новость Прокуратура Москвы проверит законность задержания шестилетнего мальчика

07.11.2011
Прокуратура Москвы. Кадр телеканала "Россия"

Прокуратура Москвы. Кадр телеканала "Россия"

Прокуратура Москвы проверит законность действий полицейских, задержавших 1 ноября на Триумфальной площади шестилетнего сына активиста "Другой России" Сергея Аксенова. С жалобами на действия полицейских в прокуратуру обратились мать и няня мальчика. Общественный совет при МВД счел законным задержание и допрос ребенка.


Комментарии
User koctja, 07.11.2011 18:32 (#)

А где эта сука Астахов, борец за права детей!? Или у него разрешение от Кремля только за бугром эти права защищать. А общественники совсем скурвились. Поют в унисон с мусорами.

User wasja38, 07.11.2011 19:01 (#)
3201

А где эта сука Астахов, борец за права детей

++++++!

User invalid, 07.11.2011 20:54 (#)

ему некогда,он защищает права детей на "Час суда" где бабло идет.

User zvirblis_315, 07.11.2011 19:15 (#)

В таких случаях надо писать "ссука", от слова "ссученный"... бедная самка собаки тут ни при чем...

User koctja, 07.11.2011 19:24 (#)

Извини, исправлюсь. Да и верно собаки то при чем. У нас к собакам уважение. Без неё в тайге хреново, будь ты хоть какой крутой охотник.

User azarovann, 08.11.2011 00:35 (#)
5347

Очень правильное и своевременное уточнение, г-н zvirblis_315. Не следует унижать дочерей наших меньших сравнениями с проституированными типами, подобными П.Астахову.

User angelina_41, 07.11.2011 20:58 (#)
3515

+10! Эта морда бегает по заграницам на вип самолетах, спит в 5* отелях, шантажируя иностранцев, которые имели несчас

User pit0n, 08.11.2011 08:54 (#)

ну, а чем ещё может заниматься

Паша-рейдер? Как обычно - рейдерством. А дети ему, для прикрытия только.
Другой вопрос: зачем Сергей Аксёнов в своей политической деятельности использует малолетнего сына, подвергая его опасности? Или нет опасности? В который раз убеждаюсь, что политические игрища в каких бы светлых целях они не проводились - грязное дело.

User hrom, 08.11.2011 09:59 (#)

Малолетний (6 лет) сын вместе с 16-летней девочкой стояли в стороне. И привлекли они внимание т.н. правоохранителя Окопного после того как девочка его сфотографировала.
Так что проблема здесь не в политических игрищах, а в очередном беспределе ментов или как там их теперь называют: полицаи, эстаповцы и т.д.

User pit0n, 08.11.2011 20:50 (#)

Вы подтверждаете мои подозрения:

опасность была - с праоохренителей станется и грудного младенца уконтрапупить. Так что совершенно случайное появление в сторонке 6 и 16 летних детей активиста другоросса ни что иное, как яркая его характеристика - детей не пожалел, так и мать родную не пожалеет. Да и вовсе ни кого не пожалеет. Мы это уже проходили в прошлом веке: горнило революции требует жертв - не всё ли равно кого кинуть в топку?

User tkalichs, 08.11.2011 08:18 (#)

так этот ссучонок тоже из органов ГеБетины.

а иначе,как бы он сделал такую звонкую карьеру?

User jasha_g, 08.11.2011 10:46 (#)

председатель Общественного совета при Г

Предлагаю таких членов Общественных советов публиковать на сайте WWW.KSTOLBY.COM.