 12.09.2016 21:49 (#)
25290

Буду несказанно рад, если у Мальцева что-то получится.

User gekata, 13.09.2016 00:06 (#)
27505

Я тоже.

User karazupa, 13.09.2016 00:36 (#)
3106

Для пахана не существует никакой Родины, а только своя воровская малина, власть и деньги...
=====================
Злая Вы, геката, злая. Ведь товарищ Вуткинд музыку любит, виолончели для музыкантов по всему миру скупает, сам музыку поёт - вопрос задаёт: "С чегой-то там чегой-то начинается?" Всё это показывает его, тов. Вуткинда, чуйствительную, артистическую натуру. Ну, и конечно варенье варит, малиновое (мечтательно).

User gekata, 13.09.2016 00:42 (#)
27505

"Злая Вы, геката, злая."========Ой, и не говорите!

(комментарий удалён)
User gekata, 12.09.2016 17:30 (#)
27505

В "Архипелаге" есть глава "Прилагерный мир", как сначала поселок , состоящий из охранников и бывших зэков окружал лагерь, потом расширялся, сливался с другими такими же поселениями и , в конце концов, поглотил всю страну целиком. И вся она теперь состоит из одной уголовной малины со своими паханами, ворами, "шестерками", "петухами", "мужиками"...

(комментарий удалён)
User gekata, 12.09.2016 17:32 (#)
27505

Да уж! Но физиономия Аньки по мне ещё отвратительней.

User radcentr, 12.09.2016 11:04 (#)
9645

Кузнецова!
Расскажи лучше про генетическую память матки и про охренительную науку Телегонию (с большой буквы, мать её!).
Блин! Раньше детьми у нас заведовал подонок, теперь необразованная темная ушибленная русским (мягко говоря своеобразным) православием ДУРА...

User adamkasimir, 12.09.2016 11:15 (#)
3543

Ушиблена - вся страна!

User radcentr, 12.09.2016 11:55 (#)
9645

Не согласен.
Я же не ушиблен. Значит не вся.

User adamkasimir, 12.09.2016 12:04 (#)
3543

Вам необходимо срочно размножиться!!!

User american_uncle, 12.09.2016 12:08 (#)
25290

Не вся, конечно. "Без меня народ не полный" (с)...

Однако, именно ушибленные определяют вектор развития (точнее, деградации) РФ.

(комментарий удалён)
User radcentr, 13.09.2016 13:46 (#)
9645

Матка член запоминает... Ага... А член матку? А понял! Член умнее и идиотов не читает.

User radcentr, 12.09.2016 11:11 (#)
9645

На фотке она похожа на Чулпан Хаматову, и это неплохо.
На самом деле это не так. Вчера увидел её по телеку. Думаю: где я видел подобные лица?
И вспомнил: в церквях РПЦ такие лица не пущают если платок не так повязан или юбка не той длины. У них на лицах такая же печать православнутых на всю голову. А точнее душевно нездоровых.

User gekata, 12.09.2016 12:07 (#)
27505

У всех ханжей похожее выражение: отвратительный елей , а под ним угадываются желтые клыки.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.09.2016 13:32 (#)
3543

А у тя мелкая писька!

User adamkasimir, 12.09.2016 15:00 (#)
3543

Высрал тя давно...

User natala, 12.09.2016 11:36 (#)
3006

"В 2014 году Кузнецова выступила против вакцинации детей. В 2009 году она в интервью об абортах выступила как сторонница лженаучных концепций, таких как "память матки".

Уже серьёзная причина не назначать такую мракобесную тётку детским омбудсменом. Она ведь не права детей защищать будет, а совсем другое. Насчёт инцидента в школе - тут она правильно взялась за дело, только сомнительно, будет ли дело до конца доведено. Или окажется, что в этом грязном скандале замешан кто-то из околовластных деятелей и дело просто спустят на тормозах. Тем более один из участников скандала уже за рубежом и в Россию точно не вернётся.

User american_uncle, 12.09.2016 12:10 (#)
25290

А кто сегодня в Рассее не мракобес во власти? Вот, маленький, тот, который с айфоном и.о. президента был - он, что, не мракобес? Еще какой! Зависит от того, что понимать под мракобесием.

User natala, 14.09.2016 14:54 (#)
3006

"А кто сегодня в Рассее не мракобес во власти?"

Да российская власть - сплошной парад мракобесов, подлецов, моральных уродов и просто прохвостов. А что понимать под мракобесием - надо просто посмотреть определение этого понятия. Уж концепция "память матки" - стопроцентное мракобесие, не более того.
Самое ведь интересное - все концепции подобного рода направлены против женщин, имеющих много разных секс-партнёров, но не против мужчин, имеющих много женщин, хороших и разных.

User american_uncle, 14.09.2016 17:16 (#)
25290

Да я эту запредельную глупость даже обсуждать не стану! Они сняли платья и костюмы европейского покрова, а под ними оказались затасканные совковые рейтузы цвета хаки.

Vip krokodil777, 12.09.2016 12:30 (#)
22674

Что вы все на бэдную дэвушку набросились?
Она специалист по маткам, жена батюшки с двумя поплавками...
Она хочет "жестких решениев"!
Не потерррплюю, мол! Молчать!
У меня ухо востро! А танки наши быстры.
Усем жидо-педофилам покажем нашу телегоническую кузькину мать!
Козью им морду... "в рамках закона"!

User starmonkey, 12.09.2016 12:47 (#)
27973

Вагиноголовая подключилась -- теперь всё разрулят (нет).

User nik7777, 12.09.2016 12:52 (#)

Очень “интересны“ у Аннушки Кузнецовой суждения и умозаключения с “примесью оккультизма“, однако до уровня непревзойденной мастерицы в построении причинно-следственных связей Ирки Яровой, ей надо еще “подрасти“, но движется она в том же направлении.

User alik13, 12.09.2016 13:03 (#)
24934

«С Россией всегда так, – любуешься и плачешь, а присмотришься к тому,
чем любуешься, так и вырвать может».
— Виктор Пелевин, писатель

User madamka777, 12.09.2016 13:13 (#)
7047

У попадьи десятимесячный ребёнок, который нуждается в грудном вскармливании. И остальным детям нужна мать, а не пропадающая на заседаниях чиновница. Кузнецова не похожа на кормящую грудью женщину. Родить шестерых детей и бросить на нянек и искусственное вскармливание - это безответственно.

User pipetka, 12.09.2016 14:35 (#)
21218

Вы зря переживаете за ее деток... найдутся и кормилицы и мамки с няньками... дело совсем не в них и не столько в самой этой попадье, а в тенденции назначений на такие посты...явно просматривается лозунг "самодержавие, православие, народность" и внешняя политика тоже этому соответствует как нельзя лучше... что из этого получится? не знаю, но, точно, ничего хорошего и результат будет очень далек от ожидаемого его инициаторами

(комментарий удалён)
User gekata, 12.09.2016 17:41 (#)
27505

:-))))
Да, мужик по краю ходит. Может какая-нить добрая душа письмецо ему напишет, посоветует предохраняться, объяснит как. А то привык , понимаешь, к полной расслабухе в постеле...

User sergii_from_kyiv, 12.09.2016 13:44 (#)
13636

Владелице влагалища
Вменить, и соблюдать:
"На лобное ристалище
Клошаров не пущать!"

Лошар и неудачников,
Молочников, воров,
Попутчиков и дачников,
Соседских казанов.

Она все пишет в матрицу
И бух ведет учет
Что было в эту пятницу -
Расскажет через год.

User qubi, 12.09.2016 18:34 (#)
26425

"Г@вно, не страна" (с) Юрий Шевчук.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.09.2016 09:45 (#)
13636

Сань, загадка на сообразительность. Есть два народа (евреи и армяне), которые успешны, почти во всех отраслях мировой цивилизации, эти народы дали миру много великих людей. Оба имеют свои страны, с более менее равными условиями, в одной – пустыня, в другой – горы. Полезных ископаемых – кот наплакал, Обе страны окружены агрессивными соседями. Но! Одна из них (Израиль) очень развита, а другая, мягко говоря не очень. Вопрос: почему так?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.09.2016 14:22 (#)
13636

Нет. Дело в союзниках.

User ksenia_85, 13.09.2016 12:27 (#)
28241

Новая чиновница относится к разновидности черносотенцев.
Скоро будет очень весело в этой школе №57. Воссоединение с Меерсоном грядет. Потянутся к нему коллеги и бывшие ученики. Вот тот же Менделевич, уже наверняка чемодан собрал.