новость Карательная педиатрия

В Самаре возбуждено дело об истязании детей-сирот в больнице
23.10.2013
Самарская ГКБ №2. Фото: mmbugkb2.ru

Самарская ГКБ №2. Фото: mmbugkb2.ru

Возбуждено уголовное дело по факту истязания двух детей-сирот в самарской городской больнице №2 им. Семашко. Малолетние дети поступили с диагнозом "врожденный хронический гепатит С" и находились в больнице по две недели. Малышей оставляли одних в запертом помещении, одетых не по сезону, в антисанитарных условиях.


Комментарии
User alexfromm, 23.10.2013 21:37 (#)

добрые душевные русские женщины... чему тут удивляться?

User berendey, 23.10.2013 22:14 (#)
21622

Да, после третьего стакана ни мороз им не страшен, ни горящие избы, ни скачущие кони...

Ничто не может их смутить
Коль бабы начинают пить.

User alexfromm, 24.10.2013 19:28 (#)

Задолго ДО первого стакана у добрейших милейших русских женщин УЖЕ имелось желание над кем-нибудь поиздеваться, кого-нибудь избить. Первый же стакан РАЗРЕШИЛ им эти желания исполнить.

3140

Не слышу возмущенной реакции пашки-детолюба... оне нынче в Ницце прохлаждаются или американских детей из беды вызволяют? Кто знает?

(комментарий удалён)
3140

У него не только профиль, но и анфас не тот)))

User berendey, 24.10.2013 01:19 (#)
21622

Чуть ниже пост был, помню точно!
Он чист был, даже не порочным!
И вдруг пропал! Я в нём без мук
Сравнил Астахова - и сук.

Трудна и тяжела стезя,
Коль слово вымолвить нельзя.

User eshya, 24.10.2013 13:47 (#)
21223

Пашка-педофил(в хорошем смысле,, а вы что подумали?) в отпуске, в чёрных очках, наушники от плеера на ушах, банан во рту.

User fellix505, 23.10.2013 23:29 (#)
7155

И портянки пока молчат...В Америке соринки высматривают.

User ogurtzoff, 23.10.2013 23:35 (#)
20458

Сам факт того, что этот случай стал известен общественности и что возбуждено уголовное дело говорит о том, что государство не старается такие прискорбные истории скрыть или относится к ним с равнодушием. значит, поступил сигнал, на этот сигнал СКР среагировал, была проведена проверка, выявлены нарушения, возбуждено уголовное дело. Есть повод во всей этой истории, пусть и для совсем маленького, но позитива.

User adamkasimir, 23.10.2013 23:46 (#)
3543

Да, огурцов! В самом факте публикации есть нечто, не столь позитивное, сколь удивительное!

User sergii_from_kyiv, 24.10.2013 11:26 (#)
13636

++++. А где товарищ Астахав?! В Омериках небось негров с петель снимает..

User berendey, 23.10.2013 23:52 (#)
21622

Мерзко на душе от такого "позитива". Вот и весь стёб, который явно здесь не к месту.

3140

огуречное, где ты в издевательствах над малышами позитив сумело усмотреть?

User ogurtzoff, 24.10.2013 00:05 (#)
20458

в возбуждении уг. дела

3140

огуречное, после этого: "конституция - это просто скучная брошюрка с триколором на обложке. так и запишите", твое мнение учитывается только тогда, когда ты вякаешь о рассоле.
understand?

User zvirblis_317, 24.10.2013 01:17 (#)
21611

Он о Конституции такое вякал?

3140

Ну дк. Андрей чуть ниже ссылку привёл...

User zvirblis_317, 24.10.2013 12:48 (#)
21611

Нда... Так откровенно о Конституции еще никто не высказывался... Портянкам пришла такая установка? Огурцу, видимо, первому...

User help007, 24.10.2013 01:32 (#)
5984

ну что вы удивляетесь ? холодно становится, у огурцов абстиненция началась...

User andrey_62, 24.10.2013 00:21 (#)
3180

Рекомендую _https://graniru.org/opinion/podrabinek/d.220420.html#comment_3938967

3140

Ну... огуречное... что с него взять? ))

User andrey_62, 24.10.2013 00:50 (#)
3180

Судя по ЕГО уровню ведения дискуссии - а вдруг это сам Пересидент Михаливаныч?

3140

Не.. Михаливаныч с клавой не дружит, посему поручает стук огурайчным)))

User ahasis, 24.10.2013 01:07 (#)

Проклятые пиндосы уже дотянулись своими кровавыми руками до российских сироток на территории рашки.

User help007, 24.10.2013 01:30 (#)
5984

Руководство учреждения сообщило о происшествии в правоохранительные органы только 8 апреля.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
когда водка наконец закончилась что ли ?

User ostarrichi, 24.10.2013 04:39 (#)

Виноват, во-первых, Госдеп, шпионски подкинувший душевным русским женщинам водяру. Во-вторых, сами дети, что стали орать и раздражать добрых и душевных русских женщин, спровоцировав их на достойный ответ. А как же ещё -- негоже будущим русским воинам орать на чём свет стоит. В-третьих и в-главных -- виноваты, конечно же, евреи. Как всегда и во всём!

User alexfromm, 24.10.2013 19:26 (#)

Да! Евреи стопудоф виноваты, это ОНИ придумали ворОнку, а Хосдеп вставил воронки в глотки добрым душевным русским женщинам и влил в них водяру насильно литрами за счёт угнетаемого омериканЬского народу! Прогуляйтесь вечером по Москве, посмотрите, СКОЛЬКО там несчастных, которым уже вставили ворОнки и налили водки, пива и коктейлей! Доколе русский народ будет бухать до усрачки под воздействием подлого Хосдепа? Доколе, я Вас спрашиваю!